отношения виктории и фернандо

Мексика, Televisa 2009: Жаклин Бракамонтес, Уильям Леви, Даниэла Ромо, Давид Сепеда, Габриэль Сото, Шанталь Андере, Анна Бренда Контрерас, Хулиан Хиль, Марсело Кордоба и др.
Ответить
леонела

Re: отношения виктории и фернандо

Сообщение леонела » Вс июл 27, 2014 16:36

Не нравяться ни вместе,ни по отдельности,ни их отношения.Не делают они погоду в сериале и чисто внешне оба вызывают отторжение.Ромо некрасиво выглядит,особенно неприятны ее складки кожи на шее и двойной подбородок.Хоть бы она шарф носила что-ли.Фернандо мягко говоря неумный человек,что он мог в ней что-то найти.Сам Фернандо тоже бесит то как выглядит и его голос и черты лица,и сам весь такой занудно-правильный и больше про таких ничего сказать нельзя ; игра самого актера невыразительная.Невыразительно и они оба показали свои чувства друг к другу.Викторию умной тоже не назовешь.Ее дети с самого начала должны были знать что их отец Антонио.Такие вещи надо говорить либо сразу либо уносить в могилу.И то что она потом в этом призналась это было глупостью,это только породило новые проблемы,и она виновата в антагонизме Алекса и Бруно,если б они с детства знали что сводные братья все бы было бы по другому.Я вообще не вижу чтобы Виктория уж так любила своих детей как она говорит,надменная она какая-то и холодная.

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Вт дек 02, 2014 00:39

Я начала несколько дней назад пересматривать сериал, не видела его уже два года.
Мне тогда безумно нравилась эта пара, так и сейчас :) не побоюсь сказать, что увидев их вместе на экране сейчас, они мне понравились еще больше :smile1er3:

И как правильно писали выше: нравится и все тут :smile1223: это не рациональное "не понимаю таких отношений", а эмоциональное принятие пары :smt002
У меня пока их отношения и не начались (еще конец 20-ых серий), только Фернандо в рот Виктории заглядывает :wink: вообще он так себя выдает постоянными вопросами про Викторию, как только Алекс раньше не догадался о его чувствах :o :smile122e33: пойду смотреть дальше

vivka

Сообщение vivka » Вс дек 27, 2015 08:42

Фернандо очень в любви Виктории. Разница в возрасте не является препятствием для истинной любви

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Sortilegio / Очарование»