Запретный плод / Yasak Elma, 2018 (с переводом)

Сериалы произведенные в Турецкой Республике
Fomentos
Запретный плод / Yasak Elma, 2018 (с переводом)

Сообщение Fomentos » Вт мар 20, 2018 18:40

Изображение
Год выпуска: 2018
Производство: "MedyaYapım"
Жанр: Драма
Количество серий: снимается
Продолжительность серии: ~ 01:40:00
В ролях: Онур Туна / Onur Tuna - Алихан Ташдемир
Севда Эргинджи / Sevda Erginci - Зейнеп Йылмаз
Эда Эдже / Eda Ece - Йылдыз Йылмаз
Шевваль Шам / Şevval Sam - Эндер Аргун
Талат Булут / Talat Bulut - Халит Аргун
Шафак Пекдемир / Şafak Pekdemir - Зехра Аргун
Барыш Айтач / Barış Aytaç - Джанер Челеби
Ирем Кахьяоглу / İrem Kahyaoğlu - Шенгюль Доган
Кыванч Касабалы / Kıvanç Kasabalı - Синан
Нильгюн Тюрксевер / Nilgün Türksever - Зеррин Ташдемир
Синан Эроглу Sinan Eroğlu - Хакан Куртулуш
Илькер Кабаоглу / İlker Kaboğlu - Эрим Аргун
Айшегюль Чынар / Ayşegül Çınar - Лила Аргун
Туче Кочак / Tuğçe Koçak - Лаль Узун

Описание: Зейнеп и Йылдыз две сестры во всем заботящиеся друг о друге, однако они совсем непохожи друг на друга, у них совершенно разные цели и мечты. Жизнь Йылдыз меняется, когда она знакомится с Эндер Аргун, светской львицей. Эндер решила с помощью Йылдыз избавиться от своего мужа Халита и она делает ей удивительное предложение.
Фирму, в которой работает Зейнеп, покупает Алихан Ташдемир. Алихан очень высокомерный, заносчивый богатый бизнесмен. Стычки Зейнеп и Алихана в короткое время превращаются в притяжение. Но Зейнеп не знает, что Алихан компаньон Халита и брат его жены Эндер. И решение принятое Йылдыз затронет не только ее саму, но и Зейнеп…

Ранее сериал планировали назвать "Золотой поднос / Altin Tepsi"

Перевод: группы DiziMania - Гумру&Лейла&Шейла
Озвучивание любительское одноголосное закадровое:
Анастасия Гайдаржи

Релиз: Ukraine50

Agent_Provocateur
Re: Запретный плод / Yasak Elma, 2018 (с переводом)

Сообщение Agent_Provocateur » Вт апр 10, 2018 21:29

Большое спасибо, что выкладываете сериал! :smile122ff3: :smile122ff3: :smile122ff3: Очень нравится)

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Ср апр 11, 2018 06:46

Жень , Лейла, Агент Провокатор вы мои вкусы знаете . у меня в планах просмотреть сериал, но как он у меня пойдет?

Лейла

Сообщение Лейла » Ср апр 11, 2018 08:47

Добрый день , Иван ! Мне кажется , что пойдет - интересный сериал , сюжет новый , все очень убедительны и харизматичны в своих ролях . у меня уже есть любимчики . Спасибо , что радуете нас хорошим кино !!! :smiles12d23:

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Пт апр 13, 2018 05:57

кстати я обленился смотреть с сабами. Но озвучка лучшая тут у Гайдаржи или Туркстар?

