ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛОВ "VIVA PLUS" И "LATINOPARAISO"

Все сериалы Латинской Америки, Испании, Португалии.
Ответить
Sofi12175
Риппер
ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛОВ "VIVA PLUS" И "LATINOPARAISO"

Сообщение Sofi12175 » Ср июн 08, 2011 01:21

Хочу представить вам ежемесячный журнал "Вива Плюс" (Viva Plus), который издается у нас в Израиле. Каждый раз, когда я открываю новый номер журнала, у меня возникает желание поделиться этой радостью со всеми. Надеюсь, что каждый, кто заглянет сюда, найдет для себя что-то интересное.Итак, о журнале Viva Plus. Вот обложки журналов только за первое полугодие 2011 года:

ИзображениеИзображениеИзображение

По жанру - это информационно-познавательный журнал о латиноамериканских теленовеллах, актерах, музыкантах и исполнителях латинской музыки. В каждом выпуске - 90 страниц! Прекрасно издан, богато иллюстрирован. В нем нет аналитических статей. Большое место занимают эксклюзивные интервью с актерами, в первую очередь с теми, которые заняты в теленовеллах идущих на каналах Viva и Viva Plus, а также переводы статей из зарубежных СМИ. Большое место занимает блок о латинской музыке и исполнителях. Не обошел журнал также новости из жизни актеров. В каждом номере есть страничка актеров-именинников, краткое содержание серий всех сериалов, которые идут на каналах Viva и Viva Plus, гороскопы, кроссворды. Есть страничка, где редакция отвечает на письма читателей.

Страничка главного редактора:

ИзображениеИзображение

В самом начале каждого номера, главный редактор журнала Сари Шайн коротко рассказывает о содержании выпуска, основных темах, и, конечно же, представляет ПРЕМЬЕРЫ новых телесериалов, начинающихся на каналах Viva и Viva Plus.

Учитывая то, что объем журнала очень большой, не представляется возможным перевести ВСЕ, о чем пишут корреспонденты. Да я и не ставлю перед собой такую цель. Прежде всего, я хочу раскрыть вам содержание журнала, перевести какие-то интересные выдержки, высказывания из интервью с актерами, не нарушая при этом авторских прав. В разное время и в разных темах я переводила несколько интервью, которые "утонули" со временем в многочисленных страницах форума. Я хочу собрать здесь все, что было переведено ранее.
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО ЗНАЕТ ИВРИТ, а на нашем форуме есть немало русскоязычных израильтян, которые, наверняка, читают этот журнал, приглашаю их принять участие в переводе статей, интервью и новостей из журнала Viva Plus.

Sofi12175
Риппер
Re: ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛА "VIVA PLUS"

Сообщение Sofi12175 » Ср июн 08, 2011 01:25

Для того, чтобы было легче ориентироваться, я подготовила
путеводитель, в котором в алфавитном порядке указаны имена актеров и исполнителей,о ком мы уже писали здесь. Рядом с именами указаны номера страниц. Путеводитель будет редактироваться и дополняться новыми публикациями.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛА "ВИВА ПЛЮС"
с 1 по 43 страницу
Аарон Диаз 36, 40
Адам Грегори 9
Адриана Лувьер 20
Айлин Мухика 8
Алехандро Лернер 9
Алехандро Чабан 7, 30
Альтаир Харбо 5, 40
Ана Бренда Контрерас 7
Ана Лаевская 17
Ана Лусия Домингес 7
Анаи 7, 27
Андреа Дель Бока 8
Андрес Торо 1
Арлет Теран 7
Берни Пас 25
Бланка Сото 17
Бруну Гальяссу 2
Ванесса Вильела 20
Виктория Руффо 5, 24
Габи Эспино 1
Габи Эспино и Женкарлоса Канела 10
Габриэла де ла Гарса 1
Габриэла Спаник 2, 31, 33
Габриэль Сото 7, 28
Гай Эккер 22
Гонсало Эредиа 1, 25
Греттель Вальдес 17
Густаво Бермудес 9
Давид Сепеда 1, 5, 34
Дана Гарсия 6
Дебора Секку 18
Джейкоб Янг 14
Дженни Ривера 42
Дженнифер Гарейс 22
Джеральдин Базан 8
Джоана Бенедек 42
Джон МакКук 13
Диего Оливера 10
Диего Рамос 11, 12
Дульсе Мария 8, 16
Елеазар Гомес 8
Джейкоб Янг 14
Дженнифер Лопес 2
Джессика Коч 13
Джонатан Ислас 25
Дорисмар 33
Жаклин Бракамонтес 1
Женкарлос Канела 4
Жозе Майер 18
Иван Санчес 10
Ингрид Мартц 12
ИСАБЕЛЬ МАСЕДО 13
Исис Вальверди 1
Камила Питанга 12
Карина Круз 29
Карла Монройг 1
Карла Эрнандес 41
Карлос Понсе 7, 32
Кармен Вильялобос 14
Каролина Гайтан 1
Каролина Дикман 27
Кейт Дель Кастильо 7
Крис Нот 7
Кристиан де ла Фуэнте 33
Кристиан Мейер 2, 12
Кристиан Чавес 12, 30
Кэти Барбери 40
Лаура Кармайн 41
Летисия Сабателла 8
Летиция Бредиче 33
Лис Солари 2
Литси 38
Лола Понсе 34, 40
Луис Фонси 42
Луисана Лопилато 35
Лусеро 3, 13
Маите Перрони 8
Майкл Бубле 13
Maná" 28
Маргарита Муньос 32
Мариана Сеоане 8
Мариана Шименес 25
Мариана Эспозито 9
Марио Симарро 19, 27
Марица Родригес 6
Мария Элена Светт 5
Марк Тачер 41
Маркус Палмейра 9
Марлене Фавела 5, 22, 39
Марсела Мар 41
Марсела Морело 22
Марсело Антони 32
Марсело Кордоба 27
Марта Хулия 8
Матиас Овьедо 12
Маурисио Мехия 8
Маурисио Очман 1, 40
Мигель Варони 1
Моника Антонопулос 28
Моника Эстарреадо 16
Монсеррат Пратс 13
Наталья Орейро 3, 10, 26
Наталья Стрейгнард 11
Нинель Конде 5, 35
Опра Уинфри 8
Освальдо Гиди 13
Освальдо Лапорт 10, 16, 25
Освальдо Риос 16
Паола Крум 30
Паола Оливейра 6
Пабло Эчарри 25, 29
Рафаэль Амайя 6
Рафаэль Новоа 39
Рафаэль Ферро 11
Рейнальдо Джанеккини 19, 27
Рене Стриклер 39
Родриго Видал 39
Родриго Ломбардии 3
Ромина Гаэтани 12, 22
Сабин Муссье 43
Сабрина Сиара 9
Саймон Коуэлл 14
Сандра О 42
Сара Рамирез 4
САУЛЬ ЛИСАЗО 14
Себастьян Зурита 5
Себастьян Эстебанес 10
Серхио Гойри 31
Сильвия Наварро 10, 38
София Вергара 11
Сурия Вега 5
Сьюзан Флэннери 13
Таис Араужо 1
Талия 34
Таня Калил 8
Teen angeless 14
Тони Рамос 17
Тэй Диггз 20
Уильям Леви 3, 12, 34
Факундо Арана 4 (2 интервью), 12, 26, 32, 36
Фернандо Колунга 1
Херальдин Цивик 10
Хорхе Сабалета 5
Хосе Рон 19
Хуан Карлос Гарсия 3
Хуан Солер 15
Хулиан Хиль 6
Хульета Диас 1
Шанталь Андере 7, 8
Шерлин 16
Эди Полонский 36
Эдит Гонсалес 5
Эдриэнн Франц 7
Эдуардо Яньес 11
Эли Флорес 43
Элизабет Гутьеррес и Уильям Леви 4
Эллиссон Лосс 14
Эмилия Аттиас 23
Энрике Иглесиас 1
Эриберто Леао 34
Эрик дель Кастильо 11, 43
Эрика Буэнфил 16
Эухенио Силлер 35
Эухения Суарес 40

Статьи из рубрики "ВИВА-ШЕФ" смотрите на стр.13,14,16,20,23,25,27,29,31,33,34,35,36,38,39,41,42

****************************************************************************************************************************************************************************

ГОРЯЧЕЕ ЛЕТО - 2011
Открыли "летний сезон" два новых телесериала Telemundo "Клон" (El Clon) и "Кто-то смотрит на тебя" (Alguien te Mira).

Темы на нашем форуме:
"Клон" :arrow: viewtopic.php?f=106&t=8598&start=60
"Кто-то смотрит на тебя" :arrow: viewtopic.php?f=154&t=10195
Ссылки на серии с русскими субтитрами :arrow: в фан-клубе.

Ближайшие премьеры:

28 июня на канале Viva - ПРЕМЬЕРА!
мексиканский сериал "Когда влюблен" (Cuando me enamoro)

ИзображениеИзображение

На канале Viva Platina( к сожалению субтитры будут только на иврите) две премьеры:
чилийский сериал
La Familia de al Lado [TVN 2010] и
1 июля начинается мексиканский сериал
"Триумф любви" (El triunfo del amor).

Последний раз редактировалось Sofi12175 Вс май 12, 2013 17:35, всего редактировалось 14 раз.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Ср июн 08, 2011 12:28

июнь 2011 Анонс!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ЭЙНАТ ОЗЕН "СВАДЬБЫ В БЕЛОМ НЕ БУДЕТ"

Дана Гарсиа о себе: "Я так много раз выходила замуж в теленовеллах, что действительно не думаю, что на своей свадьбе одену белое платье, да и большой вечеринки тоже не будет".
" Я очень внимательно отношусь к тому, что происходит вокруг меня. Не могу видеть, когда люди страдают. Я
очень спокойная и люблю быть дома, мне нравится свое личное пространство. Я очень самостоятельная, но очень застенчивая. Я работаю над этим, хочу быть более открытой к общению. У каждого из нас есть свои особенности, которые мы хотим улучшить".
Звезда теленовеллы "Кто-то смотрит на тебя" о Кристиане Мейере и Рафаэле Амайя:
"Я умираю от них обоих! Они очень забавные, спокойные и вместе с ними у нам получилась потрясающая группа.
В жизни мы все трое очень большие друзья, поэтому в теленовелле между нами есть особенная химия и наши отношения выглядят правдиво и искренне".
Последний раз редактировалось Sofi12175 Пт апр 05, 2013 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Ср июн 08, 2011 18:29

ИЮНЬ 2011

Изображение Изображение Изображение

ЭЙНАТ ОЗЕН "ЭТО ВОЗБУЖДАЕТ..."

Мексиканский актер ДАВИД СЕПЕДА в теленовелле "Я ТВОЯ ХОЗЯЙКА" исполняет роль Алонсо Пеньялверт.
Вот, что рассказал актер о съемках (выдержки из интервью):

"По моему мнению, это интересный и увлекательный сюжет. Лусеро - ошеломляющая актриса и вся съемочная группа была чудесной. Между нами всеми была замечательная химия. Качественный проект, я наслаждался съемками, даже во время смелых любовных сцен с Габриэлой Спаник. Не нужно этого стесняться или паниковать, ведь это то, что происходит в жизни изо дня в день между любящими супругами.
Во время съемок любовных сцен с Г.Спаник вы чувствовали "бабочек в животе"?...
"ДА, конечно... Между нами с Габи нет ни близких, ни любовных отношений, но во время съемок это возбуждало и было приятно... С Лусеро ласки были очень мягкие, поцелуи - нежные. А с Г.Спаник - поцелуи были полные страсти, крепкие и очень сексуальные... Я очень уважаю их обеих, они, действительно, профессиональные актрисы".

