Betty En NY [Telemundo 2018-19]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Visidora
Re: Betty En NY [Telemundo 2018-19]

Сообщение Visidora » Сб июн 01, 2019 05:25

Geronimo

Сообщение Geronimo » Сб июн 01, 2019 18:15

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Visidora

Сообщение Visidora » Ср июн 05, 2019 23:57

Ella1

Сообщение Ella1 » Чт июн 06, 2019 13:34

А субтитров к 85 серии нет? Такая серия интересная, а с английскими сабами у меня нет проблем с пониманием.
И в папке у Вас испанские и английские субтитры, а не русские.

oliria1984

Сообщение oliria1984 » Чт июн 06, 2019 14:37

Ella1 писал(а):
Чт июн 06, 2019 13:34
А субтитров к 85 серии нет? Такая серия интересная, а с английскими сабами у меня нет проблем с пониманием.
Уже есть,русских субтитров нет конечно,откуда они возьмутся.
А серия действительно интересная,наконец Бетти открыла всю правду о V&M,а в следующей еше и Марселе расскажет про все.

Visidora

Сообщение Visidora » Чт июн 06, 2019 18:01

Ella1

Сообщение Ella1 » Пт июн 07, 2019 10:22

oliria1984 писал(а):
Чт июн 06, 2019 14:37
Уже есть,русских субтитров нет конечно,откуда они возьмутся.
А серия действительно интересная,наконец Бетти открыла всю правду о V&M,а в следующей еше и Марселе расскажет про все.
За англ. субтитры спасибо! Пересмотрю серию еще раз. Стоит того!
Я не просила русские субтитры ))) Я имела в виду, что у Вас в описании к папке с субтитрами вместо "исп." написано "рус.".

Ella1

Сообщение Ella1 » Пт июн 07, 2019 14:05

Там ссылка на 85 серию, а не на 86.

Visidora

Сообщение Visidora » Пн июн 10, 2019 18:50

Изображение

Изображение Изображение

Ella1

Сообщение Ella1 » Ср июн 12, 2019 11:42

Прикольно, что в 87 серии местный Женсовет уже обнаружил игрушки в мешке. И девочки сделали вывод, что у Бетти роман... с Рикардо! (Армандо не удосужился даже переписывать тексты).
Репутация у Рикардо :smile34f223: ...

oliria1984

Сообщение oliria1984 » Ср июн 12, 2019 21:18

Ella1 писал(а):
Ср июн 12, 2019 11:42
И девочки сделали вывод, что у Бетти роман... с Рикардо! (Армандо не удосужился даже переписывать тексты).
Репутация у Рикардо ...
Так Армандо и не знал что Рикардо продолжал дарить Бетти открытки и игрушки,да и не думаю что Армандо думал об этом всерьез,он же не знал что все так получится. :smile13e9o3:
По сериалу. В сети все возмущаются,что Марсела считает себя жертвой,хотя это не так и я с ними согласна,и даже не из-за того что она спала с Риком,а из-за того,что она не любит Армандо,он для нее всего лишь "приз за потраченное время",как она сама как-то сказала.Причем мать Армандо я могу понять,в ее глазах Марсела была бы лучшая жена для такого балбеса как Армандо,но зачем Марселе нужно было так стремится быть женой Армандо, не понимаю,у нее есть положение в обществе и состояние,она могла бы быть счастливой с другим мужчиной,неужели это все из-за того что их родители "поженили" в колыбели.
Сегодня Бетти даже не показали,зато мне понравился Нико,молодец,настоящий друг,высказал все Армандо и не прогнулся под Патрисией,пока :smt005
Скорей бы разоблачили Ромину,пока она еще кого-нибудь не отравила или не своровала что-нибудь. Насколько я понимаю, нам на протяжение всего сериала периодами рассказывают истории членов "пелотона",сейчас очередь Инес,которой вредит Ромина,а Марианну наверное оставят напоследок.Больше всех переживала за Софию,хотя она знатная истеричка,а больше всех понравилась история Сандры и Уилсона,Берта и дурочка Аура Мария прошли фоном.
Рикардо оказался меж двух огней,Синди угрожает ему, что если он не даст информацию по Мате,то она всем расскажет про него и Марселу,а он не может,потому что это рычаг давления на Даниэля,но его мне тоже не жалко,т.к. он перед Малу отрицал, что это была его идея соблазнить Бетти,они с Марселой достойная пара :smile123rt53: .
Больше всех мне жалко Бетти и Армандо,последний конечно поступил очень подло,но как я писала до этого,у него с Бетти начались серьезные отношения уже когда он влюбился в нее, и по сути, он ей не изменял ни разу :smile34f223: ,в оригинале также было :-o
Сериал продолжает нравится и рада что у него хорошие рейтинги,вот что значит хороший сценарий и хорошо прописанные герои :smile1223: ,ведь ремейки Бетти были все успешны,также как и ремейки "Кофе с ароматом женщины",жаль, что автор так мало написал таких замечательных историй :smile1d22df3:

klusha69

Сообщение klusha69 » Чт июн 13, 2019 01:22

А сколько всего планируется серий?

