Los Herederos del Monte [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2010 - 2011: Marlene Favela, Mario Cimarro, Jose Luis Resendez, Margarita Muñoz, Ezequiel Montalt, Fabian Rios, Jonathan Islas, Diana Quijano, Natasha Klauss, Roberto Mateos, Margarita Reyes и др.
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
170
79%
Нет
45
21%

Всего голосов: 215

Descarado
Добрый Модератор
Los Herederos del Monte [Обсуждение сериала]

Сообщение Descarado » Сб янв 08, 2011 18:08

Изображение
В данной теме обсуждается сериал. Перед тем как оставить свой пост, ознакомьтесь с правилами форума, если вы этого ещё не сделали. Все обсуждения на прямую не касающиеся сериала переносите в определённые темы.
Последний раз редактировалось Descarado Чт янв 13, 2011 21:41, всего редактировалось 1 раз.

danna
Медиамастер

Re: Los Herederos del Monte [Обсуждение сериала]

Сообщение danna » Вт янв 11, 2011 23:06

Посмотрела 1 серию полностью! Марлена не нравится совсем :smile2223: , мало того, что переигрывает, так еще и внешне не нравится!
Нравится атмосфера :smt002 , хотя такое ощущение, что это «Хищники возвращение» :lol: . Очень ну просто очень напоминает Хищников. Жалко только таких умниц и красавиц, главных героинь как там здесь нет! :smilesdf23: Прямо так и хочется убрать Марлену и на ее место поставить или Данну или Паолу. :smiles12d23: :smile1fh223:
Нравятся братья, особенно Фабиан Риос :smt007 . Замечательный актер, жалко, что у него не главная роль :twisted: . Так интересно на него смотреть после «Призрака» он там совсем другой. :smile12rn3:
Нравится актриса, играющая невесту Хуана, по мне лучше главной героини в разы.
Не пойму, зачем Марлена так кривляется, изображает такую злючку.
Заставка и песня мне не нравится совершенно. Песня не в тему.

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вт янв 11, 2011 23:13

danna, большое спасибо за отзыв, я еще не решила буду ли смотреть сериал, и как раз из-за Марлены и из-за этого сходства с Хищниками, ее кривляние, боюсь будет, напрягать, а сходство с Хищниками будет постоянно возвращать к этим самым Хищникам...
так что если буду смотреть то ради не главной пары, а остальных, ведь их история тоже обещает быть интересной.
по поводу песни согласна, давно не видела и не слышала ничего более несуразного в качестве музыкального фона к заставке к сериалу, т.е. в фактически в качестве главной музыкальной темы, а ведь Телемундо всегда славилось хорошими саундтреками даже к откровенно средним сериалам...

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт янв 11, 2011 23:43

мне тоже кажется, что было б лучше невесту Хуана на главную роль, очень мило и естественно держится, уверена, что смогла бы сыграть и стерву, к тому же видела ее в роли не совсем уж положительной и очень неплохо получилось. Фавела я чувствую , будет главным раздражающим фактром, так что если и буду смотреть, то другие линии, хотя для меня это трудно, я как правило люблю смотреть на Ггероев.

Anna Morena
Переводчик

Сообщение Anna Morena » Вт янв 11, 2011 23:44

danna писал(а): Нравится актриса, играющая невесту Хуана, по мне лучше главной героини в разы.
Мне она тоже нравилась, пока не сняла пальто и не осталась в открытом платье. Я как увидела те плечи, о ужас :smile2223:, словно она всю жизнь гантели поднимала. Я, конечно, не фанатка Фавелы, но она всё-таки красивее.
danna писал(а): Не пойму, зачем Марлена так кривляется, изображает такую злючку.
Она играет злючку, потому что у нее такая роль. В оригинале Светт*ка тоже была не самым положительным персонажем :smile34f223: , но она выглядела органично в той роли, а Фавела явно переигрывает.
danna писал(а): Заставка и песня мне не нравится совершенно. Песня не в тему.
Все говорят о непонятном выборе заглавной песни... Телемундо есть о чем задуматься. Хотя если чистно, в Чили песня была еще более несуразная, поэтому я не жалуюсь. :| Тем более что остальные песни, которые звучали в первой серии, мне понравились.