О себе: "Я увлекаюсь тенисом, с 10 лет участвую в соревнованиях. Мой папа отдал меня в секцию очень рано, я даже думал заняться этим профессионально.
Несколько месяцев назад ходили слухи, что ты влюблен в Арасели Арамбула?
"Все, о чем вы говорите, лишь слухи..., но я не отрицаю, что в будущем между нами что-нибудь будет. А сейчас нас связывают только рабочие и дружеские отношения."

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 10, 2011 15:04

ИЮНЬ 2011

МАУРИСИО ОЧМАН - главный герой теленовеллы "КЛОН" (Telemundo, 2010), который успешно стартовал на канале Viva. Интервью ЭЙНАТ ОЗЕН я бы назвала "МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ". В жизни актера была черная полоса, когда он пил и употреблял наркотики. Эта пагубная страсть довела его до самого дна, когда жизнь висела на волоске.
"Я попробовал наркотики еще будучи ребенком. Начал выпивать, но не для того, чтобы почувствовать вкус алкоголя, а для того, чтобы убежать от реальности, одиночества, боли и тревоги, которые я чувствовал внутри себя. Наркотики пришли в мою жизнь позднее. Однажды, когда я не смог подняться с постели, не мог дышать и двигаться, я лег в реабилитационный центр. Это был период полный драматизма, ведь я находился между жизнью и смертью. Я не хочу говорить о причинах, которые довели меня до такой ситуации, это очень личное. Но в конце-концов я понял, что мне не нужен никто, чтобы стать нормальным. В тот перид я был женат, моя жена ничего не знала, что со мной происходит, но когда я ей рассказал, она в тот же миг поддержала мое желание лечь в реабилитационный центр."

в 2007 году Маурисио Очман уже снимался с Сандрой Эчеверрия в сериале "Марина", но вынужден был покинуть съемки в самом их разгаре из-за своего пристрастия к героину. И вот через три года он вернулся на телеэкраны и снова вместе с Сандрой Эчеверрия в сериале "Клон".

Перед самым началом его показа канал Viva показал нам эпизод из цикла "Решения", где Маурисио Очман играет главную роль. Прочитав интервью, я поняла, что эпизод "Paraiso Artificial" / " Искусственный рай" - полностью атобиографичен! Для тех, кто не видел его, скачать можно :arrow:
http://www.megaupload.com/?d=KD1W5WNZ
http://narod.ru/disk/14289244001/D-12.avi.html
сжатые
http://filestore.com.ua/?d=305E7BBC9
http://www.megaupload.com/?d=CSNEYXFD

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В ролях: Маурисио Очман (Mauricio Ochman) в роли Федерико, Andrea Guzman, Valentina Acosta, Luis Fernando Montoya, Lady Noriega и другие.

Федерико, как и многие молодые люди, считает себя самодостаточным, но его надменность лишь отражает его внутренние страхи. Он решает стать актером и не слушает советов родителей.
Добившись успеха, он приобретает уверенность в себе, в основе которой лежит пустота, которую приносят деньги, слава, женщины. В эти минуты его одиночество набирает мощные обороты, и, чтобы заполнить пустоту, он берется за наркотики. Эта болезнь перевернет всю его жизнь.

тортил@
Риппер

Сообщение тортил@ » Пт июн 10, 2011 19:25

ИЮНЬ 2011

ТАИС АРАУЖО- героиня бразильской теленовелы "ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ"- открывает перед нами двери своего дома.

ИзображениеИзображение

"Это первая моя фотография, как манекенщицы. Мне 13 лет. Работа фотографа Филипа Лайза.. Заставляет Вас задуматься... Когда я была маленькой, то не видела вокруг никого похожего на меня, были другие нормы красоты. Сегодня чернокожая девушка - на экранах телевизоров и способна даже изменить стандарты красоты."
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Комната с телевизором. "Телевизор с экраном - 42 инча, вся семья любит собираться здесь в жаркие дни, с попкорном и хорошим фильмом. Бассейн. "Я люблю плавать.., но больше сидеть, опустив ноги в воду, разговаривать с друзьями за бокалом лимонада. Есть у меня и моя личная комната с большим зеркалом в деревянной раме, в нем все так красиво отражается.. и удобными диванами..здесь я работаю и размышляю".
Что в твоем понимании означает фраза "Прожить жизнь"?
"Я бы разделила это предложении на несколько частей:
- наслаждаться дружескими отношениями в семье, получать удовольствие от общения с друзьями, и, конечно же работа. Она - часть нашей жизни.
Самое главное в жизни - быть как можно проще!
Таис разрешила сфотографировать себя на ее любимом диване. " Я умираю от дивана в моем салоне! Он очень удобный, белый с красивыми цветами.
Я чувствую себя здесь великолепно. Люблю расслабиться на нем, почитать газету и с удовольсттвием подремать.
У меня есть очень хорошее качество и, в тоже время, недостаток - я очень честная и прямолинейная, а это может вернуться ко мне бумерангом."

Фотографии и текст - BIKPRESS
Перевод с португальского на иврит- Ади Полонский
Последний раз редактировалось тортил@ Сб мар 03, 2012 19:48, всего редактировалось 3 раза.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 10, 2011 22:16

Как я и обещала, хочу отыскать все переводы, которые я выкладывала в разное время и в разных темах. Надеюсь, что найдутся те, кто не видел их и не читал.

ИЗ АРХИВА

МАЙ 2010

Эйнат Озен "МУЖЧИНА ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ"

В 28 лет Гонсало Эредия находится на вершине своей карьеры. В теленовелле «Братья по крови» он играет младшего брата Энсо вместе с Лусиано Кастро и Мариано Мартинесом. У теленовеллы был очень высокий рейтинг, и поэтому был также поставлен спектакль, который успешно шел в течение лета в курортном городе Мар дель Плата и по сути продолжил жизнь братьев семейства Соса. После того, как в прошлом году закончился его роман с Сесилией Рот, во время съемок «Смелые» вместе с Марселой Клоостербоер, между ними возникла большая любовь, и теперь они стали очень известной парой в Аргентине. В интервью журналу «Лица» он представлен как секс-символ, в нескольких словах он сказал о романе с Марселой Клоостербоер и рассказал о новой теленовелле Mal Parida.
Как ты со своей стороны оцениваешь успех сериала «Смелые»?
- Я по характеру очень пессимистичный и никогда не думал, что у нас будет такой успех. Я очень верил в группу, в сценарий, но не представлял что будет такой большой успех. В любом случае, я не из тех, кто каждую минуту смотрит на рейтинг. С другой стороны, если рейтинг взлетает до небес, это радует, что многие смотрят теленовеллу и она нравится. С Мариано Мартинесом мы были знакомы раньше, так как вместе участвовали в других проектах, а с Лусиано Кастро я никогда не работал. Мы прекрасно ладили во время съемок, были хорошими друзьями и это видно на экране. Группа была отличная.
Как ты стал актером?
- Совершенно случайно. Начал интересоваться театром, когда мне было 14 лет. Загорелся и решил, что буду актером.
Была ли у тебя модель для обожания?
- Нет, у меня не было никого особенного, кто побудил бы меня начать играть. Играть – это мой путь самовыражения. Каждому есть что рассказать и это – мой путь. Особенно из-за того, что я стеснительный.
Какой был твой первый шаг в карьере?
Первый раз, когда я оставил свои фотографии в агенстве. Это было утром, а в обед меня уже позвали на пробы. Я не поверил, что все идет так быстро. Это было в 1999 году и это были съемки для рекламы в очень известном парке. Фотографии были очень смешные и сейчас, когда я смотрю на них, умираю от смеха.
Уже несколько месяцев ты находишься во главе списка мужчин, востребованных и очень известных в Аргентине секс-символов. Как ты справляешься с этим?
Это только ярлык, который навешивает пресса. Когда говорят со мной, то обнаруживают, что я простой и нормальный человек. Я вообще не ощущаю себя секс-символом.
Но это уже факт, с которым нужно смириться...
Да, меня это очень смешит, мои друзья подсмеиваются надо мной, но они знают, что это временно. В прошлом году я чувствовал себя очень странно с такой формулировкой – секс-символ. Сейчас я отношусь к этому более спокойно. Иногда я размышляю о том, что из-за этого я не получу другие роли, которые не соответствуют этой формулировке. Я знаю, что это во многом зависит от меня и будущих ролей, которые я выберу.
Ты требователен к питанию, диете? Ходишь в тренажерный зал?
Я стараюсь хорошо питаться, я ненавижу ходить в тренажернвй зал, это для меня очень тяжело.Но у меня нет выбора , так как при моей профессии надо выглядеть хорошо. Я хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю.
Разреши на минутку зайти в твою личную жизнь.
- Нет. (он сказал это спокойным и серьезным тоном).
Тогда я спрошу по-другому, вобщем: такому красавчику как ты, звезде, наверное, легче в отношениях с женщинами?
- Это зависит от человека, ищет он этого или нет. Я не ищу женщин.
Но что происходит, очень много мужчин смотрит теленовеллу «Смелые» и она им очень нравится. Даже когда они встречают меня на улице, они просят сфотографироваться со мной, чтобы показать фото своим женщинам.
Как ты относишься к интервью, ведь в твоей карьере актера тебе приходится давать интервью?
- Это относится ко всем актерам, это действительно часть нашей профессии. Я делаю то, что могу . В определенных рамках, своих границах и это все.
Ты уже мечтаешь о собственной семье?
-Да, хотел бы, у меня уже есть желание на этот счет.
С кем и когда?
- Не знаю, я не могу ничего планировать, потому что каждый раз, когда я что-то планирую, ничего не выходит. Пусть все идет так, как идет.
ЦВЕТЫ И ШОКОЛАД.
Ты любишь истории о любви?
- Я очень люблю рассказывать истории о любви, это очень меня занимает. У меня есть свой внутренний мир очень богатый и в свободное время я пишу рассказы о любви и страшные истории..
Ты собираешься когда-нибудь их опубликовать?
- Да, но только после того, как завершу карьеру актера.
Какие истории тебе нравятся больше?
- Я люблю рассказы, которые открываюся во времени и пространстве. Романы, в которых рассказывается история целой жизни. Я очень романтичен.
Ты романтичен в отношениях с М.Клоостербоер?
- Я не готов говорить об этом.
Хорошо, но ваши отношения говорят сами за себя.
( не захотел отвечать)
На вопросы о личной жизни актер не ответил.

Ты празднуешь День любви?
- Конечно! Я очень люблю истории про любовь. Мне нравится, что дарят подарки: шоколад, цветы. Я джентельмен – более того, джентельмен 50-х годов.
Тебе нравится открывать двери автомобиля?
- Да, и даже больше. Мне очень приятно делать это.
Как изменились твои отношения с женщинами, после того, как сериал «Смелые» имел такой успех?.
- Женщины относятся ко мне и принимают хорошо., несмотря на то, что иногда это может превратиться во что-то более дикое и они могут также наброситься на меня.
Поэтому у тебя есть куча охранников, которые ждут, когда ты выйдкшь из театра, чтобы охранять тебя от нападения поклонниц?
- Нет, мне очень приятна эта народная любовь, но иногда возникают сложности. Мне нравится, когда хотят сфотографироваться со мной.
А в жизни и любви ты такой же смелый как Энсо?
( смеется) - В жизни, наоборот, я застенчивый,стеснительный, совсем не такой, как мой герой Энсо. Я не такой напористый, по сути, я всегда много присматриваюсь, влядываюсь. Я интраверт и очень обращен внутрь себя. Я не из тех, кто начинает отношения с женщинами направо и налево. А сейчас, когда у меня есть пара, то я вообще забросил это дело.
Что превыше всего для тебя в постели?
- Терпение. Мужчины склонны спешить. Я очень терпелив и никогда не тороплюсь, уважаю свою половину и никогда не думаю только о себе.
Ты думаешь, что секс между влюбленными отличается от секса без любви?
- Несомненно. Если ты влюблен, то речь идет об единении, очаровании, которое, кажется, есть только в теленовеллах, но так бывает и в реальной жизни.
Что ты ищешь в женщине?
- Меня притягивают женщины интеллигентные и наивные. Конечно, меня очаровывают талантливые женщины. И только на третье место я ставлю внешность. Конечно, внешность очень важный фактор, чтобы было приятно смотреть на нее, но для меня даже одно, сказанное ею предложение, может притянуть меня к ней больше, чем ее тело.