Agent_Provocateur

Сообщение Agent_Provocateur » Пт апр 13, 2018 17:10

Ivan писал(а):
Пт апр 13, 2018 05:57
кстати я обленился смотреть с сабами. Но озвучка лучшая тут у Гайдаржи или Туркстар?
Туркстар

Лейла

Сообщение Лейла » Чт апр 19, 2018 09:18

Тамарочка, большое спасибо за чудесные фильмы ! "Запретный плод" очень нравится ! Я немножко расстроилась , когда не увидела серии с субтитрами , но оказывается , что серия с одноголосой озвучкой на самом деле - с субтитрами . И это прекрасно , что есть выбор ! Я просто турецкий учу , так что мне субтитры очень нужны , и потом , очень приятно слышать именно реальное звучание героев . :smile1wm223:

Лейла

Сообщение Лейла » Пт апр 20, 2018 09:06

Это та , где написано - одноголосая озвучка

Fomentos

Сообщение Fomentos » Пт апр 20, 2018 12:30

Таких серий, где написано "с одноголосной озвучкой" три - серии 3, 4, 5. Дайте мне ссылку на ту, где эта серия с субтитрами.
Я не нашла, и это точно не 5-я, потому что я ее даже скачала и проверила.

Лейла

Сообщение Лейла » Пт апр 20, 2018 14:13

Это была именно 5-я серия , скачалась у меня с субтитрами . Видимо , мистика какая-то !

Лейла

Сообщение Лейла » Пт апр 20, 2018 14:33

Возможно , я все перепутала , прошу прощения !!! :smile122ff3:

Fomentos

Сообщение Fomentos » Пт апр 20, 2018 16:23

Да и ничего страшного!

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Пн апр 23, 2018 05:42

Кстати говоря а как среднюю дочь Хакана зовут. Старшую Зехра, сына от Эндер Эримом. а среднюю мне то Лила, то Лань, то Ларь слышится в переводе туркстар. И еще вопрос то что главная героиня Йылдыз я понял. Но Зейнеп, она просто сестра главной героини. Или как иногда бывает вторая главная героиня.

Teonita

Сообщение Teonita » Пн апр 23, 2018 13:42

Ivan писал(а):
Пн апр 23, 2018 05:42
Кстати говоря а как среднюю дочь Хакана зовут. Старшую Зехра, сына от Эндер Эримом. а среднюю мне то Лила, то Лань, то Ларь слышится в переводе туркстар. И еще вопрос то что главная героиня Йылдыз я понял. Но Зейнеп, она просто сестра главной героини. Или как иногда бывает вторая главная героиня.
По-моему, вторая дочь Лила, я другого варианта не замечала.
Зейнеп мне кажется такой же главной героиней, как и Йылдыз. Типа две сестры - две праллельные, взаимо пересекающиеся истории, основанные на разных характерах и мотивах сестер, и которые приведут к разным, а может наоборот одинаковым финалам.

Teonita

Сообщение Teonita » Вт апр 24, 2018 13:55

Во Вконтакте регулярно в обсуждениях этого сериала скатываются на обсуждение соседнего долгоиграющего, меня же наоборот в ветке соседнего все время подмывает обсудить этот. Но я решила все же попробовать обсудить его отдельно, вдруг кто-то смотрит, как и я.

Вчерашняя серия была особенная, а может показалась мне таковой из-за онлайна. Не пожалела ни капли, что решила смотреть онлайн, сегодня с удовольствием по возможности пересмотрела сцены с Зейнеп и Алиханом с субтритрами. И абсолютно понимаю героиню, что она не удержалась в строгости от такого напора кавалера. Вообще поражена как все показали, и какие акценты были, вернее каких акцентов не было, все так по-взрослому, в общем, если удержат этот уровень, то я и дальше буду смотреть на развитие этой линии с восторгом буквально. Не понимаю, когда актрису эту называют серой мышкой, она очень симпатичная, и вообще парочка классная. Буду ждать, поверит ли Алихан своему знанию Зейнеп или поверит наговорам злодейки. Ну и пока что очень хотелось бы, чтобы в этой линии не нарисовали никакую беременность (ни у Зейнеп, ни у брошенной Лаль).

