Чемпионат Европы по Футболу 2008

Ответить
color sodio
Медиамастер

Сообщение color sodio » Вс июн 22, 2008 21:38

Ага! :) Предпочитаю, чтобы нам в соперники досталась Италия, мы их тоже сделаем! :D

Вичка-СПб
Риппер
Сообщение Вичка-СПб » Вс июн 22, 2008 22:17

Да, испанцы выглядят сильнее, и я уже представляю, нам с ними будет не так просто!! Дай Бог Италии их сделать :!:
Хотя, если отбросить на минутку патриотизм, буду рада и победе Испании. Да и наши ведь, сплошной сюрприз :D
В общем, эмоции очень противоречивые!

Пиратка
Сообщение Пиратка » Вс июн 22, 2008 22:29

Люди простите за честность такую,но этот МАТЧ мне очень безумно не понравился...Хоть он ещё и не прошёл,но смотреть просто невозможно! Такой скучный,игроки не бегают,а просто ходят...СКУЧНОООООО:smt015 Вот понимаю наш вчерашний матч Голландия и Россия оба рвались к мячу,били по воротам,была энергетика!!!!А здесь НИЧЕГО....Если наши будеут играть с кем-то из них так же как вчера с Голландией,то 100% победа наша...НАДО ИГРАТЬ В ДВИЖЕНИИ,А НЕ ХОДИТЬ ПО ПОЛЮ...Ребята боритесь же за ПОЛУФИНАЛ...НАДО ПОКАЗЫВАТЬ КРАСИВУЮ ИГРУ,Как вчера РОССИЯ!!!! :!: Даже комментаторы говорят,что игра эта...абсолютно не та игра в хороший футбол <:smt021

Anetta
Риппер
Сообщение Anetta » Вс июн 22, 2008 23:11

Специально хотят к концу наверное накидать...вот и тянут, а вообще непонятно. Но я за Италию. :roll: только спать хочется...

color sodio
Медиамастер

Сообщение color sodio » Пн июн 23, 2008 00:22

И мне хочется спать, но пока нельзя. И опять дополнительное время! :lol: Пораньше лечь снова не получится!

Добавлено спустя 44 минуты:

Ну вот, опять испанцы нам достались!

Пиратка
Сообщение Пиратка » Пн июн 23, 2008 00:24

Что и следовало ожидать...ПОЛУФИНАЛ: РОССИЯ-ИСПАНИЯ 26 ИЮНЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ"РОССИЯ" МАТЧ-РЕВАНШ :P РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!! :!:

Iritin
Риппер
Сообщение Iritin » Пн июн 23, 2008 00:24

Самым интересным и напряженным были пенальти :lol: И комментатор сразу - "Мы с Испанией будем играть!"
Итальянцев жалко.

L@vdi
Риппер
Сообщение L@vdi » Пн июн 23, 2008 00:31

Что ж, придется играть с испанцами еще раз. Болела за них, молодец вратарь. А игра была не особо интересной. После вчерашних-то нервов))) Итальянцев в соперники нам не очень хотелось, что-то после истории с Зиданом я их опасаюсь :lol: хотя они возрастные, что нашим на руку...

И что теперь? Не расслабляйтесь, испанцы, вам придется играть уже не с той командой, что в 1-й игре :lol: :lol: Мы должны выиграть, подставлять вторую щеку не для нас)) Мы же любим делать от противного, сначала дров наломать, потом разруливать...
Немцы должны сделать турков, ну и в финале уж немцам мы припомним вторую мировую :lol: :lol: (шучу)

Так что Россия - чемпион!)))

Ejen

Сообщение Ejen » Пн июн 23, 2008 02:24

Италия уже не форца! :D
Скуадра Адзура продула в том, в чём они намного сильнее Испании. В пенальти. :?
Я болела за обе команды. Т.к обожаю ла фурия роха и очень люблю Скуадра Адзура. :roll: :D

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Кстати о Зидане. Видели его? Он на трибуне сидел. Улыбался. Хотя 100% болел за Испанию. У него жена испанка да и с Италией у него не очень нежные отношения. Со сборной я имею ввиду.
Туда же припёрся и тренер турков. Фатих Терим. Тоже довольный.
Эээ насчёт того, что Германия порвёт турков. Я уже ни в чём не уверена. Это футбол и тут всё может быть.
Прикольно если финал будет Россия-Турция. :D :D :D

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн июн 23, 2008 09:01

Стронцы и тройиии чего уж там говорить блин... ладно Испания так Испания!!!!

