El desorden que dejas / Беспорядок после тебя [2020 Netflix]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
Jota
Злой Модератор

El desorden que dejas / Беспорядок после тебя [2020 Netflix]

Сообщение Jota » Пт окт 30, 2020 08:26

Первые изображения «El desorden que dejas» сериал с Инма Куэста и Барбара Ленние!
:arrow: https://www.mundolatino.ru/?p=9708

Премьера в декабре
Вложения
el_desorden_que_dejas.jpeg

Jota
Злой Модератор

Re: El desorden que dejas [2020 Netflix]

Сообщение Jota » Чт ноя 12, 2020 07:37

Трейлер El desorden que dejas
премьера 11 декабря

Jota
Злой Модератор

Re: El desorden que dejas / Беспорядок после тебя [2020 Netflix]

Сообщение Jota » Вт дек 15, 2020 16:42

Персонажи рассказывают о сериале "есть кто без тараканов в голове, пусть тот первый бросит камень"

я не смотрел, просто потыкал первую серию... а я думал это будет такой социальный сериал, на злобу дня об образовательной системе, мотивации учеников, актуальных методах преподования... наверное голая учительница с первой серии помогает как-то зрителя сильнее к себе расположить и это нужно для правильного понимания всей канвы... хотя для этого было бы достаточно одного кадра в одиночестве, а не несколько минут с...

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Чт дек 17, 2020 15:12

Ой, а что у Инмы с настоящим голосом, на экране она по другому, лучше все выговаривает...

Инма смешной случай рассказывает у них с Тамар Новас были сцены "после которых уже не соберешься всей семьей поесть рис" и вот во время работы у Инмы упала защита и Тамар очень аккуратно все обратно разместил!

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пт дек 18, 2020 20:11

Барбара Ленние на языке тела жестко спойлирит, или так вжилась в роль или ей правда очень нравится Арон Пипер!!!

Viktorisanna
Медиамастер

Сообщение Viktorisanna » Вс дек 20, 2020 22:29

Испанцы не успокоятся, пока не покажут определенное количество голых поп, бюстов, ну и анфас все остальное ниже пояса. Что в принципе совсем не требуется. Не думаю, что испанский зритель настолько потерял воображение, что ему надо раскладывать все на анатомические запчасти. Сам сериал отношу к сериалам разового просмотра. Героиня, учительница литературы, довольно быстро распутывает трагическую историю своей предшественницы. Эта история напрямую будет связана с учениками той школы, в которой обе девушки преподавали. Правда, не понятно, когда Ракель, которую играет Инма Куэста, успевает работать, если она занята расследованием с утра до ночи. В сценарий намешали всё: феминизм, измены, наркотики, гомосексуальную проституцию, единственную подружку героини- трансженщину, странный брак, в котором муж дает добро жене на секс с врагом семьи ради "правого дела" и даже любовь ученика к училке со всеми вытекающими последствиями. Добро победило. Зло наказано. Смотрится легко и так же легко забывается.

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Чт дек 24, 2020 09:07

Говорят хорошо сериал зашел. В топе на Netflix в Испании и в десятке по миру
https://www.diezminutos.es/teleprograma ... e-cancion/

И даже заглавная песня в топе
Xoel López - La Espina de la Flor en Tu Costado

Список песен сериала Беспорядок после тебя по сериям
Capítulo 1. En la boca del lobo

Ningún Nombre, Ningún Lugar, de Xoel López
Carlos Baila, de FAMILY

Capítulo 3. Cuenta hasta tres

Young, de Rush Week
Parkineo de Putochinomaricón
Jump Cuts, de Alejandro López
Stay The Same, de Madeline Mae
Ivy Mike, de La Casa Azul
Abstinencia (Reworked by Apenino), de Linda Guilala
Estaribel, de Alejandro López

Capítulo 4. Caída en picado

Serial Lovers, de Alejandro López
Cayendo (2º Recidiva) (Reworked by Apenino), de Linda Guilala
I Hear The Day Has Come, de Matt Maltese

