Опрос: Ваше отношение к сериалу "Фаворитка"

Бразилия, 2008: Жосе Майер, Патрисия Пилар, Мауро Мендонса, Мурило Бенисиу, Тристан Роджерс, Милтон Гонсалвес, Клаудиа Райя, Мариана Шименес Кармо Далла Весчиа, Кауа Реймонд, Тиагу Родригес, Эмануелле Араужу, Тарсизиу Мейра.
Ответить

Опрос: Ваше отношение к сериалу "Фаворитка"

1. Нравится
69
65%
2. Так себе
20
19%
3. Не нравится
5
5%
4. Смотрю, т.к. больше нечего смотреть
8
8%
5. Пришлось бросить
4
4%

Всего голосов: 106

Jerry

Re: Опрос: Ваше отношение к сериалу "Фаворитка"

Сообщение Jerry » Чт сен 30, 2010 01:19

Сериал замечательный, один из лучших на мой взгляд. Сравнила бы его по накалу страстей и интриг, пожалуй что с "Белиссимой". Игра актёров превосходна, особенно Патрисии Пилар, сыгравшей изощрённую преступницу, ненавидящую всех и всё и прикидывающуюся невинной жертвой. Кстати, её героиня Флора заметно преобразится по мере приближения к своей цели. Нравится и музыкальное сопровождение, и классная заставка к сериалу. Может быть немного излишне присутствие некоторых комичных персонажей, но они есть почти в каждом сериале. Думаю, посмотрев этот сериал, вы не пожалеете о потраченном времени.

kraseeva
Переводчик

Сообщение kraseeva » Чт сен 30, 2010 08:59

Полностью поддерживаю! Сериал действительно замечательный. Очень нравится игра Патрисии Пиллар, она превосходно вжилась в свой обрай,Райа - безусловно великолепна!Да все актеры прекрасны!!!! Сеу тоже раздражает, хотя актрису Секко я люблю, но ее персонажи как Сеу и Ирис почему - то всегда выводят из себя!!!!Это первый сериал где мне действительно очень понравилась заставка и ее муз. сопровождение, песни очень нравятся, которые звучат в сериале и инструментальное сопровождение тоже очень очень!!!

Brazil4ever

Сообщение Brazil4ever » Чт сен 30, 2010 09:17

Нравится! :) Смотрю сейчас версию с субтитрами. Очень полюбился Августо Сезар - не могу ни одну сцену с ним смотреть без улыбки на лице :lol: Рада видеть Жозе Майера в новом для себя ракурсе! До этого видела его только в роли так сказать серьезных героев, а в "Фаворитке" у него довольно-таки комичный, даже чудаковатый, образ - здорово :D Также интересно посмотреть на Мурило Бенисио в роли отрицательного персонажа. Сначала даже слегка непривычно было, но захватывающе))) Ему эта роль идет :smile1223:

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Чт сен 30, 2010 10:28

Brazil4ever писал(а):Также интересно посмотреть на Мурило Бенисио в роли отрицательного персонажа. Сначала даже слегка непривычно было, но захватывающе))) Ему эта роль идет :smile1223:
Согласна, в роли этого бородатого наглеца Бенисио просто великолепен. :| В "Клоне" он меня раздражал.
Недавно я прикинула, как бы здорово было, если бы в "Клон" вместо Лукаса заявился Доди. :lol:
Этот бы никому не позволил вертеть собой. Маиза бы точно струхнула. 8)

Елена

Сообщение Елена » Пт окт 01, 2010 21:50

Сериал понравился, смотрю с удовольствием. Сначала не понимала персонаж Патрисии Пилар, казалось, что она вчистую проигрывает Донателле во всем, а потом как-то поняла, что в этом очевидно и был весь смысл - показать эту быссмысленную злобу и зависть по отношению к более яркому и удачливому человеку, ведь все что Флоре приходится добывать при помощи определенных усилий и лжи, Донателла получает просто так. Никогда не любила Глорию Менезис, но надо признать, что эта роль ей явно удалась. Если, конечно, она изначально собиралась воплощать образ недалекой женщины и стереотипной свекрови, ненавидящей невестку просто за сам факт ее существования. Конечно, Силверинья и Доди сыграли свою роль, но если бы не эта дама, скорее всего ничего бы у Флоры не вышло. Понравились пары Лара и Халли, Рита и Деду. Ну и Мурилу Бенисио здесь просто отлично смотрится, кто бы мог подумать после всех этих невразумительных образов Лео и Лукаса, что из него выйдет такой отменный прохвост. А вот Дебора Секку сыграла очередную роль взбаломошной безответственной дуры - на настоящий момент она единственная, кого хотелось бы видеть как можно реже.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вт окт 05, 2010 14:39

