A corazón abierto [RCN 2010]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
Tatifer
Re: A corazón abierto (2010)

Сообщение Tatifer » Вс июл 24, 2011 22:06

78 серия
Capítulo 78

Тини Штоссель на Ана де Армас в фильме "Blade Runner 2049", примечательно что в фильме тоже что то такое проделывали, ох уж эти голографические помощницы будущего!!!
Подписывайтесь: Yotube canal MundoLatino Ru Forum
Tatifer

Сообщение Tatifer » Чт июл 28, 2011 03:23

серии 79-80
Capítulo 79

Capítulo 80

Tatifer

Сообщение Tatifer » Сб июл 30, 2011 11:54

серии 81-82
Capítulo 81

Capítulo 82

Jsapet

Сообщение Jsapet » Ср мар 27, 2019 19:42

Не буду повторяться, поэтому процитирую себя:
JuIls писал(а):
Вт мар 19, 2019 23:14
- A Corázon Abierto (14/169) Колумбия - решила заценить "Анатомию Грей" по-колумбийски. Конечно, по зрелищности эта версия уступает оригиналу. Вроде как бы и знакомые образы, но все в тоже время обыграны по-другому. Главная пара очень симпатишная, у Ороско и Новоа определенно присутствует и физика и химия. Сейчас как раз момент, когда заявилась его жена и их идиллия закончилась. Как минус мне не нравится, что из Алисии сделали больше стерву, не вызывающую сочувствуя, все же Эддисон в Анатомии такой не была, или мне уже изменяет память по прошествии стольких лет. :? Жду появления Абельо, интересно будет посмотреть на его интерпретацию "Марка".
Уже 25 серии за спиной. Переборщили как по мне со страданиями Марии Алехандры. Это, конечно, совпало с операцией ее матери и всеобщим узнаванием о Альцгеймере "светилы медицины", но много слез и разговоров по перетиранию из пустого в порожнее. Особенно мне не понравилось, как МА слушала развесив уши все, что ей с таким удовольствием плела Алисия об Андресе и их отношениях. Зачем было это слушать, еще в операционной во время операции, а потом рыдать по углам? Можно же было бы корректно заткнуть Алисию и поставить в этой теме точку. Не, лучше заниматься мазохизмом и принимать за чистую монету слова соперницы. Хотя в этой ситуации поступки Андреса играют только на пользу лживым речам Алисии, лишь их подтверждают. Из главного героя сделали типичного клишированого галана. Я ничего не имею против, что он хочет наладить отношения с женой - это нормально, так просто 10 лет брака не выкинешь, но какое налаживание может быть, когда он влюблен в другую и с женой оказывается рядом лишь потому, что МА его послала и сказала, что влюблена в другого. И он сразу же побежал мириться с женой, к специалисту записались, Алисия сразу расцвела и уже ребенка готова завести, о котором Андрес столько лет мечтал. Только смысла во всем этом я не вижу, Андрес с женой находиться даже рядом не может, уже не говоря об интимных отношениях. :? Ну и сама Алисия... не верю я, что она влюблена в мужа, она скорее просто боится остаться одна или же как собака на сене: "сам не гам и другому не дам". Очень холодная женщина, по ней абсолютно незаметно, что ей хоть как-то совестно за свой адюльтер с лучшим другом мужа. Она наоборот считает, что раз у Андреса что-то было с МА, то они в расчете. И даже в кабине специалиста свою вину перекладывает на плечу мужа, что их помирилки невозможны, пока ее соперница работает в больнице бок о бок с Андресом. Но мне понравилось, как психолог поставил ее на место, что вести себя как будто бы ничего не произошло ситуацию никак не изменит. И на этом момент словила себя, что эта тема уже себя исчерпала... хотелось какого-то перца... И тут же звоночек от Маурисио, "не-не, дорогая, я про тебя не забыл, даже не надейся". И заявился в больницу. Пофлиртовал, по мордяке схлопотал, отношениями повыяснял, а затем и на работу пристроился - прям сказка, а не день. Абельо, конечно, шикарен, :smile10p23: как по мне ему идут такие роли неположительных мачо. Интересно было наблюдать за ним во время первой сцены с Ороско - вспоминал ли о своей работе с ее сестрой, прошло-то уже более 10 лет к этому моменту с выпуска Бетти))) От его двухминутного разговора с Алисией я получила больше эмоций, чем от всех ее сцен с Андресом. Из чего можно сделать вывод, что Новоа и Гомес ни химичат, видимо еще и поэтому меня так напрягает их пара. Возвращаясь к Андресу, вот кто поверит в серьезность слов, если сегодня ты приходишь и заливаешь, что с женой разводишься, но она не дает согласия, поэтому этот процесс может затянуться и бла-бла-бла, а когда в твои слова не верят, ты опять бежишь на поклон к жене. Смотришь видео записи счастливых моментов, будто бы пытаешься себя уговорить, что тут еще есть за что бороться, хотя в глубине души понимаешь, что разбитую чашку уже не склеишь. Как по мне, если уже разводиться так разводиться, не подписывает Алисия бумаги и что? Поговорил бы с ней нормально, местами пускай это было бы жестко, но объяснил бы ситуацию, что этого брака больше не существует, только на бумаге, может она бы и осознала это. Не вижу в этом проблемы, проблема видимо больше в голове, лучше как кенгуру прятать голову в песок, это же проще. Абсолютно так же он поступил, и когда после измены сбежал из Штатов в Колумбии, и когда мыкался и не мог рассказать МА, что женат. В работе ему стержня хватает, а вот в личной жизни... :smile123rt53:
Остальные персонажи как-то больше располагают, :smilee122s3: даже страдающий по МА Хорхе и тот вызывает только умильную улыбку. Насколько я поняла, за основу брали первые три сезона Анатомии - уже использовали линию Бейли с ее родами и одновременной операцией мужа на мозге, и когда Мередит держала гранату в теле солдата, пока ее операционно вынимали.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Чт мар 28, 2019 22:02

