Descarrilados / Галопом по Европе [2021]

Фильмы испанских режиссеров: Алекс де ла Иглесия, Хулио Медем, Педро Алмодовар, Чус Гутиеррес.
Ответить
Jota
Злой Модератор

Descarrilados / Галопом по Европе [2021]

Сообщение Jota » Пт июн 04, 2021 08:15

Премьера 27 июля

Dirección
Fernando García-Ruiz
Guion
David Marqués
Fotografía
Ángel Amorós
Reparto
Julián López, Arturo Valls, Ernesto Sevilla, Dafne Fernández, Ana Milán
Productora
Sony Pictures Entertainment (SPE), Kilima Media, Mono Pictures. Distribuidora: Sony Pictures España
Género
Comedia | Road Movie
Sinopsis
En el año 2000, Pepo, Roge, Costa y Juan Luis, cuatro veinteañeros, emprendieron el viaje soñado: el Interraíl. Pero en su primera parada en París, la aventura, y de paso su amistad, acabó de manera abrupta. Veinte años después Juan Luis ha fallecido y, como última voluntad, ha decidido donar su jugosa herencia a sus tres antiguos amigos. Pero a cambio les pide que hagan el Interraíl que no pudieron hacer con unas divertidas condiciones… tienen que llevarse con ellos las cenizas de su amigo para que pueda “vivir” la experiencia con ellos. Por “amor” a Juan Luis, estos tres adolescentes de 40 años tendrán que resolver sus diferencias, visitar las mismas ciudades y vivir las mismas juergas, pero de un modo mucho más patético. Y con el colesterol por las nubes.

В 200 году, Пепо, Роже, Коста и Хуан Луис, четверо молодых людей, совершили путешествие о котором давно мечтали el Interraíl. Но на первой же останове в Париже их приключения и дружба закончилась. Через 20 лет Хуан Луис скончался, и в завещании завещал свое состояние троим друхьям. Но чтобы его получит им надо совершит неудавшееся путешествие вместе с его прахом. 40 летним подросткам вновь придется взять сябя в руки и сделать то что им не удалось в молодсти
Вложения
Descarrilados 1.jpg Descarrilados 2.jpg

Jota
Злой Модератор

Re: Descarrilados [2021]

Сообщение Jota » Пн дек 27, 2021 19:38

Liada en París | Descarrilados | Prime Video España

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вт дек 28, 2021 14:23

"He is not retarded he is spanish"

Какашочные шутки, сюжет типовой роад муви, а мне понравилось, может потому что моя возрастная группа! Да и сюжет не так прост есть глубина у персонажей прям до конца! Дафне Фернандес тут очаровательная ну как всегда!

Когда они в Балоньи были вставил почему то кадр с поездом РЖД пл Ипподром. На фоне того что все достопримечательности накладывали на фоне компом не такой уж и большой прокол... да и вообще комедия же!
Вложения
vlcsnap-2021-12-28-13h37m48s009.png

Jota
Злой Модератор

Re: Descarrilados / Галопом по Европе [2021]

Сообщение Jota » Сб мар 05, 2022 07:07

Фильм Descarrilados / Галопом по Европе появился в покупке IVI
https://www.ivi.ru/watch/487133
Вложения
Descarrilados rus.jpg

Vale
Медиамастер

Сообщение Vale » Вт июн 21, 2022 20:25

Jota писал(а):
Вт дек 28, 2021 14:23
"He is not retarded he is spanish"

Какашочные шутки, сюжет типовой роад муви, а мне понравилось, может потому что моя возрастная группа!
Очень много таких шуток? Хочется посмотреть, опять же возрастная группа...но вот филологическое образование мне мешает при просмотре всякого грубо-натуралистического.

НОВИНКА

Mundo Latino на Youtube
Наталия Орейро комсомолка, спортсменка и просто красавица. А Факунда Арана тут конечно... но поёт хорошо!
Подписывайтесь: Yotube canal MundoLatino Ru Forum
Ответить

Вернуться в «Фильмы Испании»