Редкие эпизоды

Аргентина, 2002: Наталия Орейро, Пабло Раго и др.
• Раздел
Лисенок
Редкие эпизоды

Сообщение Лисенок » Ср ноя 24, 2010 02:18

Предлагаю сюда складывать редкие эпизоды, кадры, вырезанные в русской версии или ссылки на них. В общем все, что отыщете из того, чего нет в русском варианте. Речь идет в основном об интересных кадрах, просто болтовню из второстепенки выкладывать необязательно, это можно в испанских сериях посмотреть.

Я вот начну с набега на ютуб. К примеру нашла кусок одной серии, и пришла к выводу, что из этой серии тоже полно вырезано, хотя ранее мы считали, что вырезано до 79 и потом с того момента, как Качорра рассказала Бруно правду. Отнюдь! Вот уроды, и это тоже порезали на фиг!!! :x

Ужин Качорры, Бруно и Пабло с Мечей в ресторане и все, что было дальше. В спойлер засунула, чтобы вся страница не висела.
1 часть
Здесь была вырезана сцена в туалете и еще что-то кажется....

2 часть

Первая сцена шикарная. Взять ведь и такую красоту обрезать. Зла не хватает :x Еще там, где Качо встречается с Херманом. В русской версии была по-моему только встреча в ресторане, а там еще оказывается до и после было.... :o Можно ли так поиздеваться над сериалом? :evil: Середина и то лучше порезана, там по крайней мере вся главная линия и все "вкусные" моменты присутствуют.

Лисенок
Re: Редкие эпизоды

Сообщение Лисенок » Пн ноя 29, 2010 19:22

Еще кусок

После того, как Херман увидел как Качорра целуется с Бруно возле фабрики, то что идет дальше, в русской версии я этого ничего не видела.
Убить бы тех, кто резал эти серии!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil:

Лисенок

Сообщение Лисенок » Ср дек 08, 2010 03:59

Еще кусочек.
Эту сцену между Бруно и Качоррой я раньше точно не видела... Красяво... :smt007

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб дек 11, 2010 23:50

Вторая половина этого куска - Бруно и Качорра на кухне.
Не помню, чтобы я это видела в русской версии. Видео находится внутри спойлера (это так, на всякий случай) :wink:

Лисенок

Сообщение Лисенок » Ср дек 15, 2010 03:44

В середине этого куска - две сцены с Бруно и Качоррой. Мда... :evil: :evil: :evil: - тем, кто это вырезал!!!

Лисенок

Сообщение Лисенок » Вт дек 21, 2010 02:17

Вырезаны две отличные сцены - обе с Бруно и Качоррой, начинаются примерно с 4.30 минуты ролика, не понимаю почему? Чем они помешали? :x Там же интересно.... :o

Лисенок

Сообщение Лисенок » Пт дек 31, 2010 00:51

То что есть в этом ролике, в нашей версии вырезано почти полностью. :smile8iy623: Как обычно по главной линии

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб янв 22, 2011 02:30

Меня просили в кратце изложить содержание кусочков, которые я выложила, я не спец в испанском, тем более в кастежяно, но попробую, если что навру, исправления приветствуются. :wink:

Кусок № 3

1 эпизод

Херман приходит к Бруно в офис (диалог не дословно)

Бруно: Как ты, Херман? Как дела? Извини, что-то случилось?

Херман: Да, вот это:

дальше Херману кажется, как он ударил Бруно по лицу. Но это ему только кажется... :lol:

Бруно (примерно): Как ты? Как твои фильмы? Ты знаешь о том, что произошло у меня дома?

Херман: Да, Лаутаро мне рассказал.

Бруно: Присаживайся. Я чем-то могу тебе помочь?

Херман (не дословно): Ты помнишь нашу последнюю встречу?

Бруно: Мне кажется у меня появилась идея! Кофе?