Чувствую, что хорошо подсела, :smile122ff3: смотрю нон-стоп насколько позволяет время.
В этой версии мне кажется удачнее выбрали актеров на роли Кристины и Хавьера Бургаса, да и сами персонажи как по мне тоже удачнее получаются. Греевские Кристина и Бёрк мне особо никогда не нравились, Кристина себе вечно проблемы на ровном месте придумывала, да их история так тупо несостоявшейся свадьбой закончилась... Здесь Кристину все-таки сгладили, она не такая сумасшедшая карьеристка, хотя непростой характер у нее присутствует, но насколько мило смотрится, когда она говорит одно, а делает все в точностью до наоборот. Наконец-то они с Хавьером все прояснили. Честно говоря не помню был ли Бёрк в Анатомии женат, но здесь Бургасу жену и двух детишек дали, правда оказалось, что они приемные, а родной ребенок у него мог бы родиться от Кристины, если бы беременность сохранилась. Хотя жена его мне даже понравилась, так без всякой драмы поставила точку в их браке, но три пустых чека у Хавьера экспроприировала. :smile34f223: Запасливая дама, ведь жить-то на что-то надо.
За Августо просто приятно наблюдать, пускай и бабник, балагур, вечно что-то глупое натворит, а потом расхлебывает, но при всем при этом у него доброе сердце и душа. Но чет подозреваю, что с Исой ничего серьезного у них не получится. Иса уже вон втюрилась в пациента, ожидающего трансплантацию сердца. Помню в Анатомии этот случай плохо закончился. :(
Алисия с подачи Аделы, для которой только радость сделать любую гадость Элене за роман с Рикардо пусть даже через дочку той, что в любви, как на войне, все средства хороши, решила сделать рабочую обстановку для МА невыносимой, чтоб та сама уволилась. Интересно, МА так раздражает Алисию из-за Андреса или же ее так коробит, что с МА так близко общается Маурисио. :smile13e9o3: Прояснились некоторые моменты, с чего это Алисия вдруг после трехмесячного затишья объявилась у Андреса на пороге. Все это время у нее с Мауро был роман, она забеременела, но произошел выкидыш. Теперь стало понятно чего она так интенсивно проводит обследования своего здоровья, чтобы ее с Андресом не постигла та же участь. Хотя для этого неплохо бы для начала начать заниматься самим процессом, а то на этой почве у них полное зеро, хотя с МА у Андреса с этим проблем не было. :smile13e9o3: А Мауро таки развел Алисию на секс. Но меня убила ее речь психологу по этому поводу, что это зависимость, как наркотик, как же она бедненькая может тут устоять. :? Меня впечатлил их разговор. Алисия все не может понять, Мауро ведь может быть с кем угодно, так почему же он так настойчиво добивается ее, на что он отвечает, что в этом состоит его трагедия. Как иронично)))
Андрес узнал о романе между Рикардо и Эленой. И тоже интересный вопрос Рикардо задал, о чем же тот жалеет больше, о том, что у него вообще завязались какие-то отношения с Эленой или о том, что решил от них отказаться и вернулся к жене.

