Кто знает этот сериал?

Ответить
Madinka
Кто знает этот сериал?

Сообщение Madinka » Сб июн 21, 2008 09:54

Всем привет)Хотела спосить ,кто нибудь знает как называется этот сериал?Он шел давно,и я его помню смутно..но там Девушка лет 16-влюбилась в своего учителя,и он вроде б тоже)))У девушки была то ли сестра,то ли тетя...жили они второем в доме..эта девушка...сетра или тетя..и еще какая-то женщина)))Я даже имен не помню..но кажется тетю звали Габи..))и у нее был друг адвокат..помогите..кто знает название этого сериала)))Хотелось бы посмотреть еще раз! :D

Jota
Злой Модератор
Re: Кто знает этот сериал?

Сообщение Jota » Сб июн 21, 2008 13:46

Madinka писал(а):Всем привет)Хотела спосить ,кто нибудь знает как называется этот сериал?Он шел давно,и я его помню смутно..но там Девушка лет 16-влюбилась в своего учителя,и он вроде б тоже)))У девушки была то ли сестра,то ли тетя...жили они второем в доме..эта девушка...сетра или тетя..и еще какая-то женщина)))Я даже имен не помню..но кажется тетю звали Габи..))и у нее был друг адвокат..помогите..кто знает название этого сериала)))Хотелось бы посмотреть еще раз! :D
«Доживем до понедельника»

Изображение
Изображение

или

Украденые поцелуи /(Besos Robados) 2004
viewtopic.php?p=293228

Изображение

Madinka
Сообщение Madinka » Сб июн 21, 2008 16:15

Jota спасибо!!! :D

Leo
Медиамастер
Сообщение Leo » Пт сен 12, 2008 11:36

Больше года назад у меня на кабельном всего на пару дней включили канал RTVI и там шел Милагрос и еще какой-то испаноязычный сериал, который показался мне очень скучным. Там были: блодинка, постоянно пытающаяся кому-то навредить и еще родственники, пришедшие навестить в больнице свою дядю или отца, мать и дочь, живущие в бедности. Больше не помню. Никто не знает, что это за сериал был? О чем он?

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Поиск-Опознанание сериалов!»