Duelo de pasiones / Дуэль страстей (Мексика 2006)

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
PreciosaLM
Re: Duelo de pasiones / Дуэль страстей (Мексика 2006)

Сообщение PreciosaLM » Сб фев 23, 2013 14:14

Вау! сколько еще предстоит! :smile18i223:

Ну, в конце-то Альваро все-таки узнает правду?и попросит прощения, да?....может, она бы его простила...

•••••
ninelle писал(а):Мне кажется не смотря ни на что, Соледад все-таки своего мужа любила...такая страсть прямо между ними была... :smt008
Согласна на все 100%. Из-за их пары только и смотрела)))))[/quote]

И я только из-за них смотрю... :mrgreen: Не смотря на его поступки, как-то все равно симпатичен мне Альваро...а Элиас совсем не нравится :(

ninelle

Сообщение ninelle » Сб фев 23, 2013 14:32

PreciosaLM писал(а):Вау! сколько еще предстоит! :smile18i223:

Ну, в конце-то Альваро все-таки узнает правду?и попросит прощения, да?....может, она бы его простила...

Попросит :smile12wer23: :smile12wer23:

И я только из-за них смотрю... :mrgreen: Не смотря на его поступки, как-то все равно симпатичен мне Альваро...а Элиас совсем не нравится :(
Вот мне тоже также)))) Между прям химия))) актеры хорошо сыграли, передали прям чувства и отношения к друг другу
Альваро вроде и не злодей типичный, но людей убивал. Ну из-за ревности просто с ума посходил)))Но несмотря на это, тоже к нему симпатией прониклась))) У него еще какие-то проблемы в детстве с отцом и матерью были. Я не очень поняла, что там у них случилось (испанский только учу). Но отец ему потом в конце все время в видениях приходил)))). Потом расскажи, пожалуйста, что у них случилось!

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Сб фев 23, 2013 18:45

ninelle писал(а): У него еще какие-то проблемы в детстве с отцом и матерью были. Я не очень поняла, что там у них случилось (испанский только учу). Но отец ему потом в конце все время в видениях приходил)))). Потом расскажи, пожалуйста, что у них случилось!
Я специально не заостряла на этом внимания, много мотаю...но по отрывкам я поняла, что его мать изменяла или изменила его отцу, отец у него на глазах покончил с собой: спрыгнул в обрыв :smile12dfg23: Видимо, это сильно на него повлияло и он всегда боялся измены...жалко его...а такая пара была... :cry:

Я вот пока с этим злосчастным письмом особо не разобралась..Наверное, что-то тоже промотала...Зачем этот мужик (деревенский он вроде?или из работников Альваро?) передавал вообще это письмо через служанку...почему сам не отнес? и почему Альваро решил, что это именно Соледад его написала? :o какая выгода с этого служанке?.... :o

А у тебя какие-нибудь еще статьи о сериале есть, интервью может...или со съемок что-то? мне пока не удалось инфу по нему раздобыть...Интересует конечно пара Эрики-Гойри...ну, как на съмках дела обстояли и тд... :smt007

ninelle

Сообщение ninelle » Сб фев 23, 2013 19:33

Я специально не заостряла на этом внимания, много мотаю...но по отрывкам я поняла, что его мать изменяла или изменила его отцу, отец у него на глазах покончил с собой: спрыгнул в обрыв :smile12dfg23: Видимо, это сильно на него повлияло и он всегда боялся измены...жалко его...а такая пара была... :cry:

Во, ужас какой!

Я вот пока с этим злосчастным письмом особо не разобралась..Наверное, что-то тоже промотала...Зачем этот мужик (деревенский он вроде?или из работников Альваро?) передавал вообще это письмо через служанку...почему сам не отнес? и почему Альваро решил, что это именно Соледад его написала? :o какая выгода с этого служанке?.... :o