Далее в своем интервью Гонсало Эредия рассказал, что он поддерживает связь со старым районом, где он жил, с родителями, сестрой, старыми друзьями, часто навещает их, не забывает о своих корнях. Всегда старается быть настоящим в жизни.
Тебе было тяжело без роли Энсо Соса?
- Нет. Нужно привыкать делать каждую роль с максимальной отдачей. По моему мнению, было очень тяжело во время съемок, но теленовелла заняла высокий рейтинг и была успешной, потому что по содержанию она совершенно отличалась от других Но я отдал все возможное, чтобы она стала успешной.
Что ты делаешь в эти дни?
- Я снимаюсь в новой теленовелле «Mal Parida» вместе с Кариной Зампини. Я занят в роли Лаутаро, герой, который совершенно отличается от Энсо, он очень серьезный, нет в нем той веселости, как у Энсо. В теленовелле он в паре с героиней - Хуаной Виала и между ними существует особенная химия. Конечно есть между ними всякие сложности. Съемки начались в марте, потом были перенесены на апрель. Как и сериал "Смелые" эта теленовелла компании Pol-ka, поэтому, конечно, он будет показан на 13 канале.

Перевод с иврита (близкий к тексту) sofi12175. Особая благодарность моей дочери Ане за помощь в переводе.

P.S. В жизни актеров часто бывают перемены, особенно в личной жизни, поэтому я перевела материал так, как он был напечатан в статье на тот период.
Последний раз редактировалось Sofi12175 Пт апр 05, 2013 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 10, 2011 22:29

ИЗ АРХИВА

ИЮНЬ 2010

ЭЙНАТ ОЗЕН "МЛАДШАЯ СЕСТРА"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Интервью с ХУЛЬЕТОЙ ДИАС, исполнительницей роли АЛЬМЫ в сериале Братья по крови / Valientes

Хульета Диаc (32) – молодая, опытная аргентинская актриса, красивая женщина, которую продюссер «Поль-ки» Адриан Суар постоянно приглашает играть самые разные роли. Ее успешная карьера берет начало еще со времен «Чемпионов».
В одном из своих интервью Хульета Диаc рассказала о себе, о своей актерской карьере, о роли Альмы в сериале Valientes( «Смелые»), о своих страстных поцелуях с Лусиано Кастро, о своем друге-американце Brent Federighi.
- Я всегда любила танцевать, играла разные роли, всех, кого видела по телевизору. В 10 лет я мечтала быть актрисой, в 13 – уже знала, что буду ей, а в 17 лет начала учиться этому профессионально. В моем становлении как актрисы мне очень помогли родители.
Как ты себя чувствуешь после того успеха, который был у сериала «Смелые»?
- Очень хорошо.Обычно я отлично лажу с людьми, несмотря на то, что у меня не хватает терпения. Я не люблю, когда люди ждут меня у входа в театр, чтобы сфотографироваться со мной. В такие минуты я всегда чувствую себя как животные в сафари. Это действительно ужасно
Что особенного в теленовелле «Смелые», так это то, что это повествование о братьях, а не роман Альмы и Лео.
- Наконец-то кто-то заметил, что главные герои в теленовелле – это мужчины, а не история любви. Не отрицаю, что были моменты, когда мне хотелось быть в центре. Но главная история любви, в любом случае, это – моя.
Я и моя героиня Альма очень похожи друг на друга., потому что мы молодые девушки, простые , из одного района. Я жила вместе с мамой и каждые четыре года мы меняли квартиру. Сегодня у каждой из нас есть собственный дом, хотя на это ушло несколько лет.
В одном из интервью на телевидении ведущий программы не удержался и задал вопрос о страстных поцелуях с Лео.
- Возможно это не очень хорошо, но я открою секрет: поцелуи на экране – это поцелуи без языка. Есть нахальные, дерзские актеры, которым удается поцеловать партнершу, по-возможности, по-настоящему. Это случалось несколько раз и со мной, я всегда высказывалась по этому поводу, что создавало немного неприятную ситуацию."
В одной из телевизионных программ «Un mundo perfecto» ведущий предложил актрисе сделать выбор из трех братьев. Без лишних слов Диаc выбрала Лусиано Кастро, с которым она была уже знакома по сериалу «Чемпионы». В том же интервью актриса сделала сенсационное признание, что много лет назад между ними были близкие отношения, что конечно же объясняет особую химию между ними и те страстные поцелуи, которые мы видим на экране.
По проведенному опросу, кого из братьев предпочитают женщины, ответы были такими: Лусиано Кастро любят женщины от 20 до 60 лет, Мариано Мартинеса, так же как и Гонсало Эредия предпочитают малолетние, от 15 до 25 лет.
А кого выбираешь ты?
- Конечно, Лусиано, он мой партнер по сцене. Но в моей жизни есть единственный мужчина, которого я люблю, мой друг Brent Federighi. Ему 38 лет, он американец, родился в Лос- Анжелесе. Он предприниматель и поэтому живет в Аргентине.
В сериале ты воплощаешь героиню, которая всю жизнь любит одного мужчину.Думаешь в реальной жизни такое возможно?
- Я не знаю. У меня никогда не было длительных отношений. С Брентом мы вместе чуть больше 2-х лет, и я надеюсь, что это на всю жизнь. Есть люди, которым повезло. Это трудно, потому что у каждого свой характер, но по-моему это возможно. Мои родители развелись, когда мне было 6 лет, а его родители, например, уже вместе 40 с лишним лет.
Конечно, ты уже думаешь о свадьбе?
- Из-за того, что я уже перешагнула 30-летний возраст, все говорят: «Эй, что случилось? Когда свадьба? И когда уже будет ребенок?» Но по- правде я не спешу выходить замуж и нет еще у меня желания становиться матерью. Конечно, это произойдет, но немного позже.
Как вы строите свои отношения с Брентом?
- Недавно я переехала жить к нему и мы отлично ладим. Сейчас мы растем как пара, лучше узнаем друг друга, он оберегает и защищает меня. Мы еще говорим на 70% по английски. Несомненно, ему в начале было трудно без языка. Водители такси, пользуясь этим, возили его по всему городу, чтобы получить с него побольше денег. А когда он обменивал доллары, были такие, кто давал ему меньше денег. Но со временем Брент стал понимать, могу сказать, даже больше меня. Он аргентинец больше, чем я. Например, он умирает по мате (арг.чай), а я нет, Он знает улицы лучше меня, а я могу заблудиться. Он симпатизирует нашей футбольной команде и обожает асадо, а я вообще вегетарианка. Поэтому, без сомнения – он аргентинец больше, чем я. Мой друг –потрясающий молодой человек. Он просто образец для подражания.
Чем ты занимаешься в свободное время?
- Мне нравится заниматься йогой, ходить на занятия, я не курю, могу выпить одну рюмку вина, готовлю простую еду, ем вегетарианскую пищу, неравнодушна к шоколаду и выпечке. В моей сумке всегда есть травяной чай. Я получаю большое удовольствие от чтения, люблю классическую музыку, фламенко, и, конечно же аргентинскую. О моем характере: в прошлом я всегда думала, что я женщина независимая, самостоятельная, смелая. Обратите внимание, я – женщина современная, но в некоторых вещах осталась немного примитивной.
Что изменилось со временем в тебе?
- Я стала менее властной, меньше стараюсь доводить все до совершенства, реже встаю не с той ноги по утрам. Сегодня я более раскрепощенная, свободная, более сердечная, с каждым днем становлюсь менее наивной, более романтичной, более устроенной и вообще не завистливой.
...а как актриса?
- Я не из тех актрис, которые много снимаются в кино, играют в театре. У меня не было много ролей в кино и театре. Несмотря на это, я работала очень тяжело, и клянусь, что всегда была достоверна в том, что чувствовала.
Сейчас ты взяла длительный перерыв, ушла с телевидения.
- Я просто хочу немного отдохнуть от маленького экрана и познакомиться с другими проектами. В конце концов, я думаю, что буду делать по-немногу то и другое. Я ничего не боюсь.

Перевод с иврита и вольное изложение текста Sofi12175
P.S. Прочтите - это интересно.
"Если у аргентинца отнять мате, асадо и футбол, аргентинца не будет." Это пословица, которую aргентинцы любят повторять при удобном случае.
Про Мате .
Мате - это зелёный чай, который пьют. Oн стал традиционным напитком aргентинца. Пeрeшёл этот обычай к aргентинцам от парагвайских индейцев гуарани, которые пили холодный зеленый чай под названием терере.
Индейцы настаивали терере на холодной воде, рубили мелко листья, кору дерева. Смесь сухая так и называется - "шерба мате парагвашо", что в переводе означает "дерево парагвайцев" - это дерево, которое произрастало только в долине реки Асуньсион.
Когда после колонизаторов обширную земельную территорию заселяли новые поселенцы и эмигранты, жаркий климат требовал уталения жажды, и переселенцы взяли пример с местных жителей, индейцев - приняли культуру питья терере.
Постепенно в течение многих лет у них сложилось специальная традиция питья мате. Состоит она вот в чём: в небольшом чайнике подогревается вода до 70 градусов и ни в коем случае нe кипятится. B калябасу - посудy, вырезанyю из небольшой тыквы, полностью заполнeннyю сухой травой, шербой, заливается подогретaя водa.
Потом туда вставляется бамбижа - небольшая трубка длиной 25 - 40 сантиметров. Первые глотки мате выплевываются, потому что из-за сильной концентрации оно очень горькое.
Сейчас пьют мате с сахаром, но в основном предпочитают мате амарго - это очень горькое мате. Мате - коллективный напиток: его пьют из одной посуды от двух до десяти человек, передaвая трубку из рук в руки.
Мате наливает один человек и, как и по индейской традиции трубку мира, передают по кругу от старшего к младшему.
Пьющих мате можно увидеть везде: на улице, на работе, до того этот напиток популярeн, но никогда вы не увидите, чтобы мате подавали в кафе и в ресторанах - это запрещено. Постепенно у человека происходит привыкание к этому напитку так же, как к кофе или к чаю, и человек уже нуждается в этом напитке, так как в нем содержaтся какие-то вещества, без которых потом человек чувствует себя плохо.
Калябасы и бомбижи продаются везде, и стоимость их варьируется от одного песа до ста. Mожно найти калябасы и бомбижи любой конфигурации и любой отделки - не только серебром, металлом, но и разными ювелирными украшеньями, как сувенирныe, дешёвые, так и очень дорогие. Сама трава продается в любом продуктовом магазине по стоимости от одного до трех песо зa килограмм сухих листьев. Производится мате в основном в провинцияx Мисионес и Лариоха, ближе к границe с Парагваем. Теперь дерево парагвайских индейцев выращивают. Eсть огромные плантации, где это деревo выращивается, a потом из его коры изготавливается любимый напиток aргентинцев.
Про Асадо

