A dona do pedaço / Королева кондитерской [Globo 2019]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
narinaki27

Re: A dona do pedaço / Королева кондитерской [Globo 2019]

Сообщение narinaki27 » Вт авг 06, 2019 22:38

Добрый вечер всем поклонникам сериала!
Ждала-ждала очередную 67-ю серию сегодня вечером...оказалось скинули не 67-ю,а 7-ю серию сериала" Bom Succeso". Это тоже было кстати,если учесть,что смотрю на потругальском оба сериала параллельно и понимаю на 60%,тем более вчера не было серии,зато сегодня целых две...но вот долгожданной 67-й нет пока. :smt017 :smt010 :smt009
Эти сериалы красочные ,смотрю с удовольствием,особенно нравится линия бедняков и их шуточки...вот " Обратная сторона рая" никак не идет...уже 2 раз до 10 серии дошла и не тянет смотреть...хоть и Караско,хоть и много прекрасных актеров...но,видимо,не те краски,не яркая и харизматичная главная героиня,вернее актриса,исполняющая эту роль...
а как похожи моменты двух сестре и их медальоны с кулонами,подаренными индейцем,спасшим тонущих мальчиков,из "Сила желания"...еще удивляет,как Виви не может выйти и откуда-то перезвонить Шиклетти,ввиду прослушки ее телефона,почему тем с найденной сестрой больше не освещается среди других знакомых...в общем вроде продвинутый 21 век и образ жизни героини,все её возможности,а так тупит...посмотрим,что будет далее... :smiles12d23:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вт авг 06, 2019 23:23

Не знаю как случилось такое, перепутал 67 серии сериала Успех и Королева кондитерской, поэтому сейчас перезалил :)

67 серия (на португальском) (1,16 GB)

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср авг 07, 2019 07:10

narinaki27 писал(а):
Вт авг 06, 2019 22:38
Ждала-ждала очередную 67-ю серию сегодня вечером...оказалось скинули не 67-ю,а 7-ю серию сериала" Bom Succeso".
Доброе утро! Я сам сериал не смотрю, и поэтому когда качаю его, чтобы перезалить на файлообменник, иногда не обращаю внимание. И хочу сказать что когда я скачал этот сериал, там под именем Кондитерски оказывается была серия Успеха. Поэтому у меня тоже была такая проблема. Даже бывает что когда находужь на работе, там скачаю и перезаливаю. И еще когда бывают такие ошибки, сообщите мне пожалуйста, а то я не могу об этом узнать. Просто когда удаляю серии, тогда и смотрю. Благодарю за понимание ☺️

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср авг 07, 2019 07:48

68 серия (на португальском) (1,11 GB)

Amberina

Сообщение Amberina » Ср авг 07, 2019 11:04

narinaki27 писал(а):
Ждала-ждала очередную 67-ю серию сегодня вечером...оказалось скинули не 67-ю,а 7-ю серию сериала" Bom Succeso". Это тоже было кстати,если учесть,что смотрю на потругальском оба сериала параллельно и понимаю на 60%,тем более вчера не было серии,зато сегодня целых две...но вот долгожданной 67-й нет пока. :smt017 :smt010 :smt009
Эти сериалы красочные ,смотрю с удовольствием,особенно нравится линия бедняков и их шуточки...вот " Обратная сторона рая" никак не идет...уже 2 раз до 10 серии дошла и не тянет смотреть...хоть и Караско,хоть и много прекрасных актеров...но,видимо,не те краски,не яркая и харизматичная главная героиня,вернее актриса,исполняющая эту роль...
а как похожи моменты двух сестре и их медальоны с кулонами,подаренными индейцем,спасшим тонущих мальчиков,из "Сила желания"...еще удивляет,как Виви не может выйти и откуда-то перезвонить Шиклетти,ввиду прослушки ее телефона,почему тем с найденной сестрой больше не освещается среди других знакомых...в общем вроде продвинутый 21 век и образ жизни героини,все её возможности,а так тупит...посмотрим,что будет далее... :smiles12d23:
Насчёт Обратной стороны - там надо "перетерпеть" первую фазу, а потом будет интересно и ярко :smt005