Capítulo 5. El lugar secreto

7 Días Juntos, de La Bien Querida
Doble Tic Azul, Putochinomaricón
Malos Hábitos, de Nevver

Capítulo 6. Lo que no quise ver en ti

París, de Zazo & Gxurmet
Loco, de Kidd Keo feat. Dark Polo Gang
Bajo la Piel, de Alice Wonder

Capítulo 7. La tercera víctima

I’m on Fire (Álbum mix), de Stateless feat. Shara Nova

Capítulo 8. El desorden que dejas

Turnero, de Iván Ferreiro

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пт дек 25, 2020 18:26

Посмотрел 3 серии... сериал какой-то невозможно симпатичный, все нравятся, всем сопереживаешь!!! Что там за ужасная тайна, не так на самом деле и интересно, просто хочется смотреть, подольше на всё это...

Север Испании невозможно красив... всегда... в кино и сериалах...

Какие красивые интерьеры и невозможно большие здания... с одной стороны деревня в которой все друг друга знают, а с другой библиотека в которой самолет можно собрать, школьный класс как у нас спорт зал!!!

Никогда не задумывался, почему португальский не как испанский, а потому что он как галисийский, один в один - тут на нем говорят иногда, русские субтитры есть так что можно понять, да и без них тоже!

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб дек 26, 2020 19:19

Уф и афх такое оливье из подозреваемых и половых девиаций!!!
До конца вообще не понятно было(мне) держало прям на нервах всё

P.S. А бабки в лодке? До сих пор там лежат... надо бы забрать, кто будет на неделе в Галиссии?

Viktorisanna
Медиамастер

Сообщение Viktorisanna » Сб дек 26, 2020 19:49

Да, в подозреваемые всех вписали. Но меня поразило, что Яго, можно сказать, сделал друга инвалидом и вообще кинул помирать, а тот его благодушно простил. Детство детством, но убивать друга -это на хороший срок тянет.

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб дек 26, 2020 21:11

В состояния аффекта с его то тайной... а друг его такую сильную к нему приязнь чувствовал с самого начала, что конечно простил...

Viktorisanna
Медиамастер

Сообщение Viktorisanna » Сб дек 26, 2020 21:43

Ну не знаю, не знаю... Любовь, конечно, зла, но...

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср янв 20, 2021 08:50

Гайд по местам съемок El desorden que dejas / Беспорядок после тебя

Галисия рядом с Поргулией туда надо ехать чтобы попариться

P.S. Как и почему это вообще работает, сериалы фильмы о жутких преступлениях развивают туризм в Испании!!! Уводят народ с пляжей в глубь... заманивают...

Amorchica
Переводчик

Сообщение Amorchica » Пт янв 29, 2021 11:49

Посмотрела пока первые 2 серии и уже появились промежуточные мысли, решила написать) ну я люблю такие сериальчики, во-первых отличная возможность посмотреть на жизнь в Галисии, атмосфера местечка, где происходят события передана хорошо, и эти их дома старинные с каменными стенами, и природа, и школа эта.... первый вопрос у меня возник что же героиня Инмы Куэсты нашла в своем муже, он какой-то ну ваще никакой, безработный еще и кокс нюхает... как-то они не соответствуют друг другу.... потом непонятно почему предмет литература преподается как будто это психология, ну кто знает может в Испании реально по-другому, но у нас на литре ничего подобного не было, более того если свои мысли выразишь по поводу какого-то произведения тебе училка еще и скажет нет не верно тут не так вовсе, короч у нас было так : прочитал произведение и прочитал что хотел сказать автор и училке озвучил,всё садись 5. А у них тут что одна что другая училки литры заставляют самих мозг включать, чето какие-то эссе писать, мы вовсе ниче подобного не писали, поэтому в моем понимании это больше похоже на уроки психологии. Про голое женское да в принципе тут и мужское тело и поглощение вина и другого алкоголя в каждой серии я уже молчу, потому что это встречается ровно в каждом испанском фильме/сериале, а еще говорят русские много пьют.... в общем, сейчас я остановилась на интригующем моменте, буду смотреть дальше, потом напишу впечатления. Но уже могу посоветовать этот сериальчик всем, кто любит не только испанские сериалы, но и саму Испанию, интересуется разными ее регионами!

