El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami 2010 - 2011: Elizabeth Gutierrez, Segundo Cernadas, Ana Layevska, Fabian Rios, Maritza Bustamante, Carlos Montilla, Elluz Peraza, Katie Barberi, Zully Montero, Jessica Mass, Juan Pablo Llano и др.
Ответить
vampire
Re: El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Обсуждение сериала

Сообщение vampire » Чт июл 28, 2011 15:44

Ну Клара точно не мать, а просто мечта. Своим знанием того, что якобы лучше для Мишеля довела его до попытки самоубийства!

vampire

Сообщение vampire » Пт июл 29, 2011 16:32

Дульсе конечно хорошо смотрится в сценах жестокости, но своими вечными упоминаниями о том что Ребекка чуть не убила Эдуардито уже страшно надоела! Смотрятся они мягко говоря натянуто, учитывая что мальчика практически сразу выписали из больницы.

vampire

Сообщение vampire » Ср авг 03, 2011 20:34

Просто жесть! Клара еще умудряется из себя обиженую строить! Прям куда там, дети испортили ей праздник своими вопросами. По моему она законченная эгоистка и лицемерка, которая не желает отвечать за свои поступки. При этом строит из себя обиженую судьбой. Да, в молодости ей пришлось несладко, то это не оправдание тому что она сейчас делает.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Ср авг 03, 2011 20:38

Давно не смотрела сериалы Латинской америки. Соскучилась. Решила возобновить просмотр именно этим сериалом...Может потому, что не было возможности продолжить просмотр Аналии, здесь опять мистика, убийства..Да и всегда мечтала увидеть Аню в роли злодейки...И не могу сказать, что Элизабет нравилась мне как актриса, симпатичная, но как по - мне, так у нее слишком мало эмоций...
Посмотрела 11 серий...Честно говоря, сериал нравится, но главным героям я никак не могу поверить...Все у них случилось как - то стремительно, быстро, поэтому трудно воспринимать их как главную пару. которая обычно находится в центре событий сериала...Но идея с призраком мне нравится, поэтому смотрю сериал из за его мистичности, интриг, очень нравится Монтекристо...Знаю, что гад он, что надо, но что -то в нем есть...Жду когда Лаевска объявится в своем злом обличии как человек, а ни как призрак...Хотя говорят через 20 серий все пойдет по - стандарту, очень не хочется разочаровываться... :?
Пока что буду смотреть дальше, возможно этот сериал сможет оставить в моей душе что - то, что из огромного количества сериалов,оставляют лишь немногие из них...

vampire

Сообщение vampire » Чт авг 04, 2011 00:27

ну я бы не сказал, что так уж по стандарту. во второй половине сериала опять будет призрак и еще парочка мистических событий.

vampire

Сообщение vampire » Чт авг 04, 2011 21:25

Опять хочу высказать критику в адрес образа Элены К., правда наверное в этот раз в адрес сценаристов больше чем в адрес Анны как актрисы. Смотрю 87 серию, Даниэла начала более активно ее преследовать и являться, а Элена перепугалась насмерть и сбежала оставив Нену,Латонью,падре и Анаклето живыми,хотя собиралась их всех перестрелять. Я конечно понимаю,что явления призрак событие которое может выбить из колеи, но для сравнения приведу образ другой злодейки, тоже психически ненормальной - Кармен из "Лица Аналии". Ей тоже являлись призраки ее жертв, но она то злилась на них, то болтала с ними в издевательском тоне, при это продолжая делать то что хотела. А Элена при виде призрака сестры из бездушной стервы превратилась в испуганую девочку. Я понимаю,что Анна играла то что написали в сценарии, но мне кажется это можно отнести к промахам сценаристов. Поведение Кармен в "Лице Аналии" в общении с призраками более гармонично вписывалось в образ ненормальной убийцы, которой плевать на все в том числе и призраков.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Чт авг 04, 2011 23:47

vampire писал(а):ну я бы не сказал, что так уж по стандарту. во второй половине сериала опять будет призрак и еще парочка мистических событий.
эх, хорошо что мне ничего неизвестно и откуда призрак Даниелы и какие мистические события...Постарюсь удержаться от спойлеров, чтобы так было загадочнее и интереснее...Ведь это конек всего сериала...

favorgirl

Сообщение favorgirl » Чт авг 04, 2011 23:48

vampire писал(а):ну я бы не сказал, что так уж по стандарту. во второй половине сериала опять будет призрак и еще парочка мистических событий.
эх, хорошо что мне ничего неизвестно и откуда призрак Даниелы и какие мистические события...Постарюсь удержаться от спойлеров, чтобы так было загадочнее и интереснее...Ведь это конек всего сериала...

vampire

Сообщение vampire » Сб авг 06, 2011 00:18

Я фигею*уж простите за такое выражение*. Какая же Клара дрянная лицемерка и эгоистка. Чем дальше смотрю сериал тем хуже мнение о ней. Сначала прикрываясь заботой о сыне врала ему насчет усыновления. Теперь же когда вынуждена была признаться под его давлением пытается манипулировать им с помощью больной Андреа. А то,что она заставила родную дочь, и любимого*как она говорит* сына страдать и считать себя моральными уродами,которые полюбили друг друга это для нее пустой звук.Вот то что Миледи горничная, это да, настоящая катастрофа. А то сколько сама Клара страданий им причинила сущая ерунда. Может конечно у меня какое-то неправильное восприятие поступков и слов, но она у меня вызывает гораздо больше негативных чувств чем готовая на все ради денег Дульсе и ненормальная Элена К.

vampire

Сообщение vampire » Вс авг 07, 2011 00:20

Монте Кристо меня разочаровал как злодей. Я надеялся, что хотя бы он выделится на фоне основной массы телемундовских злодеев-мужчин и будет идти до конца не меняясь и не становясь более добрым. но увы, теперь он превратился в похотливого козла одержимого желанием обладать Эленой,чтобы доказать себе что ему никто не может отказать.

