Ранняя пташка / Erkenci Kuş, 2018 (с переводом)

Сериалы произведенные в Турецкой Республике
Ответить
foma
Медиамастер
Ранняя пташка / Erkenci Kuş, 2018 (с переводом)

Сообщение foma » Ср июн 27, 2018 06:59

Изображение
Год выпуска: 2018
Производство: "Gold Film"
Жанр: Романтическая комедия
Количество серий: снимается
Продолжительность серии: ~ 02:15:00
В главных ролях: Джан Яман / Can Yaman - Джан Дивит
Демет Оздемир / Demet Özdemir - Санем Сойсал
Биранд Тунджа / Birand Tunca - Эмре
Севджан Яшар / Sevcan Yaşar
Озлем Токаслан / Özlem Tokaslan
Зейнеп Кызылтан / Zeynep Kızıltan

Описание: Санем с самого раннего детства привыкла рано вставать и открывать бакалею вместо отца, который по утрам испытывает приступы астмы. В отличие от своей старшей сестры Лале, Санем девушка естественная, веселая и жизнерадостная. Узнав о том, что в издательстве женского журнала Kontes, в котором работает Лале, нуждаются в сотрудниках, Санем обращается к ним в поисках работы. И вот с этого начинаются ее приключения.
У владельца журнала господина Азиза есть два сына - Джан и Эмре. После того как Санем начинает работать в журнале, в котором дела идут не слишком хорошо, она оказывается вовлеченной в непростую ситуацию. Совершенно случайно она сближается с Джаном, старшим сыном Азиза, и дела принимают необычный поворот. Джан свободолюбивый, любящий проводить время на природе, чем в шумном городе, спортивный молодой человек. Эти качества помогут ему установить особенную связь с Санем. Но сначала у Санем завяжутся близкие отношения с Эмре, который является совершенной противоположностью брата, однако потом девушка понимает, что на самом деле влюблена в Джана. И между братьями начнется соперничество...

Перевод и Субтитры - группы TURK SINEMA

Релиз: оasisoasis10

Ivan
Медиамастер
Re: Ранняя пташка / Erkenci Kuş, 2018 (с переводом)

Сообщение Ivan » Ср июн 27, 2018 07:06

Тамар я ж тебе личку отправил что сериал буду делать я

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср июн 27, 2018 07:22

Серия 01 с субтитрами

2,06 Гб (mp4)
:arrow: http://zalivalka.ru/365319

Ваня, продолжай!

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср июн 27, 2018 07:35

1 серия субтитры https://yadi.sk/i/xCw27lc63YTUJu

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Ср июн 27, 2018 09:16

Ого! Как быстро, спасибо большое,ребята :smile1223: :smile1223: !!
Еще вопрос, с озвучкой стоит ждать?

Лейла

Сообщение Лейла » Ср июн 27, 2018 10:19

Спасибо большое ! Какой приятный сюрприз ! Я читала , что только в середине лета выйдет .

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср июн 27, 2018 17:52

Eugenia 80 писал(а):
Ср июн 27, 2018 09:16
Ого! Как быстро, спасибо большое,ребята :smile1223: :smile1223: !!
Еще вопрос, с озвучкой стоит ждать?
не знаю кто будет делать. я так с Тамарой не договорился. Но я знаю, что на Дизи на озвучку сдали быстрее чем на сабы