Херман: Пожалуй (или давай)

Эпизод 2

Меча у психолога (мало что поняла, суть вкратце)

Меча: Он (Бруно) засел у меня в голове.

Психолог: У тебя есть страх перед одиночеством.

Меча: Я не боюсь одиночества, т.к. сейчас у меня есть Пабло.

Психолог: Почему ты выбрала именно Ароспиде и что ты в нем нашла?

Меча: Он сексуальный

Психолог: У вас с ним есть общие темы для разговора?

Меча: Да, лучше пусть со мной будет он, чем никто

Дальше не очень мне понятно: вроде того, что врач говорит, что надо делать какие-то анализы, а Меча говорит, что не была с Пабло в постели, но врачиха все равно настаивает и говорит, что так она сможет избежать своих страхов.

Эпизод 3

Бруно и Херман в офисе

Бруно: Мы могли бы организовать нашу встречу завтра

Херман: Лаутаро мне говорил, что его тетя специалист. Что за специалист?

Бруно: Мою тетю зовут Бернарда, она специалист... в своей манере (в своем репертуаре)... Ладно, теперь позволь я тебе скажу правду.

Херман: Да.

Бруно: Мне кажется, что тетя Бернарда как и Росарио плохо все воспримет. Что касается меня, то я не боюсь...

Телефон

Бруно: Алло

Качорра: Привет (не знаю как это переводится, preferido - предпочтенный)

Бруно: Привет, как ты?

Качорра: Хорошо, но у меня кое-что случилось...

Бруно: Что же?

Качорра: Я соскучилась!

Бруно: Это хорошо...

Качорра (примерно): Понятно, что ты нет.

Бруно: Нет, я просто занят. У меня тут Херман Капелло...

Качорра: Ты разговариваешь с этим типом? Он что завтра придет к нам домой?

Бруно: Да, мы как раз говорили об этом.

Качорра: Не говори ему, что мы жених и невеста, это скомпрометирует меня как воспитательницу Лаутаро.

Бруно: Я не забыл, я что по-твоему дурачок?

Качорра: Иногда немножко, но прошу тебя Бруно... (что-то про мальчика, вроде: не опозорь меня перед мальчиком)

Бруно: Успокойся, обсудим, когда я приду домой

Качорра: Да, конечно, увидимся

Бруно: Увидимся, целую. Моя сестренка Хосе... На чем мы остановились?

Качорра: Он наедине с Херманом в офисе. Пожалуйста... (ну типа того, пусть он ничего не скажет), иначе я умру.

Эпизод 4

Хосе и Санчо

Хосе: Привет Панси

Санчо: Чего?

Хосе: Санчо Панси! (Санчо Панса) Как у тебя дела?

Санчо (что-то типа того): Меня достала эта крыса

Хосе: Я хочу тебе сказать, что мне не важно, что эта дура думает.

Санчо: Этот тип девушек, ну не знаю, похожа на гору (monte - гора, но у аргентнцев может означать совсем другое, так что :smt001)

Хосе: На гору! Ха-ха-ха! Послушай любимый, забудь ты об этом, самое главное, что мы с тобой вместе.

Санчо: Да, куда мы пойдем (не уверена в названиях): Парк Сарменто или Палермо?

Хосе: Не знаю, мне все равно, с тобой я готова пойти куда угодно.

Санчо: Идем.

Хосе: Идем.

Дальше идет какая-то болтовня, из которой я не поняла ни слова. Они выходят. На пороге сидит девочка (имя точное не назову, не помню кто это - испанский вариант еще до этого момента не досмотрела). Она их приветствует.

Хосе: Панси, это та самая дура?

Санчо: Да, это она.

Хосе: Послушай, остроумная, ты чего лезешь к Панси?

Девочка: Панси?

Хосе: Да Панси. В чем проблема?

Девочка: Ни в чем.

