Лучшая работа Виктории Руффо

Мария Виктория Эухения Гуадалупе Мартинес дель Рио Морено (Maria Victoria Eugenia Guadalupe Martínez del Río Moreno) родилась 31 мая 1962 года в Мехико, Мексика.
Ответить

Лучшая работа Виктории Руффо?

Simplemente Maria / Просто Мария
48
25%
Vivo por Elena / Живу ради Элены
3
2%
Abrazame muy fuerte / Обними меня покрепче
8
4%
La Madrastra / Мачеха
89
46%
Victoria / Виктория
38
20%
En Nombre del Amor / Во имя любви
8
4%

Всего голосов: 194

amaranta flores
Re: Лучшая работа Виктории Руффо

Сообщение amaranta flores » Вс июл 08, 2012 17:27

Просто Мария.Там у нее была самая лучшая роль, но теперь ее вечным слезам в новых сериалах уже как-то не веришь, да и играет она не важно, и очень наиграно.

Ariadna2105

Сообщение Ariadna2105 » Вс июл 08, 2012 22:13

amaranta flores писал(а):Просто Мария.Там у нее была самая лучшая роль, но теперь ее вечным слезам в новых сериалах уже как-то не веришь, да и играет она не важно, и очень наиграно.
Виктория играет просто потрясающи...Во всех сериалах :)никогда не видела такой игры....Плачет она так что никто больше так не сможет...Она ВЕЛИКАЯ АКТРИСА...Значит ты просто не смотрела остальные ее работы...потому что равнодушной остаться к ней ни как после сериалов "Виктория,Мачеха,Обними меня покрепче и Триумф"ЕЕ игра не сравнима....Но как говорится:На вкус и цвет товарищей нет :smt005

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Сб окт 20, 2012 00:46

Наверное, все-таки отмечусь...

Лучшая роль...лучшая роль для каждого зрителя своя...как первая любовь...вот именно в этом сериале "увидел..мгновение остановилось и сердце учащенно забилось" :smt005

Выбирая между "Мачехой" и "Викторией", голос за "Викторию"... хотя, это как разрываться между тОртом и солеными огурцами :smt005 разные категории :|

в "Мачехе" нереальный драматический накал...градус повышен и за это респект :smile1223: Но красок мне не хватило. Их всего 5 насчитала: Мария жесткая мстительница, Мария роковая женщина, Мария между ревностью-любовью, любящая, ну и страдающая мать. Но это ни в коей мере камень не в огород Руффо. Как грицца, каковы масштабы творчества: сценарий+режиссура. Виктория все, что надо было сыграла на 5+!!! :smiles12d23:

А вот ее Виктория Сантиэстебан для меня феномен актерской игры. Тут я прям наслаждалась всеми оттенками и красками...плюс - эта роль в постоянном развитии. Ни разу за весь сериал я не поймала себя на мысли, что счас Руффо "сядет" на удобненькие "рельсы" и по накатанной до финала.
Помню, как-то обсуждала игру Мерил Стрип...на предмет, не понимаю, как она это делает...механики актерской игры нет вообще...настолько всегда естественна... Так вот игру Руффо в "Виктории" я бы сравнила с игрой Стрип. Настолько все было ювелирно и естественно..как будто даже легко и играючи. Вот за эту "невыносимую легкость бытия" респект и аплодисменты! :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:

NUNE(ARMENIA)

Сообщение NUNE(ARMENIA) » Вс янв 13, 2013 23:33

Виктория :smt007

olgeca

Сообщение olgeca » Пн июн 03, 2013 17:58

Разрываюсь между "Викторией" и "Мачехой", там она такая разная и так прекрасна!
:smile1223:

Kateryna

Сообщение Kateryna » Сб фев 22, 2014 01:13

Я проголосовала за Мачеха / La Madrastra... жаль, что нельзя еще проголосовать. А то мне почти все сериалы нравятся с участием Виктории. Особенно мне очень нравятся сериалы где Виктория играет вместе с Сезаром Эвора.

Amorvictoria2016

Сообщение Amorvictoria2016 » Ср май 03, 2017 20:03

Здравствуйте))) Сложно выбирать, но я выбрала Мачеху. Хотя думаю "Просто Мария" для меня более значимый сериал, мне было 11 когда я его смотрела, я была без ума от Виктории, у меня были плакаты, книга была) Сейчас мне 34 года и я всё также её люблю, хотя и много лет ничего о ней не знала, поскольку и время много прошло и сериалов с ней в России не выпускали, да и жизнь своя была. Но в моей детской душе она поселилась еще тогда и навсегда!!! И вот где-то года полтора назад решила пересмотреть "Просто Марию" и конечно всё узнать о Виктории, о её жизни, о том какая она сейчас)
Первой картиной которую посмотрела была "Виктория" - совершенно удивительная работа, запала мне в душу навсегда!!!)
Потом "Мачеха" - сногсшибательный сериал, в паре с Сесаром Виктория великолепна, какая страсть! какой сюжет! противоречивый конечно, но захватывающий. Впечатления незабываемые!!!)
Потом "Бедная богатая девочка" - замечательная игра, Виктория там скромняшка, красавица)))))
Дальше был "Триумф любви" - прекрасный сериал, Виктория там потрясающая шикарная женщина, а какие наряды!!! Игра как всегда на высоте!!! Ну и снова Сесар - потрясающий партнер и актер, и снова между ними химия какая-то, недаром у них совместно несколько работ!) Хотя мне и Освальдо нравится, не могу согласится что он прям "дерево", как про него многие пишут.
Потом смотрела "Амазонок" - великолепное кино, Виктория там такая тихая, смиренная, но таит в себе страстную и большую любовь!!) Тоже сюжет противоречивый, но интересный.
Сейчас смотрю "Живу ради Элены" - 40 серий только посмотрела, но уже успела влюбиться в этот сериал))) Начнём с песни.....она бесподобна!!! Виктория там красотка невероятная!!!!! Играет великолепно!!!! И Лисазо мне очень нравится!!!! Не согласна с тем что у них не получилось дуэта, по-моему они оба прелесть!!!!)) Романтика романтика романтика как я люблю!!!) Они лапули)) А какие сладкие и нежные у них поцелуи!! Нежнятина сплошная)) Не, конечно хотелось бы может чуть больше, но там по сюжету действительно этого не требуется!!
Это пока всё что я посмотрела))) И поняла....что Виктория для меня всё также любима, как и 24 года назад...) И выглядит она прекрасно, без этой грёбаной пластики и семья у неё замечательная и помимо кино помогает мужу))) Она - умничка)))