Sergey Olshin

Сообщение Sergey Olshin » Вт янв 11, 2011 23:46

Повнимательней присмотритесь, когда дом издали показывают - тот же, что и в "Хищниках", только цветовая гамма другая. :)
Тот же, что и в "Тайной страсти"? С 2003 года он там стоит, и его до сих пор не снесли? :smile34f223: Только покрасили?
Обалдеть можно...

Tat

Сообщение Tat » Ср янв 12, 2011 00:08

Нет, дом не тот или его основательно доделали, т.к. там одно лишнее крыло. А так действительно очень похож - как брат близнец, только другого цвета и с лишней пристройкой. Говорю точно, т.к. только вчера закончила повторный просмотр Тайной страсти.

Tat

Сообщение Tat » Ср янв 12, 2011 00:14

По мне Фавела тоже переигрывает, я сейчас смотрю Зорро, так там она намного лучше. Хотя может потом немного и убавит спеси - лучше будет. Но смотреть буду однозначно - Марио для меня всегда на первом месте и кто бы там не портил впечатление - его (Марио) ничем не испортишь, а на других можно и не смотреть. Хотя по правде говоря я для себя нашла еще вполне интересный предмет для изучения (все братья для меня -новые) - это Хосе (не знаю что за актер - я их еще не запомнила), вполне обаятельный типчик, надо присмотреться. а Марио уже в первой серии показал весь свой неотразимый арсенал взглядов!!! :smt007 Вот только что-то они прям резко с поцелуев начали - не рано ли?!?

Anna Morena
Переводчик

Сообщение Anna Morena » Ср янв 12, 2011 00:22

Tat писал(а): Хотя по правде говоря я для себя нашла еще вполне интересный предмет для изучения (все братья для меня -новые) - это Хосе (не знаю что за актер - я их еще не запомнила), вполне обаятельный типчик, надо присмотреться. а Марио уже в первой серии показал весь свой неотразимый арсенал взглядов!!! :smt007 Вот только что-то они прям резко с поцелуев начали - не рано ли?!?
Для меня Марио - вне конкуренции :smt008, хотя Хосе (его кажется Ресендес играет) мне тоже понравился, особенно в том моменте, когда он подмигивал. :roll:
И поцелуи, как по мне, то как раз в самый раз. Если честно "нецелованные" героини уже надоели.

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Ср янв 12, 2011 00:25

natusik234 писал(а):смогла бы сыграть и стерву
Сыграла роскошно богатую стерву в "Богатые Дети, Бедные Родители" :smile12wer23:

Tat

Сообщение Tat » Ср янв 12, 2011 00:27

Не, я не против - особенно поцелуи Марио - это вообще отпад (держите меня семеро!!!)! :smt007 Но так резко с места в карьер, чем же они дальше заниматься будут?!? Вторая жизнь-2 ???!!! :roll: :smile34rt53: Я конечно уже пять раз фрагменты со взглядами Марио и поцелуем пересмотрела -но так же времени ни на что другое не будет - если я все время на экран пялиться буду (а ведь не удержусь)!!! :roll: Сериал - точно для меня - сплошной Марио!!!

PatyuLya

Сообщение PatyuLya » Ср янв 12, 2011 12:27

Впечатление от первой серии положительное,очень нравится общая атмосфера в сериале. :smilee122s3: Невеста Хуана очень милая,приятная...но главной героиней я её никак не вижу,она очень гармонична в своей роли. :smiled223: Марлен понравилась даже больше,чем я того ждала.))Про Марио писать даже слов нет как хорош... :smile34rt53: :smile10p23: А вот ещё один персонаж,который мне нравится это Ресендес в роли Хосе(несмотря на то,что пакостник...но обаятельный) :D Особенно его подколки в кадрах,где все герои с адвокатом собрались в комнате для разъяснения сложившихся абстоятельств.))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 12, 2011 13:19

