что бы вы изменили в сюжете сериала

Мексика, Televisa 2009: Жаклин Бракамонтес, Уильям Леви, Даниэла Ромо, Давид Сепеда, Габриэль Сото, Шанталь Андере, Анна Бренда Контрерас, Хулиан Хиль, Марсело Кордоба и др.
Ответить
феодоссия
что бы вы изменили в сюжете сериала

Сообщение феодоссия » Вс апр 11, 2010 00:26

создавая тему я имею в виду сюжет а не артистов.
лично я бы :
1. немного изменила бы образ бруно, придав ему немного таинственности, лукавства и убрала бы излишнюю агресию.
2. придала бы немного мягкости и естественности в отношениях виктории и фернандо.
3. свадьбу алекса и мх сделала бы по другому
вот и все, все остальное в сериале меня полностью устраивает

Elis
Добрый Модератор
Re: что бы вы изменили в сюжете сериала

Сообщение Elis » Вс апр 11, 2010 02:21

Я бы убрала историю о том как Паола сбила человека, мне эта линия сериала с Мече и Габриэлем в НКТ тоже не нравилась. :? И вся эта ситуация, что все они все время обманывали Алекса, а он все им прощал и помогал.

Coral

Сообщение Coral » Вс апр 11, 2010 02:35

Я бы изменила завязку. Я так и не врубилась, как 20 лет скрывали, что отец родной, и главное почему. Как вырастили таких двух детишек, как Ракель и Бруно. В НКТ я верила в ненависть и зависть Макса, там были причины, а здесь - бред какой-то... ИМХО, конечно. Еще бы бедноты поменьше и всех их заморочек...
А вот историю с Сандрой бы расширила, позволила Сандре проявить себя, а не так - в коме, в коме и каюк...

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс апр 11, 2010 16:13

я бы убрала историю любви Виктории и Фернандо, она тут по моему вообще не несет смысловой нагрузки :o и мне кстати тоже не сильно понравилось, что Ракель и Бруно оказались детьми Ломбардо, как то притянуто за уши

Estrelja

Сообщение Estrelja » Пн апр 12, 2010 02:21

Радикальных изменений не делала бы. Тоже с Сандрой продлить хотелось бы историю так что бы Сандра и МХ встретились. И сняла бы тот момент когда Алексс узнаёт что на МХ напали в магазинчике, а то показали до и после. И всё таки сделала бы момент с возвращением памяти - например после очередной ссоры в который МХ отвергает Алекса, МХ позже вспоминает совместные моменты и возвращяется к нему... а то как то вспоминала непонятно МХ всё - хотелось больше драматизма с этим.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вс апр 25, 2010 23:57

Я бы:
- убрала пару Виктория-Фернандо (хотя поначалу мне нравилось, но к концу я поняла, что она тут ни к чему была).
- сделала бы Бруно более неоднозначным, и ещё сделала бы им любовную связь с Маурой. И пусть бы в конце они бы сбежали заграницу :P
- убила бы Ракель в конце, а её дочь сделала бы от Роберто. И Роберто бы остался с Паулой :smt008
- сделала бы историю главных героев более серьёзной.
- с близняшкой бы побольше накрутила интриг :smt001

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пн апр 26, 2010 00:12

Irka83 писал(а):Я бы:
- сделала бы Бруно более неоднозначным, и ещё сделала бы им любовную связь с Маурой. И пусть бы в конце они бы сбежали заграницу :P
:smt001
А у него не будет любовной линии?
Irka83 писал(а):Я бы:
- с близняшкой бы побольше накрутила интриг :smt001
:shock: С чьей близняшкой? :shock:

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Сб май 25, 2013 13:08

Я бы оставила Паулу с Роберто, если честно не поверила я, что она полюбила Габриэля, они хорошо смотрелись вместе с Роберто. Еще бы я сделала дочь Ракель от Роберто, он так надеялся, что это его дочь. А так девочка не нужна ни матери ни тем более ее отцу.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Sortilegio / Очарование»