Последний просмотренный фильм

Зона для тем, не имеющих прямого отношения к тематике сайта.
Ответить
Jota
Злой Модератор

Re: Последний просмотренный фильм

Сообщение Jota » Сб май 23, 2020 16:39

К звёздам / Ad Astra
Фильм маскируется под фантастику и есть пару шикарных сцен, по которым обычно снимают целый фантаст фильм. А по сути фильм о взрослении, о самостоятельной жизни, о прощание с детством... психологи если есть может подскажут как это точно называется, может другой какой комплекс!

Но мне понравилось - дорогие фантастические декорации, по совершенно обыденной теме!

Сразу пару дисклаймеров
Бред Пит здесь не декорация
И да это не фантастика, не надо смотреть как фантастику

Под новый год на MUNLATFLIX выходит рефейк версия советской комедии "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" (на испанском "La ironía del destino, ¡o goce de su baño!"). В главных ролях сняли известных испанских и латиноамериканских актеров. Эта версия выйдет в 4K с применением разных био и нейро технологий!
Форум: Ирония судьбы, или / La ironía del destino, o goce de su baño! [С Новым Годом]
Видео:
Vazcota
Медиамастер

Сообщение Vazcota » Вт май 26, 2020 21:55

Невероятный мир глазами Энцо / The Art of Racing in the Rain (2019) жанр: драма, мелодрама, спорт

Один из самых любимых фильмов. Есть много фильмов о жизни животных, но это совсем другой фильм. Здесь собака говорит, вернее говорит не так, как люди, просто когда показывают собаку, от её имени собаку озвучивает актёр (потом узнал что его озвучивает Кевин Костнер). Собака видит все что вокруг неё происходит и говорит об этом, вернее фильм от лица собаки. И есть у него хозяин. Он гонщик. Знаете что мне в нём понравилось? Он не боится проигрывать в гонках, для него самое ужасное поражение это вообще не участвовать в гонках, чем проиграть. И как он познакомился с собакой? Когда пёс был маленьким, он взял его к себе и начались такие дружелюбные отношения между хозяином и собакой. Потом он познакомился с девушкой, у них родилась дочка. После этого уже начали происходить самые интересные моменты фильма (здесь нет спойлеров, это все показано в трейлере 😁). Хочу отметить, что фильм для меня очень тяжелый, так как снято очень жизненно и каждый может столкнуться такими ситуациями. После просмотра человек не может забыть этот фильм. Например, я сам смотрел его 4 месяца назад, но все еще помню каждую мелочь. Насчёт актёров хочу сказать, что за игру актеров ставлю высшую оценку. Все эмоции, переживания здорово переданы. Музыка в фильме хорошо его дополняет. Есть как лирическая музыка в моменты переживаний. Думаю что каждый должен смотреть этот замечательный фильм. Лично я бы его поставил на номинацию Оскара за лучший фильм. Однозначно советую фильм для просмотра.

Louisana

Сообщение Louisana » Пт май 29, 2020 21:14

"Gone, baby, gone / Прощай, детка, прощай" 2007

Необычный фильм с нестандартными поворотами сюжета.
Когда начинала просмотр ничего особенного не ожидала. Просто люблю триллеры и подумала, что это очередной фильм на раз. Но ошиблась и после просмотра ещё минут 5 осознавала увиденное и то, насколько мои ожидания не оправдались.

Фильм начинается с банальной истории об исчезновении ребёнка в маленьком городке. Ожидаешь, что сейчас начнут искать маньяка, найдут, накажут и всё. Но нет. Да, маньяка, конечно, искали, но совсем не это было ключевым сюжетом. Ну, а конец фильма заслуживает отдельной похвалы. Жизненно и отрезвляюще. :smile1223:
Рекомендую всем любителям триллеров, психологии и социальных тем.

hitz

Сообщение hitz » Пн июн 01, 2020 19:11

"Хоть раз в жизни" (2013) с Кирой Найтли и Марком Руффало. Не люблю Найтли, но в этом фильме она приятно удивила своим голосом. Даже сохранила себе в плейлист её песни.

Yul-05-88

Сообщение Yul-05-88 » Пт июн 19, 2020 13:17

"Ты умеешь хранить секреты?" - хорошая комедия, легкая. Сейчас книгу читаю, тяжелей идет

nadezda14

Сообщение nadezda14 » Пн май 31, 2021 21:31

"Зов предков" (2020) . После просмотра ощутила полное разочарование. В фильме нет и половины той глубины (сюжета, характеров), которая присуща повести Дж. Лондона.

megumi

Сообщение megumi » Вт июн 01, 2021 17:09

Очень понравлся фильм Наполовину нежная (1959) с Роми Шнайдер. Вообще сейчас ее фильмографию штурмую

Vale
Медиамастер

Сообщение Vale » Чт дек 02, 2021 23:25

Посмотрела комедию из фильмографии Уго Сильвы - "Пусть умрут некрасивые" (2010). Это последняя просмотренная мной комедия с участием Сильвы из числа переведенных на русский язык и одновременно последний посмотренный мной фильм на сегодняшний день. Хочется найти комедию для предновогоднего просмотра - с интересным сюжетом, не про меньшинства (боже упаси от Альмодовара и иже с ним), с музыкой, с юмором выше пояса. Это я губу раскатала, да? Посоветуйте, пожалуйста, интересные испанские комедии :smiles12d23:

Под новый год на MUNLATFLIX выходит рефейк версия советской комедии "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" (на испанском "La ironía del destino, ¡o goce de su baño!"). В главных ролях сняли известных испанских и латиноамериканских актеров. Эта версия выйдет в 4K с применением разных био и нейро технологий!
Форум: Ирония судьбы, или / La ironía del destino, o goce de su baño! [С Новым Годом]
Видео:
Ответить

Вернуться в «Флейм»