Ищу к просмотру сериалы, похожие на ...

Ответить
Valentinaabada

Ищу к просмотру сериалы, похожие на ...

Сообщение Valentinaabada » Пн апр 29, 2019 11:36

Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, сериалы, похожие на El Barco, El Internado, Angel&Demon, La Reina Del Sur, Infames...
В идеале бы конечно, с любыми субтитрами (исп, рус, англ) :)

Mariita
Re: Ищу к просмотру сериалы, похожие на ...

Сообщение Mariita » Пн апр 29, 2019 15:47

Мне кажется, можно было бы задать вопрос выше в этой теме
viewtopic.php?f=45&t=6171
Или в этой
viewtopic.php?f=45&t=11021

А еще лучше объединить все эти темы в одной, созданной ранее всего..зачем столько однообразия :?

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт апр 30, 2019 10:41

Mariita
Ох, да, согласна полностью! Всяких разных тем типа Ищу сериалы или Помогите найти сериал на форуме уже столько, что глаза разбегаются! И все разбросаны где попало по большому счету! Думается мне, уже давно надо бы создать отдельный подраздел ПОИСК СЕРИАЛОВ и все подобные темы в нем собрать! Объединить все в одну вряд ли получится, а вот собрать в одном разделе всю кучу таких однотипных тем вполне реально и удобно, разве нет? С Поиском музыки такое ведь когда-то получилось, есть соответствующий раздел, а чем сериалы хуже? Тоже очень пригодился бы такой раздел Поиск сериалов. Тогда никто из ищущих новичков путаться не будет, увидят сразу, где можно спросить о поиске и гораздо меньше таких вот лишних тем создавать будут...

Mariita

Сообщение Mariita » Ср май 01, 2019 13:32

Koshka-Ved'ma

Да тут многие темы просят сформировать их в отдельные подфорумы для общего удобства..
Долгая тема..
я пыталась в специальной теме что-то говорить, но наверное сейчас некому этим заняться. Дело конечно не на пять минут..это понятно. Будем надеяться, однажды что-то изменится в этом плане.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Поиск-Опознанание сериалов!»