А про турков сейчас слышал что там некому играть 13 человек осталось, возможно на поле будет бегать третий вратарь больше некому!!!

евдокия
Сообщение евдокия » Пн июн 23, 2008 09:35

Jota писал(а):А про турков сейчас слышал что там некому играть 13 человек осталось, возможно на поле будет бегать третий вратарь больше некому!!!
Во дают!!!! :lol: :lol: :lol:
Ejen писал(а):Прикольно если финал будет Россия-Турция. :lol: :lol: :lol:

Дам, от этого чемпионата наверное можно ждать любых сюрпризов!!! :smt103 :smt104 :smt103 :lol: :lol: :lol:
L@vdi писал(а):И что теперь? Не расслабляйтесь, испанцы, вам придется играть уже не с той командой, что в 1-й игре Мы должны выиграть, подставлять вторую щеку не для нас)) Мы же любим делать от противного, сначала дров наломать, потом разруливать...
Немцы должны сделать турков, ну и в финале уж немцам мы припомним вторую мировую (шучу)
Ой прямо в точку!!! 8) Интересный был бы поворот событий. А наши должны держаться молодцом!!!!!

Вобще скажу, что по мне, так лучше бы нам досталась Италия. Конечно много говорят про реваншисткие настроения, и что это якобы дополнительный стимул, но не знаю. После первого матча с Испанией остался очень неприятный осадок.Хотя может стимул действительно для наших игроков мощный, тогда всё отлично!!!Болеем за наших!!!

color sodio
Медиамастер

Сообщение color sodio » Пн июн 23, 2008 17:21

Jota писал(а):А про турков сейчас слышал что там некому играть 13 человек осталось, возможно на поле будет бегать третий вратарь больше некому!!!
Я тоже такое слышала! Вчера в "Дневнике Чемпионата Европы 2008" сказали. Уверена, что турки не сдадутся и найдут выход из любого положения!! Как же мне хочется, чтобы они задали жару немцам!!

Очень бы хотелось, чтобы финал был Россия- Турция!! :D

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн июн 23, 2008 19:38

А почему никто ничего не сказал о надругательстве над испанским языком вчера??? :lol: :lol: :lol:

Сейчас специально проверил фамилии испанцев

Cesc Fàbregas - конечно же фАбрегас никак иначе
ну и Гуиса думал типа Агуилеры нет он так и есть Daniel Güiza

Ну и фразы шустрика (не запомнил фамилии ведущих но по стилю один тормоз другой шустрик - а уж как они друг дурга ненавидят и подкалывают это отдельная тема, но интресная) там в конце брбрбр не иначе как глумление уже над противником, такое уродывание произношения видимо то же что и сожжение флага, должно деморализовывать противника :lol: :lol: :lol:

Еще интересно сравнить лозуннги

Pase lo que pase, ESPAÑA SIEMPRE
Будь что будет ИСПАНИЯ ВСЕГДА
(Whatever happens, SPAIN ALWAYS

Российский футбол, победа за нами. Россия гордится ее игроками!
(Russian hands are all for one! Russia’s proud of her sons!)
На инглишь явно другой какой-то лозунг переводили!!!

У нас помоему более заряжен, и это всё придумывалось и на автобусы писалось за долго до начала...

