Предательство / La Traición [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2008: Mario Cimarro, Danna García, Michelle Vieth, Salvador del Solar, Ismael La Rosa, Harry Geithner, Cesar Mora, Virna Flores, Rossana Fernández Maldonado, Luz Stella Luengas, Tiberio Cruz, Paulo Quevedo и др.
Ответить
Miliuna
Риппер
Re: Предательство / La Traición [Обсуждение сериала]

Сообщение Miliuna » Пн фев 21, 2011 22:10

Да, кстати... Уго, когда притворяется братом, как-то неумело это делает. Даже не пытается его как-то копировать. Даже не пытается быть подальше от слуг, которые могут его скомпрометировать. Только слепой не заметит. Этот момент совершенно не продуман.
Насчет Соледад и Уго: я связи между ними ни с одной стороны не вижу. Красивая пара, но не более.

Leti

Сообщение Leti » Пн фев 21, 2011 22:20

Когда она пришла к Уго . а нарвалась на Алси-мне кажется она уже так измучилась на тот момент.что кроме желания любить ни чего не работало и опять
Алсидес показан не законченным подлецом, а во время притворства Уго -она же все время сомневалась, а как проверить-то методом тыка нельзя,
я еще сейчас не дошла до этих моментов-но я обожаю больше всего именно эту часть сериала и мне и при первом просмотре казалось. что Соледад
вся в волнении именно потому. что осязает Уго.-
Ух я тогда на него злилась -хотелось бить бить...

Miliuna
Риппер

Сообщение Miliuna » Пн фев 21, 2011 22:33

Так дело не только в Соледад... Сомнений в том, кто есть кто, ни у кого не возникает! При том, что Уго не сильно притворяется. Хотя объяснения про слуг, например, шиты белыми нитками. Вроде бы только у Франсиско были сомнения, и то недолго.

Katemario

Сообщение Katemario » Пн фев 21, 2011 22:57

Он же вроде все объяснял провалами в памяти!!! Но все равно не убедительно))) и правда он не пытался копировать Алси, типа изменился я и все тут!!! Любите меня)))

А как вам сценки, где Беатрис мучала Алси бедного??? мне даже жалко было, особенно когда она его солью посыпала :D Плохо Беатрис!!! Плохо!!! :smile1mvb3: А потом??? восстание Алсидеса и его превращение в Рембо, нет, вернее это напомнило не Рембо, а фильмы с Ван - Дамом, где всякие гуру обучали его премудростям битвы! А как ловко он стрелял по арбузам)))

Leti

Сообщение Leti » Пн фев 21, 2011 23:13

Мне так понятно почему он особо не старался копировать-он же стал другим. а пример для подражания у него благородный Уго и основная его задача -
влюбить в себя соледад. а она могла влюбится только в Уго тут он еще и с самим собой играет-я так себе представляю.

Сцены эти мучений мне не нравились. не знаю как сейчас буду воспринимать. а вот все .ч то с владимиром было красиво.

Katemario

Сообщение Katemario » Вт фев 22, 2011 17:30

Еще прикольно, что Алсидес как вернулся (кстати такой мачо просто шик в белом костюме :smile1223: ) все орешки грыз))) :D И даже если куда и ходил (ну в лес например с Геркулесом встречаться) все мисочку с собой таскал :!: А Угито виноград все время ел)))

FLORA
Медиамастер

Сообщение FLORA » Вт фев 22, 2011 17:40

Katemario писал(а):Еще прикольно, что Алсидес как вернулся (кстати такой мачо просто шик в белом костюме :smile1223: ) все орешки грыз))) :D И даже если куда и ходил (ну в лес например с Геркулесом встречаться) все мисочку с собой таскал :!:

А Угито виноград все время ел)))
И всё время пил коньяк. Не закусывая. Топил печаль в алкоголе :? . Это плохо :( .

Leti

Сообщение Leti » Вт фев 22, 2011 19:29

Вот и разнесло на глюкозе да углеводах и жирах-моментами такая ряха. что в экран не помещается. я правда думаю, что может от ботокса. но
уж слишком есть оплывший.

FLORA
Медиамастер

Сообщение FLORA » Вт фев 22, 2011 21:50

Leti писал(а):Вот и разнесло на глюкозе да углеводах и жирах-моментами такая ряха. что в экран не помещается. я правда думаю, что может от ботокса. но
уж слишком есть оплывший.
Думаю, не стоит столь категорично говорить, даже жестоко. Видно, что пока сериал снимался, Марио Симарро постепенно худел. Просто в сериале моменты снимаются не поступательно, не посерийно. Что-то снято раньше, что-то позже, но, думаю, в конце съёмок Марио уже не был полным. А в 2009-2011 годах он уже выглядит потрясающе. :smile1223:

Katemario

Сообщение Katemario » Вт фев 22, 2011 23:16

FLORA писал(а): И всё время пил коньяк. Не закусывая. Топил печаль в алкоголе :? . Это плохо :( .
Нет, он пил коньяк не потому что топил печаль!!! Там вроде причина в том, что это для согреву))) Так как при каталепсии надо поддерживать температуру тела, вот он коньячком ее и поднимал, но когда экстракт Orkis Vivatnis его спас!!!! тогда он вроде поменьше стал прикладываться, ну или совсем не пил, я уже не очень помню)))

FLORA
Медиамастер

Сообщение FLORA » Ср фев 23, 2011 00:49

Katemario писал(а):но когда экстракт Orkis Vivatnis его спас!!!! тогда он вроде поменьше стал прикладываться, ну или совсем не пил, я уже не очень помню)))
Я пока не знаю, так как посмотрела пока 73 серии. Смотрю серии по мере показа сериала на Домашнем. И не хочу забегать вперёд, знать заранее. Надеюсь, что меньше...Но то, что сейчас начнётся самая интересная часть сериала, не сомневаюсь. Борьба, надеюсь обоюдно честная, за сердце и любовь Соледат заставит обоих немало поволноваться. Разум при этом не должен мокнуть в алкоголе.

