Tres Veces Ana [Televisa 2016]

Мексика, Televisa 2016 : Анжелика Бойер, Себастьян Рульи, Давид Сепеда,Рамиро Фумазони,Педро Морено,Эрик дель Кастильо,Ана Берта Эспин,Карлос де ла Мота,Моника Санчес,Сусана Досамантес,Эдди Вилард,Фабиан Пиццорно и др.
Ответить
Antiviolator

Re: Tres Veces Ana [Televisa 2016]

Сообщение Antiviolator » Вс ноя 05, 2017 18:31

Такое ощущение, что сын Марсело и Анны-Летисии нужен был исключительно для раскаяния Иньяки. Больше эта линия ни к чему не привела.

Livija

Сообщение Livija » Вс ноя 05, 2017 20:23

Теперь об образах самих Анн отдельно. Ни один из них мне не понравился. За львиную долю этого "неуспеха" отвечает конечно же сценарий, Анжелик добавила ещё и "утрированности".
Анна Летисия вышла самой яркой, но оно и понятно: стильная, сексуальная, смелая и т.д. Эгоистичная с детства основа характера, страшное чувство вины и боязнь разоблачения этой вины (эту последнюю карту сценаристы слабо разыграли) - этих трёх составляющих уже было достаточно, чтобы слепить интересный противоречивый и одновременно логически-цельный образ, так, чтобы вместе с осуждением Летисия вызывала бы сочувствие из-за тяжести психологического груза, который вынуждена много лет нести на своих плечах (Этой давящей тяжести я не почувствовала, несмотря на несколько сцен её истерик и размазывания косметики по лицу). Вместо этого авторы раздули в ней сексуальную порочность, вульгарность, превратив к концу истории в чокнутую извращенку. Гораздо интереснее и драматичнее было бы, если бы нам, зрителям, так и не дали бы однозначного ответа, было ли чувство А-Летисии к дяде сексуальным желанием или всё же это эгоистичная дочерняя ревность. Про бред с сыном от Марсело я уже упомянула.
Antiviolator » Вс ноя 05, 2017 18:31
Такое ощущение, что сын Марсело и Анны-Летисии нужен был исключительно для раскаяния Иньяки. Больше эта линия ни к чему не привела
:smt002
Анна Лаура. Скучная, серая, с мямлистым голосом, одевающаяся как старуха (и причёской под стать), избирательно-мазохичная: все её используют, чуть не ноги об неё вытирают, а она, якобы, этого не понимает - и только самому любимому её мужчине пощады от неё, "ангела", нет?!!!
Мне видится более логичным, интересным и привлекательным такой её образ: да, скромная, несколько застенчивая, с периодически поднимающейся на поверхность душевной болью, но при этом аристократично-спокойная (в манерах), с чувством собственного достоинства, хорошо начитанная и образованная (можно это было как-то ненавязчиво показать), по настоящему добрая - в общем эдакая Джейн Беннет, но в главной роли. Можно было бы даже во внешности это как-то обыграть: причёска, чуть стилизованная под барышню 18-19 века, светленькие/пастельные кофточки романтично-классического или безупречно-классического стиля и т.д. Можно было бы даже намекнуть на особое отношение Марсело к своячнице именно из-за её "высшего класса", изысканности. Например, в диалоге между Рамиро и А-Лаурой: дескать, знаешь, когда я понял, что влюблён в тебя и как в женщину (а не только подружку-сестрёнку детства)? Когда стал ревновать тебя к Марсело: я знаю, что он тебе нравился, и ты ему тоже - он относился к тебе с какой-то особенной нежностью и восхищением.)))
Чуть ниже "обрисую" Анну Лусию. :smile122uy3:

Livija

Сообщение Livija » Пн ноя 06, 2017 15:40

Анна Лусия. Неоднократно приходилось слышать, что труднее всего сделать интересным именно положительного персонажа. Что, н-р, простая честная хорошая девушка без каких-либо неординарных качеств характера или драматичных комплексов при всём желании не будет выглядеть в истории так ярко, интересно, как героиня стервозно- отрицательная. Но разве бледным персонажем была Анхелика в "Lo Que La Vida Me Robó"? По-моему, совсем нет, а ведь она - Ангел во плоти. А-Лусия ей явно (для меня, во всяком случае) проигрывает в выразительности образа, и причину я вижу в следующем:
Нам, зрителям, неоднократно прямым текстом напоминают: А-Лусия от природы весёлая, артистичная, лёгкая в общении - как-то само собой, ненавязчиво сходится с людьми, без усилий получая их любовь. Но я этого не почувствовала. А. Бойер сыграла эти определяющие черты её героини несколько искусственно, наигранно. Ни природной весёлости, несмотря на частую улыбку на её лице, ни какого-то необыкновенного обаяния, которое рождало бы в людях особое желание сблизиться именно с ней (а не просто с молодой хорошенькой девушкой на её месте). То есть к ней, может, и "подтягивался народ", но часто потому лишь, что на то была воля авторов. Конечно, всё ИМХО моего вкуса и понимания психологии людей, но вот так я вижу.
На мой взгляд, идеально для роли А-Лусии подошёл бы образ Золушки из фильма "Три орешка для Золушки". Вот где искренность, обаяние, чистая положительность и без грамма серости и скучности: добрая, женственная, весёлая, с чувством юмора, порой даже озорная, но при этом без глупого ребячества, "взрослая" в серьёзных вещах, самостоятельная, скромная, но с чувством собственного достоинства - в такую немудрено влюбиться не только принцу и Сантьяго, но и мачо Марсело (а то было такое впечатление, что он потому и перекинулся на Лусию, что его Летисия отшила, иначе так бы и продолжал носом от Лусии воротить :smile123rt53:).
Отдельно хотелось бы сказать "пару ласковых" о гардеробе героини. Соледад - "мать" строгая, властная, свободы А-Лусии особо не давала. Думаю, и на формирование вкуса дочери в одежде она тоже должна была как-то влиять. Сама Соледад одевалась довольно аккуратно, не стильно, не богато, разумеется, но и не убого. Опять же она хорошо шила и вышивала. Мне представляется, что "дочку" она с детства должна была одевать как куколку, в хорошенькие женственные платьица. Такое не могло не впитаться в сознание. А что мы видим почти постоянно на А-Лусии? За небольшим исключением - серо-коричнево-цветастые, недообрезанные, недозаправленные обноски, цыганисто-хулигано-беспризористая эклектика. :smile122f: В общем, не согласная я! :(