Хосе (не уверена): Не лезь в нашу жизнь

Девочка: А ты, что ты о нас знаешь? Что ты знаешь о смерти и голоде? (и еще что-то сказала, чего я не поняла)

Санчо: А ну-ка иди сюда! Повтори что ты сказала!

Хосе: Пойдем, она не стоит того, успокойся.

Девочка (что-то про Парагвай, про дождь... Короче я почему-то практически не понимаю, что говорит эта девочка - видимо какой-то жаргон, словесные конструкции, которые надо дословно переводить, чтобы их понять)

Половину одного куска только описала. :smile10p23: Завтра дальше продолжу.

Лисенок

Сообщение Лисенок » Вс янв 23, 2011 14:53

Вчера не продолжила, т.к. вчера писала в соседней теме содержание с 41 по 44 серию.

Буду писать как резюме, а не как диалоги, так понятнее выйдет и быстрее.

Итак. Ролик 3 (продолжение)

Эпизод 5

Херман и Бруно в офисе

Сначала говорят о Каталине. Бруно говорит, что она очаровательная женщина, а Херман говорит, что она помогает детям и что они с ней друзья. Потом говорят о Франсиско. Бруно говорит, что знает историю о его дочери, которую обвинили напрасно, ведь она невиновата, и что ее родственники бессильны что-то сделать. Потом Херман говорит, что ему надо идти и у него много работы, как и у Бруно тоже. Они прощаются до завтра.

Эпизод 6

Меча с коробочкой

О! Кажется я поняла, что с Мечей! Она видимо хочет сделать тест на беременность.

Эпизод 7

Херман приходит домой и вспоминает поцелуи Качорры и Бруно у дверей фабрики. Он говорит, что Качорра ему нужна и в бешенстве бросается мебелью.

Эпизод 8

Бруно приходит домой. Качорра его спрашивает, как дела у него с Херманом. Бруно не понимает ее. Он только что пришел домой, а она с порога ему про Хермана. Качорра просит прощения и говорит, что она волнуется за Лаутаро. Они целуются, и она опять спрашивает, о чем они договорились с Херманом. Бруно говорит, что Херман придет завтра и завтра они все решат.Потом Бруно спрашивает звонила ли Хосефина. Дальше не очень поняла - говорят про Тандил - Хосе не поехала в Тандил, потому что у Санчо нет одежды... Тупо как-то получается по смыслу, видимо я что-то не то слышу.

Эпизод 9

Меча и тест

Она говорит, что не может быть, что она беременна, наверняка это не так и успокаивает себя. Но тест видимо был положительный, раз у нее такое лицо было.

Эпизод 10

Меча и врач

Врачиха говорит, что она должна поговорить с Бруно начистоту. Меча говорит, что есть то, что серьезно изменит ее жизнь - она беременна от Пабло Ароспиде.

До этого она говорила врачихе, что не была с Пабло... Врала? Или это меня проглючило? :o

Ролик 1 (из самого первого сообщения)

Ужин Качорры, Бруно и Мече в ресторане. Там не все было вырезано, а только несколько кусочков.

1 эпизод

был в русской версии

2 эпизод

Качорра и Меча в туалете (этого точно не было)

Меча говорит что-то вроде того, что она когда-то сама встречалась с Бруно, а теперь с ним Росарио, как все изменилось, она даже представить не могла. Потом к ним подлетает девица и говорит, что ей нравятся Качоррины туфли, наверное они итальянские. Меча усмехается, а Качорра назло ей зовет Бруно.

3 эпизод

Бруно и Пабло за столиком.

Бруно: Как там Меча?
Пабло: Какая Меча?
Бруно: Твоя невеста.

Пабло говорит, что все хорошо. Бруно спрашивает, какие планы у них на будущее. А Пабло говорит, что планов пока нет, т.к. их отношения только начались. И Пабло говорит, что они не делали Чик-Чик (ну то есть не спали вместе). Бруно удивляется. А Пабло говорит, что ему неудобно, потому что она бывшая невеста его лучшего друга. Бруно говорит, что его отношения с Мечей уже закончились, поэтому Пабло зря волнуется, т.к. ему все это уже не важно. Они договариваются на том, что они всегда будут друзьями.