Katemario

Сообщение Katemario » Ср фев 23, 2011 11:59

:oops: :oops: :oops: Я не хотела рассказывать содержание, но вроде как раз в сегодняшних ночных сериях его и спасут))) а дальше, уж простите меня начнется тягомотина)))

Kateee84

Сообщение Kateee84 » Вс фев 27, 2011 17:10

Девочки, ОГРОМНАЯ просьба к тем кто уже видел сериал до конца, расскажите в двух словах чем всё закончится :smile13ee23: (с кем останется Соледад, Уго или Алсидес в конце умрет, если да, то нам будет его жалко :smile1sdf23: или наоборот :smile1er3: ? вот в принципе только эти моменты интересуют, можно под спойлером, чтоб другим не мешать :smilwfe223: ) . Начала смотреть, пока посмотрела две серии и вот прямо какие-то непонятные ощущения: вроде и хочется смотреть дальше и в то же время какой-то странный сюжет :smile34f223: и пока не вижу очевидной развязки, а сериал с финалом, который мне не понравится смотреть не хочется.

Leti

Сообщение Leti » Вс фев 27, 2011 19:58

Хеппи энд как всегда. многим было жаль Алсидеса. что он ушел в мир иной, при первых просмотрах ( я смотрю практически уже 4-йраз-странно немного, но мне нравится Уго де медина)
мне было почти все равно. а сейчас почему-то захотелось. чтобы их оставили с Элоизой, но зло должно быть наказано.

Ines19

Сообщение Ines19 » Вс фев 27, 2011 22:33

Даже и не знаю.Никогда не смотрела сериалов.Но Марио заставил посмотреть на них по другому.Мой любимый герой здесь Алсидес.Не знаю,может жаль его,может он на самом деле так любит Соле,что хочется оставить их вместе.Могу сказать одно,сериал гениальный,по изобразительному ряду,по сценарию,по актёрской игре.Марио нечто..Люблю его поздние работы.Вирна замечательная..Чего не скажешь о её муже,сорри.

Leti

Сообщение Leti » Пн фев 28, 2011 09:51

С нормальным переводом как на Домашнем я еще до доктора не дошла.

Но сейчас смотрю серии и начинаю тихо ненавидеть Уго и. если бы его не играл Симарро, то точно бы тоже
не пожелала. чтобы Соледад его простила, я и сразу при первоначальном просмотре. применительно к себе. решила. что я бы наверно не простила,
такое душевное надругательство.. а сейчас. когда он свои действия еще оформляет добротным русским языком-ненависть прямо вскипает.
И Элоизу здесь больше показывают-есть моменты просто бесподобные , что просто веришь в ее любовь значительно больше. чем у всех остальных женщин.

И еще . что мне сейчас нравится-совсем не хочется никаких любовных сцен между Соледад и этими двумя мужчинами в одном лице-гораздо интереснее как они выясняют отношения и при этом так много говорят глаза и легкие движения
у обоих. что прямо ощущаещь. что ты тоже присутствуешь при их разборках и не совсем уверен на чью сторону встать-так очевидно. что тут чувства каким можно только позавидовать.

astronavt1987

Сообщение astronavt1987 » Ср мар 02, 2011 08:24

сeйчaс посмотрeл прогрaмму нa слeд.нeдeлю. послeдняя сeрия прeдaтeльствa состоится 13 мaртa. тaк что 14 мaртa ожидaeм новый сeриaл.

Kateee84

Сообщение Kateee84 » Сб мар 05, 2011 18:43

Ответьте пожалуйста на вопрос, если кто знает: какие каналы показывали в России этот сериал, только RTVi и Домашний или еще где-то шел? Сейчас посмотрела 80-81 серию и не могу понять, то ли у меня такой нереальный глюк-дежавю :smile34f223: , то ли всё-таки я когда-то раньше его уже смотрела, канала RTVi у нас точно никогда не было, Домашний показывает впервые... ничего понять не могу, смотрю серию и прямо знаю что будет дальше, не дайте сойти с ума :smile12dfg23: , скажите что еще где-то показывали :D

Leti

Сообщение Leti » Сб мар 05, 2011 23:33

Может паралель с Раузаном, правда кажется показывали в Казахстане .но за достоверность не ручаюсь.

Мои сведения только на этих двух каналах и когда показывали RTVi то на многих форумах выкладывали это было еще в 2008 году. может тогда и смотрели. я так точно смотрю 4-ый . сначала по инету. потом на русkом RTVi/ потом на испн.двд и вот сейчас с таким качественным переводом
еще раз наслаждаюсь.

Kateee84

Сообщение Kateee84 » Вс мар 06, 2011 09:28

Ну с интернета точно не качала - это вообще второй ЛА сериал, который я скачиваю с нета, а на счет Раузана я тоже подумала - посмотрела фото, но там даже герои вообще не похожи :o . А ещё только заметила, что Предательство выпущен в 2008 году, а у меня года с 2007 телек стоит только ради мебели и чтоб пыли было где оседать :D - всё, это реально глюк :smile122efs3:

Ответить

Вернуться в «La traición / Предательство»