Visidora

Сообщение Visidora » Чт июн 13, 2019 03:48

oliria1984 писал(а):
Ср июн 12, 2019 21:18
Больше всех мне жалко Бетти и Армандо,последний конечно поступил очень подло,но как я писала до этого,у него с Бетти начались серьезные отношения уже когда он влюбился в нее, и по сути, он ей не изменял ни разу :smile34f223: ,в оригинале также было :-o
Сериал продолжает нравится и рада что у него хорошие рейтинги,вот что значит хороший сценарий и хорошо прописанные герои :smile1223: ,ведь ремейки Бетти были все успешны,также как и ремейки "Кофе с ароматом женщины",жаль, что автор так мало написал таких замечательных историй :smile1d22df3:
СПАСИБО, что выкладываете серии :smile1223:
В оригинальной версии Армандо не заметил когда влюбился в Бетти, а после того как у них была первая близость, больше не мог ни с кем заниматься любовью.
Спасибо и низкий поклон Гаитану за оригинальный сценарий. Светлая память :smile1wm223:

Ella1

Сообщение Ella1 » Чт июн 13, 2019 07:59

oliria1984 писал(а):
Ср июн 12, 2019 21:18
У Гаитана все главные герои верные. Хотя и с разные причин. У Армандо это скорее собственный выбор (в оригинале еще и нервы), а у Себастьяна из "Кофе с ароматом женщины" вообще больше ни с кем не получалось, кроме Чайки :smt005 Но римейки этого сериала мне не очень нравятся, на мой взгляд, только Гай Экер сумел создать интересного героя, а не нытика.

Ella1

Сообщение Ella1 » Чт июн 13, 2019 15:05

Алкоголь плохой советчик... Ничего хорошего Марсела своей откровенностью не добилась.
В диалоге Армандо с Рикардо казалось, что Армандо видит "бро" насквозь. И окончил серию Армандо такой фразой, что дальше ему желательно молчать - Марсела сама все выложит.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Чт июн 13, 2019 18:15

Марсела хотела ударить побольнее в ответ вот и разоткровенничалась. И это хорошо, что не сдержалась сболтнула, а то выставляет себя жертвой, страдалицей, как это ее так предали и ради кого, а по факту ничем не лучше Армандо, а то и хуже, он хотя бы претворялся только в начале, а потом действительно влюбился, а Марсела за счет Рика лишь свою оценку повышала. А теперь как кенгуру Рику "молчи, ты худшая ошибка в моей жизни". Была бы "леди", каковой ее считает Маргарита, признала бы что они с Армандо квиты и в провале отношений виноваты оба. Но это же не дело, также в дальнейшем не получится выставлять себя обиженной стороной.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Пт июн 14, 2019 13:30

В связи с началом "футбольного сезона" не будет показа Бетти и Королевы Юга сегодня, во вторник 18 и среду 19 июня. А у Un poquito Tuyo на следующей неделе серия выйдет только в понедельник, сегодня также показа не будет.

Jsapet

Сообщение Jsapet » Пт июн 14, 2019 14:34

Чем дальше тем мне все больше интереснее сценарные изменения. Они по большому счету не такие огромные, но свою лепту привносят. Я оригинал как-то плохо помню, местный "пелотон" был невыносим, да и в роли гг Ароско мне не пошла, я как-то больше склоняюсь к НРК, мне ближе и по атмосфере, и по актерам, по персонажам. Поэтому у меня сравнения идет между ними. Даже прикольнее, что Нико пригласил работать в компанию сам Роберто и уже на данном этапе. Я думала Патрисия лопнет))) Эпичная сцена. Но она, конечно, наглая, ничего не скажешь, пришла к Нико в офис в приказном порядке сообщить, чтобы он увольнялся. :smile34f223:
Вот наконец-то стало ясно зачем Рику было копировать инфу с планшета Бетти, так к нему в руки и попадет ее дневник. А то у меня уже возникли мысли, что он уже что-то плохое замыслил, как-то информацией воспользоваться против Армандо и компании, когда тот выставит Рика вон. Хотя одно другого не исключает.
Нуууу Марсела повела себя как и ожидалось - упала на дурочку, как всегда она жертва.
Смешно, как Армандо устроил допрос пелотону о Бетти)))
Все-таки очень интригует как они вывернут все дальше - осталось не так много серий, как Армандо успеет и поревновать, и пострадать, и в конечном счете доказать Бетти искренность своих чувств. Пока как-то даже что-то нет идей, как это реализуют. :?
klusha69 писал(а):
Чт июн 13, 2019 01:22
А сколько всего планируется серий?
Говорили о 116, а сколько будет время покажет.

