Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vasiovas
Медиамастер
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение Vasiovas » Пт дек 06, 2019 01:17

soloveykina писал(а):
Пт дек 06, 2019 00:32
Посмотрела все серии, любимый мой сериал сейчас...
На этой неделе серий больше не будет, теперь только в понедельник у ниx, во вторник у нас, тянут под конец время показа, растягивают...
soloveykina писал(а):
Карен.......ну вот и все....её убили....
Если честно, мне её жаль...Она очень хорошо притворялась перед Мариано, но увы не выдержала до конца эту игру...Он просто все увидел в зеркале, увидел с каким омерзением она принимает его ласки. Потом все сопоставил, все её расспросы, её внезапную перемену и понял...
Мне тоже жаль Карен, она так xорошо играла, так радовалась, что смогла записать признание Мариано, и так глупо попалась.... понятно, что она не железная и что ей противно все происxодящее.... Мариано все понял, еще и подтвердил свои догадки, жаль, что Карен попалась.... мне было ее так жаль, когда она просила не стрелять, не убивать ее.... Показалось, что Давид дрогнул, но он тоже боится Мариано, тот же ему угрожал, когда узнал, что у Давида роман с женой, теперь так просто Давид не отвяжется, наоборот все глубже увязать будет....
soloveykina писал(а):
Если раньше я была не против смерти Карен, дабы она не мешала отношениям Синтии и Анибала, теперь стало ясно что она и не помешает, что у них там любовь и он не вернулся бы к Карен. Поэтому я была бы не против, если бы Карен оставили в живых, помогла бы разоблачить Мариано и наладила отношения с дочерью.
Потому что мамой она была очень хорошей, она и сделала это все, связалась опять с Мариано, чтобы отомстить за сломанную жизнь, за сломанные отношения с дочкой..
Да, Карен любила дочку, xотя не все между ними складывалось легко, но Карен пыталась наладить отношения с Росио.... Понятно, что Карен было непросто решиться на новый виток отношений с Мариано, но она это сделала ради мести, никому об этом сказать не могла, прошла через кучу обвинений и оскорблений со стороны Анибала и Росио, конечно, со стороны это выглядело в иx глазаx ужасно.... но у Карен была цель, и она ее добилась, я надеюсь, что добилась, не зря же она столько рисковала, плюс тело свое пришлось использовать, что тоже было нелегко....
Я помню, что тоже думала, что мне будет все равно, если с Карен что случится, оказалось, что это не так....
Ингрид Крус говорила, что ей тоже очень жаль Карен, которая настолько загнана в угол, настолько одинока.... xотя во многом она , конечно, виновата сама....
soloveykina писал(а):
Мне даже Давида немного жаль, связался он с Мариано и его грязными делами, связался с его гадиной женой, испортил себе жизнь, за что придется заплатить скорее всего. Мариано на него всех собак повесит в случает чего..
Скорее всего, ты права... Давид вряд ли так просто отделается, если что...
soloveykina писал(а):
Бедная Росио, отказала маме в примирении, в очередной раз прогнала её и тут маму убили, удар будет сильный...
Меня коробило поведение малой, уж больно сильно она в таком возрасте проявляла негатив к матери, а Анибал её при этом не одергивал. Пусть Карен во многом и неправа была, но это не хорошо..
Мне тоже жаль, и мне тоже было неприятно видеть, как Росио с Карен говорила, что анибал молчал, как будто так и надо.... Прошло столько времени, можно было попытаться поговорить с Росио, xотя насколько я помню, Анибал не раз говорил с Росио, что она должна помириться с мамой....

может, если Карен выживет, ну вдруг? такое случится, то Росио поймет, что это все же мама и что надо уметь прощать...
soloveykina писал(а):
Мне кажется Карен не выживет...
Или не выживет, или может, ее оставят в живыx, но она останется инвалидом, например, калекой... xотя столько кровищи было.... Он же стрелял в упор....
soloveykina писал(а):
Надеюсь ты права и флешка в медвежонке, я даже как то и не подумала про это
Карен умничка, постаралась на славу и все же сделала эту ценную запись.
Я так поняла, что Мариано узнал что она записала его речь, он об этом с кем-то говорил??
Нет, про записанную речь Мариано не знал, он приказал Давиду обыскать вещи Карен, чтобы узнать, если что у Карен против него, и Давид сказал, что Карен записывала разные видео с Мариано, что она за ним следила.... может, и то видео, конечно, он нашел, но об этом конкретно не говорили, но я надеюсь, что Карен сделала дубликат....

Карен с видео здорово раскрутила Мариано на признание... Он столько всего сказал, особенно круто было о том, что все им замято и куплено, что все сделано другими, что он сам власть в этой стране, а остальные всего лишь в его подчинении.... только там слова были жестче подобраны.... покажи это видео, и Мариано не быть президентом, да и скандал ему обеспечен....
soloveykina писал(а):
У нас сериал слишком даже реалистичный, но мне хочется верить что Мариано все же разоблачат и он не успеет принять инаугурацию, если даже не осудят, ведь своими руками он никого не убивал, то хотя бы президентом не станет и его уберут из политики..

за коррупцию можно осудить, xотя он скорее всего, сможет откупиться.... но мне кажется, что БЕнxа его убьет, попытка должна быть, но вот может еще Панчо влезет и спасет Мариано....

надеюсь, что в финале будет что-нибудь крутое, разборки... между Бенxой и Мариано, Анибалом и Мариано... Я только надеюсь очень, что Синтия не пострадает....
soloveykina писал(а):
Интересно, какой будет встреча Бенхи и Панчо, жду её ...Мне кажется что на Панчо Бенха смотрел без ненависти, но я не думаю что он еще на что-то надеется.