Analia

Сообщение Analia » Вс авг 07, 2011 15:22

vampire Согласен на счёт Клари! Она полная дура и эгоистка!

Leo
Медиамастер

Сообщение Leo » Вс авг 07, 2011 16:27

Вы меня, конечно, извините, но неужели вам так интересна эта Клара? Как же гл. герои, Дульсе, близняшка? ИМХО, они намного интереснее, чем высосанная из пальца второстепенная линия Клары.

Analia

Сообщение Analia » Вс авг 07, 2011 16:34

Leo писал(а):Вы меня, конечно, извините, но неужели вам так интересна эта Клара? Как же гл. герои, Дульсе, близняшка? ИМХО, они намного интереснее, чем высосанная из пальца второстепенная линия Клары.
Причем тут интересно? просто раздражает. А Калькано мне очееень нравится!! Идеальная злодейка!

vampire

Сообщение vampire » Вс авг 07, 2011 16:47

Leo писал(а):Вы меня, конечно, извините, но неужели вам так интересна эта Клара? Как же гл. герои, Дульсе, близняшка? ИМХО, они намного интереснее, чем высосанная из пальца второстепенная линия Клары.
Да, они интереснее, я ведь не утверждал обратного. О Дульсе и близняшке я тоже писал. Но они ни одна,ни другая не вызывают у меня столько негатива, и как писали на форуме о Барбаре Гуаймаран "чувства гадливости". Да, они обе жестокие убийцы, но при этом достаточно сильные личности, я бы сказал очень сильные. И ими можно либо восхищаться, либо ненавидеть*это уже зависит от того кто как воспринимает зло в сериале*. Но ни Дульсе ни Элена К. не заслужили чтобы их считали какими-то скользкими, противными и тем более трусливыми. А Клара очень даже заслужила, и при этом она продолжает упрямо гнуть свою линию поведения. Этим и вызвано такое количество моих сообщений о ней. Просто я не люблю в сериалах такого вот лицемерия и трусости. Да, злодеи тоже лицемерят но при этом они другими поступками доказывали что их можно считать сильными личностями. пусть злыми, жестокоми но все таки сильными. А Кларе по большому счету плевать на чувства Мишеля и Миледи, она говорит что во всем виновата, но при этом вместо того чтобы постараться заслужить их прощение дальше рушить их жизни.
А что касается главных героев, то в данном сериале я к ним отношусь абсолютно нейтрально, впрочем как и в большинстве сериалов. Элизабет симпатична мне как актриса, но образ Элены особого восторга не вызывает. В Аналии она например понравилась мне больше*особенно в роли настоящей Аналии*. С. Сернадас совершенно безразличен, и как актер вообще, и в рамках образа Эдуардо в частности.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вс авг 07, 2011 20:59

А мне главная пара начинает все больше нравиться) И это радует...

А вы не можете мне подсказать, примерно в каких сериях будет момент как в новой заставке, где Элена Лафе на каком - то празднике спускается по лестнице в вечернем платье.Там же Эдуардо на нее смотрит, она стоит в обнимку с Монтекристо и тд?

Analia

Сообщение Analia » Вс авг 07, 2011 21:04

favorgirl писал(а):А мне главная пара начинает все больше нравиться) И это радует...

А вы не можете мне подсказать, примерно в каких сериях будет момент как в новой заставке, где Элена Лафе на каком - то празднике спускается по лестнице в вечернем платье.Там же Эдуардо на нее смотрит, она стоит в обнимку с Монтекристо и тд?
Эта будет в 43 серии. :smt006
А главная пара мне очень понравилось!! Особенно Гутиеррез, обожаю её! :smt007 :smile12wer23:

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн авг 08, 2011 12:36

Analia, спасибо за ответ!)))

Значит мне осталось еще смотреть не так много серий))

vampire

Сообщение vampire » Пн авг 08, 2011 14:59

Андреа рассуждает ну просто до одури "логично". Если она любит Вальтера, и хотела выйти за Мишеля, то это не предательство. А вот если Мишель любит Миледи,но хотел жениться на ней то они оба предатели. Железная логика, ничего не скажешь!

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн авг 08, 2011 15:17

vampire писал(а):Андреа рассуждает ну просто до одури "логично". Если она любит Вальтера, и хотела выйти за Мишеля, то это не предательство. А вот если Мишель любит Миледи,но хотел жениться на ней то они оба предатели. Железная логика, ничего не скажешь!
Каждый человек в какой - то мере эгоист...

vampire

Сообщение vampire » Пн авг 08, 2011 16:56

Я практически никогда не говорю о женской логике как таковой что-то плохое, но теперь я кроме Андреа не понимаю еще и Лусию,которая заявила что Мишель все испортил. А что он должен был делать? Молчать?Или убедить Андреа что им надо пожениться в угоду его чертовой мамочке? По моему он правильно поступил. Сразу хочу заметить это не мужская солидарность, я действительно не понимаю Лусию и особенно Андреа, которая действительно рассуждает как эгоистка.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «El Fantasma de Elena / Призрак Элены»