Вторая сестра Йылдыз - не могу сказать, что я в восторге от характера героини или от внешности актрисы, но линия мне все равно нравится. Вижу столько вариантов развития, интересно по какому пути тут будут идти. Халит мне лично симпатичен(вернее актер, но и герой не самый противный, хоть и не без недостатков), поэтому если ее в итоге влюбят в этого героя, то я вполне поверю. Не влюбят, а превратят во вторую Эндер, потерявшую голову от достатка - тоже поверю. Пока она такая шкатулка с секретом, на поверхности вроде простое желание богатого мужа, но она не глупит, хотя и рискует, держит удар. И при этом говорит своей сестре, что дока в вопросах любви, то есть не холодная и бездушная. Искренне радуется, что сестра влюбилась.

Эндер с братом очень прикольные - у меня такое ощущение что главная злодейка еще и главный кусок юмора в себе несет. И про нее тоже интересно, куда дальше будет двигаться, потому что пока она слегка подзависла на теме мести Йылдыз, а свои промахи не видит, выводов из ошибок не делает, обвиняет всех вокруг.
Большинство второстепенных героев симпатичные чисто внешне - поэтому приятно смотреть просто на картинку, характеры вроде не плоские у основных героев, трактовки допускают разные, динамика отличная, все продвигается быстро, иногда даже кажется слишком быстро, с другой стороны все еще ощущение что идет завязка сюжета, еще не все карты раскрыли. Так что надеюсь небольшое падение рейтингов на этой серии не продолжится и серий 20-25 в итоге хороших выйдет.
Единственный вариант , при котором не буду внимательно смотреть, это если Йылдыз влюбят в Алихана, или она станет сильно тупить и злодействовать, а Зейнеп ее защищать и страдать, и сериал станет напоминать Полнолуние.

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Вт апр 24, 2018 17:57

Теонит, я пока успел только 4 серии просмотреть. ты про какие наговоры злодейки говоришь? Просто Лаль мне не кажется злодейкой. Или есть кто то еще третий кто хочет Алихана ?

Teonita

Сообщение Teonita » Вт апр 24, 2018 19:19

Ivan писал(а):
Вт апр 24, 2018 17:57
Теонит, я пока успел только 4 серии просмотреть. ты про какие наговоры злодейки говоришь? Просто Лаль мне не кажется злодейкой. Или есть кто то еще третий кто хочет Алихана ?
Это Эндер, она не Алихана хочет, а просто подлая дама, которой нравится говорить гадости и после желать приятного аппетита. :)
Она как-то пока не так ресурсы и время тратит по-моему. В первых сериях она согласилась с озвученным братом планом по поиску очередного богатого мужа, но пока Эндерлетает гораздо ниже и тупо хочет отомстить Йылдыз. По-началу действительно тупо, сейчас чуть больше головы стало, поэтому эффект побольше. Насколько побольше, увидим в 6ой серии через неделю. :)

Eugenia 80

Сообщение Eugenia 80 » Ср апр 25, 2018 11:04

Teonita писал(а):
Вт апр 24, 2018 13:55
Во Вконтакте регулярно в обсуждениях этого сериала скатываются на обсуждение соседнего долгоиграющего, меня же наоборот в ветке соседнего все время подмывает обсудить этот. Но я решила все же попробовать обсудить его отдельно, вдруг кто-то смотрит, как и я.
Привет! Ну на онлайн меня пока не тянет (это ж с ума сойти, два дня в неделю выделять :smile34f223:), но в озвучке посматриваю.
И абсолютно понимаю героиню, что она не удержалась в строгости от такого напора кавалера. Вообще поражена как все показали, и какие акценты были, вернее каких акцентов не было, все так по-взрослому, в общем, если удержат этот уровень, то я и дальше буду смотреть на развитие этой линии с восторгом буквально.