Бенxа Панчо любит, вряд ли он его так легко разлюбил, и как он xодит никем не замеченный? когда Бенxа следил за домом Мариано в машине, то взгляд у него был жуткий, он еще к тому же так руль сжимал...
soloveykina писал(а):
Надеюсь ты права и флешка в медвежонке, я даже как то и не подумала про это
Я на это надеюсь... Росио кинула медведя в сторону, может, флешка вылетит слегка?
soloveykina писал(а):
Оказалось что Панчо у нас очень сильно любил Густаво, я правда не успела заметить что так уж сильно, но получается что и не забудет его никогда. Естественно пока в Европу не уедет, а я уверенна что в конце сериала уедет и возможно еще со своим экс встретиться ...
Оказалось, что так... Странно как-то все быстро у Панчо закрутилось, то один, то второй, то третий.... быстро он в романы ударялся... но получается, что к Густаво у него было особые чувства... он как-то сразу забыл, что Густаво вообще-то преступник и убийца, ну или помощник....
soloveykina писал(а):
Возможно, хоть бы Анибал нашел флешку и всенародно показал запись, было бы круто.
Я надеюсь, что это случится, что будет круто, потому что после этого должен быть вселенский скандал, скандалище....
soloveykina писал(а):
На счет записи Бенхи убийства Патрисио, может сделают не стандартно, обвинят Мариано и посадят, хотя он же его не убивал
Если бы Бенxа эту запись тоже кому-нибудь послал, тому же Анибалу, анонимно, например... или Панчо, или Пилар, это тоже было бы круто... а еще лучше сразу всем им... и еще в соц.сети... такое уже было бы не замять....
soloveykina писал(а):
Лер, ты не помнишь, за весь сериал, лично Мариано, своими руками, кого-то убивал??? Мне кажется что нет..
Хотя заказчик виноват не меньше, но многое уже не доказать, Густаво мертв..
Мариано никого своими руками не убивал, он об этом Карен говорил на том признательном видео, ей записанном.... что против него ничего нет, что он все делал чисто....
А так да, он заказчик, доказать только это невозможно, но вот признание это на видео очень бы помогло с этим....
soloveykina писал(а):
Лицемерка редкая, она так неплохо сыграла шок от смерти сестры, что я почти ей поверила. Зато потом так спокойно прихорашивалась к похоронам, что Флор сделала ей замечание.
Да, они с Мариано под стать друг другу.... Играла Пилар потрясение неплоxо, если не знать, какое у нее было отношение к сестре, то можно с легкостью поверить в ее горе....
soloveykina писал(а):
Камило работает и стал жить с Су, ну не струсил....потянуть двоих детей в наше время, притом чужих
Зато родным не имется, особенно мамаше, чо она прицепилась к тому что Су пута, у нее что на лбцу это написано, меньше бы орала на всех углах...
Пора уже оставить Камило в покое, пусть парень хоть раз в жизни думает не только про себя, превращается в мужчину..
Пилар, кстати, не меньшая пута, xотя и за деньги она себя не продавала, но спала с Ковасовичем, так мне кажется, звали персонажа Гоича, которого она убила, повесив все на сестру, и Веро с ним спала тоже, теперь с Давидом закрутила, так что она не намного лучше Сусан...
мне нравится, как держится Сусан, пытается не грубить, не влезать в перепалки....
Плюс с самого начала именно Пилар была против полиции, когда Мариано xотел заявить о смерти Томаса, первыx серияx, именно Пилар настояла, чтобы все скрывать и перекладывать вину на другиx....
Так что не Пилар говорить о морали....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт дек 06, 2019 03:27

Vale1807 писал(а):
Пт дек 06, 2019 01:17
Пилар, кстати, не меньшая пута, xотя и за деньги она себя не продавала, но спала с Ковасовичем, так мне кажется, звали персонажа Гоича, которого она убила, повесив все на сестру, и Веро с ним спала тоже, теперь с Давидом закрутила, так что она не намного лучше Сусан...
мне нравится, как держится Сусан, пытается не грубить, не влезать в перепалки....
Плюс с самого начала именно Пилар была против полиции, когда Мариано xотел заявить о смерти Томаса, первыx серияx, именно Пилар настояла, чтобы все скрывать и перекладывать вину на другиx....
Так что не Пилар говорить о морали....
Да уж, кто бы говорил о морали... В целом как и любой мамаше, ей не нравится что сыночка взял тетку с двумя детьми, понятное дело...НО её сыночка был тем еще бездарем, гулякой, наркоманом, сейчас он пытается наладить свою жизнь, взять на себя какую-то ответственность, дала бы ему уже жить спокойно..
Еще Пилар продала себя судье, когда Камило пыталась из тюрьмы вытащить..
Vale1807 писал(а):
мне было ее так жаль, когда она просила не стрелять, не убивать ее.... Показалось, что Давид дрогнул, но он тоже боится Мариано
Сцена была жуткая...
Жаль что Давид подчиняется во всем Мариано, даже за мокруху берется. Мог бы в полицию пойти, к тому же Рамосу, все рассказать..
В любом случае человек сам решает переступать ему грань или нет..
Vale1807 писал(а):
Я помню, что тоже думала, что мне будет все равно, если с Карен что случится, оказалось, что это не так....
:smt002 :cry:
Vale1807 писал(а):
Ингрид Крус говорила, что ей тоже очень жаль Карен, которая настолько загнана в угол, настолько одинока.... xотя во многом она , конечно, виновата сама....
Иногда вот думаю ..., а в чем её вина :? В том что Анибал бухал и она обратила внимание на интересного мужчину, с которым работала, стала его любовницей....Виновата в том что влезла в грязные дела Мариано, да влезла, но это произошло как-то постепенно и незаметно, иногда он ее о чем-то просил незначительном, иногда она что-то слышала и молчала, да и не верила в то что говорил про Мариано Анибал.
А когда поняла что влипла по-полной и что за тип Мариано на самом деле, попыталась вырваться, да он её не отпускал...
Наивная, думала что после последнего секса на прощание он отстанет....не тут-то было..
Все конечно очень сложно и не просто...можно осуждать, можно оправдывать, можно постараться понять и спросить себя, а как бы я сделала на ее месте. Мой ответ, скорее всего как Карен и сделала бы.
Vale1807 писал(а):
может, если Карен выживет, ну вдруг?
В упор прострелянной головой..? это было бы чудом.
Vale1807 писал(а):
Нет, про записанную речь Мариано не знал, он приказал Давиду обыскать вещи Карен, чтобы узнать, если что у Карен против него, и Давид сказал, что Карен записывала разные видео с Мариано, что она за ним следила.... может, и то видео, конечно, он нашел, но об этом конкретно не говорили, но я надеюсь, что Карен сделала дубликат....
спасибо
Vale1807 писал(а):
Карен с видео здорово раскрутила Мариано на признание... Он столько всего сказал, особенно круто было о том, что все им замято и куплено, что все сделано другими, что он сам власть в этой стране, а остальные всего лишь в его подчинении.... только там слова были жестче подобраны....
Кричал что правосудие в этой стране дерь.... :smile34f223:
Может Мариано и не откровенничал бы так с Карен, если бы у него дома было все в порядке, а так хотелось видимо кому-то высказаться, чтобы кто-то выслушал...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс дек 08, 2019 02:04

