"Mar de Amor" / "Море любви" 2009

Мексика, Televisa 2009: Сурия Вега, Марио Симарро, Мариана Сеоане, Мануэль Ландета, Марсело Кордоба, Нинэль Конде, Эрика Буэнфиль, Хуан Феррара, Артуро Кармона, Мария Сорте, Мар Контрерас и др.
Ответить
ZiGe
Re: "Mar de Amor" / "Море любви" 2009

Сообщение ZiGe » Пн июл 16, 2012 15:41

:smile13e9o3: :smile1a2sdf23: :smt007
Изображение

Тини Штоссель на Ана де Армас в фильме "Blade Runner 2049", примечательно что в фильме тоже что то такое проделывали, ох уж эти голографические помощницы будущего!!!
Подписывайтесь: Yotube canal MundoLatino Ru Forum
Geronimo

Сообщение Geronimo » Пн июл 16, 2012 20:26

#MardeAmor regresa el 17 de Julio a @Univision, con @zuriavvega @mariocimarro @marianaseoane @MarcheloCordoba @MARCOMENDEZ01 y @Ninelconde.

Sting

Сообщение Sting » Вт июл 17, 2012 00:51

Вот навеяло тут ))))
надеюсь понравится)))

..

Nasters

Сообщение Nasters » Вт июл 17, 2012 01:25

Мне нравится - красивая пара :smt008 они мне всегда нравились :smt002 жаль что их в конце мало показывали вместе :smile1d22df3:
Спасибо за видео :smile1wm223:
А я что то не помню, когда эти кадры были :?
ИзображениеИзображение

•••••
Oreja de Van Gogh писал(а): @MARCOMENDEZ01
А кого этот играл :o что то я никак не могу вспомнить, а он стоит вместе с главными героями :smile18i223:

Sting

Сообщение Sting » Вт июл 17, 2012 02:05

Nelli писал(а):Спасибо за видео :smile1wm223:
А я что то не помню, когда эти кадры были :?
Пожалуйста, оч рада!))))
Нельчик, это 156 серия, когда Вик приехал в деревню перед свадьбой Роселии с его другом!

Geronimo

Сообщение Geronimo » Вт июл 17, 2012 07:48

Nelli писал(а):А кого этот играл :o что то я никак не могу вспомнить, а он стоит вместе с главными героями :smile18i223:
Он играл некоего Давида :smile4f23: Я его что-то не помню :smile1d22sd3:

Nasters

Сообщение Nasters » Вт июл 17, 2012 14:00

Sting писал(а): это 156 серия, когда Вик приехал в деревню перед свадьбой Роселии с его другом!
Спасибо Наташа, я уже тогда перестала смотреть. Скачала серию решила проверить :D так их показали вместе за серию минут пять наверное :shock: Эстрелья с Виктором по телефону разговаривали минуту, потом на лодке сидели минуту и вот эти фотки под деревом сидели минуту и всё :smile34f223: зато как Кораль выходила в посёлок с пистолетом и как они там прятались от Сантоса - пол серии наверное прошло :smile10p23: :smile1d22sd3: единственно порадовали - Акулка пела красиво и Сантосу подмигивала :smt001 Loca de amor как то так :|

Зато вот кого нашла :smt005

Oreja de Van Gogh писал(а): Он играл некоего Давида :smile4f23: Я его что-то не помню :smile1d22sd3:
Я тоже нашла, кого он играл :smile122e33: но он же стоит в одной линии с главными героями :smile4f23: и когда ж его показывали :o наверное после сотых серий :?

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вт июл 17, 2012 15:10

Nelli писал(а): Зато вот кого нашла :smt005
Ванесита.. :smile_mate Простите настоящего имени актрисы не знаю :oops:

Geronimo

Сообщение Geronimo » Ср июл 18, 2012 08:23

СветланаЛучшая писал(а):Ванесита.. :smile_mate Простите настоящего имени актрисы не знаю :oops:
Мар Контрерас

ZiGe

Сообщение ZiGe » Пт июл 20, 2012 12:29

Ох,69 серия была просто capitulo de infarto :smile10p23: :smile12rn3:

Juan de Dios
Медиамастер

Сообщение Juan de Dios » Пт июл 20, 2012 16:40

А что там было?