Я так понимаю именно эту линию преподносят как турецкие "Отенки", смешно право, но честно говоря, они мне даже лучше зашли чем американцы. Парочка очень классная, согласна. Ну перед таким мужчиной как Алихан трудно устоять. Слава Богу, тут хоть нормально добиваются девушку, а то я уже разочаровалась в этом плане после ГФиД.
Не понимаю, когда актрису эту называют серой мышкой, она очень симпатичная, и вообще парочка классная. Буду ждать, поверит ли Алихан своему знанию Зейнеп или поверит наговорам злодейки. Ну и пока что очень хотелось бы, чтобы в этой линии не нарисовали никакую беременность (ни у Зейнеп, ни у брошенной Лаль).
Вот кстати да, мне тоже актриса очень нравится, у нее такие огромные глаза и лицо очень симпатичное, фигурка аккуратная, просто её одевают согласно образу, такая типичная офисная девчонка, таких как она у Алихана в каждом его филиале пруд пруди. Ну конечно она просто мышка рядом с таким великаном как Ал. Такой фактурный мужчина и рост, и телосложение и на лицо симпотишный, и глазки тоже голубые (снова привет из соседней темы :smile13e9o3:). Мужчина с характером, и с чертинкой в глазах, нравится мне его стиль поведения, вроде бы такой грозный начальник, но с двойным дном. Беременности я тоже не хочу,правда я пока только на 4 серии и даже до поцелуя еще не дошла.
Вторая сестра Йылдыз - не могу сказать, что я в восторге от характера героини или от внешности актрисы, но линия мне все равно нравится. Вижу столько вариантов развития, интересно по какому пути тут будут идти. Халит мне лично симпатичен(вернее актер, но и герой не самый противный, хоть и не без недостатков), поэтому если ее в итоге влюбят в этого героя, то я вполне поверю. Не влюбят, а превратят во вторую Эндер, потерявшую голову от достатка - тоже поверю. Пока она такая шкатулка с секретом, на поверхности вроде простое желание богатого мужа, но она не глупит, хотя и рискует, держит удар. И при этом говорит своей сестре, что дока в вопросах любви, то есть не холодная и бездушная. Искренне радуется, что сестра влюбилась.
Мне изначально очень не понравилась вся эта линия с Эндер и Халитом, помешанность Йылдыз на красивой одежде и статусных мужчинах. Вроде и неплохая девчонка, голова на месте, но её эти игры, понятно она хочет обеспеченного мужа и достойной жизни, но её методы мне не импонируют. И её позиционируют как главную героиню, от её лица идет прямая речь и это напрягает. Как то сложновато мне её смотреть и чисто внешне она меня напрягает, понимаю что её причешут, приоденут для Халита, но пока по ней большие вопросы. Я бы посмотрела на их пару с Халитом, при условии если тут будет хотя намёк, что это не совсем расчёт с её стороны. В такого мужчину как Халит вполне можно влюбится. Он для своего возраста очень привлекательный, правда характер не сахар.
Эндер с братом очень прикольные - у меня такое ощущение что главная злодейка еще и главный кусок юмора в себе несет. И про нее тоже интересно, куда дальше будет двигаться, потому что пока она слегка подзависла на теме мести Йылдыз, а свои промахи не видит, выводов из ошибок не делает, обвиняет всех вокруг.
Хищница эта Эндер и боятся её ой как надо..но очень стильная тетя..Мне бы так выглядеть в ее возрасте..
Большинство второстепенных героев симпатичные чисто внешне - поэтому приятно смотреть просто на картинку, характеры вроде не плоские у основных героев, трактовки допускают разные, динамика отличная, все продвигается быстро, иногда даже кажется слишком быстро, с другой стороны все еще ощущение что идет завязка сюжета, еще не все карты раскрыли. Так что надеюсь небольшое падение рейтингов на этой серии не продолжится и серий 20-25 в итоге хороших выйдет.
Так все сериалы упали, в Турции становится тепло, люди больше гуляют, ну и курортный сезон не за горами, готовятся. Падение к лету - это нормально.