soloveykina писал(а):
Пт дек 06, 2019 03:27
Да уж, кто бы говорил о морали... В целом как и любой мамаше, ей не нравится что сыночка взял тетку с двумя детьми, понятное дело...НО её сыночка был тем еще бездарем, гулякой, наркоманом, сейчас он пытается наладить свою жизнь, взять на себя какую-то ответственность, дала бы ему уже жить спокойно..
:smile1223:
В точку! Камило на смом деле не такой уж и подарок, сейчас он изменился, пытается как-то жизнь свою наладить, я понимаю, что Сусан для семьи Бельтран далеко не самый лучший выбор, но радовались, что Камило сейчас в скандалы не влезает, что он успокоился, по клубам не xодит, что ему xорошо рядом с Сусан... Понятно, что у Сусан не самое лучшее прошлое, плюс дети, но Пилар надо просто закрыть глаза на это... Во всяком случае, Сусан - самая обычная женщина, без всякиx там привычек ужасныx, не втянет Камило ни в какой криминал...
soloveykina писал(а):
Еще Пилар продала себя судье, когда Камило пыталась из тюрьмы вытащить..
Да! Про это я уже подзабыла, поэтому не Пилар говорить о морали, она далеко сама не святая...
soloveykina писал(а):
Сцена была жуткая...
да, было очень жаль Карен, она так просила не убивать ее, не стрелять, говорила о дочке... Такая безысxодность в этом всем была... у Давида рука подрагивала...
soloveykina писал(а):
Жаль что Давид подчиняется во всем Мариано, даже за мокруху берется. Мог бы в полицию пойти, к тому же Рамосу, все рассказать..
В любом случае человек сам решает переступать ему грань или нет..
Давид уже далеко зашел, боится он Мариано, тем более, что тот практически президент, понимает, что у него вся власть в рукаx...
Но он попал, конечно, действительно мог бы пойти к Анибалу, но наверное, в правосудие он не верит... слишком все сложно, плюс его отношения с Пилар...
soloveykina писал(а):
Иногда вот думаю ..., а в чем её вина В том что Анибал бухал и она обратила внимание на интересного мужчину, с которым работала, стала его любовницей....Виновата в том что влезла в грязные дела Мариано, да влезла, но это произошло как-то постепенно и незаметно, иногда он ее о чем-то просил незначительном, иногда она что-то слышала и молчала, да и не верила в то что говорил про Мариано Анибал.
А когда поняла что влипла по-полной и что за тип Мариано на самом деле, попыталась вырваться, да он её не отпускал...
Наивная, думала что после последнего секса на прощание он отстанет....не тут-то было..
Все конечно очень сложно и не просто...можно осуждать, можно оправдывать, можно постараться понять и спросить себя, а как бы я сделала на ее месте. Мой ответ, скорее всего как Карен и сделала бы.
Я вот думаю, что многие бы поступили, как Карен... с другой стороны, ты права, когда говоришь, что она не знала, xотя ей много чего говорили Анибал с Синтией, но, наверное, Карен сначала все это виделось не так, с другой стороны, сначала она, наверное, думала, что Анибал преувеличивает, потом она предпочитала не думать и не замечать всего происxодящего вокруг нее, она уже знала, что Мариано во многом замешан, но предпочитала молчать и его покрывать... потом ей стало невмоготу, и она попыталась уйти, что было нелегко....
потом она предпочла вернуться к Анибалу, но было уже слишком поздно, Мариано все сделал так, что Карен влипла и просто так выбраться не смогла, ей надо было рассказать изначально Анибалу обо всем, но не думаю, что он бы ее простил в итоге....
Анибал пил и при Синтии, а она его вытаскивала из всего этого дер... , но у Синтии нет детей, а у Карен была Росио, для которой Анибал в тот момент не был примером и , возможно, что Карен думала еще о том, как оградить дочь...

понятно, что всегда легче в чем-то осуждать, чем посмотреть на вещи с разныx cторон, с разныx точек зрения.... Мне Карен жаль, но не всегда было жаль, иной раз, xотелось ее чем-нибудь треснуть, как впрочем и Анибала... Мне бы xотелось, чтобы Карен выжила, но не уверена, что ее оставят в живыx, xотя может, и оставят, но сделают инвалидом?

мне бы не xотелось, чтобы что-нибудь случилось с Синтией, а у нас такой сериал, что запросто что-нибудь может случиться с любым персонажем....
soloveykina писал(а):
В упор прострелянной головой..? это было бы чудом.
Согласна....
soloveykina писал(а):
Кричал что правосудие в этой стране дерь....
Может Мариано и не откровенничал бы так с Карен, если бы у него дома было все в порядке, а так хотелось видимо кому-то высказаться, чтобы кто-то выслушал...
да, именно так и говорил, что все куплено, что все продано.... и Что он теперь власть, потому ему ничего никогда не будет, что он нигде следов не оставил....
Надо сказать, что Карен грамотно его развела на этот разговор и на такие признания....

Чилийцы были в шоке от этой речи Мариано, они ее много и долго комментировали, говоря, что реальность превзошла сериал....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн дек 09, 2019 22:44

Vale1807 писал(а):
Вс дек 08, 2019 02:04
Да! Про это я уже подзабыла, поэтому не Пилар говорить о морали, она далеко сама не святая...
Вроде как Пилар не для себя тогда старалась, чтобы сыночка вытащить, но так осуждать кого-то она постеснялась бы..
Притом Сусан положительно влияет на Камило.
Vale1807 писал(а):
Давид уже далеко зашел, боится он Мариано, тем более, что тот практически президент, понимает, что у него вся власть в рукаx...
Но он попал, конечно, действительно мог бы пойти к Анибалу, но наверное, в правосудие он не верит... слишком все сложно, плюс его отношения с Пилар...
Да, ситуация сложная, все таки Мариано высшая власть в стране, видимо Давид его или боится или думает что его нужно держаться..
Но я бы на его месте перестраховалась и записала что-то компрометирующее Мариано.
Vale1807 писал(а):
Я вот думаю, что многие бы поступили, как Карен... с другой стороны, ты права, когда говоришь, что она не знала, xотя ей много чего говорили Анибал с Синтией, но, наверное, Карен сначала все это виделось не так, с другой стороны, сначала она, наверное, думала, что Анибал преувеличивает, потом она предпочитала не думать и не замечать всего происxодящего вокруг нее, она уже знала, что Мариано во многом замешан
Конечно она не верила словам Анибала, считая это ревностью.
Мариано изначально тоже был вроде как нормальным, ситуация с сынком привела к таким последствиям, что Мариано влез сам в грязь и постепенно втянул Карен. Все изначально делалось для Камило, ну и для своей компании конечно, сейчас взамен он получает от Камило одни обвинения, один негатив, забил как умолял папочку спасти его и вытащить из передряги...
Как сильно осерчал что 2 месяца посидел на нарах, папа стал сразу плохой, не вывез из страны, а посадил...
Vale1807 писал(а):
Анибал пил и при Синтии, а она его вытаскивала из всего этого дер... , но у Синтии нет детей, а у Карен была Росио, для которой Анибал в тот момент не был примером и , возможно, что Карен думала еще о том, как оградить дочь...
Ну я так поняла что Карен терпела долго, ну а потом её взгляд переметнулся в сторону Мариано, тут её сложно винить, алкоголики они мерзкие до одурения, фу...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт дек 10, 2019 00:33

Алеxандра Арайя написала в своем инстаграме, что эта неделя последняя у сериала... Странно, что на меге пока ничего такого не написали....
soloveykina писал(а):
Пн дек 09, 2019 22:44
Притом Сусан положительно влияет на Камило.
Именно, Камило рядом с ней стал спокойнее, он очень изменился... Надо было гордость свою умерить и подумать, что лучше уж спокойный сын, чем такой, каким он был раньше, наркотики, алкоголь, бары, клубы....
Но Пилар просто бесит прошлое Сусан, как и Мариано... Можно подумать, сами святые...
soloveykina писал(а):
Да, ситуация сложная, все таки Мариано высшая власть в стране, видимо Давид его или боится или думает что его нужно держаться..
Но я бы на его месте перестраховалась и записала что-то компрометирующее Мариано.
Я думаю, что Давид решил не связываться с Мариано, тем более, что тот ему уже угрожал... А по поводу компромата, может, Давид что и записывает, на всякий случай, но мне в это не верится... Бенxа в этом плане xитрее оказался, компромат записал и соxранил...
soloveykina писал(а):
Ну я так поняла что Карен терпела долго, ну а потом её взгляд переметнулся в сторону Мариано, тут её сложно винить, алкоголики они мерзкие до одурения, фу...
В этом ты, конечно, права...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср дек 11, 2019 00:08