4 эпизод

Про устрицы было на русском

5 эпизод

Бруно и Пабло в туалете

Пабло прикинулся, что он подавился, Бруно пытается его спасти, но тот признается, что он наврал, потому что ему было неудобно из-за того, как вела себя Меча с Росарио. Он говорит, что не знал, что она будет так себя вести и он тут ни причем. Бруно говорит, чтобы тот не беспокоился.

6 эпизод

Продолжение ужина. Меча предлагает всем пойти танцевать, чтобы продолжить праздник. Но Пабло говорит, что пора заканчивать ужин. Бруно с ним соглашается, потому что уже поздно. Меча говорит, что завтра суббота. Качорра ответила, что они завтра собрались идти в парк.

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб фев 05, 2011 01:57

Я попозже продолжу описание кусочков тех, пока не успеваю. Прошу прощения. :roll:

А пока новый эпизод - мои любимые серии. Даже представлять не хочу, сколько всего там вырезали. :smile1sdf23:

Качорра рассказывает Бруно правду - ВСЯ СЦЕНА ЦЕЛИКОМ!!!
В принципе там по смыслу ничего особенного не потерялось: вся сцена на пристани и возле машины есть с переводом, потом идет кусок, который тоже есть с переводом. Качорра там говорит, что она не Росарио, что беглая преступница, что ее обвиняют в убийстве, но она его не совершала, и что Херман ее бывший жених. Бруно говорит, что не верит ни одному ее слову, что она лгунья, что его предала. Потом идет вырезанный кусок: Качорра говорит, что ее семья живет в Буэнос-Айресе, что она Антония Герреро, дочь Франсиско Герреро из бара Корсар, которого Бруно знает. И напоминает, что он дарил ей кольцо. Бруно говорит, что получается, что все это время она его обманывала, Качорра признается в этом. Он называет ее обманщицей, Качорра говорит, что делала это, потому что боялась его реакции. Бруно кричит, а какой реакции она ожидала, когда обманывала его со своим женихом, и говорит, что больше не хочет ее слушать. Качорра говорит, что любит его. Бруно говорит, что не может ей поверить, потому что она все время врет. Она говорит, что никого не убивала, но Бруно говорит, что она убила его, и что больше не хочет с ней говорить и уходит. Качорра говорит, что потеряла его. :cry: Как же их жалко обоих. Не знаю кого больше даже... Она ж не виновата, но столько врать... Бедный Бруно :cry:

Сцена довольно длительная, у нас от нее отрезали половину или даже чуть больше. Не напрасно я удивлялась, что больно все быстро получилось.

Сергей 19
Риппер

Сообщение Сергей 19 » Сб фев 05, 2011 12:50

Даш огромное спасибо тебе за все комментарии :)

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб фев 05, 2011 18:40

Да не за что, Сереж. :wink: Раньше я думала, что самое больное место этого сериала - середина. Оказывается зря так думала - в середине там как раз самое интересное все и осталось. А вот дальше... Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что там столько всего порезано, причем такие интересные моменты. :smile1sdf23: А конец так вообще... :smile8iy623:

Лисенок

Сообщение Лисенок » Чт мар 24, 2011 00:48

УРААААААААААА!!! Я ее нашла!!! :smile1gf3: Третья ночь-примирение! Я же говорила, что она есть.

Правда жуткий дубляж чешский или венгерский, не знаю, поэтому, о чем говорят не поняла, буду ждать, когда аргентинцы этот кусок выложат. Пока смотрим картинки. :wink:

Сергей 19
Риппер

Сообщение Сергей 19 » Чт мар 31, 2011 16:26

Даш а может быть ты сможешь вырезать этот кусок из серии с TE LE FE ?