Асадо в переводе это просто мясо . Мясо это у аргентинцев единственное любимое и не с чем не сравнимое еда . Разговор про асадо у них можно услышать в любое время ,не потому что они голодны -просто любой аргентинец всегда если ему предложат Асадо ни когда не может отказаться . Готовят асадо на париже - это такая решетка под которой разводится древесный уголь , расположен на таком расстояние чтоб мясо не подгорало разлаживаются куски мяса которые не солятся не перчатся не обрабатываются ни какими растворами и просто чистое мясо , куски располагаются на решетке и запекаются со всех сторон . Существует так же асадо криожо - готовится целиком телёнок молодой с него даже не снимается шкура , теленок распинается на специальном вертеле где располагается по наклоном к костру . Обязательно костер нужен из эвкалиптовых и красного дерева дров . Готовит асадо специальный человек асадор он вооружен специальным ножом и вилкой которым делает надрезы и контролирует сам ход жарки этого мяса ,перед этим как жарится это асадо разводится большой костер дрова прогорают до углей и на самом жару жарится это мясо . После приготовления асадо - асадор режет на куски это мясо каждому по куску порционному если асадо удалось ,что это всегда удается асадор заслуживает аплодисменты ему хлопают в ладоши и Кричат:
" Аплаусос пара асадор - Апладисменты Асадору .
Не один праздник, ни одна фиеста не обходится без асадо любой футбольный матч мероприятие проводилось хоть где , сопровождается приготовлением асадо даже не давно прошедший праздник учителей в школе или в детском садике для ребятишек готовят асадо приезжает специальный человек и готовит им вот это Асадо ставятся столы горят костры и на них жарится это мясо .
Про футбол

Футбол для Аргентинца это наверно самое святое слово . Они по моему все здесь футболисты с 2 - 3 лет пинают мяч . У каждого почти что у кого есть маленько земли есть свое футбольное поле не одно а несколько играют на этих футбольных полях от трех до ста лет . Также у них существуют очень много футбольных клубов . Существует еще одна поговорка - Что аргентинец может сменить жену или подругу сможет сменить половую ориентацию , пол , сможет свою любимую музыку , любимую крупу но не когда не изменит футбольную команду . Ведущие футбольные команды в Аргентине несколько но самые знаменитые это Бока и Ривер фанаты этих групп переодеваются в разные цвета также как и в России Спартак и Динамо и между собой постоянно в спорах кто станет чемпионам Аргентины .
Риверцев дразнят гажинами - это курицы потому что у низ цвет красно и белый и они играют в красно белых футболках и трусах .
Боку называют негрос - черные . за Боку раньше играл молодой Марадонна ,и после окончания своей футбольной карьеры некоторое время Марадона был у них тренером молодежной сборной Боки .
В городе очень много футбольных клубов и когда идёт какой ни будь футбольный матч и передаётся по 13 каналу это канал по которому всегда идут репортажи футбольных матчей все клубы заполнены людьми которые сидят пьют пиво или кока колу , сидят за столиками и болеют за свои команды . Когда недавно были олимпийские игры и когда Аргентина стала чемпионам олимпийских игр . Матч проходил в субботу в четыре утра по местному времени . Весь город встал на уши, ни кто не спал и до шести утра все гудели и на следующий день как рассказывали многие что на роботу много людей не вышло у них был праздник и в школу ни кто не пошел потому что победила Аргентина . Аргентина стала чемпионом по футболу в Олимпийских играх и теперь прошло уже месяц у них разговоры только о том что Аргентина стала олимпийским чемпионам .
Футбольных полей такое количество ест и закрытые и заловые и на природе и с любым покрытием , элитные для профессионалов , для молодых , для пожилых , платные бесплатные , расположенные по районам , по командам . У каждого мальчишки в основном есть футбольный мячик хороший и у каждого аргентинца есть футбольная форма или своего клуба или своей любимой команды за которую он болеет . Все выходные и свободное время большинство из них проводят на футбольных полях кто то болеет ,кто то играет ,кто то просто наблюдает за этим всем .
Вот эти все три слова объединяют аргентинцев - Мате , Асдо , Футбол .
Всегда на краю футбольного поля где трибуны болельщика вы увидите дымящиеся костры на которых жарится мясо и увидите сидящих болельщиков пьющих мате , футбол , мате и асадо от аргентинцев не разделимы.
Буенос Айрес
Аргентина
Сентябрь 2004.
© Copyright Мишин Денис Андреевич (dmishin@walla.com)
Последний раз редактировалось Sofi12175 Пт апр 05, 2013 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 10, 2011 23:01

ИЗ АРХИВА

АВГУСТ 2010

ЭЙНАТ ОЗЕН "СВАДЬБА В ЛАС-ВЕГАСЕ"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В теленовелле «Падший Ангел» Карла Монройг играет роль Вирхинии. Для актрисы, преуспевающей модели и телеведущей было трудной задачей играть наркоманку. Карла родилась 31 год назад в городе Гуаяма в Пуэрто Рико. Она самая младшая из сестер и братьев в семье (четверо со стороны отца и трое со стороны матери). С детства она начала свою карьеру как модель, в 1995 году она выиграла конкурс «Королева красоты», в 1997 году победила в конкурсе «Самое красивое лицо». Несмотря на то, что Карла училась в университете на отделении средств массовой информации, она оставалась звездой рекламы и программ на радио и телевидении. Карла Монройг вошла в список 50-ти самых красивых в мире латинцев журнала «People en Espanol». Вот что рассказывает сама актриса о своей героине – Вирхинии в теленовелле «Падший Ангел":
- В теленовелле я играю наркоманку и я благодарна судьбе, что мне удалось сыграть эту трудную, но особенную для меня роль. Вирхиния очень суровая, редко улыбается. К сожалению, такие женщины встречаются в реальной жизни. Вирхиния – старшая сестра Мануэлы, 35-ти лет, очень уверенная в себе, но стоит ей только остаться одной в квартире, как ее начинают мучить страхи,охватывает беспокойство, неуверенность, от которых она может избавиться только с помощью наркотиков. Наркотики – это единственное средство, которое давало ей возможность чувствовать себя независимой и самостоятельной. Еще в детстве она всегда искала внимания со стороны своего отца, но он отдавал предпочтение Мануэле. Со временем, чтобы обратить на себя внимание отца, получить поощрение с его стороны, она постепенно превращалась будто бы в его сына, которого у него не было. Даже ее стиль одежды больше напоминает мужской. Она училась быть руководителем производства, и еще во время учебы начала работать в фирме отца. На предприятии она очень уверенная в себе и прямолинейная женщина, но как только возвращается домой, то чувствует себя совершенно одинокой. Она никогда не чувствовала, что отец по-настоящему оценит ее. Потихоньку она превращается в руководителя концерна. Вирхиния доказывает отцу, что она способная и делает все, чтобы он был доволен. Все эти усилия и напряжение на работе лишили ее личной жизни. Без любви и страсти, она говорит только о работе, каждый день засиживается допоздна, чтобы не думать об одиночестве и не впадать в депрессию.
Знакомство с Джимми Кардона зажгло любовь в ее сердце, даже внешне она совершенно изменилась.
Самое ее большое разочарование в жизни – это неожиданное решение отца отстранить ее от руководства концерном. Она поняла, что все это спектакль, устроенный Мартином. Она знает, что он тайно что-то провернул за ее спиной.
Как ты охарактеризуешь отношения между Вирхинией и Мануэлой?
- Немного прохладные, но в то же время дружеские, во многом благодаря тому, что они живут в одном доме и даже на одном этаже.
Что тебе дала роль Вирхинии в плане твоей карьеры?
- Я думаю, что эта роль самая сильная и яркая в моей карьере, так как в реальной жизни у меня не было возможности прикоснуться к теме наркотиков. Эта роль самая важная и трудная для меня из тех, что мне пришлось сыграть. Роль Вирхинии открыла мне множество дверей. Я доказала самой себе, что успешно справилась с ролью, связанной с сильными переживаниями.
Как ты готовилась к этой роли?
- Мне пришлось искать много информации о предстоящей роли, так как в моем окружении нет знакомых, пристрастившихся к наркотикам. Также мой стилист обрезал мои длинные волосы, которые не подходили к моей роли. Срезанные волосы я пожертвовала в организацию, которая делает парики для детей, больных раком. Я являюсь крестной матерью организации, оказывающей помощь больным раковыми заболеваниями в Пуэрто-Рико. Я очень часто поднимаю эту тему и, пользуясь случаем, призвала многих людей последовать моему примеру.
Еще я изменила форму бровей, чтобы выглядеть более серьезной. Мне также пришлось сесть на диету, так как я узнала, что наркоманы теряют в весе. Это было для меня наиболее тяжелой частью подготовки к роли, так как я из тех, кто любит поесть. Пришлось изменить свой ежедневный рацион.
Ты любишь делать макияж?
- Если я не на съемках, я не делаю макияж, люблю быть натуральной.
Какой косметикой ты пользуешься, чтобы очистить лицо от грима?
- Я не отдаю предпочтение какой-либо определенной фирме. Я все время меняю их, но могу сказать одно, что я вкладываю очень много средств в уход за своим лицом и не пренебрегаю этим ни на минуту.
Хотела бы ты что-нибудь изменить в своем теле? Собираешься ли прибегнуть к пластической операции?
- Как у латинской женщины, у меня широкие бедра, но это можно исправить с помощью гимнастики. Пока что я не делала никаких изменений, но если на каком-то этапе мне это понадобится, то я сделаю. Проблема в том, что я трусиха.
Что тебя может рассмешить?
- Все! Я смеюсь всегда, даже над любыми глупостями, но особенно, когда я вижу детскую улыбку.
Сколько часов в день ты спишь? Сколько тебе нужно спать, чтобы чувствовать себя хорошо?
- Я сплю 6-8 часов в сутки, но я очень люблю спать и с радостью проспала бы 10 часов.
Какие физические упражнения ты любишь делать больше всего?
- Я предпочитаю заниматься на свежем воздухе, но так как я много работаю, у меня вообще нет времени посещать тренажерный зал. Поэтому я стараюсь каждый день делать пробежку в течение получаса.
Какую часть своего тела ты считаешь наиболее привлекательной?
- Думаю, что глаза. Они у меня самые красивые и заметные.
Во время съемок в Майами твой супруг Tommy Torres оставался в Пуэрто-Рико. Удавалось встречаться с ним?
- Да, у меня была возможность несколько раз летать к нему.
Как вы с ним познакомились?
- Это было в 2001 году, он тогда представлял свой первый диск и я брала у него интервью на радио. Я была буквально поражена его академическим образованием и глубиной познаний. Мы начали встречаться. В 2007 году решили объявить о своих отношениях и в Майями в ресторане состоялась наша помолвка, где он мне подарил обручальное кольцо.
Это правда, что вы поженились тайно и никто об этом не знал?
- Правда. Мы поженились, когда я была на съемках теленовеллы «Лицо Аналии». Это было в ноябре 2008 года. Мы поехали в Лас-Вегас и с нами были только родные и самые близкие друзья. Это был незабываемый день.
Поистине было большим удовольствиием разделить его с самыми близкими. Я действительно счастлива и день за днем мы делаем все, чтобы наш брак был счастливым.
Думаете ли вы о пополнении семейства?
- Пока нет никаких срочных планов на этот счет, так как каждый из нас занят своей карьерой. У меня всегда было желание иметь ребенка и вырастить его достойным человеком. И я не исключаю такой возможности.
Как ты проводишь свободное время?
- Воскресенье – это единственный мой выходной день и я провожу его с моим мужем. Я также люблю читать духовную литературу и исторические романы.
Ты хотела бы сниматься в кино? Мечтаешь о Голливуде?
- Конечно, я заинтересована в этом, но несомненно я предпочитаю говорить на родном языке.
Сейчас, когда закончились съемки, чем ты занимаешься?
Я помогаю детям-сиротам. Есть организация, которая помогает им. Я работаю в ней добровольцем.
Почему эти темы так трогают твое сердце?
- Потому что в последнее время произошло несколько тяжелых событий. Год назад у сестры родился сын с синдромом Дауна и это очень изменило направление моих мыслей. Это заставило меня задуматься о таких детях и появилось желание помочь им. А также это обстоятельство заставило меня спросить: готова ли я стать матерью, так как я очень стала бояться этих вещей. Еще моя подруга – актриса Adamari Lopez больна раком груди и мне очень тяжело от этого. Сейчас,слава Богу, все у нее нормально, но она очень страдала от этого.