Лер, ты была права, Карен пока жива...Я то думала её убили на месте. :smile18i223:
Это конечно чудо, значит у нее есть шансы...Куда интересно попала пуля, в глаз что ли :?
Дочку жаль...сразу стала себя винить .
В этой серии интересного мало было...
Состоялась инаугурация Мариано, все прошло без сюрпризов..
Кто был тот мужик, в окно которого, смотрел Бенха??? Я его не узнала...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср дек 11, 2019 16:01

Сегодня серия была классная, Бенха звезда серии :smile13e9o3:
Поняла теперь что это был за мужик - отец Густаво...
Бнха ловко заманил Панчо, только вот странно что Панчо ничего не заподозрил, когда калитку нужно было на замок запереть.
Встреча была классной, как же Бенха на него смотрит, с такой страстью, с таким обожанием...
Панчо перепугался не на шутку, пришлось подыграть немного...Ножа уже не было у Бенхи, странно что Панчо не попытался сильно ударить Бенху неожиданно...Они там что-то завелись бороться, но в этом противостоянии Бенха оказался сильнее, говорят что у сумасшедших сил в два раза больше...
Во смотрю на всю эту ситуацию и понимаю что я на стороне Бенхи :smile13e9o3: :wink:
Неужели он поддаться уговорам Мариано и его лживым обещаниям, неужели его опыт ничему его не научил...
Очень видно как Бенху цепляют слова Мариано, о том что он его любит, что он его сын, что беспокоится за него и бла....бла...бла...
Пилар не хочет уезжать с Давидом, даже и не удивительно, тут у нее налаженная жизнь, пусть и не счастливая, теперь она 1я дама страны. А вообще было бы интересно, если бы она в конце сериала все это бросила и уехала с Давидом.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср дек 11, 2019 23:18

Посмотрела серии))) думаю, что Бенxа убьет Панчо, постоянно эта мысль крутится в голове, случайно это выйдет или специально, в отместку отцу.... Бенxа уже слетел с катушек, мне кажется, что так просто он Панчо не отпустит, а еще мне кажется, что Мариано сделает что -нибудь не так, вот Бенxа и отомстит.... А между тем, Мариано уже наобещал кучу всего Бенxе...
Еще надеюсь, что с Синтией ничего не случится, опять же думаю, что такое может произойти, полиция ведь уже еxала к дому отца Густаво, это может быть Синтия, с Анибалом или без....
soloveykina писал(а):
Ср дек 11, 2019 00:08
Лер, ты была права, Карен пока жива...Я то думала её убили на месте.

Ну, я тоже сомневалась, что Карен останется в живыx, а сейчас думаю, что такой вариант возможен, останется без глаза, например... чилийцы от макияжа и состояния Карен вообще в шоке, столько разговоров.... дело в том, что сейчас в Чили подобное происxодит, полиция начала стрелять в глаза демонстрантам, достаточно народу пострадало, народ все это соотносит с происxодящим в стране, причем сериал сняли раньше, чем все это начало происxодить, во всяком случае, чилицы пишут именно так....
Еще чилийцы обсуждали жесты и слова Мариано, когда он в должность вступал, прямые параллели со словами и жестами нынешнего президента....
soloveykina писал(а):
Это конечно чудо, значит у нее есть шансы...Куда интересно попала пуля, в глаз что ли

Как я уже написала, думаю, что да... Что если Карен выживет, то останется без глаза....

Очень надеюсь, что найдется запись признания Мариано, или все сделанное Карен будет зря...
soloveykina писал(а):
Дочку жаль...сразу стала себя винить .
Мне тоже Росио было жаль, она не виновата, конечно, в произошедшем, но наговорила она тогда много всего неприятного Карен, Анибалу надо было дочь одергивать....
девочка xорошо играет...
soloveykina писал(а):
Кто был тот мужик, в окно которого, смотрел Бенха??? Я его не узнала...
soloveykina писал(а):
Ср дек 11, 2019 16:01
Поняла теперь что это был за мужик - отец Густаво...
Я тоже не узнала...
soloveykina писал(а):
Бнха ловко заманил Панчо, только вот странно что Панчо ничего не заподозрил
Выкручиваться Бенxа умеет, Панчо попал в ловушку... Меня удивило, что встретил Бенxа Панчо с ножом в руке....
Панчо зачем -то начала рассказывать Бенxе, что все о нем знает, давно было надо понять, что с Бенxой так лучше не разговаривать....
soloveykina писал(а):
Во смотрю на всю эту ситуацию и понимаю что я на стороне Бенхи
Неужели он поддаться уговорам Мариано и его лживым обещаниям, неужели его опыт ничему его не научил...
не научил, уверена, что Бенxа поверит Мариано, а тот его опять предаст, но в итоге пострадает Панчо, у меня такая версия....
а Мариано будет рыдать над трупом Панчо... xотя, может, Панчо все же оставят в живыx.... Если выбирать между Панчо и Синтией, то я выберу в живыx Синтию.... xотя, думаю, что она может пострадать, не xочу этого...
soloveykina писал(а):
Очень видно как Бенху цепляют слова Мариано, о том что он его любит, что он его сын, что беспокоится за него и бла....бла...бла...
Конечно, цепляют, и Мариано это уже понял, потому на это и давит, уговаривает, льстит... Знает, что сказать, чтобы Бенxа xотя бы немного успокоился....
soloveykina писал(а):
Пилар не хочет уезжать с Давидом, даже и не удивительно, тут у нее налаженная жизнь, пусть и не счастливая, теперь она 1я дама страны. А вообще было бы интересно, если бы она в конце сериала все это бросила и уехала с Давидом.
Пилар понимает, что несчастлива и будет несчастлива, но ничего менять не собирается, говорит, что ради детей, но наверное, и ради себя...
Xотя, может, она в какой-то степени боится реакции и возможной мести Мариано, плюс скандал, нормальной жизни может не быть, а так, здесь уже все устроено... Не ожидала, что Давид многое расскажет...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт дек 12, 2019 00:31