Еще ржачно, что Маурисио называет Марию Алехандру доктор Охитос. :smt005

Jsapet

Сообщение Jsapet » Ср апр 17, 2019 21:36

Один из тех сериалов, которые хорошо начинаются... а потом превращается в тянучку ни о чем.
Виновника в смерти Элены аж сорок серий выявляли, чтобы в конце концов Маурисио пришел как король и сознался, что это его вина. Пожалуй последняя мощная сцена в сериале, далее конечно были какие-то находки, но уже не то. Новички в актерском составе не смогли заполнить оставленную им нишу. Во втором сезоне такое ощущение что практически все персонажи дурью страдали, и если бы не антураж медицинских случаев, то и смотреть было бы не на что. Андрес и МА долгая дорога к применению, потом второе предложение руки и сердца, чтобы опять спустить это в унитаз по причине, что Андрес решил отдалиться от МА, чтобы она не узнала о его аневризме. Зачем было молчать? Она же все равно бы узнала об этом со временем. Неужели страдания от очередного расставания были меньшим злом, чем бы ее переживания о предстоящей операции? :? Тупость первостепенная. :smile123rt53:
Кристина и Хавьер после неудавшейся свадьбы - это же надо было весь сезон бегать друг от друга, переживать, но шагов на встречу не-не никто не решался сделать, чтобы в последней серии поговорить и все у них ля-ля-тополя. Исе какого-то левого парня подсунули (в исполнении Хуана Пабло Рабы) - ни разу не поверила, чтобы так два раза встретиться и уже свадьбу сыграть. Как по мне, если уже Эспиноса не мог полноценно играть в продолжении, пусть бы Августо и лечился от ожогов за кадром, а вот в финале была бы как раз его свадьба с Исой - это было бы логичнее. А так снялся в одной серии и так тупо расстался с ней. :? Наверное тут нужно радоваться, что хоть какую-то точку в их истории поставили и Иса могла двигаться дальше. Ей хотя бы какой-то финал фелис подогнали, пускай и такой весьма сомнительный, потому что там у Хорхе я так и не поняла, с Клаудией он или нет. На свадьбе они сидели рядышком, вот и понимай как хочешь. Бессера, как и в свое время Алисия, ручкой всем помахал и свалил - в чем его была роль, поприсутствовать в качестве соперника Андреса?! Алисия хотя бы была интересная и у актрисы была своя харизма, а Морено такое ощущение просто мимо пробегал, плюс еще этот ужас у него на голове. :smile4f23: Виолетта тоже - вроде была своя линия, своя драма, а потом принялась покрывать болезнь Андреса от МА и что в конечном счете? Он с МА, а она одна-одинешенька. Рафаэль... кроме его катания на сигвее и его отношений с Мирандой в последних сериях больше и нечего сказать о персонаже. :? Совершенно не раскрыли персонажей во втором сезоне, просто выезжали за счет успешности первой части и всяких "зрелищных" сцен - типа массовых травм, нападений на больницу и т.п.
Оказалось Федот, да не тот. :smile13ee23:

Cristianna

Re: A corazón abierto [RCN 2010]

Сообщение Cristianna » Пт июл 22, 2022 21:33

Люди добрые, подскажите, где можно найти этот сериал? Очень хочется посмотреть. :cry: :cry: :cry: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:

Helena46692
Re: A corazón abierto [RCN 2010]

Сообщение Helena46692 » Пн июл 25, 2022 16:48

Cristianna писал(а):
Пт июл 22, 2022 21:33
Люди добрые, подскажите, где можно найти этот сериал? Очень хочется посмотреть. :cry: :cry: :cry: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Доброго дня суток! К сожалению, я ничем не могу помочь, и ссылки на определенный файлообменник тут не выкладываются. Небольшой вам советик: поищите по форумам по латинским теленовеллам данные сериалы. Возможно что-нибудь да найдете .

Тини Штоссель на Ана де Армас в фильме "Blade Runner 2049", примечательно что в фильме тоже что то такое проделывали, ох уж эти голографические помощницы будущего!!!
Подписывайтесь: Yotube canal MundoLatino Ru Forum
Ответить

Вернуться в «Колумбия»