gata_diamond

Сообщение gata_diamond » Вс янв 07, 2018 16:59

Мне очень интересно посмотреть на Викторию Руффо в другой роли, кроме "Просто Марии", которую я смотрела еще когда пешком под стол ходила.
Я хочу посмотреть Triunfo del Amor, потому что там так же снимается Майте Перрони, очень интересно, сериал ожидает быть интересным

Evgeniya Lupolova

Сообщение Evgeniya Lupolova » Пт фев 09, 2018 00:17

Всем привет! Я проголосовала за Мачеху. Игра потрясающая у Виктории во всех сериалах. Но Мачеха как-то роднее и ближе. :smile1223:

angillly

Сообщение angillly » Пт сен 07, 2018 17:08

Проголосовала за Викторию, потому что оценивать надо было игру, а не свои эмоции :smt007
Хотя лично мне больше нравится Мачеха :smt055 Я так неоригинальна!
Зато в сериале Виктория просто все-все идеально, кроме макияжа, но сердцу не прикажешь.
Что же касается Просто Марии, так там и правда Руффо слишком молода, хотя и бесподобна совершенно внешне. Да еще и озвучка полная. Если не слышать голоса актеров, то впечатление искажается. Очень хотелось бы посмотреть Просто Марию и Непросто Марию (Мачеху) с сабами... но увы...

Пы.Сы. Почему вы накинулись на Лисазо? Такой красавчик, такая химия в скрытых эмоциях! И каких таких страстей можно ожидать от героя, ставящего на первое место девственность?

Марина26

Сообщение Марина26 » Чт сен 27, 2018 22:32

А как по мне, так Обними меня лучший сериал с её участием. Да, может сама Виктория там была не самой яркой, но сериал получился очень захватывающим. Мне даже чем-то нравился Федерико Риверо, который хоть и был грубым, но умел добиваться своего.

МарианнаКулиш

Сообщение МарианнаКулиш » Чт дек 13, 2018 21:35

Проголосовала за "Просто Марию", сильно впечатлил в детстве этот трогательный сериал.

Oksana_28

Сообщение Oksana_28 » Вс мар 10, 2019 09:48

"Просто Мария", "Мачеха", "Виктория". Посмотрела "Просто Мария" 2015 года, понравился, но Виктория Руффо - лучшая!

hahuha99

Сообщение hahuha99 » Вс мар 10, 2019 20:52

Виктория Руффо везде хороша. Шикарный типаж и игра.
Но больше всего в сериале мачеха понравилась...

ov4arenko

Сообщение ov4arenko » Ср июл 10, 2019 20:43

Разрывалась между Мачехой и Викторией, но голос все таки отдала за Мачеху, уж очень там весь пазл идеально сложился)

Nastysha555

Сообщение Nastysha555 » Чт июл 11, 2019 19:18

Обожаю Вики Руффо с детства, посмотрев "Просто Марию". :smile1wm223: Но уже поздние ее работы покорили еще больше :smiles12d23: "Мачеха", "Триумф", "Амазонки", "Обними меня крепче", "Виктория", "Живу ради Элены" и другие. Самый любимый сериал из всех, конечно, "Мачеха". Очень жду премьеру новой новеллы с Викой "Cita a ciegas" :smile1wm223: :smile1223: :smt005 :smiles12d23:

svutc

Сообщение svutc » Пн дек 02, 2019 19:19

Красивая женщина и талантливая актриса. Отлично смотрится во всех новеллах, но мне больше всего понравилась в Мачехе и Обними меня крепче. Из них выбрала первую. Мне кажется, что роль более сложная и лучше удалась Виктории.

Veronica V

Сообщение Veronica V » Вс май 31, 2020 10:27

Виктория Руффо, на мой взгляд, убедительна во всех своих ролях. А мой самый любимый из созданных ею образов - главная героиня в "Виктории".

Ирина

Сообщение Ирина » Вт июн 02, 2020 18:04

Мне она безумно понравилась в «Виктории». Какая-то другая. Очень круто сыграла боль, обиду и это без рыданий. Но проголосовала, всё же, за «Мачеху». Именно после просмотра этой новеллы мне полюбилась актриса.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «• Виктория Руффо / Victoria Ruffo»