Перевод с иврита и вольное изложение текста sofi12175
Последний раз редактировалось Sofi12175 Чт апр 18, 2013 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 10, 2011 23:08

ИЗ АРХИВА

ИЮЛЬ 2010

ЭЙНАТ ОЗЕН "ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО НОС"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

После окончания съемок в сериале «Я научу тебя любить» актер Мигель Варони взял длительный отпуск от теленовелл, снимался в кино, наиболее заметным был фильм «Вор у вора дубинку украл»/»Ladron Que Roba a Ladron» (2007). Но по-сути Мигель Варони перешел в администрацию «Telemundo». В рамках своей новой должности работал вместе со своей женой - актрисой Катрин Сиачоке, был 2-м режиссером теленовеллы «Без бюста нет рая».В 2009 году он снялся в теленовелле «Падший Ангел»/»Mas Sabe el Diablo» в роли главного злодея – Мартина Асеро. Как говорит сам Мигель Варони: «Я не мог упустить эту роль».
Что ты можешь рассказать нам о своем герое?
- Я играю роль Мартина Асеро и я - главный злодей сериала. Мне удается быть успешным во всем, добрым, отзывчивым, чтобы завоевать симпатию. Мартину приходится притворяться, что он любит Мануэлу, производить положительное впечатление на отца Мануэлы - Анибаля, чтобы доказать, что он тот человек, который может возглавить концерн. Но все это маска, за которой скрывается человек с холодным сердцем, жестокий, у которого совершенно отсутствует честолюбие. На самом деле он вообще не любит Мануэлу, а использует ее, чтобы подобраться к ее отцу. Цель одна – завладеть всем богатством и властью, которые есть у ее семьи. Но неожиданно для себя Мартин встречает женщину по имени Марина, которая просто сводит его с ума. Эта героиня совершенно отличается от других, которых вы привыкли видеть в теленовеллах. Мартин - злодей, презирающий всех. Эта роль многогранна, полна сюрпризов. Его роль очень хорошо написана, показано, что и у него есть человеческие стороны жизни, и что, несомненно, его враги испортили ему жизнь.
Ты, конечно, имеешь в виду его врага Анхеля Сальвадора?
- Да, мы стали врагами, не зная, что мы отец и сын. Через 23 года наши пути пересеклись из-за Мануэлы. Она адвокат и помогла Анхелю выйти из тюрьмы. Они влюбились друг в друга, не зная, что она невеста Мартина. Она оставила его ради Анхеля. Когда Мартин узнал, что Анхель его сын, это не помешало ему отдать приказ убить его из-за того, что он увел у него Мануэлу.
Это плохо, что ты хочешь убить своего сына.
- А ты хочешь, чтобы я не убивал его? Он забрал у меня невесту. Я что должен смотреть, как они любят друг друга? Сейчас я пошел убивать его... (сказал М.Варони низким и серьезным голосом и уже через несколько сукунд его лицо осветилось широкой улыбкой).
Как ты себя чувствуешь, вернувшись к съемкам?
- Это была для меня сильная встряска, и это не простой ответ, потому, что я говорю от всего сердца. Особенно меня забавляет мой герой, он – как одна большая маска. Он очень хорошо играет успешного и богатого директора фирмы, но Мартин очень опасен, потому что никогда неизвестно, что он планирует сделать в следующий момент.
Как тебе было играть роль такого мафиози?
- Это было не трудно, потому что в сценарии эта роль была очень хорошо и ясно написана. Уже с первых страниц Мартин захватил меня.
Мартин похож на тебя чем-то?
- Слава Богу, совершенно ничем. Говорится о типе, у которого вообще отсутствует мораль и именно это очень мешало мне. Мартин – страшный тип, я уверен, что в реальной жизни существуют такие, как он. И в своей жизни я бы не хотел столкнуться с таким человеком.
А как ты играл злость?
- Злость, это то, что многие могут изобразить на своем лице.
Какую роль тебе больше нравится играть: злодея, хорошую или смешную?
- Все эти роли мне интересны, я люблю играть все. В этой теленовелле мне повезло сыграть сильную личность, полную различных нюансов. Мне было очень приятно играть его.
Съемки теленовеллы проходили во Флориде, Нью-Йорке, Мексике. О чем ты больше всего скучаешь вне дома?
- В любом месте работа одинаковая – нужно рано вставать, учить сценарий и быть сосредоточенным. Когда я нахожусь вне дома, то больше всего я скучаю по своей жене. Дома я люблю носить минимум одежды, освобождаться от всего, чтобы чувствовать себя свободно. Люблю смотреть телевизор, обнявшись с моей женой Кати, люблю завтракать с ней. Кати успокаивает меня и очень балует, готовит мне все (смеется).
Ты играл с Габи Эспино. Возможно ты планируешь взять ее в свои будущие проекты?
- Играть рядом с ней было просто удовольствие. Я очень люблю эту девушку. Я знал ее давно, но ни разу не получалось играть вместе с ней. Мы снимались с апреля по декабрь, могу сказать, что это поразительная, ошеломляющая женщина, сияющая, серьезная, ответственная, любит работать, никогда не опаздывает. Конечно, я не исключаю возможность, что она будет работать у меня.
А что ты можешь сказать о Женкарлосе Канела, который еще находится в начале своей карьеры. Есть у него шансы преуспеть?
- Да, я думаю, что он может иметь большой успех. Он парень прилежный, кроме того что он певец, он очень ответственно относится к карьере актера, всегда волнуется, чтобы все было хорошо, открыто говорит, что ему не нравится, и я думаю, что он будет только продвигаться и иметь успех.
Если бы в жизни ты встретился с Мартином, ты бы мог выпить с ним пива, просто в удовольствие.
- Нет. Никогда. Это такой тип, с которым никто не хотел бы столкнуться. Нельзя сидеть за одним столом с тем, кому ты вообще не доверяешь. Еще страшнее то, что этот тип полностью фальшивый.

Мигель Варони (46) уроженец Аргентины, он один из самых горячих мужчин на экране. В 2009 году он вошел в список 25-и самых сексуальных мужчин журнала
«People en Espanol». Он более 13 лет живет в счастливом браке с колумбийской актрисой Катрин Сиачоке (38). О своей жене Мигель Варони говорит:
- Кати самая красивая из всех, у нее чистая душа, она большая актриса, для нее нет границ.
Что делает такой счастливой вашу семейную жизнь?
- Очень просто - отличный секс (смеется). Нет,нет, это я так. Мы с Кати все время завоевываем друг друга заново, вместе наслаждаемся, получаем удовольствие, обожаем друг друга. Я очень восхищаюсь ей как актрисой. Она ошеломляющая, образец для подражания, человек с добрым сердцем. Как женщина - я умираю от нее! Она просто вкусная (смеется). Я думаю, что хорошие отношения нужно постоянно укреплять, важно не то, что стоя перед священником, вы будете клясться в любви на всю жизнь. В моих глазах - это ерунда, потому, что никто не знает, что может случиться завтра. Да, это правда, что сейчас мы с Кати женаты, но поженились мы через много лет совместной жизни. Любовь наша живет, потому что изо дня в день мы слушаем ее, строим заново. Я уже с Кати более 13 лет и я еще схожу с ума от нее! Когда я вижу ее, меня бросает в жар. Я так влюблен в свою жену, что если завтра она скажет мне, что уходит к другому, я предложу ей жить втроем, потому что она для меня как рука, нога... она часть меня. Она женщина просто класс!
Как превосходная семейная пара, вы являетесь популярными моделями различных рекламных агенств и получаете предложения стать лицом различных рекламных кампаний. Приведите несколько примеров реклам, в которых вы участвовали.
- Рекламировали все: мини-бренды от магазинов до больших фирм, сеть гостиниц, товары для дома, а совсем недавно нас взяли в рекламу казино, которое открылось во Флориде. Это очень забавляет нас, ведь снимаясь в рекламе, мы играем самих себя, а не чьи-то роли.
Вы снимаетесь во всех рекламах, которые вам предлагают?
- Нет, мы очень педантичные и привиредливые. Мы никогда не будем рекламировать товар, в который не верим.
Многие женщины считают тебя очень сексуальным. Как ты относишься к этому?
- Я не отрицаю, конечно же да. Я очень благодарен женщинам за то, что они так думают, и я смотрю за собой, чтобы они и дальше так считали (смеется). Я очень слежу за собой, соблюдаю диету, делаю много физических упражений. Нет ничего печальнее, когда в один прекрасный день, когда актеру придется снять рубашку, чтобы снять сцену, а он скажет: «Нет, я не могу снять рубашку, потому что много ел и мой живот выглядит некрасиво».
А что ты скажешь по поводу того, что журнал «People en Espanol» включил тебя в список 25-и самых сексуальных мужчин 2009 года.
- Я очень горжусь, что журнал выбрал меня в этот список. И я очень хочу, чтобы они думали, что я красавец и в 2010,2011,2012,2013 году и далее.
Ни один раз ты говорил, что твой большой нос – это оружие для охоты на женщин. Ты действительно так думаешь?
- Я защищаю свой нос, потому что он отлично подходит к моему большому лицу. Посмотри на меня, если бы у меня был маленький и такой острый нос, как бы он сочетался с моим большим лицом? Нет,нет. У меня есть проблема с моим носом: одна ноздря плохо дышит и поэтому несколько дней в году она затыкается и мне бывает очень трудно дышать. Я должен пройти операцию, чтобы исправить это, но я не готов к тому, что в результате операции мне хоть чуть-чуть изменят мой нос. Я получу шок! Я не могу себя представить с другим носом , потому что я его очень люблю таким, какой он есть.
Как обстоят твои дела в области кино?
- Из-за отсутсвия времени мне пришлось отклонить несколько предложений. Ничего не поделаешь, невозможно делать все одновременно. Когда я увижу, что у меня появилось свободное время, я тотчас же вернусь к нему.
Каковы твои планы на этот год?
- Я начал сниматься в новой теленовелле, где я играю главного героя. Это проект Telemundo и много съемок будет проходить в Колумбии.
Это правда, что ты любишь азартные игры?
- Я очень люблю играть в карты, но никогда не играю на деньги. Мы играем в карты дома по субботам, но я не отрицаю, что бывал и в казино, где не только выигрывал, но и терял деньги.
Как складываются твои отношения с мамой?
- Отлично! Она всегда была моей самой лучшей подругой и сейчас между нами чудесная дружба. Мы прекрасно понимаем друг друга.