Teonita

Сообщение Teonita » Ср апр 25, 2018 18:12

Eugenia 80 писал(а):
Ср апр 25, 2018 11:04
Привет! Ну на онлайн меня пока не тянет (это ж с ума сойти, два дня в неделю выделять :smile34f223:), но в озвучке посматриваю.
Ура, привет. :)
Я как раз два дня не планирую, хочу Фазилет оставить в озвучке, хотя в субботу сильно удобнее смотреть онлайн.
Я так понимаю именно эту линию преподносят как турецкие "Отенки", смешно право, но честно говоря, они мне даже лучше зашли чем американцы. Парочка очень классная, согласна. Ну перед таким мужчиной как Алихан трудно устоять. Слава Богу, тут хоть нормально добиваются девушку, а то я уже разочаровалась в этом плане после ГФиД.

Да, очень нравится именно этот охмуреж, состояние показывают, когда он буквально не дает проходу. Классно. Хотя в поведении героя есть моментики, которые можно наверное считать звоночками будущих проблем, пока на них фиксироваться неохота (как и героине, которая решила сердцу потворствовать в итоге а не чувствам).
А Оттенки я не смотрела и не читала. Сейчас после этого сериала думаю, может посмотреть вполглаза кино, может все не так ужасно, как мне представилось по хайпу вокруг Оттенков.
Вот кстати да, мне тоже актриса очень нравится, у нее такие огромные глаза и лицо очень симпатичное, фигурка аккуратная, просто её одевают согласно образу, такая типичная офисная девчонка, таких как она у Алихана в каждом его филиале пруд пруди. Ну конечно она просто мышка рядом с таким великаном как Ал. Такой фактурный мужчина и рост, и телосложение и на лицо симпотишный, и глазки тоже голубые (снова привет из соседней темы :smile13e9o3:). Мужчина с характером, и с чертинкой в глазах, нравится мне его стиль поведения, вроде бы такой грозный начальник, но с двойным дном. Беременности я тоже не хочу,правда я пока только на 4 серии и даже до поцелуя еще не дошла.
ПРивет соседской теме - там я героя полюбила вместе с героиней, а тут мне Алихан/Онур сам по себе нравится сразу. Даже думаю, может заглянуть в его прошлые сериалы. Глазки у него не просто голубые, а прямо светящиеся какие-то, я таких и не видела до сих пор. :) Девочку видела в Дай руку любвоь - очень она там хорошенькая была, хоть и еще проще стилем (деревенская девушка).
Мне изначально очень не понравилась вся эта линия с Эндер и Халитом, помешанность Йылдыз на красивой одежде и статусных мужчинах. Вроде и неплохая девчонка, голова на месте, но её эти игры, понятно она хочет обеспеченного мужа и достойной жизни, но её методы мне не импонируют. И её позиционируют как главную героиню, от её лица идет прямая речь и это напрягает. Как то сложновато мне её смотреть и чисто внешне она меня напрягает, понимаю что её причешут, приоденут для Халита, но пока по ней большие вопросы. Я бы посмотрела на их пару с Халитом, при условии если тут будет хотя намёк, что это не совсем расчёт с её стороны. В такого мужчину как Халит вполне можно влюбится. Он для своего возраста очень привлекательный, правда характер не сахар.
Мне показалось, что Йылдыз не помешанная, помешанная Эндер. А Йылдыз просто нравилось красивое и она была не против это иметь. Но не так, чтобы макиавелевскими методами. То есть на мой взгляд намек на то, что ей не просто богатство но и сам Халит может нравиться, в начале был. Но я готова вполне к тому, что она может оказаться или постепенно меняться в более отрицательную сторону. Хотя я предпочла бы все же любовую историю. Потому что мне нравится Халит (ой запуталась - это героя или актера так зовут? - он вроде Талас Булут, - после его появления Махир из соседнего сериала еще большим стариком стал казаться). И я люблю разновозрастные пары.
Хищница эта Эндер и боятся её ой как надо..но очень стильная тетя..Мне бы так выглядеть в ее возрасте..
Я уже почти в ее возрасте и к сожалению выгляжу далеко не так. :) Но не отказалась бы тоже. Ну а вообще героиня противная, гадкая, мстительная. И все же пока она глуповата, разменивается на мелкое, несущественное в действиях. Плана глобального для злодейств до сих пор нет. Но вроде постепенно под воздействием брата и с его помощью начинает точнее бить. Так что да, конечно, опасна, особенно если остановится, задумается и наваяет долгоиграющий план, а не как сейчас.
Так все сериалы упали, в Турции становится тепло, люди больше гуляют, ну и курортный сезон не за горами, готовятся. Падение к лету - это нормально.
Я тоже об этом думала, потому что ну все практически падают и падают. Хотя по идее падать должно абсолютное число зрителей, а в процентах-то то же самое соотношение могло бы оставаться. Посмотрим, у меня как я уже говорила, ощущение, что еще не вся диспозиция нам показана, еще пока только заплетается история, но может это будет просто практически летний сериал с юмором и довольно легкой историей. Было бы неплохо.