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн ноя 06, 2017 17:04

Livija писал(а): 3. совершенно лишняя линия "бабушки- тайные сестры" (Эрнестина - служанка - Соледад),
Соглашусь. Единственное, сериал вроде порезали, может что-то интересное было в этой линии?
4. извращение морали в общечеловеческих ценностях и законах (преступление Соледад по сути оправдывается авторами!!! :smile8iy623:),
Эту бабку я бы сожгла на костре! Ведьма! Бесила меня весь сериал
5. ни к селу ни к городу в конце сериала появление сына Марсело,
В начале сериала Летисия же говорила мужу, что была беременна. Может сын был задуман изначально?
Livija писал(а):А что мы видим почти постоянно на А-Лусии? За небольшим исключением - серо-коричнево-цветастые, недообрезанные, недозаправленные обноски, цыганисто-хулигано-беспризористая эклектика. :smile122f:
:lol: :lol: :lol: :smile1223:

Livija

Сообщение Livija » Вт ноя 07, 2017 11:58

3. совершенно лишняя линия "бабушки- тайные сестры" (Эрнестина - служанка - Соледад),
- Соглашусь. Единственное, сериал вроде порезали, может что-то интересное было в этой линии?
Ничего интересного я там не увидела. Эту историю выдумали именно для того, чтобы сделать Соледад родственницей А-Лусии и тем якобы оправдать её преступление.(((((( Типа, двоюродной бабушке можно красть детей у родной семьи. :smile122efs3:
5. ни к селу ни к городу в конце сериала появление сына Марсело,
- В начале сериала Летисия же говорила мужу, что была беременна. Может сын был задуман изначально?

Нет, она говорит ему это уже ближе к концу. Но данное признание опять-таки не добавляет "смысла" появлению запрятанного ребёнка. Такое впечатление, что авторам просто хотелось дать нам ещё раз полюбоваться на Себастьяна Руйи - прекрасного отца (уж очень он хорош в этой "роли" - это даже "Ромина" из РОБЫ доказала: "отчим" её явно больше устраивал, нежели "родной папочка", из рук которого она постоянно норовила вырваться к маме, стоящей возле оператора.))))))))))))). Ну так и показали бы в конце новеллы Марсело с А-Лусией якобы через годика два - четыре с ИХ малышом на руках.

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Вт ноя 07, 2017 15:08

Насколько я помню, то, что служанка была сестрой бабушки, было и в оригинале. Но то, что приемная мать тоже оказалась их сестрой - это, конечно, только в римейке придумали.

Mariita

Сообщение Mariita » Вт ноя 07, 2017 17:12

Antiviolator, да в оригинале тоже припоминаю нечто подобное, но без особой раздутости этой темы, так, как между строк сказано и ладно. А тут с Соледад явно уж чересчур.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб дек 30, 2017 22:43

Вчера опять пересмотрела последнюю серию, все-таки Анжи просто звезда, я прям наслаждалась её игрой, когда Летисия убивала Клаудию и признавалась в чувствах к дяде

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб дек 30, 2017 23:01

Изображение

Изображение

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср янв 03, 2018 22:37

Изображение

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн янв 08, 2018 01:35

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вт янв 30, 2018 11:39

Изображение

Пиратка

Сообщение Пиратка » Вт мар 13, 2018 16:34

Сегодня появилась информация,что летом на телеканале "Теленовелла",будет показ сериала "Трижды Анна" на русском языке! :smile1wm223:
P.S. Надеюсь,что это правда :smile1er3:

Изображение
Изображение

Laluna95

Сообщение Laluna95 » Пн мар 26, 2018 20:35

Отличная теленовелла, один из лучших последних лет :smile1223:

MarinA2018

Сообщение MarinA2018 » Вт мар 27, 2018 00:46

Laluna95 писал(а):
Пн мар 26, 2018 20:35
Отличная теленовелла, один из лучших последних лет :smile1223:
Соглашусь. Сериал смотрела почти год назад. Понравился сериал очень, и актёры подобраны в самый раз :smile1wm223: :smile1223:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс апр 01, 2018 16:06

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс май 27, 2018 14:53

Изображение

andrea_85

Сообщение andrea_85 » Ср июн 27, 2018 12:35

очень хорошая теленовелла, все актрисы очень хороши :smile1wm223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт окт 05, 2018 03:25

MaxiStudie

Сообщение MaxiStudie » Вс ноя 25, 2018 23:30

Me gusta mucho Angelique Boyer aunque esta no es de mis telenovelas favoritas, me gustaría en algún momento poder ver Lazos de amor la versión original.

Ответить

Вернуться в «Tres Veces Ana / Трижды Ана»