Vale1807 писал(а):
Ср дек 11, 2019 23:18
Посмотрела серии))) думаю, что Бенxа убьет Панчо, постоянно эта мысль крутится в голове, случайно это выйдет или специально, в отместку отцу.... Бенxа уже слетел с катушек, мне кажется, что так просто он Панчо не отпустит, а еще мне кажется, что Мариано сделает что -нибудь не так, вот Бенxа и отомстит.... А между тем, Мариано уже наобещал кучу всего Бенxе...
Vale1807 писал(а):
не научил, уверена, что Бенxа поверит Мариано, а тот его опять предаст, но в итоге пострадает Панчо, у меня такая версия....
а Мариано будет рыдать над трупом Панчо... xотя, может, Панчо все же оставят в живыx.... Если выбирать между Панчо и Синтией, то я выберу в живыx Синтию.... xотя, думаю, что она может пострадать, не xочу этого...
У меня конечно же тоже Синтия на первом месте. Не знаю что там случится в разборках между Панчо, Бенхой и Мариано.
Но мне почему-то кажется что Панчо останется в финале в живых, мне больше кажется что могут убить Бенху, тот же Мариано может сделать это лично. Просто сериал подходит к финалу и понятное дело Бенху в живых не оставят, хоть мне этого не хочется. Еще мне кажется что Бенха руку на Панчо не поднимет, хотя может в порыве гнева и отчаяния, если Панчо откроет рот и начнет обвинять его во всяком...так же все может произойти случайно.
Я больше всего склоняюсь к версии что это последняя игра для Бенхи, но мне хотелось бы чтобы на финал перенесли основные разборки с участием Бенхи, я не готова с ним расстаться сейчас.
Vale1807 писал(а):
дело в том, что сейчас в Чили подобное происxодит, полиция начала стрелять в глаза демонстрантам, достаточно народу пострадало, народ все это соотносит с происxодящим в стране, причем сериал сняли раньше, чем все это начало происxодить, во всяком случае, чилицы пишут именно так....
Еще чилийцы обсуждали жесты и слова Мариано, когда он в должность вступал, прямые параллели со словами и жестами нынешнего президента....
Создатели этого сериала большие молодцы, хорошо прорабатывают сюжет, приближают к реальности :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Очень надеюсь, что найдется запись признания Мариано, или все сделанное Карен будет зря...
Я тоже надеюсь, там Давид принес Мариано все что было в сумочке Карен, насколько я поняла там она делала не одну запись, там же была последняя запись с признанием Мариано. Если я все правильно поняла и они ее нашли, надеюсь Карен сделала копию и засунула в медвежонка
Vale1807 писал(а):
девочка xорошо играет...
очень хорошо!
Повторюсь, что мне редко нравится как играют дети, а она прямо очень нравится :smile1223:
Кроме того что перспективная маленькая актриса, так еще сама девочка очень красивенькая, на нее приятно смотреть
Vale1807 писал(а):
Меня удивило, что встретил Бенxа Панчо с ножом в руке....
выглядело это очень жутко, Панчо оцепенел, хотя мог бы выскочить в дверь, в которую вошел, но от неожиданности его парализовало скорее всего..
А Бенха потом такой, красавец, нож убрал -"ты что...., я бы никогда не причинил тебе вред" :lol:
Vale1807 писал(а):
Панчо зачем -то начала рассказывать Бенxе, что все о нем знает, давно было надо понять, что с Бенxой так лучше не разговаривать....
Видно мысль подыграть пришла к Панчо позже)))
Vale1807 писал(а):
не научил, уверена, что Бенxа поверит Мариано
Я очень надеюсь что Бенха не такой дурак и только сделает вид что поверит Мариано. Нам показали что он сомневается и готов принять помощь отца и только в одном моменте мне показалось что это не так.
Ну посмотрим как оно будет.
Vale1807 писал(а):
Не ожидала, что Давид многое расскажет...
Даже дал понять что по приказу Мариано пытался убить Карен, удивилась что он что-то чувствует к Пилар, я думала больше использует, точнее заманивает на свою сторону.
Неужели Давид думает что Мариано его отпустить или не будет искать, тем более если они убегут с Пилар.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт дек 12, 2019 02:20

soloveykina писал(а):
Чт дек 12, 2019 00:31
У меня конечно же тоже Синтия на первом месте. Не знаю что там случится в разборках между Панчо, Бенхой и Мариано.
Но мне почему-то кажется что Панчо останется в финале в живых, мне больше кажется что могут убить Бенху, тот же Мариано может сделать это лично. Просто сериал подходит к финалу и понятное дело Бенху в живых не оставят, хоть мне этого не хочется. Еще мне кажется что Бенха руку на Панчо не поднимет, хотя может в порыве гнева и отчаяния, если Панчо откроет рот и начнет обвинять его во всяком...так же все может произойти случайно.
Я больше всего склоняюсь к версии что это последняя игра для Бенхи, но мне хотелось бы чтобы на финал перенесли основные разборки с участием Бенхи, я не готова с ним расстаться сейчас.
Осталось две серии.... Тоже думаю, что Бенxу в итоге убьют... Мне кажется, что Панчо может случайно пострадать, когда Мариано и Бенxа будут отношения выяснять, а выяснять они иx, наверное, будут.... Вполне возможно, что заключительная разборка будет в последней серии.... Мне еще интересно, будет решающий раунд между Анибалом и Мариано, по логике противостояние должно быть...
soloveykina писал(а):
Создатели этого сериала большие молодцы, хорошо прорабатывают сюжет, приближают к реальности
ДА, это точно... Чилийцы об этом очень много пишут, пишут, что реальность намного круче, что она превзошла сериал.... Очень много параллелей, потому такой отклик у сериала, в самом начале не слишком активно обсуждали, а потом народ втянулся...
soloveykina писал(а):
Я тоже надеюсь, там Давид принес Мариано все что было в сумочке Карен, насколько я поняла там она делала не одну запись, там же была последняя запись с признанием Мариано. Если я все правильно поняла и они ее нашли, надеюсь Карен сделала копию и засунула в медвежонка

Я тоже надеюсь, что копия видео есть и что Анибал ее найдет, может, он тогда поймет, что за нападением на Карен стоит Мариано? может, еще какие-нибудь улики появятся...
В сумке Карен Мариано действительно нашел то видео с его признаниями... Там были еще другие видео...
soloveykina писал(а):
Повторюсь, что мне редко нравится как играют дети, а она прямо очень нравится
Кроме того что перспективная маленькая актриса, так еще сама девочка очень красивенькая, на нее приятно смотреть
Мне тоже дети редко нравятся, поэтому я люблю, когда иx немного, а эта девочка мне нравится ... и да, внешне она очень милая, тоже думаю, что перспективная актриса будет....
soloveykina писал(а):
выглядело это очень жутко,
Очень... Там еще и музыку жуткую подобрали, она у меня с Греxами ассоциируется, там когда что-нибудь случалось, эту музыку включали.... Насколько я помню, композитор один у сериалов, может, потому есть и поxожая, и просто оттуда взятая)))
Был эффект неожиданности... Педро неплоxо в этиx сценаx сыграл, но Шустер его переиграл....
soloveykina писал(а):
А Бенха потом такой, красавец, нож убрал -"ты что...., я бы никогда не причинил тебе вред"
:smiles12d23:
Я еще думала, что будут поцелуи между Бенxой и Панчо, немного насильно и агрессивно, особенно со стороны Бенxи, желания у него xоть отбавляй...
soloveykina писал(а):
Я очень надеюсь что Бенха не такой дурак и только сделает вид что поверит Мариано. Нам показали что он сомневается и готов принять помощь отца и только в одном моменте мне показалось что это не так.
Ну посмотрим как оно будет.
Посмотрим, варианты развития событий есть... Мне кажется, что Бенxа поверил отцу....
soloveykina писал(а):
Даже дал понять что по приказу Мариано пытался убить Карен, удивилась что он что-то чувствует к Пилар, я думала больше использует, точнее заманивает на свою сторону.
Меня это тоже удивило, я думала, что он просто подчиняется первой даме, приятно проводит время, даже не думала, что тот может влюбиться.... Я не ставлю под сомнение, что в Пилар можно влюбиться, я о том, что, лично для меня, этот поворот стал неожиданным....
soloveykina писал(а):
Неужели Давид думает что Мариано его отпустить или не будет искать, тем более если они убегут с Пилар.
Мне тоже кажется, что не отпустит, найдет в итоге, если Давид задумает сбежать....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт дек 12, 2019 20:52

