Rubí [Televisa 2019]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
_Inga_
Re: Rubí [Televisa 2019]

Сообщение _Inga_ » Чт фев 13, 2020 17:48

me4tatel писал(а):
Ср фев 12, 2020 21:41
Марибель да, вполне можно было назвать Пелагеюшкой :smile122e33: :smile122e33:
А Алехандро - ПелаГеем :lol: :lol: :lol:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Чт фев 13, 2020 20:40

_Inga_ писал(а):
Чт фев 13, 2020 05:20
12 серия. Марибель мало того, что она обсирает Руби вдвоем с Алехандро.

Ну они товарищи по несчастью, что им еще делать? Руби оставила очень тяжелый след в их душах. Але она прокатила дважды, нелегко это принять.Но у меня Але не вызывает особой симпатии, бесит меня, что он использует Соню.
А насчет Марибель, видимо, ей приятно находиться в состоянии жертвы. Имея кучу денег, можно было полгода пожалеть себя, а потом взять мамашу/подругу и поехать мир посмотреть, найти хобби, а, ну да, хобби-то она нашла - бухать :smile13e9o3:
Сама по себе линия странная - как можно влюблять в себя третьего мужика подряд?
Да, согласна. Такое бывает в реальности? :?
Он не Але, он козел :smt005
_Inga_ писал(а):
Чт фев 13, 2020 10:31
Он же стоит как типичный козлоховен розовой новеллы
Спасибо, позабавила :smile34f223: :smile122e33:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Чт фев 13, 2020 21:39

14 серия
Какой же Эктор дебилоид...Я думала, что он стебется над Руби,делая вид, что поверил ей....Нет, не стебался :smile122efs3: :smile122543:
ИзображениеИзображение

А охрана, оказывается есть в доме Марибэль.

Que guapo estas...Руби отжигает :smile34f223: :smile1223:
Изображение
Изображение

Не понимаю я такой любви Руби к Фернанде. Девочке же хорошо с Каетано, она любит его, могла бы получиться полная семья у сестры. Такое впечатление, что Руби хорошо тогда, когда другим плохо :(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт фев 14, 2020 07:33

L_ia писал(а):
Чт фев 13, 2020 20:40
Ну они товарищи по несчастью, что им еще делать? Руби оставила очень тяжелый след в их душах. Але она прокатила дважды, нелегко это принять.Но у меня Але не вызывает особой симпатии, бесит меня, что он использует Соню.
А насчет Марибель, видимо, ей приятно находиться в состоянии жертвы. Имея кучу денег, можно было полгода пожалеть себя, а потом взять мамашу/подругу и поехать мир посмотреть, найти хобби, а, ну да, хобби-то она нашла - бухать :smile13e9o3:
Как "что делать". Смириться. Дальше жить. Причем я тут именно Марибель понимаю - женщины тоньше чувствуют, хуже забывают. Любят сплетничать. Мужчины с этой стороны проще - особые экземпляры своих детей по бороде пускают. Алехандро во второй раз он сам нехило отомстил, при разговоре с другом сидит и ржет - имхо, он себя неплохо чувствует. Он постоянно жрет, валяется с Соней по койкам. Зачем его жалеть?

Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт фев 14, 2020 19:42

13 серия. Все хотят попробовать комиссарского тела - Эктор Руби похитил, бандит решил поиметь с нее деньги, а Марибель с Алехандро продолжают ее обсирать за глаза. Самое похабное - это Алехандро, он обсирал Руби, находясь в постели с Соней. Кстати, интересные у них отношения - они никуда не выходят, Соня приходит к Алехандро домой, они едят, потом спят. Так сказать, сугубо бизнес. Из трат Алехандро пока ограничился лишь 2-мя чашками кофия и одной розочкой.
---
1. Кстати, у дома Марибель появился охранник. У богатого дома стояли 2 машины - премиум класса и разбитый Жигуль (образно). В машине премиум класса был разодетый с иголочки водитель (Борис), в разбитом Жигуленке - 2 кента с тюремными наколками. Вопрос - к какому водителю у охранника появились вопросы? :smt005 Правильный ответ - к Борису. А вы сомневались?
---
2. После экзерсиса у Марибель дома, Руби наняла одного из татуированных кентов ограбить дом Марибель. Дала код от входной двери. А кенты изначально хотели грабить именно Руби, поэтому за ней следили. Клиффхэнгер серии - нападение на дом.
---
3. Каэтано сделал предложение Кристине, Фернандита счастлива, что у нее будет папа. А вот Руби совсем все это не нравится. Сестры так самозабвенно ссорились, что обе забили и на Фернандиту, и на Рефухио.
---
4. Лорето так было больно от несправедливых обвинений, что ему стало плохо и его принц отвез ее в свое отделение кардиологии.
---
5. Балдею от Бориса, Генри Закка подает его прямо шикардос!!!
---
Эктор пытается спасти свой брак, Марибель пытается мстить, Борис переживает из-за Руби, Лукас ее ищет, Руби в заточении, Кристина жестко поругалась с сестрой, Лорето страдает от гомофобии. Все на грани нервного срыва. И только Алехандро сладко кушает, пьет красное вино и чпокает Соню. Бедный, бедный Але, ведь его 2 раза обманули :smile1d22df3: :smt010 !!!!