Сама не разобралась. Потому что сама моментами мотала.
Amores смотрю с Эрикой и перед Н.Г. хотелось что-нибудь еще с ней посмотреть, вот и решила этот сериал глянуть. Некоторые моменты промотала, но понравился
Но посмотри здесь немного написано А у тебя какие-нибудь еще статьи о сериале есть, интервью может...или со съемок что-то? мне пока не удалось инфу по нему раздобыть...Интересует конечно пара Эрики-Гойри...ну, как на съмках дела обстояли и тд... :smt007[/quote]
когда смотрела тоже интересно было почитать, но инфы в инете мало. Но запомнила, что актеры еще вместе снимались где-то, тоже пару играли)))) :smile1er3:

ninelle

Сообщение ninelle » Сб фев 23, 2013 20:00

Инфа из ссылки.
Альваро и Соледад женаты уже много лет, у них дочь Алина, которая учится в городе. В руки Альваро случайно попадает письмо, где мужчина признается женщине в любви и говорит, что скоро увезет их с дочерью. Альваро уверен, что письмо адресовано Соледад и что его дочь Алина не от него. Альваро болезненно ревнив (из-за детских переживаний, когда его мать изменила его отцу и тот покончил с собой). Тут еще злобная служанка подбросила браслет Соледад в постель конюха, и Альваро, узнав об этом совсем сдурел. Он обвиняет Соледад в измене, не слушая ее оправданий. Альваро решает отомстить Соледад за измену, а Алине за то, что та — плод этой измены. Он запирает Соледад в поместье, отобрав у нее свободу и всячески унижая ее. Выясняется, что письмо написал конюх с поместья. На самом деле он адресовал его Мариане — сестре Альваро. У Марианы маленькая дочь от него и они собираются уехать в столицу жить, т.к. Альваро очень строг с Марианой. Альваро не знает ни о том, что его сестра любит конюха, ни о том, что у них маленькая дочь. Конюх уезжает в столицу, и Альваро не может с ним поговорить. Мариана едет за ним в столицу.
Тем временем Алина знакомится на вечеринке у подруги с молодым офицером — Эмилио Вальтьерра и они влюбляются с первого взгляда. Эмилио дарит ей медальон в виде сердечка, как символ их любви.
Они договариваются встретится через несколько дней, т.к. Эмилио должен уехать по работе.

Альваро приезжает в город, где учится Алина и силой забирает ее в поместье, при этом унижая ее и говоря, что она дочь конюха. Он притаскивает ее в сьерру к знахарке Любе, которая живет в пещере со своим умственно отсталым сыном. Альваро платит Любе деньги за то, чтобы она плохо обращалась с Алиной. Но Люба добрый человек, и она и ее сын хорошо относятся к Алине. Так Алина, девушка из общества, утонченная и воспитанная вынуждена теперь жить в богом забытой сьерре, всеми покинутая. Жители близлежащей деревни дали ей прозвище Флор дель Кампо (Полевой цветок).

Эмилио, когда Алина не пришла на встречу, решил, что его возлюбленная посмеялась над ним. Он поехал в поместье, где живут ее родители, но Альваро сказал ему, что его дочь умерла. Соледад была вынуждена подтвердить это, т.к. Альваро угрожал ей, что если она скажет правду, он причинит вред Алине. Алина же не может сбежать из сьерры, т.к. Альваро угрожает ей убить Соледад, если она захочет сбежать.
Эмилио встречает Флор дель Кампо, и видит, как она похожа на Алину. Он думает, что Альваро изменил жене с кем-то и родилась Флор. Увидев у Флор медальон, который он подарил Алине, он думает, что она его украла и возненавидел девушку.

Вскоре он понял, что испытывает любовь к Флор и они решили поженится.
Тельма — женщина эгоистичная и злобная, набивалась в невесты к Эмилио, но он ее отталкивал. Однажды Тельма пошла в кабак, напилась там и провела ночь с первым встречным. Им оказался Гаспар (умственно отсталый сын знахарки Любы). Тельма поняла, что беременна.
Тут она узнает, что Эмилио женится на Флор и едет в поместье.
На свадьбе Альваро стреляет в Эмилио, т.к. не хочет, чтобы Алина была счастлива. Эмилио умирает, и в это время приезжает Тельма. Она узнает, что Эмилио и Флор не успели поженится и заявляет, что беременна от Эмилио. Она убеждает Флор, что ребенок не виноват и Алина дает свое согласие на женитьбу Тельмы и Эмилио. Так как Эмилио после ранения в тяжелом состоянии и без сознания, священник женит их с Тельмой из-за ребенка, т.к. все думают, что Эмилио вот вот умрет. Но Эмилио выживает и узнав, что женат на Тельме, возненавидил Флор за то, что она это позволила. Так они и живут, Тельма обманывает Эмилио беременностью, Альваро превратил жизнь Алины и Соледад в ад.