Перевод с иврита и вольное изложение текста sofi12175
Последний раз редактировалось Sofi12175 Пт апр 05, 2013 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 10, 2011 23:50

ИЗ АРХИВА

МАЙ 2010

Эйнат Озен "Разбивающая сердца"

«Сладкая, сладкая, сладкая – нет других слов, чтобы описать Габи Эспино. 33-летняя венесуэльская актриса переживает сейчас нелегкий период. Ее брак с актером Кристобалем Ландер подошел к концу. Они поженились в 2007 году, в 2008 году у них родилась дочь Ориана. А через год поползли слухи об их расставании. Эти слухи оказались правдой, когда Габи Эспино вернулась на телевидение в теленовеллу «Падший Ангел», в котором сыграла роль Мануэлы. На съемкках она познакомилась с Женкарлосом Канела, который сыграл роль Анхеля, и официально оставила своего мужа. Сама Габи еще отказывается говорить о новом романе с Канела. Но три месяца назад, когда теленовелла завершилась, Канела, а он еще и певец, поднялся на сцену, чтобы петь, и в конце песни позвал Габи на сцену и на глазах у тысяч зрителей они поцеловались. Папарацци также поймали и сфотографировали их в аэропорту Лос-Анжелеса, в то время когда они обменивались любовными взглядами. В эти дни Габи Эспино проживает со своей дочкой в Майями и готовится к своей будущей теленовелле, съемки которой начнутся в июне месяце.
Затем Габи ответила на вопросы израильской журналистки Эйнат Озен. Рассказала, что ее семья поддерживает ее и много помогает ей с дочкой. О сериале «Падший Ангел» Габи сказала, что он прекрасный и интересный. Это дало возможность удлинить его на 60 серий и продлить съемки еще на 2 месяца. В сериале она играет роль Мануэлы Давила и говорит о своей героине так:
- Мануэла не та стандартная героиня, которая превращается из бедной в богатую. Она – женщина, которую многие могут понять и отождествить себя с ней. В теленовелле Мануэла – адвокат, самостоятельная женщина. Конечно, здесь есть рассказ о любви, но Мануэла – она особенная, профессиональная, любит работать, любит свою семью и в любви ведет себя как любая современная женщина. Эта история отличается от тех обычных историй, которые вы привыкли смотреть. Тут есть страх, боязнь, реальность, случайность. Мануэла думает, что она помолвлена с совершенным мужчиной (Мигель Варони). Она не знает, что его мир связан с наркотиками и мафией. Мануэла разрывается между двумя мужчинами: опасным и амбициозным Мартином (М.Варони) и молодым, хорошим, полным страсти Анхелем (Ж.Канела).
А что действительно произошло между Мануэлой и Анхелем?
- Мануэла помогла выйти ему из тюрьмы и влюбилась в него. Анхель – бедный парень, который вырос на улицах Нью-Йорка в суровых условиях. Он очень талантливый и у него очень доброе сердце, но тяжелые условия его жизни сделали его вором. Я могу рассказывать еще и еще, но все это вы увидите в сериале. А что еще тебе нравится в сериале?
- Еще мне нравится Орасио – самый лучший друг Мануэлы. Женкарлос – как мачо. Мы познакомились с ним на Телемундо, и с самой первой встречи на первом чтении сценария мы почувствовали, что как будто знакомы с ним всю жизнь. Он человек особенный, я думаю он проделал огромную работу над ролью, которая отличается от стандартных персонажей мыльных опер.
Как по твоему мнению, ты немного похожа на Мануэлу?
- В том, что для меня семья превыше всего и позитивным отношением к жизни.
Какие отношения у тебя были с другими актерами?
- Отличные. Между нами была особенная химия. Я надеюсь, что мы останемся на связи со всеми, потому что я действительно люблю их всем сердцем.
Как ты чувствуешь себя после того, как рассталась с мужем Кристобалем Ландер?
- У меня сейчас вообще нелегкий период. Я благодарна всем, кто беспокоится обо мне. Мне очень плохо из-за развода, я много плачу. Я пробовала спасти наши отношения, но это не работало и, заботясь о нашей дочери, мы решили, что будет лучше, если мы не останемся вместе. Наши отношения распались, так как расписание съемок было таким, что мы всегда находились в разных странах и поэтому мы не могли быть часто вместе. Даже сейчас, я живу в Майями, а он в Мехико. Я предпочитаю больше не продолжать разговор на эту тему, так как это тяжелый и больной вопрос.
А какой следующий твой проект?
- В следующем месяце я начинаю сниматься в новой теленовелле Телемундо и очень даже возможно снова вместе с Женкарлосом Канела.
Раз уж ты заговорила о нем, ходят слухи, что роман между вами стал
причиной развода с мужем?

- Я больше не хочу говорить о личной жизни.

Далее Эйнат Озен рассказывает о семье Габи Эспино. Родители развелись, когда она была еще маленькой. У нее есть два брата Мариано и Густаво со стороны отца и две сестры Андриана и Нели со стороны матери. В детстве она мечтала стать ветеринаром, но начала изучать фармацевтику. Затем оставила учебу и начала учиться на зубного врача. Второй раз оставила учебу, чтобы изучать связь и рекламу.С детства она снималась в рекламе.В 18 лет появилась на телевидении и со временем начала сниматься в теленовелах. Далее журналистка перечисляет все теленовеллы, в которых снялась Габи Эспино в компании Televisa. По слухам из-за плохих отношений с Эдит Гонзалес она покинула Televisa еще до того, как закончился ее договор. В 2008 году она получила роль в сериале «Лицо Аналии» на Telemundo, а затем снялась в сериале «Падший Ангел».
Как прошло твое детство?
Мое детство было наполнено прекрасными моментами, нет у меня никаких грустных воспоминаний, я всегда была веселой. Жизнь моя всегда была обычной, даже сейчас, хотя многие люди думают, что это не так из-за моей работы на телевидении.И, кроме того, у меня есть прекрасная семья, которая укрепляет меня и делает счастливой все годы моей карьеры.
Как видно ты разбила немало сердец?
- У меня было очень много друзей. Первый мой поцелуй был в 11 лет в летнем лагере. Это был поцелуй в щеку, но я почувствовала, как и все девочки в этом возрасте, много бабочек в животе и ладони мои вспотели.
На каком этапе ты пришла на телевидение?
- Я никогда в жизни не думала, что стану актрисой. Хотела быть ветеринаром или зубным врачом, чтобы мой дом был полон детей, и чтобы у меня было время заниматься ими. Это еще актуально и сегодня. Случайно я пришла в рекламу и однажды меня позвали на прослушивание детской передачи. И оттуда уже я продолжила свой путь в теленовеллу и до сих пор продолжаю работать там.
Какие роли ты бы хотела сыграть в теленовеллах?
- У меня всегда были положительные роли, только один раз я была злой. Я бы хотела сыграть роль сильной женщины, но не злой. Когда я играла злую героиню, я возвращалась домой никакая т.к. приходилось отдавать много энергии.
Какая роль для тебя самая хорошая из сыгранных тобой?
- «Падший Ангел». Я выбираю последнюю теленовеллу, может быть со временем я сыграю роль еще лучше. Это нелегкая карьера, нужно все время совершенствоваться и продвигаться. Поэтому я стараюсь твердо стоять на ногах, быть простой, быть благодарной, что сегодня день прошел и кто знает, что будет завтра, и поэтому очень важно заниматься сегодня тем, что нравится.
В чем тайна твоего успеха?
- Страсть, которая есть у меня к игре, усилие и ответственность – эти качества помогают достичь успеха во всем.

Перевод с иврита (близкий к тексту) Sofi12175 . Особая благодарность моей дочке Ане за помощь в переводе.
Последний раз редактировалось Sofi12175 Пт апр 05, 2013 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 11, 2011 08:48

ИЗ АРХИВА

ЯНВАРЬ 2011

ЭЙНАТ ОЗЕН "МАДАМ".

Известная мексиканская актриса Габриэла де ла Гарса, исполнительница роли Альмы в теленовелле «Женщины семьи Апарисио / Las Aparicio, психолог по образованию, начала играть только в 20 лет. В течение двух лет она была актрисой театра, затем перешла на телевидение. Снялась во многих теленовеллах. Первая из них называлась «Что такое любовь?» Затем были теленовеллы «Женские секреты», «Страна женщин», «Белинда» и другие.
Вы всегда знаете, что лучше всего выбрать для вашей актерской карьеры?

- Думаю, что да. Иногда кажется, что я приняла неправильное решение, но проходит время и я понимаю, что все было правильно. Для каждого решения есть свои причины. Учитывая то, чего я достигла сегодня, думаю, что я всегда знала, что мне нужно на пути достижения своей цели.

Случалось ли тебе иногда отклоняться от выбранного пути?

- Нет, но это очень трудно не отклоняться. Моя дорога еще длинная, и у меня есть очень много проектов, к счастью, я хорошо знаю, чего хочу.

У тебя есть большая уверенность в себе и не удивительно, что ты получила роль Альмы, сильной женщины и очень независимой. Что ты можешь рассказать о своей героине?

- Я обычно всегда играю роли сильных женщин, но должна сказать, что Альма – самая отчаянная и смелая из всех, которых мне пришлось сыграть. Мне не нравится играть роли положительных, сказочных героинь, которые часто встречаются в теленовеллах. Мне нравятся оригинальные сценарии. Если я соглашаюсь на какой-либо проект, то только из-за того, что он меня чему-то учит и является спорным. Я люблю играть роли независимых, откровенных женщин, которые затрагивают все стороны преодоления эмоционального опустошения и романтического разочарования в жизни.

Есть ли что-то общее между тобой и Альмой?

- Да, у нас с Альмой много общего, того, что много раз случалось со мной в жизни. Я, как и она, женщина, которая идет вперед, я не боюсь многих вещей, люблю рисковать и в этом мы с Альмой похожи. Единственная разница между нами – это профессия. Я не предлагаю то, что предлагает Альма (смеется). Я психолог, когда начала читать сценарий, то сразу сказала себе, что он очень хорошо написан и сделан отлично, поэтому я могу быть спокойной и радостной. Я также была спокойна, так как знала, что режиссер сделает свою работу хорошо, и что он подобрал отличную группу актеров.

Какая же она, Альма Апарисио?

- Она женщина, которая не боится рисковать, сексуальная, ответственная за все то, что делает. Альма прошла в своей жизни все тяжелые мини-ситуации, которые закалили ее. Она повзрослела, выстояла в этом мире и стала борцом.

Как ты сама относишься к тому, чем занимается Альма?

- Я поддерживаю ее на 100%. Думаю, что все, чем занимается, Альма, она делает с большой ответственностью и без того, чтобы нанести какой-то ущерб другим людям. Это совершенно лигитимно. У каждого человека есть право собственного выбора и только он может принять самостоятельное решение. В жизни нет какого-то единственного рецепта. И если двое людей, замешанных в этом деле, приходят к соглашению, то почему бы и нет?

Какие у тебя планы на будущее?

- Я не собираюсь сниматься в теленовелле. Уже два года я занимаюсь этим, достаточно. Я люблю менять что-либо, каждый раз делать что-то другое.
Что касается моих планов на будущее, то я хочу сняться в двух фильмах, а также продолжить режиссерсую работу в театре. Это как будто бы возвращение к моим корням. Это то, что я очень люблю в жизни и от чего никогда не откажусь.

Легче или труднее быть одновременно актрисой и режиссером?

- Смотри, я должна разделять в себе актрису и режиссера, чтобы хорошо сделать то и другое. Для меня – это возможность иметь больший простор для своей деятельности, но в то же время - большая ответственность.

Что ты можешь рассказать о своей личной жизни?

- Ничего. Это моя личная жизнь. Рядом со мной находится много дорогих для меня людей и будет лучше оставить этот вопрос без ответа.

Что по-твоему совершенные отношения?

- Я не думаю, что есть формула совершенных отношений. Есть очень много возможностей, чтобы каждый чувствовал себя хорошо, и что важнее всего, чтобы каждый знал, что он хочет для себя в жизни. Я, например, хотела бы любить и быть любимой, иметь терпение и уважать друг друга.