Agnese

Сообщение Agnese » Пт июн 14, 2019 15:04

JuIls писал(а):
Пт июн 14, 2019 14:34
Чем дальше тем мне все больше интереснее сценарные изменения. Они по большому счету не такие огромные, но свою лепту привносят.
В оригинале герои были более неоднозначны, не было откровенно плохих и хороших. Сценарные изменения здесь делает все черно-белым.
И роман между Марселой и Риком для того чтобы обелить Бетти, сделать ее не такой виноватой перед Марселой.

oliria1984

Сообщение oliria1984 » Пт июн 14, 2019 22:18

Agnese писал(а):
Пт июн 14, 2019 15:04
В оригинале герои были более неоднозначны, не было откровенно плохих и хороших. Сценарные изменения здесь делает все черно-белым.
И роман между Марселой и Риком для того чтобы обелить Бетти, сделать ее не такой виноватой перед Марселой.
Так и здесь нет только,ну может только Ромина и Даниэль,но они не главные герои.И мне не жаль Марселу вовсе не из-за романа с Риком,а потому что она хотела быть с Армандо не из-за любви,а из-за чувства превосходства на другими женщинами,вроде посмотрите на меня,он спал со всеми вами,но женится он только на мне :smile123rt53: и даже теперь ее коробит больше всего то,что Бетти феа. А роман Марсе и Рика никак не обеляет Бетти,она же прекрасно знала что Армандо помолвлен и собирался женится.
JuIls писал(а):
Даже прикольнее, что Нико пригласил работать в компанию сам Роберто и уже на данном этапе. Я думала Патрисия лопнет))) Эпичная сцена. Но она, конечно, наглая, ничего не скажешь, пришла к Нико в офис в приказном порядке сообщить, чтобы он увольнялся.
Так значит я правильно помню что не было в НРК такого?Я оригинал посматриваю иногда,чтобы узнать что будет дальше,в принципе мне нравится,но там события более затянуты,и больше "пелотона". Патрисия конечно наглая и глупая,но за ними на пару с Дженни забавно наблюдать,особенно когда они хвалятся друг перед другом и я думаю здесь как в мексиканском ремейке Патрисию оставят с Нико :wink: ,в нашем я точно помню они расстались.
JuIls писал(а):
Смешно, как Армандо устроил допрос пелотону о Бетти)))
Все-таки очень интригует как они вывернут все дальше - осталось не так много серий, как Армандо успеет и поревновать, и пострадать, и в конечном счете доказать Бетти искренность своих чувств. Пока как-то даже что-то нет идей, как это реализуют.
Я тоже смеялась с этого,особенно с Берты,которая обещала молчать,хотя сама первая сплетница в фирме. Кстати здесь Берте не стали делать липосакцию,а "ушили желудок" и заставили примерится с собой.
Как вывернут не знаю,мне кажется будет больше серий,Бюст перенесли вроде уже с июля и если честно я рада :smile34f223: Но Армандо уже всем говорит что любит Бетти :smile1a2sdf23: ,конечно лучше бы доказал словами,но это произойдет наверное,когда Даниэль захочет навредить Бетти,а Армандо спасет ее :smt007 .
Еще мне кажется что Бетти не будут превращать в "красотку",а как и хотел Гайтан оставят такой,какая есть,но может одежду получше подберут,потому что брекеты ее не портят,по сути актрису и уродовать не надо было,всего лишь позволить ей отрастить брови и усики :smile34f223:
Ella1 писал(а):
Чт июн 13, 2019 07:59
Но римейки этого сериала мне не очень нравятся, на мой взгляд, только Гай Экер сумел создать интересного героя, а не нытика.
Я смотрела только версию Телевисы и то ради своей любимки,и меня там больше всего смущала не импотенция Ггероя, а возраст актеров,а сама история интересная,но Бетти мне больше нравится именно своим посылом.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»