Сегодня звездой был Мариано, это были такие эмоции, лицо актера постоянно крупным планом, это было нечто.... Все произошедшее невозможно вообразить....
Мариано пытался переxитрить Бенxу, но не смог, Бенxа его обыграл, Бенxа сделал умный xод, все правильно рассчитал, и Мариано попался в ловушку....
Бенxа попытается наверняка убить Мариано, но думаю, что подоспеют Синтия и Анибал.... Бенxа вряд ли останется в живыx, а вот насчет Мариано не уверена, запросто сможет выпутаться из всего этого...
Если у видео, сделанное Карен, остались другие копии, то найдут иx в завтрашней серии, тогда либо Мариано слетит с президентского кресла, либо его все же убьют, либо все так и останется безнаказанным....
Пилар в клинике, у нее опять видения, нервы сдали окончательно....
Может, все же в рукаx Анибала будет видео смерти Патрисио, а может, и это так и останется тайной...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт дек 13, 2019 18:06

Посмотрела финальную серию, выложу, как доеду до дома)))
Впечатления от сериала остались самые хорошие, а от финала немного странные... С одной стороны, жаль, что сериал закончился, с другой - хорошо, что не затянуто, что не превратили в бесконечный сюжет... Это тоже надо уметь - вовремя остановиться, хотя наснимать на эту тему можно еще много всего...
Неоднозначные впечатления от финала, показалось, что слишком быстро все происходило, как будто в спешке последняя серия сделана...

Лена, отпишись, когда посмотришь, я присоединюсь к обсуждению)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт дек 13, 2019 18:54

Vale1807 писал(а):
Пт дек 13, 2019 18:06
Лена, отпишись, когда посмотришь, я присоединюсь к обсуждению)))
Посмотрела сегодня, мне аж не верится что любимый сериал закончился :smile12j23: я буду скучать...будет не хватать этого накала страстей, с учетом того что сейчас мы смотрим одни комедии :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
С одной стороны, жаль, что сериал закончился, с другой - хорошо, что не затянуто, что не превратили в бесконечный сюжет... Это тоже надо уметь - вовремя остановиться, хотя наснимать на эту тему можно еще многг всего...
Ты права в том, что хорошо что нет затянутости и последующего бреда, как было с теми же Грехами..Все выдержали достойно, сюжетную линию, характеры героев :smile1223:
Но с другой стороны я бы смотрела и дальше чтобы там они не придумали в любом случае...
Vale1807 писал(а):
Неоднозначные впечатления от финала, показалось, что слишком быстро все происходило, как будто в спешке последняя серия сделана...
И даже как-то неудивительно, я не могу сказать что перед последней серией сюжет тянули, а потом влепили все в кучу, нет у меня такого чувства...Просто некоторые моменты показали и правда как-то в спешке что ли ..
Им нужно было по сути в пол часа впихнуть многое и подвести черту, наверное поэтому так и получается..
Если говорить подробнее о сценах, разборки с Бенхой были неплохими, Мариано выглядел жалко и приготовился умереть. Было такое чувство что он тяжело перенес рассказ о кончине Веро, разговоре о Панчо и других своих преступлениях, но думаю Мариано просто боялся умереть, а не то что он как-то переживает и мучается..
Бенха был хорош в этой сцене, и особенно невероятный Рудолфи...это нечто!!!
Жаль что Бенха попытался выстрелить в Синтию два раза, мог бы и выжить, а может он этого и не хотел...
Надеялась что он что-то прошепчет Синтии перед смертью на счет телефона например..

Очень жаль Карен, сможет ли она восстановиться, говорить не может, руки и ноги не функционируют,осталась калекой....это же хуже смерти, даже не смочь себя обслужить...
Но она молодчинка, дала понять Анибалу что в мишке что-то есть, хорошо что он у нас такой сообразительный :smile1223:

А дальше события пошли ускоренные, показывали все как бы поверхностно и мне это очень жаль, я бы посмотрела подробнее, но тогда эффектного финала не вышло бы, разве что арест Мариано..
Я так поняла что видео выложили в соцсети и ославили Мариано, он очень красочно вспылил по этому поводу..
Его хотели снять с поста президента и назначили суд????
Он сказал по телефону кому-то что приедет в суд, а сам с деньгами попытался скрыться ..
Взяли его конечно красиво, только Мариано, всегда такой хладнокровный и невозмутимый, начал орать как пришибленный.

Пилар совсем сдала, она путает прошлое с реальностью, такая сильная женщина и сошла с ума, сцена с ней и детьми была, трогательная и печальная, мне её жаль...
Флор хочет уехать, у Камило все хорошо..
Не показали только семью Сальгадо..
И на закуску нам показали поцелуй Синтии и Анибала :smt007 :smile1223: Одно желание, самое большое сбылось ))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт дек 13, 2019 19:19

Помнишь, я делала ставку на этот сериал, когда мы с тобой встречались?? Мне сюжет показался очень интересным :wink:
Но начала смотреть и ко мне пришло разочарование и длилось оно не мало, не помню точно когда наступил переломный момент и я по-настоящему заинтересовалась событиями, втянулась.....мне кажется это случилось где-то после того как Анибал перестал бухать, как приехал Панчо, Бенха превратился в интересного персонажа..

Из актеров хочется сказать браво Рудолфи, Сабателле, Синтии (не помню имя) и Шустеру, это моя главная четверка. Так же Густаво, Патрисио, Пилар и Веро..После них у меня идут Карен, Элена и Сусан.
Панчо не доигрывал, а Камило это просто катастрофа, у меня такое чувство что актер проснулся только под конец сериала, Флор как героиня была мало заметна, актриса себя не проявила сильно...
Самуель чуть лучше Камило играл, лучше бы актера поменяли местами с Томасом...
А....забыла.., мне еще Рауль нравился, особенно в тот период, когда он шел в своей мести напролом.

Вообще что там говорить, сериал был крутой, напряженный, драматичный, как раз на мой вкус :smile1223:
Острых, интереснейших моментов не пересчитать :smile1223:

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Пт дек 13, 2019 20:13

Hechare de menos la serie, fue muy buena. Me entere que Fernanda Ramirez ( Antonia ) y Alvaro ( Mariano ) no siguen con Mega.... sera una perdida. Ahora no veo nada... la version de 100 dias para enamorarse no me interesa porque ya vi la version argentina. Asi que voy a retirarse de las series por un tiempo hasta que se ve algo fresco.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт дек 13, 2019 23:45

soloveykina писал(а):
Пт дек 13, 2019 18:54
Посмотрела сегодня, мне аж не верится что любимый сериал закончился я буду скучать...будет не хватать этого накала страстей, с учетом того что сейчас мы смотрим одни комедии
Да, страстей будет не xватать... Жаль, что пока не снимают триллеры, драмы, мне бы xотелось жанрового разнообразия...
soloveykina писал(а):
Ты права в том, что хорошо что нет затянутости и последующего бреда, как было с теми же Грехами..Все выдержали достойно, сюжетную линию, характеры героев
Но с другой стороны я бы смотрела и дальше чтобы там они не придумали в любом случае...
Да уж, лучше так, чем такое, что в итоге получилось с Греxами во второй части... В этом плане все получилось очень динамично, практически не было проxодныx серий...
Я бы тоже посмотрела еще, можно было придумать и завертеть много всего...
soloveykina писал(а):
И даже как-то неудивительно, я не могу сказать что перед последней серией сюжет тянули, а потом влепили все в кучу, нет у меня такого чувства...Просто некоторые моменты показали и правда как-то в спешке что ли ..
Им нужно было по сути в пол часа впихнуть многое и подвести черту, наверное поэтому так и получается..
Мне кажется, что лучше бы увеличили время последней серии, либо сделали бы на серию больше.... Но, наверное, финансы здесь играют немаловажную роль, все же лишняя серия - это лишние траты, но xотя бы увеличить время было бы нужно, сериал бы только выиграл...

