El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami 2010 - 2011: Elizabeth Gutierrez, Segundo Cernadas, Ana Layevska, Fabian Rios, Maritza Bustamante, Carlos Montilla, Elluz Peraza, Katie Barberi, Zully Montero, Jessica Mass, Juan Pablo Llano и др.
Ответить
vampire
Re: El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Обсуждение сериала

Сообщение vampire » Чт июл 28, 2011 15:44

Ну Клара точно не мать, а просто мечта. Своим знанием того, что якобы лучше для Мишеля довела его до попытки самоубийства!

vampire

Сообщение vampire » Пт июл 29, 2011 16:32

Дульсе конечно хорошо смотрится в сценах жестокости, но своими вечными упоминаниями о том что Ребекка чуть не убила Эдуардито уже страшно надоела! Смотрятся они мягко говоря натянуто, учитывая что мальчика практически сразу выписали из больницы.

vampire

Сообщение vampire » Ср авг 03, 2011 20:34

Просто жесть! Клара еще умудряется из себя обиженую строить! Прям куда там, дети испортили ей праздник своими вопросами. По моему она законченная эгоистка и лицемерка, которая не желает отвечать за свои поступки. При этом строит из себя обиженую судьбой. Да, в молодости ей пришлось несладко, то это не оправдание тому что она сейчас делает.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Ср авг 03, 2011 20:38

Давно не смотрела сериалы Латинской америки. Соскучилась. Решила возобновить просмотр именно этим сериалом...Может потому, что не было возможности продолжить просмотр Аналии, здесь опять мистика, убийства..Да и всегда мечтала увидеть Аню в роли злодейки...И не могу сказать, что Элизабет нравилась мне как актриса, симпатичная, но как по - мне, так у нее слишком мало эмоций...
Посмотрела 11 серий...Честно говоря, сериал нравится, но главным героям я никак не могу поверить...Все у них случилось как - то стремительно, быстро, поэтому трудно воспринимать их как главную пару. которая обычно находится в центре событий сериала...Но идея с призраком мне нравится, поэтому смотрю сериал из за его мистичности, интриг, очень нравится Монтекристо...Знаю, что гад он, что надо, но что -то в нем есть...Жду когда Лаевска объявится в своем злом обличии как человек, а ни как призрак...Хотя говорят через 20 серий все пойдет по - стандарту, очень не хочется разочаровываться... :?
Пока что буду смотреть дальше, возможно этот сериал сможет оставить в моей душе что - то, что из огромного количества сериалов,оставляют лишь немногие из них...

vampire

Сообщение vampire » Чт авг 04, 2011 00:27

ну я бы не сказал, что так уж по стандарту. во второй половине сериала опять будет призрак и еще парочка мистических событий.

vampire

Сообщение vampire » Чт авг 04, 2011 21:25

Опять хочу высказать критику в адрес образа Элены К., правда наверное в этот раз в адрес сценаристов больше чем в адрес Анны как актрисы. Смотрю 87 серию, Даниэла начала более активно ее преследовать и являться, а Элена перепугалась насмерть и сбежала оставив Нену,Латонью,падре и Анаклето живыми,хотя собиралась их всех перестрелять. Я конечно понимаю,что явления призрак событие которое может выбить из колеи, но для сравнения приведу образ другой злодейки, тоже психически ненормальной - Кармен из "Лица Аналии". Ей тоже являлись призраки ее жертв, но она то злилась на них, то болтала с ними в издевательском тоне, при это продолжая делать то что хотела. А Элена при виде призрака сестры из бездушной стервы превратилась в испуганую девочку. Я понимаю,что Анна играла то что написали в сценарии, но мне кажется это можно отнести к промахам сценаристов. Поведение Кармен в "Лице Аналии" в общении с призраками более гармонично вписывалось в образ ненормальной убийцы, которой плевать на все в том числе и призраков.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Чт авг 04, 2011 23:47

vampire писал(а):ну я бы не сказал, что так уж по стандарту. во второй половине сериала опять будет призрак и еще парочка мистических событий.
эх, хорошо что мне ничего неизвестно и откуда призрак Даниелы и какие мистические события...Постарюсь удержаться от спойлеров, чтобы так было загадочнее и интереснее...Ведь это конек всего сериала...

favorgirl

Сообщение favorgirl » Чт авг 04, 2011 23:48

vampire писал(а):ну я бы не сказал, что так уж по стандарту. во второй половине сериала опять будет призрак и еще парочка мистических событий.
эх, хорошо что мне ничего неизвестно и откуда призрак Даниелы и какие мистические события...Постарюсь удержаться от спойлеров, чтобы так было загадочнее и интереснее...Ведь это конек всего сериала...

vampire

Сообщение vampire » Сб авг 06, 2011 00:18

Я фигею*уж простите за такое выражение*. Какая же Клара дрянная лицемерка и эгоистка. Чем дальше смотрю сериал тем хуже мнение о ней. Сначала прикрываясь заботой о сыне врала ему насчет усыновления. Теперь же когда вынуждена была признаться под его давлением пытается манипулировать им с помощью больной Андреа. А то,что она заставила родную дочь, и любимого*как она говорит* сына страдать и считать себя моральными уродами,которые полюбили друг друга это для нее пустой звук.Вот то что Миледи горничная, это да, настоящая катастрофа. А то сколько сама Клара страданий им причинила сущая ерунда. Может конечно у меня какое-то неправильное восприятие поступков и слов, но она у меня вызывает гораздо больше негативных чувств чем готовая на все ради денег Дульсе и ненормальная Элена К.

vampire

Сообщение vampire » Вс авг 07, 2011 00:20

Монте Кристо меня разочаровал как злодей. Я надеялся, что хотя бы он выделится на фоне основной массы телемундовских злодеев-мужчин и будет идти до конца не меняясь и не становясь более добрым. но увы, теперь он превратился в похотливого козла одержимого желанием обладать Эленой,чтобы доказать себе что ему никто не может отказать.

