Ska-P

Ole Lukoye
Сообщение Ole Lukoye » Вт май 02, 2006 15:11

За входной билет точно не пойду...

На випы... с женой... попить пиноколаду через трубочку... пошёл бы

Но это уже три штуки :( причем без учёта пиноколады :(

Ой, даже и не знаю... если б, например, с MUNDO LATINO тусовка собралась бы и пошла, то точно бы присоединился, а так и не знаю даже...

p.s. ...да ленивый стал... было время 8 часов подряд на концерте стаса намина в лужниках на футбольном поле стоял и радостно слушал всяких скорпов, осборнов и бон-джовей... :)

bonita7772

Сообщение bonita7772 » Ср мар 07, 2007 15:54

SKA-P,я их обажаю!!! А у них точно стиль ска? И на каком языке они поют? неужели на испанском? че-то я в их песнях нифига не понимаю!Кто-нть мож мне сказать,о чем они поют ваще?

Chikinkira

Сообщение Chikinkira » Чт мар 08, 2007 12:50

Я тоже обожаю СКА-П! Первый раз их услышала на день рождении подруги. Мы так колбасились! У меня есть все( вроде все) их песни.
Поют на испанском, они типа антифа. Эх, жаль, что группа распалась. А то я бы так зажгла на их концерте. Пришла бы в клетчатых шортах и колготках в сетку и в футболке с серпом и молотом. :lol:
У меня в плеере в основном Хуанес и Скап закачен, ну и еще куча всякого латино. Но их ( Ху и Скап) я слушаю чаще всего, особенно в метро. :D СУПЕР!
А стиль - скапанк 100%. Мне вообще ска и его производные очень нравятся!

SSV
Сообщение SSV » Сб май 02, 2009 20:07

Изображение
Стадионы по всей Европе. Культовый статус у себя на родине в Испании. Непререкаемый авторитет во всех странах Латинской Америки! Всё это легендарная группа Ska-P!!!
14 мая в Roll-Hall на Тульской состоится первый концерт Ska-P в России.
Итальянцы, перебравшиеся в Испанию, идейные антиглобалисты, а также просто отличные музыканты, Ska-P уж давным-давно завоевали сердца миллионов слушателей по всему миру. За время своего сосуществования Ska-P выпустили немало мега-удачных альбомов, среди которых El vals del obrero(1996)-с множеством испанских тем, Eurpsis(1998)-легкий, по хорошему замороченный, аранжировки-выше всяких похвал, Planeta Eskoria(2000)-фиpмeнный саунд-Ska-P, плюс отличные мелодии, Que corra la voz(2002)-только лишь укрепил позиции гpуппы,а также заставил заговорить об ней, как будто о главной ска-панк группе Европы. Новейший альбом Lágrimas y Gozos (2008) был воспринят критиками и поклонниками во всём мире исключительно 'на ура!'.
Неподражаемое обаяние испанского языка, национальный колорит, удивительная мелодичность,а также мощнейший, позитивнейший драйв.
Традиционный ска, приближенный к рэгги, не в меру скучен а также умиротворён. Пaнк чересчур прямолинеен. И лишь только Ska-P обьеденив всё, что можно получили свою удивительно витиевато-энергичную музыку! Кстaти при этом в их песнях явно нет ничего лишнего. Огромное число групп, игpaющиe ска-музыку в Европе, далеко не годяться им даже в подмётки! Не говоря уж об России,где степень игpы подобной музыки вообще ничтожно низок.
Вот что говорят организаторы московского концерта:' Переговоры были не простые,учитывая тот факт что агент группы с трудом говорит по английски. Их мало интересовало то что мы привозили NOFX, Toy Dolls, Mad Caddies и Reel Big Fish. Думаем решающию роль всё-таки сыграло то что года три назад мы привозили The Locos-проект участника Ska-P PiPi.'
Вокруг Sla-P всегда было значительно больше слухов, чем достоверных фактов. До сих пор далеко не ясны все причины и обстоятельства их распада несколько лет назад и последующего воссоединения. Одно можно сказать с уверенностью, что так как ОНИ- ска не играет ни одна группа!!!
Входной билет - 1200.00р
Фан-Зона - 2500.00р

Москва м.Тульская, Холодильный пер., 3 (ТРЦ "Ролл-Холл")
Площадка находится в непосредственной близости от метро (2 минуты пешком, последний вагон из центра). Огромная сцена, большой зал (на 3 000 человек), лучший звук и свет.

Добавлено спустя 19 часов 41 минуту:

Изображение

Ole Lukoye
Сообщение Ole Lukoye » Вс май 10, 2009 16:15

Кто-нить идёт на концерт? Я планирую, но билеты пока не брал.

L_ia
Re: Ska-P

Сообщение L_ia » Вс май 21, 2017 18:46

:smile122ff3:
Вложения
3030465201_fc3039301b.jpg

Ответить

Вернуться в «Испания»