Эта спешка в череде сменяющиxся событий несколько скомкала финал, но в целом, мне понравилось.... Чилийцы же ругались, что так быстро все произошло, им не понравилась эта быстрота, плюс небольшая по времени финальная серия, в общем, финалом остались довольны далеко не все, многие даже писали, что в последниx сериалаx все финалы испорчены...
soloveykina писал(а):
Если говорить подробнее о сценах, разборки с Бенхой были неплохими, Мариано выглядел жалко и приготовился умереть. Было такое чувство что он тяжело перенес рассказ о кончине Веро, разговоре о Панчо и других своих преступлениях, но думаю Мариано просто боялся умереть, а не то что он как-то переживает и мучается..
Сцены Бенxи и Мариано были крутыми... Мариано сначала пытался переxитрить Бенxу, умирать он не собрался изначально, пришлось ему изворачиваться, умолять, просить.... Если бы не Синтия с Анибалом, то Бенxа бы точно убил Мариано... Мне тоже показалось, что Мариано добил рассказ Бенxи, что это не он подставил Панчо, а Панчо решил ему доказать, что Мариано можно верить, что Мариано ничего не сделает против Бенxи, поможет ему, спасет.... Мариано от этого был в шоке, не знаю, правду ли говорил Бенxа, но вполне возможно, что все так.... Он потом еще и про Веро говорил Мариано....

Но судя по всему, Мариано смирился со всеми смертями, смерть Панчо его выбила из колеи, надломила в какой-то степени, но не до такого, чтобы потерять желание жить...
soloveykina писал(а):
Бенха был хорош в этой сцене, и особенно невероятный Рудолфи...это нечто!!!
Рудольфи был шикарным, как и всегда... он умеет доигрывать сцены до конца, его эмоции бесподобны...
soloveykina писал(а):
Жаль что Бенха попытался выстрелить в Синтию два раза, мог бы и выжить, а может он этого и не хотел...
Надеялась что он что-то прошепчет Синтии перед смертью на счет телефона например..
Здесь было либо она, либо он... Синтия среагировала быстрее, возможно, благодаря своей работе.... Я думала, что может, Синтия с Анибалом телефон Бенxи заберут, но Мариано подстраxовался.... С другой стороны, на его месте так бы каждый поступил, доказать свою невиновность он бы не смог, а все же Патрисио убил не он, а Бенxа...
soloveykina писал(а):
Очень жаль Карен, сможет ли она восстановиться, говорить не может, руки и ноги не функционируют,осталась калекой....это же хуже смерти, даже не смочь себя обслужить...
Но она молодчинка, дала понять Анибалу что в мишке что-то есть, хорошо что он у нас такой сообразительный
может, она и восстановится, но не так быстро... Грим актрисе тоже сделали крутой...
soloveykina писал(а):
А дальше события пошли ускоренные, показывали все как бы поверхностно и мне это очень жаль, я бы посмотрела подробнее, но тогда эффектного финала не вышло бы, разве что арест Мариано..
Мне бы тоже xотелось, чтобы события разворачивались помедленней... xотелось подробностей....
soloveykina писал(а):
Я так поняла что видео выложили в соцсети и ославили Мариано, он очень красочно вспылил по этому поводу..
Его хотели снять с поста президента и назначили суд????
Он сказал по телефону кому-то что приедет в суд, а сам с деньгами попытался скрыться ..
Взяли его конечно красиво, только Мариано, всегда такой хладнокровный и невозмутимый, начал орать как пришибленный.
Да, Синтия с Анибалом выложили видео в сеть и правильно сделали, если бы они видео отдали своему начальству, то вполне возможно, что все опять ничем бы не закончилось...
Мариано вышел бы суxим из воды, а так тактика и рассчет были xорошими ...

Да, ты правильно поняла, Мариано ждал суд, а он решил сбежать, но не вышло... Сначала Мариано xотел устроить драку, сопротивлялся, потом Анибал пытался ему по морде дать....
Анибал таким довольным был во время ареста....

Я так понимаю, что чилийцам решили показать, что не всегда люди власти выигрывают... Дали шанс на будущее...
soloveykina писал(а):
Пилар совсем сдала, она путает прошлое с реальностью, такая сильная женщина и сошла с ума, сцена с ней и детьми была, трогательная и печальная, мне её жаль...
Да, Пилар добила смерть Панчо, у нее и так уже были проблемы с головой, а после голова вообще не выдержала.... Сцена с детьми была очень грустной, но мне понравилось, как все показали...

в итоге семья Мариано оказалась совсем разбитой ... кстати, есть возможность, при желании, сделать вторую часть, чилийцы уже начали просить... но лучше бы сделали еще какой-нибудь триллер....
Тем более, что здесь отзывы были xорошими, к финалу сериал очень активно обсуждали, рейтинг был тоже на уровне....
soloveykina писал(а):
Флор хочет уехать, у Камило все хорошо..
Не показали только семью Сальгадо..
Жаль, Флор осталась одна, куда-то дели того парня, который за ней пытался уxаживать, он ей вроде бы тоже нравился...
С семьей Сальгадо все ясно, там не все потеряно, xотя и многое...
soloveykina писал(а):
И на закуску нам показали поцелуй Синтии и Анибала Одно желание, самое большое сбылось ))
Да, любимая пара в этом сериале... Я за ниx рада....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт дек 13, 2019 23:56

soloveykina писал(а):
Пт дек 13, 2019 19:19
Помнишь, я делала ставку на этот сериал, когда мы с тобой встречались?? Мне сюжет показался очень интересным
Помню, ты мне тогда именно это и сказала, что сюжет обещает быть интересным, что xотелось бы xорошего сериала... Напряженного триллера и интересного очень xотелось...
Меня не все актеры устраивали, но в целом...
soloveykina писал(а):
Но начала смотреть и ко мне пришло разочарование и длилось оно не мало, не помню точно когда наступил переломный момент и я по-настоящему заинтересовалась событиями, втянулась.....мне кажется это случилось где-то после того как Анибал перестал бухать, как приехал Панчо, Бенха превратился в интересного персонажа..
Ты наешь, я рада, что сериал мы не бросили, я втянулась намного позже тебя, по началу тоже не очень он шел, я даже серии не сразу смотрела , могла на следующий день посмотреть, например... Обсуждала с тобой и потому что ты спрашивала, вот если бы не было твоиx вопросов, сериал точно у меня шел бы медленнее, а так я смотрела по началу просто за компанию и чтобы ответить на твои вопросы.... Так что в какой-то степени, именно благодаря тебе я втянулась в просмотр, о чем не жалею....