Лисенок

Сообщение Лисенок » Чт мар 31, 2011 20:07

В смысле вырезать? С нормальной серии? Это ее тогда качать мне надо, а я по нумерации даже не знаю какая она.
Эти то я просто с ютуба таскаю, поищу там на испанском, должны по-моему уже быть эти куски с Телефе.

Лисенок

Сообщение Лисенок » Вт апр 05, 2011 03:01

Вот, наконец-то на испанском. :smt005

Каких же классных моментов нас лишили, блиин... я даже не думала, что так много, почти всю линию Бруно и Качорры отрезали, оставили лишь обгрызки. :smile1sdf23:
Сцена в больнице и с Херманом вроде бы были в русских сериях.

Начиная с 03.30 мин.

В коридоре. Бруно спрашивает Качорру, где она была. Может она была с Херманом? А Качорра говорит ему, что он в свою очередь был с Мечей.
Потом они заходят в комнату, Качорра говорит, что он это спрашивает, потому что умирает от ревности. А Бруно говорит, что хочет знать где она была.
Качорра рассказывает ему, что она была в больнице у Патрисии. Бруно спрашивает та ли эта Пато, что является невестой Хермана. Качорра ответила, что это она и что Пато ей как сестра. Бруно извиняется и говорит, что он ничего не знал. Качорра говорит, что боится, что Пато может умереть, она ему рассказала, что случилось с Пато. Бруно пытается ее успокоить, он говорит, что надо подождать.

Дальше обгрызок сцены был на русском: Качорра спросила Бруно, верит ли он, что она не виновата, он сказал, что верит. Она просит, чтобы он ее не оставлял одну.

Ну дальше, я думаю без перевода все ясно... :roll: :lol:

Диалог в конце: не очень поняла, все-таки я не переводчик, чтобы дословно, нужно разбирать текст по фразам, а это очень долго и не все слова мне понятны :) Вроде они говорят, что теперь будут любить друг друга всегда. Потом звонит телефон. Они не хотят брать трубку, потом Бруно ее уронил и Качорра полезла под кровать доставать телефон и кричит, что никак не может его достать, чуть не падает, Бруно ее держит. В общем переводить там почти нечего, они просто балуются :smt005

Качорра достала трубку, спрашивает кто это. Это оказалась Меча. Бруно спрашивает, как она, Меча говорит, что хорошо, но все время думает о нем, поэтому позвонила. Бруно говорит, что сейчас он занят. Меча спрашивает не "с ней" ли он. Но Бруно говорит, что перезвонит ей, когда сможет, несмотря на ее возражения, он вешает трубку.
Качорра спрашивает, Меча ли это. Бруно говорит, что это была Меча. Качорра говорит, что хочет его спросить кое о чем, и чтобы он сказал ей правду: правда ли что он переспал с Мечей, когда они поссорились.

Конец.

Завтра выложу еще кусок, продолжение этого.

Лисенок

Сообщение Лисенок » Чт апр 07, 2011 03:45

Продолжение
Сцена 1

Качорра спрашивает Бруно, был ли он в постели с Мечей. Бруно не хочет ее обманывать, он признается, что переспал с Мечей.
Качорра говорит, что не может поверить в это. Бруно признает свою ошибку, он говорит, что понимает, что он поступил плохо и спрашивает Качорру, была ли она с Херманом.

Сцена 2

Качорра говорит, что не может поверить в то, что сделал Бруно. Она говорит, что не была с Херманом, в то время как Бруно развлекался со "шлюхой". Бруно говорит, что Меча не шлюха, потому что она была его невестой четыре года. Они ссорятся, Бруно кричит, что не собирался этого делать, но так получилось. На самом деле он просто приходил к Мече, чтобы поговорить с ней о Пабло, но он не обманывал Качорру с Мечей. Качорра говорит, что ненавидит его манеру вечно прикидываться дурачком (вроде что-то в этом духе она сказала). Когда она уходила, Бруно назвал ее Росарио, а она сказала, что он даже не знает как ее зовут. Бруно стал повторять сам себе, что ее зовут Качорра, и что пора давно это запомнить.