ZiGe

Сообщение ZiGe » Пт июл 20, 2012 17:23

telenova писал(а):А что там было?
Леон опять позвонил Эстрелите и молчал в трубку.Его застукала Люсия и все поняла.Нож,перчатки,эти звонки-она все сопоставила и рассказала Леону.Она сказала что не позволит чтобы он что-то сделал Эстрелите,а он в ответ начал ей угрожать.Потом схватил ее за шею и начал душить.Эстрелита пришла домой и Леон сразу на нее набросился.Она испугалась до жути,но наступила ему каблуком на ногу,вырвалась и спряталась в спальне.В это время Трансито пришла домой и обнаружила лежащую без сознания Люсию.Та пришла в себя и сразу решила позвонить ВМ,но он не брал трубку,т.к ушел ужинать с Кораль.Эстрелита в ужасе пытается дозвониться Эрнану,но Леон находит розетку и обрывает шнуры телефона.Затем заходит в спальню и начинает включать и выключать свет,одновременно рассказывая Эстрелите о всех своих преступлениях(настоящий псих).Он рассказал как убил свою жену и как столкнул Сильвию с балкона,думая что это Эстрелита.Она в шоке,кричит что он убийца.Сильвия дозвонилась к Гильйермо и рассказала ему все о Леоне,и он помчался на помощь.Эстрелита в панике швыряет телефонную трубку в Леона и пытается убежать,но он повалил ее на пол и начал говорить что он убьет ее.В комнату врывается Гильйермо и Леон ударяет его ножом.Эстрелита вырвалась и пытается убежать,Леон за ней,но Гильермо в полусознании достает пистолет и стреляет Леону в плечо,тот убегает,а Эстрелита плачет возле истекающего кровью Гильйермо.Люсия звонит Эрнану.Приходит учительница Виолетта и вызывает скорую.Прибегает Эрнан.Леон идет в каких-то бараках,истекает кровью и зовет Тибурона.И тут появляется дух Хорхе и предлагает пойти с ним.Тот в слезах говорит что не хочет,ведь он не сможет отомстить "грязной рыбачке".Его находит Тибурон и Леон говорит что у него была машина Люсии и он скинул ее в овраг и взорвал.Теперь все будут думать что он погиб,а он будет всем мстить.
Серия оказалась приятной неожиданностью :smt006 Держала в напряжении с самого начала и до конца :smile10p23:

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пт июл 20, 2012 17:46

Ух какие страсти :D

ZiGe

Сообщение ZiGe » Ср июл 25, 2012 18:45

Как же я люблю разборки Кораль и Орианы :smile1er3: :smile12fe3:
Ориана,узнав о свадьбе ВМ и Кораль,пошла к той и порезала ей платье,как когда-то Эстрелита испортила платье ей :smile122f:
А вечером позвонила и начала издеваться :mrgreen:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
На следующий день снова позвонила и сообщила "радостную новость" :smile122e33: :smile18i223:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ZiGe

Сообщение ZiGe » Чт июл 26, 2012 17:44

Медсестричка Кораль :smile13e9o3: :smile122ap3: :lol:
Изображение
Кораль пообещала Ориане отомстить и сдержала слово.Пришла к ней в палату,усыпила ее хлороформом и увезла на инвалидной коляске.Затем привезла в лес и привязала к дереву.Когда Ориана очнулась,Кораль начала кричать что она так и будет уродиной со шрамом,что она останется здесь и ей не сделают операцию.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А ВМ решил замочить свадьбу и отправился в бар с друзьями :smile34f223: Потом пришел пьяный вдрызг и начал распевать песни с Роселией и ее мамашкой :lol: Кораль в шоке Ведь свадьба через 2 часа :shock:
Изображение
Когда он спал Кораль к нему подошла и начала бредить,говоря:"Ты не бросишь меня Роберто","Я люблю тебя,Роберто" :smile18i223: Но ВМ проспался и свадьба состоялась :(