Посмотрела 1ю серию полностью, сериал очень нравится :smile1gf3:
Атмосфера чудесная :smilee122s3:
PatyuLya писал(а): Невеста Хуана очень милая,приятная...но главной героиней я её никак не вижу,она очень гармонична в своей роли.
Милая , но не более, куда там ей до Марлен...
Интересно у нее что-то было с Педро?
Tat писал(а): Но так резко с места в карьер, чем же они дальше заниматься будут?!?
Меня тоже смутило что с первой серии она уже его в оборот взяла, уже целуются.. так быстро..
А дальше он будет крутить и с Паулой и с невестой... :lol:
Anna Morena писал(а):Для меня Марио - вне конкуренции , хотя Хосе (его кажется Ресендес играет) мне тоже понравился, особенно в том моменте, когда он подмигивал.
Для меня Марио тоже №1, но и Хосе супер красавчик, а как подмигивает - умереть можно... :smile10p23:
Как я понимаю Беатрис, у нее муж -Эфраим тоже милый мальчик, ну куда ему до этого дьявола искусителя Хосе.... :smile10p23: :smt007 :D
У них видать роман давно, что сына Хосе успела родить...
Anna Morena писал(а):И поцелуи, как по мне, то как раз в самый раз. Если честно "нецелованные" героини уже надоели.
Хоть немного и неожиданно что с первой серии пошли поцелуи, но смотреть интересно.
Мне тоже надоели героини недотроги..
Я промо до небес подпрыгнула, когда поняла что Паула сама будет добиваться Хуана... :smt006 :smt007
Люблю таких героинь с перцем !!!!
Tat писал(а):По мне Фавела тоже переигрывает
Мне так не кажется, её героиня такой и должна быть, старва, уверенная в себе, с законными правами, заносчивая, кроткость тут не покатит...
Tat писал(а):я сейчас смотрю Зорро, так там она намного лучше.
Я тоже её в Зорро люблю, первый сериал смотрела Дикую кошку, они там оба были.. :smile2223:
А в Зорро она меня поразила и красотой (ей очень идет такой образ) и игрой !!!
natusik234 писал(а):е тоже кажется, что было б лучше невесту Хуана на главную роль
Только не это.. :shock: В ней пока не вижу огня и внешность самая обычная.
Мне Марленка больше нравится, она яркая :!:

Tat

Сообщение Tat » Ср янв 12, 2011 13:39

Полностью согласна, мне Марлен несмотря на небольшой напряг все же намного больше нравиться чем невеста, даже не так внешне как огоньком внутри, та уж больно замороженная. Красива, но как кукла, огня нет. :o В Дикой кошке мне Марлена больше нравилась (но это после просмотра всего сериала, а тут пока всего одна серия - рано судить), а в Зорро вообще никого другого не представляю - ей действительно идет роль цыганки. Надеюсь все хорошее еще впереди. А если что мне и Марио хватит, да и Ресендес вполне примирит со всеми остальными.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср янв 12, 2011 15:27

Tat писал(а):Полностью согласна, мне Марлен несмотря на небольшой напряг все же намного больше нравиться чем невеста, даже не так внешне как огоньком внутри, та уж больно замороженная. Красива, но как кукла, огня нет. :o .
не могу согласится, что невеста Хуана замороженная, просто тут такая роль у нее. Фавела ИМХО слишком нарочито играет стерву, может потом будет лучше, но пока мне она не нравится.Да , я не поняла, как получилось, что дель Монте усыновил 5х братьев? он что был по очереди на их мамах женат? кто нибудь знает?

Anna Morena
Переводчик

Сообщение Anna Morena » Ср янв 12, 2011 16:16

natusik234 писал(а):Да , я не поняла, как получилось, что дель Монте усыновил 5х братьев? он что был по очереди на их мамах женат? кто нибудь знает?
Они между собой не братья, а все вроед бы как взяты из приюта.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср янв 12, 2011 16:20

Anna Morena писал(а): Они между собой не братья, а все вроед бы как взяты из приюта.
получается, что жена дель Монте не могла детей родить? поэтому они брали из приюта?

alina2101

Сообщение alina2101 » Ср янв 12, 2011 16:33

Я сама конечно Фавеллу не люблю, но эта Маргарита Муньез(невеста Хуана) по внешности рядом с ней не стоит,Марлене намного красивее :|
Мне кажется эта роль ей больше подойдет,чем предыдущие :smt001

alina2101

Сообщение alina2101 » Ср янв 12, 2011 16:38

danna писал(а): Прямо так и хочется убрать Марлену и на ее место поставить или Данну или Паолу. :smiles12d23: :smile1fh223:
Полностью согласна :wink:

Tat

Сообщение Tat » Ср янв 12, 2011 16:57

Я что-то уже начинаю переживать - неужели сегодня не будет второй серии?! Уже вечер почти, а серии так и нет, а я так мечтала прийти домой сразу скачать и смотреть... :smile1sdf23:

Ответить

Вернуться в «Los Herederos del Monte / Наследники Монте»