El Príncipe [Telecinco 2014]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
Sting
Re: El Príncipe (Telecinco 2014)

Сообщение Sting » Сб дек 03, 2016 10:41

Изображение

Под новый год на MUNLATFLIX выходит рефейк версия советской комедии "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" (на испанском "La ironía del destino, ¡o goce de su baño!"). В главных ролях сняли известных испанских и латиноамериканских актеров. Эта версия выйдет в 4K с применением разных био и нейро технологий!
Форум: Ирония судьбы, или / La ironía del destino, o goce de su baño! [С Новым Годом]
Видео:
Sting

Сообщение Sting » Вс дек 04, 2016 00:45

Изображение

Sting

Сообщение Sting » Пт дек 23, 2016 22:35

Изображение

Geronimo

Сообщение Geronimo » Сб фев 11, 2017 09:25

Изображение

Geronimo

Сообщение Geronimo » Сб апр 08, 2017 19:04

..

Viktorisanna
Медиамастер

Re: El Príncipe [Telecinco 2014]

Сообщение Viktorisanna » Сб дек 25, 2021 21:19

Ну, добралась и я до района Эль-Принсипе. Штож сказать вам. Это кино про то, как семейка Бен Барек нагнула под себя полицию и секретные службы Испании. Это жеж в страшном сне не придумать, сколько раз представители этих служб извинялись перед всей родней террориста Абду за то, что посмели просверлить дырку в его лбу, чтобы он не отправил в райские кущи раньше времени испанских граждан. Хавьер не раз вслух называл убийство Абду своей самой большой ошибкой жизни. Идиот. Слава партии родной, что у нам в рассеях далеко до такого истинно христианского смирения с подставлением правых щёк всяким отморозкам. Мама, воспитавшая одного заведующего по наркотикам, а второго и вовсе шахидом, та вообще ходила полкина с гордым видом: Я- мать, у нас семья, и мы все белые овечки. Ну и что, что Абду чуть на воздух не взлетел с заложниками: он бедный, обманутый мальчик, которому испанцы не дали никакого будущего в своей стране. И старший мальчик всего лишь заботится о своей семье. Мы не виноваты, что неверные испанцы так любят наркотики. И вообще обеспечивать неблагодарных наркотой -тяжелый и опасный труд. В итоге Испания выдохнула, отослав остатки семейства не куда-нибудь, а в Париж, авось там присоединятся к местным маргиналам, и заодно попортят кровь лягушатникам, не всё нам страдать.
Главных героев я для себя спустя время обозначила как Буратино и Мальвина. Деревянный Хавьер и вечно скорбная Фатима с кудрявыми, правда не голубыми, волосами. При них вздыхающий, супертерпеливый с Мальвиной Пьеро по имени Халид, который всё больше и больше воображал себя Карабасом Барабасом, на чём и погорел к финалу. Главная пара утомила в итоге не только меня, но и разнообразных персонажей в самом кине. Хави уже не родину спасал, а только свою Фатиму. Он даже вертикально стоять с ней не мог все два сезона спокойно. Прям так и падал лицом в салат (зачёркнуто) к её губам. Парень не очень понимал, что Фатима была глубоко замужем за своей семьёй. У неё повернутость на своей, не иначе как голубой, крови. Поэтому все два сезона она то с Хави, то с мужем. А в реальности от мамы и папы никак отойти не могла. Один брат- наркоторговец, другой брат- шахид, но руки прочь от семьи, она МОЯ семья. Папашка её и то не выдержал жизни такой и вовремя помер.
Фатима, которая у нас вроде как из правоверной семьи, не моргнув глазом ложится в кровать с Хави вскоре после их знакомства (спасибо, папа не прознал, а то помер бы ещё раньше.) Пикантности добавила помолвка с мусульманином Халидом. Кто поверит в то, что Фатима нихрена не боялась последствий? Там один Фарук чего стоил. А возвращение домой к Халиду после ночи, проведенной с Хави, на голубом глазу? А муж всего лишь по щечке приложил, а мог бы и зарЭзать, и правоверные братья его бы поняли. Но шо было, то было... В финале я спокойно проводила Фатиму в последний путь. Думаю, она и на том свете всех достанет своим беганием туда-сюда.
Кого было жаль, так это Франа. Жизнь мужика помотала под конец. То сын погиб, то жена с катушек съехала. Марину тоже было жаль: не того полюбила. Кусок от чужого пирога обычно горек.
Актёр Хосе Коронадо все два сезона тащил на себе их пару с Гонсалесом, потому как у Гонсалеса, кроме фактуры, в общем-то и нет ничего. И везде он одинаков. То же можно сказать и про Ибу Абук. Пара красивых глаз, вечно наполненных слезьми, бровки домиком и дальше пустота.
Прикидываю, оставь Фатиму и Хавьера вместе, сколько бы они прожили? Его быстрому мозгу постоянно нужен адреналин, а ей нужна родительская семья рядом, неспешное времяпрепровождение. Сколько бы выдержал Хави кланяться тёще в пояс за Абду? А сидеть возле юбки жены? Впрочем, спецслужбы своих просто так не отпускают: в них много вложено.
Любимых эпизодов у меня нет, пересматривать не буду.

Под новый год на MUNLATFLIX выходит рефейк версия советской комедии "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" (на испанском "La ironía del destino, ¡o goce de su baño!"). В главных ролях сняли известных испанских и латиноамериканских актеров. Эта версия выйдет в 4K с применением разных био и нейро технологий!
Форум: Ирония судьбы, или / La ironía del destino, o goce de su baño! [С Новым Годом]
Видео:
Ответить

Вернуться в «Испания»