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт фев 18, 2020 10:47

В 19 серии показали чуть-чуть Хуана Солера. Теперь понятно, в кого Эктор такой псих :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Вт фев 18, 2020 13:25

Солер только во флэшбэках?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт фев 18, 2020 18:15

14 серия. Ограбление века, освобождение века, подстава века и слив века.
---
Я так надеялась, что Руби таки подставила не Каэтано, а Алехандро. Так хотела некоторое время эту "гуапу репу" не видеть :smt005 . Но Руби с ограблением подставила Каэтано ... Естественно, выперлись вся шобла наблюдать за процессом ареста. Клиффхэнгер серии - журналистка узнает про подставу Руби.
L_ia писал(а):
Чт фев 13, 2020 21:39
Que guapo estas...Руби отжигает :smile34f223: :smile1223:
Изображение
---
Ограбление века прошло нормально. Я боялась, что там кого то изнасилуют - любят это дело продюсеры Мексики. Освобождение века - просто Руби сделала вид, что раскаялась и Эктор поверил. Подстава века - это арест Каэтано. Ну а слив века - интервью Руби, где она всему миру признается, что она жертва домашнего насилия.
---
Два преимущества вижу в серии - Алехандро не жрал и не спал с Соней. Ну а "гуапа репа" - это реально прикол. На уровне - "порке, Хулия, порке" :smile34f223:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт фев 18, 2020 18:17

L_ia писал(а):
Чт фев 13, 2020 21:39
Не понимаю я такой любви Руби к Фернанде. Девочке же хорошо с Каетано, она любит его, могла бы получиться полная семья у сестры. Такое впечатление, что Руби хорошо тогда, когда другим плохо :(
Мне показалось, что она искренне считает, что сделала доброе дело сестре и племяннице.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 19, 2020 04:44

Antiviolator писал(а):
Вт фев 18, 2020 13:25
Солер только во флэшбэках?
Да, он убил жену, а потом застрелился.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 19, 2020 12:59

Эктор 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Изображение Изображение Изображение Изображение

me4tatel

Сообщение me4tatel » Ср фев 19, 2020 13:49

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср фев 19, 2020 12:59
Эктор 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Изображение
Это из-за Руби?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 19, 2020 13:59

В том числе, ну и родителей всё вспоминал в последнее время :smile_mate

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт фев 20, 2020 04:40

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Чт фев 20, 2020 13:26

15 серия...
Я поражаюсь слепоте Рефухио. Вот интересно, она орать на Руби начала потому что поверила, что Руби способна подставить человека, или просто хотела проверить реакцию Руби на свои обвинения?

Соня беременна? Такая загадочная улыбка у не была, когда она бумаги разглядывала.

Свидание тренера с доктором зачетное :smile122e33: :smile1223: :smile1223: :-D

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Чт фев 20, 2020 14:30

L_ia писал(а):
Чт фев 20, 2020 13:26
Свидание тренера с доктором зачетное
мне тоже понравилось :smt005 я так и не поняла, доктор что, оказался не из этих? Больше их что то и не показывают..
L_ia писал(а):
Чт фев 20, 2020 13:26
Соня беременна?
да уж...
Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср фев 19, 2020 12:59
Эктор
я не ожидала от него... думала, уедет, одумался, чтобы не повторить судьбу отца...ну как так то...зачем...

как-то сгущаться тучи начали над Руби...мне уже страшно что с её ногой случится и с лицом...