Сцена 3

Мече кажется странным поведение Бруно. Она думает вдруг он помирился с Качоррой, но пытается отогнать эту мысль от себя. Она успокаивает себя, решает, что наверное у Бруно проблемы с его братом и сестрой, поэтому он так с ней говорил.

Сцена 4

Бруно приходит к Качорре и ломится в дверь. Она спрашивает, чего он хочет. Он ответил, что хочет с ней поговорить. Она говорит, не хочет ли он ей рассказать о своей встрече с Мечей подробнее. Бруно просит его впустить, иначе скоро весь мир услышит их разговор, если он будет орать под дверью (как-то так).
Качорра открыла ему.
Бруно предлагает Качорре завтра вдвоем пойти к Мече и поговорить с ней. Качорра спросила его, не шутка ли это. Он сказал, что не шутит и хочет так сделать. Качорра уверена, что он спятил. Но Бруно хочет, чтобы она пошла с ним и услышала то, о чем они будут говорить с Мечей. Но Качорра говорит, что не пойдет. Тогда Бруно называет ее Качоррой, ей это очень понравилось, но она все равно обижена и обзывает его обманщиком. Бруно продолжает убеждать ее пойти вдвоем к Мече, Качорра размахивает на него руками. Он говорит, что осознает, что поступил плохо, и не знает уже, что сделать, чтобы Качорра ему поверила. В итоге Качорра согласилась пойти с ним к Мече и сказала, что он умеет убедить, потому что он адвокат. Потом они стали целоваться и свалились на кровать. :smt005

Сцена 5

Звонит телефон. Качорра возмущается, что опять им мешает телефонный звонок и берет трубку. Это Меча.

Далее эта сцена есть в русской версии. Меча просит позвать Бруно. Она спрашивает его, в чем дело, почему он с ней так разговаривает, не с Качоррой ли он. Бруно говорит, что он с Качоррой и они говорят о детях. Качорра разозлилась, слезла с него и стала бросать в него вещами.

Русский звук должен быть примерно до 06:40 мин (когда Качорра чем-то загремела, схватила что-то тяжелое со стола и этим запустила в бедного Бруно)

Бруно договаривается с Мечей обсудить все завтра и кладет трубку. Качорра кричит, почему это Бруно не сказал Мече правду, о том, что они опять вместе. Бруно говорит, что так не делается, и что завтра они пойдут к Мече, и обо всем поговорят.

Сцена 6

Качорра жалуется Бруно, что она сломала какую-то штуковину, Бруно зовет ее к себе. Он говорит, что думал о ее ситуации, и что будет лучше, если она пойдет в полицию, потому что она не может всю жизнь бегать от правосудия. Качорра говорит, что сама знает, что это не жизнь, но если она сдастся, то ее надолго посадят в тюрьму. Она говорит, что не может поверить, что он считает ее виновной. Бруно говорит, что не считает ее виновной и думает, что он мог бы стать ее адвокатом (надеюсь я правильно услышала) :)

P.S.
Бедный Бруно, она его замучила прямо в этих сериях, руками махала во все стороны, прыгала на нем, ерзала, роняла его и швырялась всем подряд. Разве девушка так себя ведет с любимым, даже если очень обиделась? Эх... грубиянка Качорра все-таки, неласковая она. :cry:

Andreita

Сообщение Andreita » Вс май 15, 2011 23:28

:x Очень интересно - у нас сериалы закупают сантиметрами киноплёнки что ли???!!!!!! Иначе зачем они так поганят серии??!!!!! Жалко лишние 10 минут перевести??!!!!!