Перевод с иврита близкий к тексту sofi12175
Последний раз редактировалось Sofi12175 Пт апр 05, 2013 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Сб июн 11, 2011 15:07

Sofi12175 очень хороший и интересный журнал !Sofi12175 спасибо вам за него !

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 11, 2011 18:38

На канале Viva с большим успехом продолжается показ мексиканской теленовеллы
"Я ТВОЯ ХОЗЯЙКА". В журнале периодически появляются интервью с актерами - исполнителями главных ролей.

МАЙ 2011

ЭЙНАТ ОЗЕН "ПОКАТИЛОСЬ КОЛЬЦО?"

Ходят упорные слухи, что ФЕРНАНДО КОЛУНГА стоит на пороге создания семьи с таинственной незнакомкой, с которой он будто бы даже живет в свое удовольствие в своем доме в Майями. Поклонницы (и поклонники) в шоке. Актер, как обычно, предпочитает хранить молчание.

В марте 2011 года Фернандо Колунга отметил свое 45-летие. Он признан лучшим актером года в Мексике и его имя возглавляет список самых сексуальных латинских мужчин. В своем интервью Фернандо Колунга рассказывает о себе, об отношении к различного рода слухам, которые окружают последний год его имя, о своей творческой карьере, которая началась поздно в 24 года, а до этого ему пришлось сменить много мест работы.
О слухах: "Все это из-за того, что я не женат, у меня нет детей и люди делают выводы. Я не переживаю из-за этих слухов и они не задевают меня. Я их игнорирую. Что касается семьи, то я был бы рад создать ее, но до сих пор не нашел подходящую женщину. Я не готов к тому, что мои дети будут расти с няней. Я хочу, чтобы моя жена заботилась и растила их. И это не из-за того, что я шовинист. Просто я хочу, чтобы женщина, которая будет рядом со мной, была в доме хозяйкой, в то время когда я работаю. Я не могу допустить, чтобы чужие люди растили моих детей."
О своих планах на будущее: "В ближайшее время я снова собираюсь сняться в ремейке сериала, который шел много лет назад. Еще неизвестно, как он будет называться и кто будет со мной играть. Одно могу сказать, что съемки будут в Майями, какое счастье, что у меня там дом и мне будет где жить".
О себе: "Я очень спортивный, много времени провожу в тренажерном зале. Кроме того, я очень люблю сквош (ракеточный вид спорта) и кататься на велосипеде. Я воздерживаюсь от очень жирной и соленой пищи, не курю и не пью алкогольные напитки. В свободное время читаю книги, предпочтение отдаю театральным пьесам, слушаю различную музыку, но больше люблю рок или хожу в кино. Из еды предпочитаю рыбу "соломон" и пиццу. Больше всего в своей жизни я люблю работать. Работа - это моя жизнь. И когда я работаю - это самое счастливое время в моей жизни. Меня всегда окружают хорошие друзья, которые поддерживают меня, это придает мне уверенность и позволяет крепко стоять на ногах".

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Вт июн 14, 2011 01:14

Жаркое израильское лето открылось ярким событием. Первого июня в рамках мирового турне ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС выступил в Израиле с единственным концертом в тель-авивском зале "Нокиа". Многочисленные поклонники самого известного испанского исполнителя и автора песен смогли вживую услышать своего кумира. Яркое шоу позволило сполна ощутить раскованность беззаботного регги и грусть латиноамериканских баллад, услышать отличную музыку для отдыха и развлечений.
В середине прошлого года Энрике Иглесиас выпустил новый альбом Euphoria / Эйфория. На прошедшем концерте в Израиле прозвучали песни с этого диска певца, а также хиты, которые известны во всем мире.

МАЙ 2011

В последние два месяца ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС свел с ума весь мир и нас, в том числе, с песней TONIGHT. Накануне его приезда с единственным концертом в Израиль журнал опубликовал слова 10 песен на английском и испанском языках.

ИЮНЬ 2011

Изображение Изображение

ЧЕРНЫЕ ПОЛОТЕНЦА, БЕЛЫЕ ПРОСТЫНИ.

Если вы звезда такого масштаба как ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС, то вы тоже можете подать список своих просьб.

Журнал публикает некоторые пикантные подробности, публикуя список просьб певца - организаторам его концерта в Израиле. (Выдержки).
Личная комната для переодевания - большая и просторная, свет расслабляющий, большой и широкий диван белого цвета, в комнате живые белые цветы (не высокие), бутылки с водой комнатной температуры, комната для переодевания - без коврового покрытия. Полотенца черного цвета. Корзина фруктов, корзина сладостей и шоколад, кроме горького. Соковыжималку большой емкости. Далее перечисляются фрукты, напитки, меню завтрака, обеда и ужина. Лично для него заказаны конфеты М&M только оранжевого цвета. В гостинице Энрике попросил простыни только белого цвета, одеяло голубого цвета, очень мягкие подушки, шторы белого цвета, подходящие к простыням, цветы в номере только белые, можно также несколько красных цветов по одному (не букет),в ванной полотенца белого цвета, но не очень большие. В спальне окно с видом на море.

Morena

Сообщение Morena » Вт июн 14, 2011 09:25

Спасибо за возможность узнать о таком журнале и прочитать статьи))

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Ср июн 15, 2011 00:54

МАРТ 2011

Жаклин Бракамонтес занята планированием собственной свадьбы с бизнесменом Мартином Фуэнтесом.
В конце декабря Жаклин отметила свое 31-летие в кругу семьи, друзей и рядом с любимым человеком. Свадьба назначена на начало октября. Актриса ответила на несколько вопросов:
Этот год самый счастливый в твоей жизни?
- Да, я счастлива и не скрываю этого. Имею ввиду свадьбу с мужчиной, который стал любовью всей моей жизни. С человеком, посланным мне Богом.

Откуда ты знаешь, что он любовь всей твоей жизни?
- Меня познакомила с ним Маки, жена Хуана Солер, и с того самого дня мы неразлучны.

Что в нем такого особенного, что заставило тебя принять решение выйти замуж?
Многое. Одно из них то,что он очень меня любит, смотрит на меня такими влюбленными глазами, что я просто таю. Меня поражает, как он разговаривает со мной, как оберегает меня.

А как он попросил тебя выдти за него замуж?

- Мы поехали с ним в Канаду кататься на лыжах и там он устроил мне неожиданный сюрприз. Он пригласил меня в одно прикольное место, где во время выступления факиры с огнем сложили из огня предложение: "Джеки, ты хочешь выйти за меня замуж?" Я просто не переставала плакать и, конечно, сказала ему "Да!" Это мгновение было самым лучшим в моей жизни.

Ты сейчас занята только подготовкой к свадьбе или у тебя есть еще какие-то планы в отношении работы?

- Да, у меня есть еще несколько проектов, которые я подписала. Я должна их завершить. Приближается день моей свадьбы, я сейчас не снимаюсь в теленовеллах, все-таки выхожу замуж единственный раз в жизни и хочу, чтобы все было сделано, как нужно. Мне приходится много помогать своей маме, но вместе с ней мы все подготовим к свадьбе. Это не значит, что я вообще прекратила работать. Я продолжаю руководить программами и делать рекламу. Это дела, которые не отнимают много времени.

Ты уже сейчас начала подготовку к свадьбе?

- Да, ну и что! Это многочисленные волнения. Я уже встречалась с организатором свадеб, который будет ее устраивать в городе Гвадалахара.

Как будет выглядеть твое платье?

- Об этом я не буду говорить, все увидят его в день свадьбы.

Ты собираешься в ближайшем будущем родить ребенка?

- Быть мамой - самая большая моя мечта. Но сначала - свадьба, а потом все остальное.

Сколько детей вы бы хотели иметь?

- Я даже не знаю. Я хочу четверых, а Мартин - двоих. Думаю, что должен быть компромисс - троих. В конце-концов, это известно только Богу.

Вы уже знаете, где проведете медовый месяц?

- Мне бы очень хотелось отправиться в круиз по островам, расположенным недалеко от Австралии, но это еще надо обсудить.

Ты действительно готова выйти замуж, в то время, как во всем мире увеличивается число разводов и все чаще говорят о свободе?

- Я уже знаю, как все идет: сначала спрашивают, когда ты выйдешь замуж, потом, когда у тебя будут дети, затем, когда ты разведешься?
Ничего не поделаешь, это обычные вопросы. Моя программа такая: выйти замуж на всю жизнь, так как Мартин - любовь всей моей жизни. Никто не может знать наперед, что будет, но я верю, что все будет хорошо, навсегда и без развода.

ЭЙНАТ ОЗЕН

тортил@
Риппер

Сообщение тортил@ » Пт июн 17, 2011 17:57

МАРТ 2011

МАЛЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА

Изображение. Изображение Изображение Изображение

ИСИС ВАЛЬВЕРДИ.(24 года).
КАМИЛА из теленовеллы ДОРОГИ ИНДИИ.
Родилась в БЛЮ АРИЗОНТИ (БРАЗИЛИЯ). С 16 лет-работает манекенщицей,много снималась в рекламе.В 18 лет уехала в РиоДе Жанейро и начала учиться театральному искусству.
Родители мечтали,что она станет врачом,и дали ей год на исполнение мечты-стать актрисой..
Ее первая роль-в теленовеле *малышка*(маленькая девочка),
но известность ей принесла роль Камилы.
Интервью с актрисой.
Что значило переехать жить в Рио?
Хотела узнать,что значит..*подняться на высоту* ,открыть для себя новый мир,учиться,заводить новых друзей..
Многие считали,что уже через месяц я вернусь домой *с хвостом между ног*,но они ошиблись..Прошло уже 6 лет и я еще здесь..В Рио.

Твои родители без проблем приняли твой переезд в большой город?
Мама плакала,отец (Сантьяго.ВАЛЬВЕРДИ..)Мечтал,что я буду врачем,но я расказала ему о своей мечте и он поддержал меня.Но назначил срок-год.Если не получится стать актрисой,я возвращаюсь и начинаю учиться на ветеринара.
Но через год я получила свою первую роль..

Как себя чувствует девушка из Блю-Оризонти сейчас,когда она актриса из известной теленовелы?
Что я получаю удовольствие ,Все это случилось так быстро,и меня переполняет чувство уверенности в правильном выборе профессии.И я благодарна всем,кто поддержал меня, в моем выборе.

Что для тебя значит известность?
Я не страдаю от этого.Я понимаю,интерес людей к артистам..иногда это тяжело,но мне нравится ,что меня знают и любят..

Можно сказать,что твоя жизнь разделилась на До и ПОСЛЕ *ДОРОГ ИНДИИ*?
Я очень любила работу в этой теленовелле.
Мы сблизилась с ДЖУЛИАНОЙ ПАЙС,И Спасибо Глории ПЕРЕЗ_автору сценария ,что не ограничивала мое поле деятельности.

Что ты можешь сказать о роли Камилы.
Знала,что моя героиня уезжает в Индию,но не предпологала насколько сильной личностью она окажется .Мне нравилось,что героиня уезжает в Индию,в культуру и жизнь совершенно отличную от ее жизни.
История Камилы убеждает,что настоящая,большая любовь, иногда помогает пережить такие резкие перемены.И еще очень понравились особенные отношения матери и дочери.