Очень-очень нравится!!!! Однозначно сериал шедевр, причем по ВСЕМ пунктам - сюжет, подача, образы, игра актёров, съёмки, атмосфера, диалоги :smile1gf3: Шикарный сериал, жаль, что я раньше его не оценила))) Но лучше поздно, чем никогда, как говорится :wink:

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Вт окт 05, 2010 14:50

А еще музыка!!! Особенно, в моментах, когда герой узнает или видит что-то ужасное! Ух! :smile13e9o3:

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вт окт 05, 2010 14:51

Да, музыка тоже классная. Вообще, сериал классный, я давно с таким удовольствием ничего не смотрела. Блин... Вот были бы все сериалы такие, цены бы им не было))))

Fialka

Сообщение Fialka » Вт окт 05, 2010 15:27

О да, это точно.) Я уже тоже давно не смотрела с таким интересом какой нибудь сериал, а у Фаворитки аж по нескольку серий за раз проглатывала. :smt005

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вт окт 05, 2010 18:12

В течение 4-5 года я не смотрел так сериал с интересом. Считаю его просто шедевром :smt007

Юлия111

Сообщение Юлия111 » Вт окт 05, 2010 20:53

Согласна с вами полностью, сериал супер!!! :smile1223: :smile1gf3: : Признаюсь честно, до сороковой серии смотрела его просто от нечего делать, а теперь так все закрутилось, что жду его каждый день с нетерпением,уже начала скачивать серии и посмотрю его наверное полностью уже в ближайшее время :smile122ap3:

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пн окт 18, 2010 02:11

С каждой серией всё интереснее и интереснее :smile1gf3: Думаю, что сериал войдёт в 20-ку, а то и в 10-ку любимых :smt006 :smt007

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вт дек 14, 2010 01:56

Я почти досмотрела сериал :P Сериал очень-очень интересный, захватывающий и качественный. Всем, кто смотрит с русской озвучкой советую НЕ бросать :!:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср дек 15, 2010 21:42

я на 32 серии и пока очень нравится :smt007 :smt007

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Ср дек 15, 2010 22:36

Еще один зритель в нашем кругу! :)

Козебука1982

Сообщение Козебука1982 » Чт дек 16, 2010 01:26

Irka83 писал(а):Я почти досмотрела сериал :P Сериал очень-очень интересный, захватывающий и качественный. Всем, кто смотрит с русской озвучкой советую НЕ бросать :!:
С учётом того, какими темпами нам его будут показывать, мы и к лету не уложимся. Потому что "Домашний", скорее всего, в январе оставит нас без "Фаворитки" на 10 дней. Чувствую, что скоро буду смотреть продолжение на португальском. Уже не хватает терпения смотреть тянучку. :lol:

Dona Catarina

Сообщение Dona Catarina » Сб дек 18, 2010 00:29

Отличный сериал!!! Поворот сюжета с показом истинного лица Флоры шедеврален и для меня был очень неожиданным! :smile18i223: И интрига постоянно сохраняется. Патрисию Пиллар не люблю еще с "Рокового наследства", поэтому Флора бесит во всех смыслах.

unicumy

Сообщение unicumy » Чт дек 30, 2010 00:37

Dona Catarina писал(а):Отличный сериал!!! Поворот сюжета с показом истинного лица Флоры шедеврален и для меня был очень неожиданным! :smile18i223: И интрига постоянно сохраняется. Патрисию Пиллар не люблю еще с "Рокового наследства", поэтому Флора бесит во всех смыслах.
В любом случае актриса справилась с ролью, так же как и незабвенная Рената Сорра из ХС. Не бросайтесь тапками, но мне нравятся и Флора, и Донна, и Доди, и Зе Боб, и Лара, и Халли, и Дива, и даже Дедина с Дамиао, потому что они личности, они рискуют всем, с надеждой получить от жизни ещё больше, чем имеют. Другое дело Ирени, Силверинья, Силени и ряд других персонажей, которые всегда подчинены харизме другого, более сильного. Сериал нравится, несмотря на ненагруженность сюжета, в латиноамериканских теленовеллах всегда есть чему поучиться.

kraseeva
Переводчик

Сообщение kraseeva » Вт янв 11, 2011 15:04

А я вот что-то совсем сериал забросила, еще на 70-х сериях сижу. Да и смотреть как-то не тянет. Сериал смотрю с начала, где-то с 30-х серий проснулся сильный интерес, смотрела взахлеб, даже не замечала как пролетает время...но потом с тех серий когда Дона оказалась в тюрьме, что-то не пошло, пропал интерес....и тяги нет. В этих страданиях Донателлы, на мой вгляд Клаудия переиграла. Не понравилось это, хотя как актриса она мне нравится, но не пошло, почему так?! :cry:

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Вт янв 11, 2011 15:07

А это у многих так. Сериал специфический, с мрачной атмосферой. Много застоев в сюжете.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что его бросают смотреть.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Фаворитка / A Favorita»