Бедная "Качорра", как же над ней поиздевались!!!!! И всего-то 137 серий!!!! А некоторые сериалы по 300 серий бреда показывают и ничего!!!!! :smile8iy623:

Ах как я ЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисенок, тебе спасибо огромадное за эти милые эпизоды!!!!!! Мы - зрители - понимаем ценность таких вот кадров в отличие от тех, кто выпускает сериалы в эфир!!!!!!!! :smile34rt53:

:roll: (А дальше ещё эпизоды будут? А то финальные серии вообще обкорнали хуже некуда!!!)

Andreita

Сообщение Andreita » Ср май 18, 2011 00:22

Приветик!!! :wink:
Я уже раз 25 посмотрела сцену с примирением Качорры и Бруно (нравится ОЧЕНЬ!!!! :smt007 ) и наконец-то поняла, что они там говорят сразу после занятий любовью и ДО звонка Мечи: Качорра спросила где тут находится кнопка "Пауза" (ну типа как на пульте от телевизора :D ), потому что ей очень хотелось бы остановить этот момент навсегда! А Бруно ей ответил, что ей не нужна "Пауза", потому что теперь ВСЕГДА будет так, как в этот момент и он будет любить её до конца жизни!!!...... Ой как мило!!.... Стекаю мокрой лужицей под кресло....... Знали бы они, что будет дальше.... :cry:

А ещё я НАШЛА, НАШЛА, НАШЛА...... нашла финальную серию ЦЕЛИКОВУЮ!!!!!!!! Правда на греческом языке, но блин, на безрыбье....... :o
Начинается здесь:
1)
а потом продолжается...... продолжается....... :smile1er3: И, кстати, знаете, на удивление всё понятно!!!!
2)
3)
4)
5)
6)
7)

Честно говоря, после того как я ЭТУ серию посмотрела мне захотелось тихо придушить тех, кто делал русский вариант!!!!!! (Не поймите неправильно - не тех молодцов, кто выкладывал сериал на форум, а именно тех, кто делал (а точнее резал!!! :smile13e9o3: ) его изначально!!!)

:smile1sdf23: Такое впечатление, что финальную серию просто решили лишить души и показывать только голые факты, потому что в русском варианте лично я НЕ увидела:

1) прощание Качорры с Чичилло, который улетал на родину наследовать ресторан;
2) того, как к расстроенному Чичилло пришла на кухню грустная Бернарда и сказала, что полетит в Италию с ним;
3) как выходил из себя разобиженный Бруно, считающий, что Качорра променяла его на Хермана после того как узнала о беременности Мечи, а Пьерина высказала ему всю правду, что Херман - предатель и Качорра как раз сейчас выслеживает его, чтобы доказать свою невиновность;
4) как вообще Бруно узнал где находится Качорра - оказывается Хермана "сдал" Катарине его же отец, а Ката уже сориентировала Бруно;
5) за изуродованную сцену прощания Качорры с семьёй Моравиа хочется сделать кому-нибудь харакири!!!!! :smile2223:
Оказывается её обняла и прослезилась даже вернувшаяся из аэропорта Бернарда!!!!!!!!!!!!! Я чуть в обморок не свалилась от этого кадра!!! :shock: А Лаутаро с Хосе и Нормой пошли провожать её до машины!!! И только с Бруно они даже рук не пожали..... Так жалко было на ЭТО смотреть!!!!! :smile1d22df3:
6) Дальше - больше!!!! Оказывается, прошел месяц! И весь этот месяц Бруно был как зомби, а Качорра рыдала в своей комнате на плече Патрисии!!!
7) За несколько часов до свадьбы (насколько я поняла из греческого!), Пабло рассказал-таки Бруно, что ребёнок от него!!!!! Бруно не сразу поверил, но решил это дело всё-таки прояснить (теперь понятно, чего это он вдруг явился к Мече со скандалом!!!);
8.) а Бернарда успела переговорить с Рейнальдо и попрощаться! (Я до последнего переживала, что она к нему вернётся!!!! Чичилло мне больше нравится!!!); :smile34rt53:
9) Кату вроде бы снова назначили ответственной за приют!!! :smt005 Насколько я поняла, монашки так и не нашли никого, кто лучше неё мог бы сладить с этими ребятами!!!! А теперь у неё ещё и любимый Кармело в помощь!!!!!
10) сцена, где Качорра сидит в своей комнате и разговаривает с "совестью" (ведь этот "носок" посоветовал ей в тот момент пойти туда (видимо в церковь?!) и отобрать у Мечи Бруно!!!! Я даже на греческом это поняла!!!!! Зачем это вырезали??!! :x ) А потом.... в гости к Качорре пришли Лаутаро и Хосе и рассказали, что Бруно не женился, а ребёнок её от Пабло!!!!!!!! Качо хотела вроде сразу к нему бежать, а потом.... (я не очень поняла....) но вроде она сказала, что если она ему по-прежнему дорога, то он сам за ней придёт, а то вдруг она кинется к нему на шею, а ему ЭТО уже и не нужно!........
11) Ну и самый финал, конечно!!!!!!!! Как же его бедного обкорнали!!!! Оказывается Бруно устроил для Качорры не только записочку с тётей-полицейским и машину с телевизорами, а ещё и вереницу всех тех образов, в которые она переодевалась по ходу сериала - вот почему в записке было сказано про маски!!! :smile1223: И заканчивается сериал вовсе не поцелуем, а тем, что, "отцеловавшись", они берутся за руки, несутся к машине, запрыгивают в неё и уезжают навстречу горизонту!!!!!! Ох, как же это всё романтично!!!................... :smt008