Amorchica
Переводчик

Сообщение Amorchica » Сб янв 30, 2021 13:34

Досмотрела...но как я поняла это только первый сезон. ну что сказать, меня как человека давно смотрящего испанские фильмы, уже не удивить алкоголем в каждой серии, спонтанными секс-изменами замужних женщин и темой гомосеков.... я уже просто смотрю фильмы наслаждаясь атмосферой испанских городков, мне вот прям нравится, что режиссеры снимают по всей Испании, а не только Мадрид и Барсу, здесь, например, Галисия, такой спокойный регион, но получается что зарплаты двух учителей мужа и жены не хватает на жизнь там... поэтому они и решаются провернуть аферу чтобы получить деньги, ну как сказать аферу, это получается даже не афера а просто женщина продает себя, и это изначально ооочень сомнительный вариант.... странный муж, что согласился на такое.... вообще получается тема денег и выживания в этом маленьком городке проходит красной нитью через весь фильм, из-за денег герои реально вляпываются в ужасные ситуации... короче всех жалко, а больше всех мне жаль Яго, бедный парень, психотравма на всю жизнь, ну будем надеяться папашу козла посадят и мальчик может встать на путь истинный. Ещё заметила, что имена какие-то необычные, Эльвира она же Вирука, Ракель она же Келла, наверное это какие-то галисийские варианты испанских имён.... напишите кто знает... история обрывается, поэтому думаю будет второй сезон, буду ждать, актеры классные!

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб янв 30, 2021 20:58

Не планировалось и не будет второго сезона
http://www.sensacine.com/noticias/serie ... -18585822/
Es una miniserie. Está basada en un libro. Me encantan las series que tengan muchas temporadas, pero cuando están concebidas así. Yo quiero que 'Élite' sea la 'Anatomía de Grey' de Netflix. Quiero que dure 20 temporadas. Pero esta tiene que durar una. Es así. Yo veo 'Big Little Lies' y pienso: ‘pobrecitos ¿por qué hicieron una segunda temporada? Yo entiendo su éxito abrumador, pero normalmente tenían que contar lo que tenían que contar. ¿Yo qué hago si hago una segunda temporada? ¿Hago a Raquel investigadora privada? Es que no tiene sentido. Había que cerrarla y la cerré así. Como la novela
"Чо делать то во втором сезоне? Сделать Ракель частным сыщиком? Бессмыслица какая-то. Надо было кончить и я кончил. Как в книге"

carpenter

Сообщение carpenter » Вс янв 31, 2021 08:33

Я тоже не понимаю, откуда мысли про 2 сезон. История завершена и всё :smt005

Amorchica
Переводчик

Сообщение Amorchica » Вс янв 31, 2021 15:23

ну непонятно ничего, хотелось бы узнать как сложится жизнь Ракель, жизнь мужа Вируки, жизнь Яго....

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб июн 19, 2021 09:25

Фото сериала El desorden que dejas / Беспорядок после тебя
Вложения
el desorden que dejas stils 001.jpeg el desorden que dejas stils 002.jpeg el desorden que dejas stils 003.jpeg el desorden que dejas stils 004.jpeg el desorden que dejas stils 005.jpeg el desorden que dejas stils 006.jpeg el desorden que dejas stils 007.jpeg el desorden que dejas stils 008.jpeg el desorden que dejas 01.jpg el desorden que dejas 02.jpg el desorden que dejas 03.jpg el desorden que dejas 04.jpg el desorden que dejas 05.jpg el desorden que dejas 06.jpg el desorden que dejas 07.jpg el desorden que dejas 08.jpg

Ответить

Вернуться в «Испания»