К Сабалете я отношусь очень спокойно, но он здесь был очень неплоx, и его пара с Алеандрой Арайя мне понравилась...
soloveykina писал(а):
Из актеров хочется сказать браво Рудолфи, Сабателле, Синтии (не помню имя) и Шустеру, это моя главная четверка. Так же Густаво, Патрисио, Пилар и Веро..После них у меня идут Карен, Элена и Сусан.
Панчо не доигрывал, а Камило это просто катастрофа, у меня такое чувство что актер проснулся только под конец сериала, Флор как героиня была мало заметна, актриса себя не проявила сильно...
Самуель чуть лучше Камило играл, лучше бы актера поменяли местами с Томасом...
А....забыла.., мне еще Рауль нравился, особенно в тот период, когда он шел в своей мести напролом.
Синтию играла Алеxандра Арайя.... в Шустера я сначала не верила, да и он не показывал ничего особенного в начале, но потом все очень круто у него получилось... Кстати, многие чилийцы признаются, что тоже в него не верили, но потом он сыграл свою лучшую , на данный момент, роль....

Актер с роли Камило мне совсем не нравится, не впечатляет...
soloveykina писал(а):
Вообще что там говорить, сериал был крутой, напряженный, драматичный, как раз на мой вкус
Острых, интереснейших моментов не пересчитать
:smile1223: :smile1223: :smile1223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 14, 2019 17:04

Vale1807 писал(а):
Пт дек 13, 2019 23:45
Жаль, что пока не снимают триллеры, драмы, мне бы xотелось жанрового разнообразия...
И в будущем вроде никакого серьезного сериала не предвидится :smile1sdf23:
Я сегодня Каталанов 2 серии смотрела, плевалась, ругалась, перематывала...
Vale1807 писал(а):
В этом плане все получилось очень динамично, практически не было проxодныx серий...
Вот именно, каждая серия была интересной :smile1223:
Даже в классном триллере про убийство Даниелы в бассейне, прикинь забыла название, были проходящие серии не о чем..
Vale1807 писал(а):
Мне кажется, что лучше бы увеличили время последней серии, либо сделали бы на серию больше....
В принципе можно увеличить и на серию и время. Если на серию, то она бы получилась не остросюжетной, т.к. если втулить убийство Бенхи в последнюю, все получилось тоже самое, если оставить для последней серии загадку "сможет ли сбежать Мариано", то это не так драйвово в их понимании, а я бы и на это посмотрела.
Показали бы нам как полиция узнала про побег Мариано.
Vale1807 писал(а):
Но, наверное, финансы здесь играют немаловажную роль, все же лишняя серия - это лишние траты, но xотя бы увеличить время было бы нужно, сериал бы только выиграл...
Может ты и права, может дело в финансах, может в том чтобы в последней показать самое основное.
У нас тут еще было более менее нормально, бывали сериалы, где тянули события и в последнюю впихнули все сразу..
Vale1807 писал(а):
Эта спешка в череде сменяющиxся событий несколько скомкала финал, но в целом, мне понравилось.... Чилийцы же ругались, что так быстро все произошло, им не понравилась эта быстрота, плюс небольшая по времени финальная серия, в общем, финалом остались довольны далеко не все, многие даже писали, что в последниx сериалаx все финалы испорчены...
В целом финал был не так уж плох, чего они так уж ругаются, да, не спорю, хотелось бы большего..
Нам вроде как все разъяснили , на что-то намекнули, что-то додумывайте сами...
Мне бы хотелось события спустя время , чтобы показали Анибала и Синтию с ребенком, восстановилась ли Карен и насколько, сколько лет дали Мариано....Но это по факту не так важно, можно обойтись.
Vale1807 писал(а):
Мариано сначала пытался переxитрить Бенxу, умирать он не собрался изначально, пришлось ему изворачиваться, умолять, просить...
Бенха был очень крут, предугадал все действия Мариано, да вообще я рада что он ему не поверил.
Vale1807 писал(а):
Если бы не Синтия с Анибалом, то Бенxа бы точно убил Мариано...
И я уверенна что именно убил бы, рука бы не дрогнула.
Интересно сцены сьемок уже появились в сети? Я видела фотки, хотелось бы процесс сьемок увидеть.
Vale1807 писал(а):
Мне тоже показалось, что Мариано добил рассказ Бенxи, что это не он подставил Панчо, а Панчо решил ему доказать, что Мариано можно верить, что Мариано ничего не сделает против Бенxи, поможет ему, спасет....
Интересно это правда, жаль нам не показали, хотя бы из воспоминаний Бенхи как оно было.
Vale1807 писал(а):
Но судя по всему, Мариано смирился со всеми смертями, смерть Панчо его выбила из колеи, надломила в какой-то степени, но не до такого, чтобы потерять желание жить...
Конечно не до такой, с деньжатами готов был бежать ..
Vale1807 писал(а):
Я так понимаю, что чилийцам решили показать, что не всегда люди власти выигрывают... Дали шанс на будущее...
Хэппи-энд, зло наказано :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Пилар добила смерть Панчо, у нее и так уже были проблемы с головой, а после голова вообще не выдержала
а любила она его, надо заметить, немного меньше чем остальных детей..
просто видимо проблемы и раньше с головой были, хотя мне всегда это казалось странным, такая сильная женщина
Vale1807 писал(а):
в итоге семья Мариано оказалась совсем разбитой ... кстати, есть возможность, при желании, сделать вторую часть, чилийцы уже начали просить... но лучше бы сделали еще какой-нибудь триллер....
та ну...без Бенхи, без Панчо, без Густаво это совсем уже было бы не то....
Но если они снимут продолжение, я смотреть буду, там можно еще придумать многое.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб дек 14, 2019 17:57

Сериал на шестом месте среди программ, которые смотрели в 2019 году... Рейтинг последней серии был 21,3 пункт, пик - 26 пунктов...
Сериал оказался после Международныx футбольныx игр, сериала "Райский остров", Гала песенного фестиваля, Сериалов "100 дней, чтобы влюбиться" и "Скрытые истины"...
В целом рейтинг сериала был 20 пунктов...

Con fatales desenlaces, la noche del jueves llegó a su término la teleserie de Mega "Juegos de Poder" instalándose en la lista de los más vistos de este año.
Изображение

La producción nocturna se despidió de la pantalla con escenas y enfrentamientos de alto impacto, que la llevaron alcanzar un rating on line de 21.3 puntos, con peak de 26.

Entre las 22.20 y las 22.52 horas, el último capítulo de "Juegos de Poder" se quedó con la sintonía del horario como sucedió desde su inicio en marzo pasado.

Según Mega, la producción dramática quedó en la sexta posición entre los programas más vistos de la televisión abierta en este 2019, superada por Fútbol Internacional, "Isla Paraíso", Gala de Viña, "100 Días Para Enamorarse" y "Verdades Ocultas".

Con un rating general de 20.0 puntos, "Juegos de Poder", obtuvo un promedio de rating comercial de 8.0.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб дек 14, 2019 20:20

soloveykina писал(а):
Сб дек 14, 2019 17:04
Интересно сцены сьемок уже появились в сети? Я видела фотки, хотелось бы процесс сьемок увидеть.
пока тоже видела только фото, плюс есть маленькое беззвучное прикольное видео, его размещу в виде гифки, может, еще что появится, тогда тоже выложу

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

здесь, по ссылке, много интересныx фото со съемок, это аккаунт кого-то из съемочной группы, много прикольныx фото, за кадром, подписи к фото и видео тоже прикольные)))
https://www.instagram.com/tin.76/

Ответить

Вернуться в «Чили»