Ну, короче, испоганили финал как только могли, а ведь должны были наоборот ЦЕЛИКОМ его показать!!!!!! Очень хочется эту серию на испанском!!!.... Это не просьба..... просто пожелание..... может кто найдёт........ :roll:

Обнимаю всех!!!! :)

Лисенок

Сообщение Лисенок » Ср май 18, 2011 00:35

Andreita, Она же должна быть на испанском где-то здесь, если ссылки не умерли только.

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... =98&t=8093

Все 150 серий оригинала есть на форуме. Сюда я просто кладу именно те моменты, которые порезали, например для тех, кто не хочет скачивать серии. Дальше я просматриваю, в принципе пока все важное есть в русском варианте, дошла до серий, где Бруно наглотался таблеток. Почти все оставлено там. Вчера смотрела как раз момент, где ненавижу нашу озвучку всеми фибрами души :mrgreen: Когда он сидит на диване в гостиной, Бернарда его отпаивает чаем, а он плачет. Он русского голоса Бруно у меня свернулись уши, в оригинале сыграно - отлично. :smt007 Я сюда не выкладываю, потому что этот эпизод не редкий, ищите на ютубе или в контакте, там Качорры полно, в том числе и на испанском. Второстепенку я не смотрю на ютубе, т.к. это все можно скачать здесь. Только по главной ищу кусочки.

В любом случае я думаю Сережа будет восстанавливать последние серии. :wink:

А вообще конечно сериал очень сильно изрезан. Всегда думала, что самая проблемная - середина, но в середине как раз вся главная линия есть, все самое-самое осталось, и вырезана второстепенка. А в конце, где резали телевизионщики - там вообще беда.... Оставили все второстепеные линии, а главную пару, на которой держится все, пообрубали начисто. Такие красивые моменты!!! Убить бы их за это :evil: :evil:
Думаю, что вряд ли РТР это резало, скорее украинский канал, на котром Качорру показывали. Но вообще радоваться надо, что у нас все же есть оригинал, этот форум, интернет и возможность увидеть Качорру целиком, пусть и на испанском. А то много лет после ее прерывания, такой возможности не было вообще...
Самое удивительное, этот сериал - липучка. Я его уже сто раз пересматривала и не надоедает, можно еще столько же раз посмотреть :smt005

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Kachorra / Качорра»