ZiGe

Сообщение ZiGe » Вс авг 05, 2012 23:57

После перерыва вернулся к просмотру :smile1er3: Сериал по прежнему классный :smilee122s3:
Такие повороты сюжета :smile10p23:
Оказывается Роберто жив и теперь названивает Кораль :shock:
Бедная Эленита :smile12j23: Попала в аварию и чуть не умерла.А потом отправилась с Маурой в США,но в день свадьбы Эстрелиты и Эрнана,Маура позвонила и сказала что Эленита умерла :shock: :smilwfe223: Зачем????

Продолжаю просмотр :smile113:

ZiGe

Сообщение ZiGe » Чт авг 16, 2012 22:00

Сериал не перестает меня удивлять :smile10p23: После нескольких водных серий,сейчас пошел настоящий цирк,который я так люблю :smt007 :smt001
Итак,
Кораль окончательно свихнулась :smile12dfg23: под гипнозом она рассказала Эрнану как убила невесту Мохареса,Бальбину,как убила своего первого мужа,отца Тилико,которого тоже звали Роберто,и как убила самого Роберто :smile10p23: :shock: Эрнан привел ее домой,а Кораль тряслась и повторяла:"Я убийца,я убийца". Потом устроила истерику :smile1sdf23: Пришел Роберто-Рикардо(оказывается он брат-близнец Роберто и детектив)и убедился что ее не посадить в тюрьму,только в психушку :smile13d23: пришел Эрнан,сделал ей укол и она уснула :| по крайней мере все так думали :smile122ap3: Кораль встала и начала собираться :smile1er3: Прихватив с собой зажигалку,ушла в неизвестном направлении :twisted: оказывается она пришла к Эстрелите :shock: Она напала на нее,повалила на диван,схватила за волосы и начала кричать,что это она отняла у нее Роберто :smile122uy3: У Кораль начались видения и она называла Эстелиту Абигайль(любовница Роберто) и Бальбиной :smile12dfg23: Эстрелита смогла вырваться,но Кораль ее снова схватила и начала избивать :smile1mvb3: Прибежала учительница Виолетта и пыталась разнять их :x Кораль взяла вазу со стола и шандарахнула Эстрелиту по голове :smile122uy3: Потом встала,взяла зажигалку и начала говорить:"Мы все сгорим!Огонь очищает!" :shock: :smile12dfg23: :smile122e33: Но тут ворвалась полиция во главе с Рикардо и повязали Кораль :smile1mvb3:

Тем временм Вм и Эрнан спешат спасти Эстрелиту :smile1er3: Но Вм превышает скорость,машину начинает бросать по сторонам и они попадают в аварию :shock: Машина загорается и у ВМ горят руки :smilwfe223: Эрнан приходит в себя и спасает ВМ,тот приходит в себя и говорит чтобы Эрнан бежал к Эстрелите :smile1r3223: Эран прибегает к ней вместе с полицией и спасает ее от неадекватной Кораль :smile10p23:

Эстрелита решает уехать в Плайя Эскондида :smile1er3: Гильйермо,Касильда,Эстрелита и Эрнан отправляются туда на самолете,который арендовал Эрнан :smile122ap3: Они и не подозревают что с ними на борту Леон и Тибурон,которые планируют их убить :smile122uy3: Касильда не находит себе места,у нее плохое предчувствие :smile10p23: Внезапно Леон и Тибурон вылезают и наставляют на всех оружие :evil: но Касильда разбивает Тибурона голову чашкой а Гильйермо и Эстрелита пытаются отобрать оружие у Леон и пистолет стреляет в управление самолета :shock: Самолет падает :smile10p23: В разбитом самолете все приходя в сознание кроме Леона и Тибурона,поэтому все решают,что они мертвы :smile18i223: Они уже день на каком-то острове :smile34f223: Гильйермо возвращается в разбитый самолет,но "трупов" там нет :shock: Эстрелита и Гильйермо в шоке-Касильда пропала :shock: :smile1sdf23:

Эленита вернулась в Плайя Эскондида :smt006 Она пришла к Сальвадору за сыном,но Кармита и он не отдают ей маленького Чаву :smile8iy623: У Элениты начинается истерика,она падает на колени,просит отдать ей сына,но мерзавец Сальвадор буквально выталкивает ее из дома :smile8iy623: Ох,жаль что Ориана уехала в Мехико и не узнала о том,что Эленита жива и что эти мерзавцы не отдют ей сына,она бы им устроила :smile8iy623:

Появилась новая героиня-медсестра Мерседес :smile4f23: Надеюсь она будет злодейка :smt002

Смотрю дальше :smile13ee23:

ZiGe

Сообщение ZiGe » Сб авг 18, 2012 16:41

Три персонажа в сериале,которые меня ужасно раздражают :smile8iy623:

1.Виктор Мануэль
2.Сальвадор
3.Кармита
Мотаю с ними все сцены :smile113:

ZiGe

Сообщение ZiGe » Сб авг 18, 2012 19:02

-ZIGE- писал(а):Эстрелита и Гильйермо в шоке-Касильда пропала :shock: :smile1sdf23:
Касильда встретила Леона и Тибурона.Леон начал ей угрожать и говорить что он всех убьет.Касильда упала в обморок,а эти мерзавцы сбежали.Вечером,когда Эстрелита,Гильйермо,Касильда и Эрнан отдыхали у своей хижины,Леон и Тибурон подкрались к ним и выпустили змею,чтобы она ужалили Эстрелиту и та умерла.
ИзображениеИзображение
Эрнан спас Эстрелиту.На следующее утро Леон и Тибурон нашли их.Наставив на них пистолеты,Тибурон похитил Эстрелиту.Эрнан пытался отобрать оружие,но Леон ударил его по голове.
ИзображениеИзображение
Леон привязал бедную Эстрелиту к дереву и начал над ней издеваться.
Изображение
Но когда они услышали что их зовет полиция они хотели бежать и Эстрелита смогла вырваться.Леон приказал Тибурону бежать за ней и убить.Эстрелита встретила отца и они пытались спастись,но тут их догнал Тибурон.Началась драка и Тибурон с Гильйермо упали в болото.Они начинают тонуть,а бедная Эстрелита не находит себе места и в отчаянии пытается спасти отца.
ИзображениеИзображение
Тут поспевает милиция,Эрнан,Касильда и Ориана.Они спасают Гильйермо,а Тибурон утонул в болоте.Он заплатил жизнью за свои преступления.У Эстрелита настоящий шок от произошедшего и она не может говорить.
Изображение
Леон решил спрятаться от полиции в кустах,а потом выбраться отсюда.
Изображение
Столько всего интересного произошло на острове.

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Сб авг 18, 2012 21:04

-ZIGE- писал(а):Три персонажа в сериале,которые меня ужасно раздражают :smile8iy623:

1.Виктор Мануэль
2.Сальвадор
3.Кармита
Мотаю с ними все сцены :smile113:
Не знаю как другие персонажи, но ВМ , которого Симарро изобразил такой же как его Хуан в Наследниках и точно такой же он в Тайной страсти. В этом беда, он везде одинаков(ИМХО) :?

Уго Сильва, Марио Кааса и еще кое-кто в хф "Джазе только девушки". Много таких видео и других совершенно безумных на нашем ютюб канале.
Подписывайтесь: Yotube canal MundoLatino Ru Forum
Ответить

Вернуться в «Mar de amor / Море любви»