В это время у сестры Альваро — Марианы умирает ее маленькая дочь, а конюха убивают. Из-за всего этого Мариану парализовывает и она не может ни двигаться, ни говорить. Альваро забирает ее из столицы в поместье, и поручает Соледад ухаживать за его сестрой. И тут Мариана, из слов Соледад понимает, что случилось. Она понимает, что та карта из-за которой жизнь Алины и Соледад превратилась в ад, была адресована ей. Она хочет сказать правду, но не может, ведь она парализована… А Альваро продолжает пытать Соледад и Алину, не давая им жить спокойно, сам себя ненавидя за это. Ведь он любит Соледад, но ревность — его злейший враг…

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Сб фев 23, 2013 21:57

Вот это да! какой накал страстей! :shock:

Написала тебе ЛС :wink:

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Вт фев 26, 2013 01:39

Какие серии классные пошли..начиная с 70ых...Альваро решил вернуть Соледад :smt007
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ninelle

Сообщение ninelle » Вт фев 26, 2013 05:21

PreciosaLM писал(а):Вот это да! какой накал страстей! :shock:

Написала тебе ЛС :wink:
Что-то ничего не получала :smile1fh223:

•••••

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Вт фев 26, 2013 13:28

Еще раз отправила :smile1fh223:

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Вт фев 26, 2013 23:43

Ну, я не могу от этого сериала: то в летаргический сон они героиню запихнули...то Соледад с помощью лассо ловили :mrgreen: вот дикие нравы! :shock:

Vvvictoria

Сообщение Vvvictoria » Вт мар 12, 2013 23:51

Похоже перевода не будет. :cry: Кому из переводчиков не писала, в ответ - либо молчание, либо отказ... :smile1sdf23:

Vvvictoria

Сообщение Vvvictoria » Сб май 18, 2013 20:41

Народ! У кого-нибудь сохранился этот сериал ИМЕННО С ИНОСТРАННЫМИ СУБТИТРАМИ? Очень надо. Брала с youtube, но в третьей серии там тоже вырезано ОЧЕНЬ много...
У кого есть - поделитесь. От этого зависит дальнейший перевод сериала.
:smile1d22sd3:

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Вс май 19, 2013 09:27

Vvvictoria писал(а):Народ! У кого-нибудь сохранился этот сериал ИМЕННО С ИНОСТРАННЫМИ СУБТИТРАМИ? Очень надо. Брала с youtube, но в третьей серии там тоже вырезано ОЧЕНЬ много...
У кого есть - поделитесь. От этого зависит дальнейший перевод сериала.
:smile1d22sd3:
А вот эти серии не подходят ? :arrow:

Vvvictoria

Сообщение Vvvictoria » Вс май 19, 2013 22:12

Спасибо за оперативность. :smile1fh223: Мне этот канал не попадался, когда сериал искала. Мельком проглядела, вроде все сцены на месте.... Уффф, гора с плеч!
Работа над 3 серией уже ведётся. Вот пара скриншотов.

Изображение
Изображение
Изображение

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Вс май 19, 2013 23:18

Vvvictoria, большое спасибо за перевод. :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: Сериал очень нравится и рада, что хоть чем-то смогла помочь! Жду продолжения! :smile1wm223:
После 40 серии :arrow:
После 82 серии :arrow:

Vvvictoria

Сообщение Vvvictoria » Вт июн 25, 2013 21:43

Чем дольше смотрю сериал, тем больше убеждаюсь в таланте Серхио Гойри. Потрясающий актёр. Все переживания, все эмоции настолько ярко передаёт...что невольно оказываешься в "его шкуре" когда смотришь с ним сцены. Вроде он играет некого отрицательного героя, но одновременно начинаешь ему сочувствовать. Сам себя изнутри съедает своей ревностью и ничего поделать с этим не может... :smile1sdf23: А казалось бы, надо было просто сразу последовать совету Элиаса и сделать тест ДНК своей дочери, раз у него такие сомнения... Но нет, если бы было всё так просто - не было бы сериала. :mrgreen:

Vvvictoria

Сообщение Vvvictoria » Ср июн 26, 2013 14:06

ispanka писал(а): Вы чудо! :smt007 :smt007 :smt007
Спасибо. Рада, что моя работа нравится. :smt006

Vvvictoria

Сообщение Vvvictoria » Чт июн 27, 2013 23:22

Изображение

•••••

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Afrodita12

Сообщение Afrodita12 » Сб июл 20, 2013 21:55

Огромное спасибо

Vvvictoria

Сообщение Vvvictoria » Вс июл 21, 2013 00:20

Всем пожалуйста. Скажу больше. Работа над 8 серией уже ведётся. :smile1fh223:

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»