Ты начала работать очень рано,и сейчас не хотела бы все же пойти учиться в Университет?
Я очень любознательна.
Я изучаю философию,беру частные уроки.Думаю об университете.
На что ты готова была пойти ради роли?
Я бы изменила планку,но по большому счету, я делала то, что режисер велел мне делать.
Что ты готова изменить в себе ради профессии?
Я знаю людей,которые впадают в панику при изменениях во внешности.девушки с 20 лет начинают колоть ботокс..мне это не нравится..
А твои секреты красоты?
Умываюсь специальным мылом для жирной кожи,защитный крем от солнца и вечерний крем..немного масла на ресницы,и мед на губы.
А тело,вес?
Я не пью газированных и сладких напитков,не ем печенье и хлеб из белой муки,мясу предпочитаю рыбу и ем понемногу каждые 3 часа.Это помогает быть в норме.
Ты задумываешься о свадьбе,о детях?
Как все женщины..Но не сейчас..в будущем..еще рано..Не сейчас!!!
У тебя есть плохие черты характера?
Я импульсивна,но помогает” холодный душ”!!
Ты всегда весела и оптимистична?
Если жить с улыбкой и надеждой ,то,жить будет легче и лучше..Если делать добро,то и получишь добро.Что бы не случилось в жизни..-это урок,
Этому я научилась у бабушки.
Что делаешь в свободное время?
Люблю ходить в театр,кино,на берег моря,и зайти в хороший ресторан.
Ты согласишься сниматься раздетой?
Не могу сказать,что никогда не соглашусь..по крайней мере в близжайшие 5 лет- нет..Мне это не нравится,но я с уважением отношусь к людям..которые это делают.
Что ты любишь покупать.?
Одежду..еще с детства..
Обожаю платья..неважно цвет, и ткань, и модельер..главное ПЛАТЬЕ.
Что пугает тебя?

Только СТРАХ.
Что ты хочешь?

Мира в моем мире и в МИРЕ.
Кругосветное путешествие,
Сниматся в кино,играть в театре.
Учиться.
Фотографии BIKPRESS/Перевод на иврит А.ПОЛОНСКИЙ..вольный перевод на русский- мой.

•••••
Последний раз редактировалось тортил@ Пт фев 17, 2012 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт июн 17, 2011 23:50

МАЙ 2011

На канале Viva завершается показ колумбийского телесериала "Габриэла". В журнале Viva Plus опубликованы два интервью с исполнителями главных ролей
Каролиной Гайтан (Габриэла Руэда) и Андрес Торо (Пабло Кордоба).

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Тема сериала на форуме и ссылки на серии :arrow: viewtopic.php?f=142&t=9706

ЭЙНАТ ОЗЕН Spice Girl

Каролину Гайтан открыли в музыкальном реалити-шоу "Поп-звезды Колумбии". В 2002 году она основала группу "Escarcha", которая успешно выступила в этом шоу. Группа выпустила 2 альбома и была очень успешной. После ее распада Каролина приняла предложение сразу нескольких режиссеров сняться в кинопробах в нескольких мини-сериалах. Так она попала на телевидение и в свои 27 лет снялась уже в 11-ти теленовеллах. В 2009 году она получила главную роль в сериале "Габриэла". Она также исполнила главную музыкальную тему сериала.
"Сыграть главную роль - это было моей мечтой. Каждый актер ждет такой момент, когда ему предложат сыграть главную роль. Я тоже ждала, но не ожидала, что этот момент наступит так быстро. Я чувствую себя как в сказке. После двухлетнего перерыва в съемках мне хотелось предстать перед зрителями, чтобы показать как я выросла за это время профессиолнально.
Каким образом ты вживаешься в роль, какие средства используешь?

- Это все идет изнутри, я вхожу в мир своей героини, чувствую все, что связано с ней. Вот так медленно-медленно я ищу ее мир. Очень важен совет опытных в этом деле людей.

О Габриэле: "Она женщина полная страсти, образованная, простая, нежная, деликатная, верная и очень преданная своей семье. Эти качества мне очень нравятся в ней. Это дало мне большое желание окунуться в ее мир. Я преклоняюсь и обожаю таких людей, как Габриэла, так как у них есть цель в жизни. Играя Габриэлу, мне пришлось окунуться в мир профессионального конькобежного спорта, это то, что очень важно в жизни Габриэлы. Только так можно было понять ее страсть к этому, а также те трудности, которые могут возникнуть у каждого из них в случае потери возможности продолжать то, что делает их счастливыми. Это их мир. Так и в случае с Габриэлой, она от всего сердца мечтает о победе, в то время как пьяный Пабло сбивает ее на дороге, и она после этого вынуждена оставить спорт и идти работать, чтобы помочь семье. В начале съемок я думала, что это сыграть не так сложно, но потом поняла, что у меня не было ни малейшего представления о том, как это будет сложно для меня.

О съемках: "Теленовелла снималась в течение 8 месяцев. Cъемки были тяжелыми и изнурительными. У меня не было ни минуты для отдыха и всего один день отдыха в неделю. Режиссер была просто великолепной. Вся съемочная группа была как одна семья, и несмотря на то, что период съемок был очень тяжелый из-за их интенсивности, что сказалось не лучшим образом на моем здоровье, все вели себя хорошо, что вы можете видеть на экранах.

Несколько месяцев назад в вашей семье произошел трагический случай.

- Да, мне очень грустно. Мой единственный брат, такой долгожданный в нашей семье после рождения четырех дочек, разбился во время тренировочного полета в летной школе, где он учился. Ему было 20 лет. Наша семья просто разрушена. Не ясно до сих пор, что стало точной причиной аварии. Я и моя семья хотим знать правду. Приближается суд. Мы понимаем, что это не вернет моего брата, но хотя бы поможет понять истинную причину, чтобы других студентов не постигла та же участь.

Ты снова вернулась к мызыке? Недавно ты выступала с новой группой "ZHADA".
- Да, мы выступаем с электронной музыкой в стиле поп, и я очень рада снова выступать на сцене, так как музыка - моя большая любовь и я не хотела бы оставлять ее в стороне.

Что ты любишь делать в свободное время?

- Я очень люблю ходить в кино, танцевать, петь, проводить время с друзьями, в конце недели ездить по городам, вокруг Боготы. Я очень люблю летать по миру, посещать места, где я ни разу не была в жизни, встречаться с семьей. Очень жаль, что у меня так мало свободного времени.

Как ты себя чувствуешь на сегодняшний день в плане своей карьеры?

- Я очень взволнована, что осуществила мечту своей жизни. Я быстро расту профессионально, что меня очень радует и укрепляет мое желание продолжать идти по выбранному пути.

Перевод мой, близкий к тексту.

Заставка из сериала. Песню исполняет Каролина Гайтан:

Романтически вечер Габриэлы и Пабло:
Последний раз редактировалось Sofi12175 Чт апр 18, 2013 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 18, 2011 16:25

АПРЕЛЬ 2011

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ЭЙНАТ ОЗЕН "ВСЕ или ВСЕ"

В телесериале "Габриэла" у Андреса Торо первая главная роль. Актер рассказал, что никогда в жизни так тяжело не работал. Знакомый нам по телесериалу "Все или ничего" ("Новый богач,новый бедняк"), актер, несмотря на неожиданную популярность, пытается крепко стоять ногами на земле.
Андресу Торо 34 года, он родился и вырос в Колумбии, единственный ребенок, его детство прошло в играх со сверстниками своего района. В армии он понял, что у него есть способности и желание быть актером. После окончания первой степени обучения на кинорежиссера, актер уехал в Лос-Анджелес, где учился актерскому мастерству. Затем вернулся в Боготу и записался в школу кубинского актера Хорхе Као. Снимался в рекламе, в небольших ролях в телесериалах. Самыми заметными из них были роли в сериале "Без груди нет рая" (Колумбия), "Новый богач, новый бедняк" ("Все или ничего", так он назывался, когда его показывали по каналу Viva).
О телесериале "Габриэла": "Это был проект, который в корне отличался от того, что я делал в прошлом. И это был невероятный вызов для меня. Я играл главную роль и сначала у меня было странное ощущение, что рядом со мной играют такие опытные актеры, которые снимаются много лет. Но потом все выравнялось, во время съемок я старался не отставать от них. Несомненно, в Колумбии очень профессиональные актеры.
О роли Пабло Кордоба: " Я играл безответственного парня, думающего только о себе. Он родился "с золотой ложкой во рту" в семье успешных владельцев завода по производству напитков Эфраина и Мерседес. Пабло очень избалован и не ценит того, то так легко ему достается. Однажды он ехал пьяный на машине и сбил девушку... Прошло время, он встретил ее и полюбил на всю жизнь, хотя она не помнила, что это он ее сбил и сломал всю ее жизнь.
О съемках: Съемки были очень продолжительные. Никогда в своей жизни я не работал так тяжело. Из-за того, что я был занят во всех сценах, у меня не было ни минуты отдыха. Съемочная группа была небольшая, и у каждого была очень большая ответственность. Между нами с Каролиной Гайтан была отличная химия, она делала все, чтобы отношения между нами были очень хорошие. После окончания съемок я был вынужден взять длительный отпуск, так как из-за интенсивных съемок не мог видеться со своей подругой, семьей, и вообще не было времени для самого себя. Мне нужно было время, чтобы подумать, что делать дальше, чтобы принять правильное решение в будущем.

О себе: "В школе я всегда играл в спектаклях, но никогда не думал, что это может стать моей карьерой. Хотел учиться на зубного врача, но не прошел экзамены в университет.

Что для тебя самое хорошее в популярности?
- То, что люди улыбаются тебе.
...а самое плохое?
- Это то, что вся твоя жизнь на виду, люди могут влезать в нее, бывают моменты, когда хочется побыть одному, но всегда есть глаза, которые следят за тобой.

Ты думал о том, чтобы сняться в большом кино?

- Я уже снялся в нескольких картинах, но они не были очень известны. У меня есть один большой проект в кино, я надеюсь, что его запустят в производство. Были у меня и другие предложения, но из-за того, что я много снимаюсь в теленовеллах, мне пришлось от них отказаться.

Какие увлечения есть у тебя?

- Самая большая страсть, которая есть у меня - это футбол. Дважды в неделю я играю в шесть часов утра. Не пропускаю ни одного матча.

А как чувствует твое сердце? Ты влюблен?

- Да, я живу со своей подругой Элианой Эскобар. Мы вместе уже больше пяти лет.

Думаете пожениться?

- Да, мы уже задумываемся об этом. Надеюсь, что это случится в ближайшем будущем. Просто нужно выбрать время. Мы очень заняты на работе, а для свадьбы нужно время.

Что тебя радует по утрам?

- То, что я начинаю день со своего любимого вида спорта - играю в футбол, который очень люблю.

Как часто в день ты говоришь по мобильному телефону?

- Раньше, когда я не был популярен, мне звонила только подруга, а сейчас часто
звонят незнакомые люди.

Умеешь ли ты готовить?

- Я ем все, но готовить совершенно не умею. Когда я уезжал в США, то моя мама дала мне тетрадь с ее рецептами, но я никогда ничего не готовил. Не было у меня времени и терпения делать это. Я выходит куда-нибудь поесть и все.

Что тебя выводит из себя?

- Я сам не очень организован, но иногда балаган выводит меня из себя. Отсутствие пунктуальности, безответственность, обман, недоверие, отсутствие уважения.

Чего ты больше всего боишься?

- Смерти родителей. Для меня это будет ужасно.

Куда ты мечтаешь полететь?

- В Южную Африку и на Джамайку. Меня привлекают места, где есть море и горячая земля.

Как к тебе относятся люди на улице?

- Они меня очень любят, приветствуют и я никогда не натыкался на что-то непрятное.

Мог бы ты сняться обнаженным?

- Правда в том, что я вообще не знаю, хотел бы я сделать это.

В каком фильме ты хотел бы сняться?
- В "Форрест Гамп".

Перевод мой, близкий к тексту.
Последний раз редактировалось Sofi12175 Пт апр 05, 2013 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Все сериалы Латинской Америки»