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

Изображение

color sodio
Медиамастер

Сообщение color sodio » Пн июн 23, 2008 19:51

Jota писал(а):А почему никто ничего не сказал о надругательстве над испанским языком вчера??? :lol: :lol: :lol:
Да просто все уже привыкли, наверное! :lol: Я уже точно давно перестала удивляться и возмущаться. :)
Jota писал(а):Ну и фразы шустрика (не запомнил фамилии ведущих но по стилю один тормоз другой шустрик - а уж как они друг дурга ненавидят и подкалывают это отдельная тема, но интресная) там в конце брбрбр не иначе как глумление уже над противником, такое уродывание произношения видимо то же что и сожжение флага, должно деморализовывать противника :lol: :lol: :lol:
"Шустрик" в твоём понимании - это, видимо, Владимир Стогниенко? :) А "Тормоз" - Андрей Талалаев. По-моему, наоборот, они очень любят друг друга)) Ну, по крайней мере, уважают. А прикалываться они умеют, конечно! Это их конёк, а особенно В. Стогниенко :)
Стогниенко мой любимый комментатор. Он ещё нормально произносит фамилии игроков. Если особо не придираться, то можно поставить ему 5.
А вот как уродует фамилии и имена футболистов Геннадий Орлов......!! Это вообще нечто! Плакать хочется! :) Но всё равно он хороший))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Jota, прикольная картинка! :smt023

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн июн 23, 2008 20:06

Орлов это который про газетку рассказывал и не мог правильно вспомнить ни одной пословицы? :lol: :lol: :lol:

евдокия
Сообщение евдокия » Вт июн 24, 2008 08:45

Jota писал(а):Орлов это который про газетку рассказывал
Да, да был там такой эпизод с газеткой!!! :lol: :lol: :lol:
Но он мне всёравно понравился. Видно, что человек плотно придрживается советских приёмов коментирования(вцелом сдержан на острые высказывания, не спешит также остро ругать свою команду, а если ругает, то в мягкой, неоскарбительной форме). Этого-то и не хватает большенистве молодых коментаторов, которые в эфире себе такое могут позволить - уму непостижимо!!! И прикалываются и балаган устраивают.Я понимаю, что-то такое можно говорить в кругу друзей, ну в крайнем случае на ток- шоу, но так коментировать...
Гусев обладает хорошим для коментатора тембром голоса и нужной сдержанностью, но сейчас ему ,к сожалению, объявили негласный протест.
Вобщем я считаю, что коментатор не должен забывать, что он не просто болельщик, а тот, кого слушают миллионы людей у телевизоров и вести себя подобающе!
А про газетку - так это всё было как-то очень по доброму!!! :lol:

Кстати раз уж пошёл такой разговор.Кто-нибудь, когда-нибудь смотрел конкурсы типо "Мисс Вселенная" на СТС так там такой коментатор - это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто слов нет...........
И где они только таких находят !!!????

SumferM
Сообщение SumferM » Вт июн 24, 2008 13:31

евдокия писал(а):
Jota писал(а): Гусев обладает хорошим для коментатора тембром голоса и нужной сдержанностью, но сейчас ему ,к сожалению, объявили негласный протест.
Гусев мне не нравится тем, что когда наши проигрывают, он начинает нудить. Причем в прямом смысле этого слова, нудить! И его комментарии всегда плохо сказываются на нашей сборной. А Орлов кстати неплохо комментировал. Наши молодцы, так держать!

РОССИЯ ВПЕРЕД! :D :D :D

Juli

Сообщение Juli » Вт июн 24, 2008 18:45

"Шустрик" в твоём понимании - это, видимо, Владимир Стогниенко? А "Тормоз" - Андрей Талалаев. По-моему, наоборот, они очень любят друг друга)) Ну, по крайней мере, уважают. А прикалываться они умеют, конечно! Это их конёк, а особенно В. Стогниенко
Стогниенко мой любимый комментатор. Он ещё нормально произносит фамилии игроков. Если особо не придираться, то можно поставить ему 5.
Мой тоже любимый, говорила уже об этом..Грамотный в футболе, с юмором и вообще много интересной информации выдает. Они может и уважают друг друга, но очень часто не сходятся во мнениях, мягко скзазать. И болеют они всегда за разные команды. Ну мне вообще нравится, когда Стогниенко один комментирует.

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Ср июн 25, 2008 09:55

Антонииияяяя Антонииияяяя Антонииияяяя

Изображение

L@vdi
Риппер
Сообщение L@vdi » Ср июн 25, 2008 23:42

Итак, пока мои предсказания сбываются :lol: Германия - Турция 3:2

Турков жалко, играли они хорошо, особенно в начале)) Не повезло им... Хотя от Германии победа была более ожидаема.

Так что финал Россия-Германия не за горами :lol: (тьфу-тьфу)

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Спорт»