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Чт фев 20, 2020 16:47

Buanita писал(а):
Чт фев 20, 2020 14:30
мне тоже понравилось :smt005 я так и не поняла, доктор что, оказался не из этих? Больше их что то и не показывают..
Ага, доктор - натурал. У них был разговор об отношениях, доктор показал фото своей бывшей девушки, тут тренера и осенило, что он ошибся :smile122e33:

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Чт фев 20, 2020 17:59

L_ia писал(а):
Чт фев 20, 2020 16:47
Ага, доктор - натурал.
может он пока признаваться не хочет? :smt005 Зачем нам тогда показывали их улыбочки в спортзале, явно же намекали на гомосятину...

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Чт фев 20, 2020 18:06

Ну, если девушка бывшая, у тренера еще есть шанс.

Cadena

Сообщение Cadena » Пт фев 21, 2020 10:26

Отсмотрела 20 серий и вот какие делаю выводы.

Эктор.
Сейчас, когда его так бездарно вывели из сериала, смело можно сказать: ну какой из него был сумасшедший? Никакой. В версии -2004 Эктор имел свою историю, двинулся головой не просто так и являлся одним из главных действующих лиц. Здесь персонаж задвинули в дальний угол. Появлялся он практически в эпизодах и в принципе ничего ТАКОГО не сделал, хотя все его кляли как локо итд. Никого не убил, никому не навредил, ну подержал эту дурную Руби в подвале ночь, ну и что? Также не увидела я реальной причины вот такого его финала: почему?зачем? непонятно.
Однако актеру респект! Однозначно это для меня открытие и изюминка сериала. С удовольствием ожидала каждого его эпизодического появления. И даже такой сырой и недоработанный персонаж он преподнес весьма привлекательно, некоторые его «прихваты» даже немного напоминали подачу злодейских ролей Лауры Сапаты, его эти взгляды, и мелкие детали, как например когда он в порыве бешенства влез рукавом в бокал шампанского.
Никогда бы не подумала, что Гирао уже 40 лет. Выглядит максимум на 30. Очень надеюсь увидеть его еще где-нибудь.

Марибель,Фернанда и Соня.
Тоже отлично играют, все красавицы, всем сочувствую, прекрасные персонажи, каждая по своему, но….. тоже задвинуты в эпизоды. Марибель вообще показывают редко и действия ей не дают, она –дрейфующий на месте персонаж.

Отец Марибель и его жена, узнавшая наконец от мужа, что она ему скучна после многих лет брака. Тетка поздно спохватилась и видя, что поезд уходит к секретарше из весиндада, решила сменить «лук», и напялив кожаные лосины и леопард с красной помадой, решила вернуть мужика в семью.

Руби.
Кошмар сериала. Обычно злодеи являются моими фаворитами, особенно когда злодейка главная героиня, что редкость. Они создают движуху, придавая интерес сериалу, на них всегда любопытно и приятно смотреть. Но здесь исключение.
Сериал»Руби» - это бенефис Соди.
Соди занимает 98% экранного времени, Соди поет главную песню в заставке, ею все восхищаются и преклоняются, пиаря её «красоту» на каждом шагу. В предыдущих постах заметили, что сцены модной съемки Руби были слишком затянуты и не несли смысла. Почему же? Соди хотела оседлать всех коней и вдоволь покрасоваться на экране в дизайнерских нарядах. Когда еще представится возможность так позвездить?
Когда я смотрела сериал Любить до смерти, то возмущалась почему сценарист Падрон показывает главную пару (единственных, ради которых я смотрела тот сериал) всего по 2-3 минуты за серию, а остальное время отдано никчемной второстепенке? В это раз Падрон изменил принципам и написал сценарий под Соди и для Соди, оставив остальным жалкие крохи внимания.

Самый бесячий персонаж сериала. Алехандро.
Рон не справился, показав на экране какого-то женоподобного нытика-хлюпика, без характера и без харизмы. Марибель в слезах рассказывает ему о том, как Руби по ТВ опозорила её и всю её семью на всю страну. Что делает Алеханро? Ржёт. Потом пытается остановится, придать серьезное выражение лицу и захлебываясь смехом, который у него прорывается, даёт советы о том, что не надо это брать в голову. Выше другие форумчане тоже заметили эту особенность Человека, который смеётся. И вообще его поведение напрягает: как у него вытянулась морда, когда Соня рассказала ему про беременность – а он и не знал, что при таких отношениях бывают дети! Ужасный персонаж и ужасный актер.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Мексика»