Analia

Сообщение Analia » Вс авг 07, 2011 15:22

vampire Согласен на счёт Клари! Она полная дура и эгоистка!

Leo
Медиамастер

Сообщение Leo » Вс авг 07, 2011 16:27

Вы меня, конечно, извините, но неужели вам так интересна эта Клара? Как же гл. герои, Дульсе, близняшка? ИМХО, они намного интереснее, чем высосанная из пальца второстепенная линия Клары.

Analia

Сообщение Analia » Вс авг 07, 2011 16:34

Leo писал(а):Вы меня, конечно, извините, но неужели вам так интересна эта Клара? Как же гл. герои, Дульсе, близняшка? ИМХО, они намного интереснее, чем высосанная из пальца второстепенная линия Клары.
Причем тут интересно? просто раздражает. А Калькано мне очееень нравится!! Идеальная злодейка!

vampire

Сообщение vampire » Вс авг 07, 2011 16:47

Leo писал(а):Вы меня, конечно, извините, но неужели вам так интересна эта Клара? Как же гл. герои, Дульсе, близняшка? ИМХО, они намного интереснее, чем высосанная из пальца второстепенная линия Клары.
Да, они интереснее, я ведь не утверждал обратного. О Дульсе и близняшке я тоже писал. Но они ни одна,ни другая не вызывают у меня столько негатива, и как писали на форуме о Барбаре Гуаймаран "чувства гадливости". Да, они обе жестокие убийцы, но при этом достаточно сильные личности, я бы сказал очень сильные. И ими можно либо восхищаться, либо ненавидеть*это уже зависит от того кто как воспринимает зло в сериале*. Но ни Дульсе ни Элена К. не заслужили чтобы их считали какими-то скользкими, противными и тем более трусливыми. А Клара очень даже заслужила, и при этом она продолжает упрямо гнуть свою линию поведения. Этим и вызвано такое количество моих сообщений о ней. Просто я не люблю в сериалах такого вот лицемерия и трусости. Да, злодеи тоже лицемерят но при этом они другими поступками доказывали что их можно считать сильными личностями. пусть злыми, жестокоми но все таки сильными. А Кларе по большому счету плевать на чувства Мишеля и Миледи, она говорит что во всем виновата, но при этом вместо того чтобы постараться заслужить их прощение дальше рушить их жизни.
А что касается главных героев, то в данном сериале я к ним отношусь абсолютно нейтрально, впрочем как и в большинстве сериалов. Элизабет симпатична мне как актриса, но образ Элены особого восторга не вызывает. В Аналии она например понравилась мне больше*особенно в роли настоящей Аналии*. С. Сернадас совершенно безразличен, и как актер вообще, и в рамках образа Эдуардо в частности.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вс авг 07, 2011 20:59

А мне главная пара начинает все больше нравиться) И это радует...

А вы не можете мне подсказать, примерно в каких сериях будет момент как в новой заставке, где Элена Лафе на каком - то празднике спускается по лестнице в вечернем платье.Там же Эдуардо на нее смотрит, она стоит в обнимку с Монтекристо и тд?

Analia

Сообщение Analia » Вс авг 07, 2011 21:04

favorgirl писал(а):А мне главная пара начинает все больше нравиться) И это радует...

А вы не можете мне подсказать, примерно в каких сериях будет момент как в новой заставке, где Элена Лафе на каком - то празднике спускается по лестнице в вечернем платье.Там же Эдуардо на нее смотрит, она стоит в обнимку с Монтекристо и тд?
Эта будет в 43 серии. :smt006
А главная пара мне очень понравилось!! Особенно Гутиеррез, обожаю её! :smt007 :smile12wer23:

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн авг 08, 2011 12:36

Analia, спасибо за ответ!)))

Значит мне осталось еще смотреть не так много серий))

vampire

Сообщение vampire » Пн авг 08, 2011 14:59

Андреа рассуждает ну просто до одури "логично". Если она любит Вальтера, и хотела выйти за Мишеля, то это не предательство. А вот если Мишель любит Миледи,но хотел жениться на ней то они оба предатели. Железная логика, ничего не скажешь!

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн авг 08, 2011 15:17

vampire писал(а):Андреа рассуждает ну просто до одури "логично". Если она любит Вальтера, и хотела выйти за Мишеля, то это не предательство. А вот если Мишель любит Миледи,но хотел жениться на ней то они оба предатели. Железная логика, ничего не скажешь!
Каждый человек в какой - то мере эгоист...

vampire

Сообщение vampire » Пн авг 08, 2011 16:56

Я практически никогда не говорю о женской логике как таковой что-то плохое, но теперь я кроме Андреа не понимаю еще и Лусию,которая заявила что Мишель все испортил. А что он должен был делать? Молчать?Или убедить Андреа что им надо пожениться в угоду его чертовой мамочке? По моему он правильно поступил. Сразу хочу заметить это не мужская солидарность, я действительно не понимаю Лусию и особенно Андреа, которая действительно рассуждает как эгоистка.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «El Fantasma de Elena / Призрак Элены»