narinaki27

Сообщение narinaki27 » Ср авг 07, 2019 18:33

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):
Ср авг 07, 2019 07:10
narinaki27 писал(а):
Ждала-ждала очередную 67-ю серию сегодня вечером...оказалось скинули не 67-ю,а 7-ю серию сериала" Bom Succeso".
Доброе утро! Я сам сериал не смотрю, и поэтому когда качаю его, чтобы перезалить на файлообменник, иногда не обращаю внимание. И хочу сказать что когда я скачал этот сериал, там под именем Кондитерски оказывается была серия Успеха. Поэтому у меня тоже была такая проблема. Даже бывает что когда находужь на работе, там скачаю и перезаливаю. И еще когда бывают такие ошибки, сообщите мне пожалуйста, а то я не могу об этом узнать. Просто когда удаляю серии, тогда и смотрю. Благодарю за понимание ☺️
Вам огромное спасибо за ваш труд! А ошибки могут быть у каждого,тем более,что вы не свое видео скидываете... :smile13ee23: Я лично ниичего не потеряла вчера-две серии другого сериала посмотрела,а сегодня будет двойная радость с другим сериалом,так что все великолепно!!! :smiles12d23:
Я поклонница теленовелл,бразильского искусства кино и актерского в целом, еще с 1999-жила тогда в Греции и после "Тропиканки","Секрет тропиканки" и "Новая жертва" у нас после развала СССР,ничего не видела,а потом начала смотерть несколько в один день то с греческим дубляжем,то с субтитрами по официальным каналам ТВ,так и привыкла и к речи и к сюжетам вообще...потом уже с 2011-го постоянно смотрю,на выбор,мини-сериалы тоже и фильмы,сама переводила по словарю речь и так выучила,поэтому без перевода нет проблем,понимаю на 60%..и мне близка Бразилия,диалект португальского и все присуще этому... :smile1er3: :smile1223: :smile1wm223:

Brasileira

Сообщение Brasileira » Ср авг 07, 2019 19:49

67 серия -

68 серия -

Den1

Сообщение Den1 » Ср авг 07, 2019 20:52

А у кого нибудь есть саундтрек к сериалу?)
Залейте, пожалуйста. :smile1er3:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср авг 07, 2019 21:00

Den1 писал(а):
Ср авг 07, 2019 20:52
Здесь залил :) : https://mundolatino.ru/forum/php/viewto ... &start=120

Amberina

Сообщение Amberina » Ср авг 07, 2019 21:47

Вопрос к тем, кто сейчас смотрит сериал и смотрел Империю - вам не показалось, что особняк, который купила Мария, "принадлежал" когда-то семье Командора Медейроса, особенно снаружи, да и лужайка перед домом вроде та же, где фотографировалось семейство, а в последних кадрах сам хозяин как-бы выглядывал из-за штор этих высоких окон ? :-?

Nara Narina

Сообщение Nara Narina » Ср авг 07, 2019 22:45

Ср авг 07, 2019 21:00
Den1 писал(а):
Ср авг 07, 2019 20:52
Здесь залил :) : https://mundolatino.ru/forum/php/viewto ... &start=120
Есть пока дополнительно такие :
NIna Nesbitt- LIyal to me
Sebastian Yatra feat.Isabella Moner-My only one
Mark Ronson feat. Miley Cyrus-Nothing breaks like a hearth
Kelly Clarkson-My favourite things (не оригинал,а ремикс,который сама не смогла пока найти).

Nara Narina

Сообщение Nara Narina » Ср авг 07, 2019 22:48

Amberina писал(а):
Ср авг 07, 2019 21:47
Вопрос к тем, кто сейчас смотрит сериал и смотрел Империю - вам не показалось, что особняк, который купила Мария, "принадлежал" когда-то семье Командора Медейроса, особенно снаружи, да и лужайка перед домом вроде та же, где фотографировалось семейство, а в последних кадрах сам хозяин как-бы выглядывал из-за штор этих высоких окон ? :-?
"Империя" посмотрела мало серий,а вот особняк снаружи и бассейн с лужайкой-точь-в-точь с особняком Родриго Ломбарди(Алекс) из новеллы "Тайные истины"...Исправьте,если перепутала! :smile122ff3:

Nara Narina

Сообщение Nara Narina » Ср авг 07, 2019 22:57

Тема Шиклетти и Фабианы так схожи... :smile13ee23: Та ситуация,когда,будучи детьми,не имея возможности выбора и анализа,они были погружены,а после взрослели,в радикальных,по-сути и образу существования своей,местах или семьях...Монастырь,дикая деревня...иногда бытие не орпделяет сознание,а гены или душа берут своЁ...их настоящая суть и душа далеки от того,что они привыкли видеть и считать нормой жизни,моральными ценностями...Он-стеснительный,немного дерзкий,но не жестокий,грубый или мерзкий по-сути своей,а Фабиана наоборот-не успев выбраться из довольно закрытой обстановки и обычаев существования и философии,мгновенно стала проявлять свою корыстность,жажду власти,гнблагодарность,рациональность,практичность и умение пользоваться людьми во имя своего блага,зависть,ревность,страсть к деньгам,как к смыслу жизни...она похожа на психопатичную,с сидромом нарциссизма,Жо.
А Мария да Пайс-не только яркая,харизматичная,колоритная и трудолюбивая женщина,она еще и верный друг,отзывчивый и добрый,ранимый и простой человек,которого деньги не испортили ни на грош. :smile1223:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Чт авг 08, 2019 08:10

Nara Narina писал(а):
Ср авг 07, 2019 22:45
Kelly Clarkson-My favourite things (не оригинал,а ремикс,который сама не смогла пока найти).
Спасибо, постараюсь найти их и добавить в альбом. И еще можете сказать в какой серии и в каком моменте играет Kelly Clarkson-My favourite things ?

Amberina

Сообщение Amberina » Чт авг 08, 2019 13:17

Nara Narina писал(а):
Ср авг 07, 2019 22:48
Amberina писал(а):
"Империя" посмотрела мало серий,а вот особняк снаружи и бассейн с лужайкой-точь-в-точь с особняком Родриго Ломбарди(Алекс) из новеллы "Тайные истины"...Исправьте,если перепутала! :smile122ff3:
"Тайные истины" так и не посмотрела, но, видимо, особняк кочует из сериала в сериал :smile34f223:

Amberina

Сообщение Amberina » Чт авг 08, 2019 13:22

Nara Narina писал(а):
Ср авг 07, 2019 22:57
Тема Шиклетти и Фабианы так схожи... :smile13ee23: Та ситуация,когда,будучи детьми,не имея возможности выбора и анализа,они были погружены,а после взрослели,в радикальных,по-сути и образу существования своей,местах или семьях...Монастырь,дикая деревня...иногда бытие не орпделяет сознание,а гены или душа берут своЁ...их настоящая суть и душа далеки от того,что они привыкли видеть и считать нормой жизни,моральными ценностями...Он-стеснительный,немного дерзкий,но не жестокий,грубый или мерзкий по-сути своей,а Фабиана наоборот-не успев выбраться из довольно закрытой обстановки и обычаев существования и философии,мгновенно стала проявлять свою корыстность,жажду власти,гнблагодарность,рациональность,практичность и умение пользоваться людьми во имя своего блага,зависть,ревность,страсть к деньгам,как к смыслу жизни...она похожа на психопатичную,с сидромом нарциссизма,Жо.
А Мария да Пайс-не только яркая,харизматичная,колоритная и трудолюбивая женщина,она еще и верный друг,отзывчивый и добрый,ранимый и простой человек,которого деньги не испортили ни на грош. :smile1223:

Мне кажется,там большинство героев колоритные, да и сама Мария осталась такой же девушкой из деревни - простодушной, непосредственной, доброй, а вкусы "дорого-богато", она мне вообще своими облегающими нарядами и непосредственным поведением, и немного внешне напоминает Софи Лорен из "Брака по-итальянски" (кто смотрел) :smile1wm223:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Чт авг 08, 2019 19:07

69 серия (на португальском) (809 MB)

NaraParsa

Сообщение NaraParsa » Пт авг 09, 2019 17:34

Чт авг 08, 2019 08:10
Nara Narina писал(а):
Ср авг 07, 2019 22:45
Спасибо, постараюсь найти их и добавить в альбом. И еще можете сказать в какой серии и в каком моменте играет Kelly Clarkson-My favourite things ?
Kelly Clarkson-это тема Жозиани. Только вот нахожу лишь в оригинале,в стиле 60-х...

NaraParsa

Сообщение NaraParsa » Пт авг 09, 2019 17:40

Amberina писал(а):
Есть еще вариант виллы с бассейном семьи,где воспитали Виви,помимо,"Тайные истины",это может быть вариант особняка,где отдыхала молодежь из сериала" Совершенно бесподобная". В доме жил биологический отец Элизы.
Не могу пересматривать в поисках нужного кадра-долгая история...но всегда существует вариант испоьзования такого рода поместий для съемок сериалов. :smt002 :smt002 :smt002

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вс авг 11, 2019 11:59

70 серия (на португальском) (712 MB)

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Бразилия»