Догоняй скорее, а то мне придется держать при себе спойлеры, 6ая серия просто огонь. Хотя может после тренировок воли в Фазилет, происходившее здесь кажется слишком быстрым, но устоять невозможно было. Когда так околдовывает принц практически. :)

Eugenia 80

Сообщение Eugenia 80 » Пн апр 30, 2018 16:18

Смотрела я 6 серий! как-то даже не заметно для себя :smile122ff3: :smile122ff3: .
Ну, что я могу сказать:
Линия Йылдыз - все также не нравится и вообще вся эта линия с хорошей и плохой сестрой действительно напоминает мне "Полнолуние", которое я благополучно бросила, в том числе и из-за линии с противной сестрой,вечно доставляющей проблемы. Попытки Йылдыз подобраться к Халиту такими не совсем хорошими способами меня бесят и раздражают. И главное никто ей не говорит, что она поступает не правильно, что так себя не ведут, но увы и ах. Эта её парихмахерша- помощница в махинациях, брр-р. А вообще не была бы Йылдыз главной героиней и сестрой понравившейся мне девочки, я бы может смотрела на это иначе и даже с некоторым пониманием с оглядком на Эндер, но тут она меня реально бесит.
Линия Эндер и её брата- да, все таки пока не сделали Эн прям злодейной злодейкой, посмотрим, что будет после сегодняшней серии (она же сегодня?). Меня она больше забавляют её отношения с братом, её попытки как-то отомстить бывшему. И нет у нее ничего нет, но вот амбиций ого-го. Будем ждать, что там она еще придумает. Дженер- интересный перс, любопытно - ему придумают в дальнейшем какую нибудь более выигрышную сюжетную линию, а не только быть при Эндер её прихвостнем, он мне понравился.
Халит. На фоне Хазыма в ГФИДе смотрится как огурчик, где то читала, что актеры вроде одного возраста, мда-а. Мужчина хоть куда, не зря за ним так все бегают, и бывшая женушка, и Йылдыз, думаю и Эндер была бы не прочь вернутся, если он захотел. Купить кафе, что бы понравившейся девушке было где работать, это конечно поступок достойный турецкого олигарха. Я вот думаю, а он молодец - умно поступил, и бизнес приобрел, и девушку впечатлил. Ай, Халит , ай умничка!
Алихан и Зейнеп- ну как по мне что то все слишком ванильно- розово- приторно. Алихан конечно шикарно ухаживает, он взял инициативу в свои руки и не выпускает её. А Зейнеп вроде и девушка порядочная, но пошла за своим сердцем.Они молодцы, у них не было никаких испытаний воли и тд, и тп. Смотреть за развитием их отношений действительно интересно и это как глоток свежего воздуха. Но я спрашиваю себя где же накал, где драма, где интрига, пока все так просто,что даже не верится..
Сам сериал такой приятный, простой и главное нет желания копатся в поступках персонажей. Они просто нравятся или раздражают, меня не накрывает каждый раз после серии так, что приходится пить валерьянку :smile122e33: , но смотреть пока интересно. Иногда хочется посмотреть именно такое кино, просто посмотреть приятный сериал с приятными тебе актёрами.

Ответить

Вернуться в «Сериалы Турции»