НОВОСТИ
АКТЕРЫ
ПЕВЦЫ
ГРУППЫ
ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ
ФОРУМ
ЧАТ
О КОМПАНИИ
ПОИСК
  НОВОСТИ  
Кармен Вильялобос о своём творчестве!

Кармен Вильялобос родилась 13 июля 1983 в Барранкилье, Колумбия. Колумбийская актриса была наиболее известна за свои роли в сериалах компании Telemundo таких как «Шторм» (La Tormenta) и «Жестокая Любовь» (Amores de Mercado). Тем не менее, Вильялобос получила всемирное признание после роли Каталины Сантаны, красивой и молодой проститутки с большими амбициями, которая стремится изменить размер своего бюста, с целью избежать бедности в сериале «Без Бюста нет Рая» (Sin Senos no hay Paraíso) и совсем недавно в роли Алехандры Пас, скромной и бедной девушки вынужденной учиться в школе для богатых детей в «Богатые Дети, Бедные Родители» (Niños Ricos, Pobres Padres). В 2009 году Кармен была включена в список 50-ти самых красивых людей по мнению журнала «People en Español». Во время турне по США после грандиозного успеха сериала «Без Бюста», Кармен дала интервью одному Американскому телеканалу:

- Кармен, когда сериал начался, всё было иначе, и у тебя были другие пропорции. Твой нынешний размер был не тем. Делала ли ты реальную операцию на грудь, или были использованы какие-то вещи чтобы сделать эффект увеличения?
- Нет, мы не могли сделать такое для съёмок, так как в сериале, как вы заметили, сначала ей сделают операцию, затем ей удалят имплантаты, и потом она сделает операцию ещё раз. Поэтому невозможно было делать операцию, большая грудь была не настоящей. Мы использовали наполнения для бюстгальтеров, чтобы они выглядели больше. В начале сериала, я не показывала свою настоящую грудь вполне, и мы использовали различные повязки и корсеты чтобы скрыть грудь.


- Как ты получила роль Каталины?
- Через кастинг! Через длиннющий кастинг который длился около месяца с огромным количеством кандидаток.

- А как ты готовилась к кастингу?
- Нет, честно говоря уже был небольшой аванс в виде сериала. В виде Колумбийского сериала который там показывали, и который я смотрела в те времена. Я не читала книгу, но когда я узнала что стану Каталиной, я прочла её, и затем были предварительные репетиции с режиссёрами для создания персонажа.

- Что было самой лучшей частью в сериале на твой взгляд?
- Самой лучшей... Думаю, самой лучшей частью было всё. Действительно, это открыло много дверей для меня. Поклонники великолепны. Я в первый раз в своей жизни побывала в США, и была счастлива посетить столько городов! Мне было приятно чувствовать любовь поклонников и любовь это лучшая часть. Я считаю это большим подарком судьбы.


- Ещё один вопрос, как на счёт твоей личной жизни? У тебя есть парень, или ты свободна?
- Да, у меня есть парень уже более полугода, и всё! (Смеётся)

- Можешь сказать что-нибудь своим поклонникам?
- Конечно! Всем моим поклонникам и зрителям сериала «Без Бюста нет Рая», я посылаю огромный поцелуй от всей души! Я люблю вас очень, и пожалуйста, не пропустите сериал, он великолепен! (Шлёт воздушные поцелуи)

24.05.10
Источник:
Автор перевода: Descarado
Форум: Sin Senos no hay Paraiso / Без бюста нет рая

  ПОИСК