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср июн 27, 2018 21:04

Серия 01 с двухголосной озвучкой группы DiziMania

2,07 Гб (mp4)
:arrow: http://zalivalka.ru/365324

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт июн 29, 2018 00:05

Отзыв по 1 серии "Ранней пташки":
Ну что сказать, имеется у меня некоторый опыт просмотра летних турецких - и "Вкус клубники" ,"Любовь напрокат" и "Светлячок" (хотя последний и не досмотрела, но не потому что не понравился). :smile122ff3: :smile122ff3: :smile122ff3:
В принципе смотрелись они у меня очень хорошо, так что я надеялась, что этот мне хотя бы по жанру понравится.
Но каюсь, что была предубеждена против него с самого начала, опять история про братьев и одну девушку. Образы братьев чисто внешне очень смахивают на любимый сериал, да и сам расклад - когда закрыли что-то уже любимое, а на его место приготовили что-то похожее, ну вобщем я отвлеклась.. :smt005 :smile13ee23:
Посмотрев серию с озвучкой, я поняла, что сюжет тут совсем не ГФиед и слава Богу!!
Но.. этот сериал надо смотреть чтобы посмеятся или надо посмеятся над сериалом, чтобы смотреть ибо это жесть, товарищи.
Первые кадры, я как-то пропустила их он-лайн и правильно сделала, этож не комедия, это водевиль какой-то и я точно не смотрела бы с переводом после такого. Так будем считать что я этого не видела, но обычно в летниках мне нравились заставочные песни, тут мимо - не зашло (эх, какие песенки в "Светлячке" и ВК, до сих пор в плейлисте :smt007 :smt007 ).
Главная героиня и её семья.
Мне симпатична Санем, только чем :-?.. наверно потому что я хорошо отношусь к Демет, а так... Это же типичная Мери Сью, она положительная, честная, милая, но.. такая идиотка. Прям патологическая, и при этом имеющая фотографическую память :shock: :shock:, что это, кто это писал, покажите мне автора сего сценария, это к чему..она хочет стань писателем, каким писателем - детских книжек. Вы поймите меня правильно, я хочу полюбить ГГ, но только за что..о, нашла- по заборам она лазит замечательно!! И еще серое платье под розовые босоножки- это как то не айс.
Вот семья у нее замечательная- прям на контрасте умница сестра, хорошая актриса, наверно тут она не будет отвечать за юмор, ура-ура( привет Полнолунию),но в принципе мне такой образ её понравился. Мама в меру адекватная, в Турции это редкость, особенно в комедиях. Ну и папа, вот смотрела на него и это вылитый мой папа, даже лысиной похож и такой же добрый, вообщем мне понравился он даже больше мальчишек героев.
Этот безумный "женишок" и соленный кофе, это конечно нечто, я так понимаю- посолить кофе на помолвке у них, как у нас вынести гарбуза- то есть отказ. Но это жестоко - парниша чуть не умер :smile34f223: :smile34f223: .
Владельцы рекламного агенства.
Отец семейства, фамилию пока не запомнила, это ж дядя Омера из ЛН, образ один в один, надеюсь он еще вернется в сериал, мне понравился, в общем на старшему касту что-то меня не туда занесло..Так братья, Джан и Эмре. :smile122ff3: :smile122ff3: :smile122ff3:
Эмре - типаж действительно похож на Ягыза, однако у них с Ягызом общего - только пиджак синего цвета, а в остальном пока только закос под бизнесмена-холодильника. Если присмотреться он даже симпатичный, если не обращать внимание на легкое косоглазие, но только персонаж какой то мутный, завистливый и не приятный, но спасибо хоть не Синан. А глазками он уже на Санем стрелял, хотя девушка у него куколка, очень хороша.Кстати у братьев очень зачетные девушки, если оба уйдут к Санем это будет грусно.. :wink: :wink:
Джан - вот все в нем хорошо, особенно без футболки, :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122e33: но есть ну очень большое желание отрезать его хвостик и сбрить таки его бороду. Вот не люблю я эту моду на бороды сейчас, даже молодежь уже их отращивают, бе.. Выбешивает меня :smile34f223: А так вполне себе положительный герой, любит спорт, опять же ЗОЖ, волонтер, все золотые качества для ГГ и плюс еще дока в рекламе и творческая личность, под стать Санем с её детсткими книжками. Хотя реклама и писательство - это как бы где-то близко. Первая встреча в принципе зачет, но бывают и лучше :smile123rt53: (ох, не сыпте соль на рану).
Да!! Плохо, что нет в этом сериале каких то выдающихся актеров, все в принципе на уровне, но нет той игры, которая бы цепляла, ну хотя бы как у Сечо в "Светлячке" или у Эльчин в ЛН. Не знаю, не знаю.. надо наверно и вторую серию смотреть, а потом уже решить..быть или не быть.
Ну вот написала опять простыню, перечитала и поняла, что все не так плохо, как казалось в начале.
Кстати в Турции рейтинг у сериала 6+, значит туркам понравилось, а у меня с ними обычно полный не совпадос.. ну поглядим еще как дальше пойдет..

Amor2

Сообщение Amor2 » Пт июн 29, 2018 00:28

Eugenia 80 писал(а):
Пт июн 29, 2018 00:05
Ну вот написала опять простыню, перечитала и поняла, что все не так плохо, как казалось в начале.
Ну ты даешь :smt005 Не надо искать тут смысл вообще :smt005 Смотри и смейся, прикольный сериал, особенно, если ничего лучше пока не нашлось.
обычно в летниках мне нравились заставочные песни, тут мимо - не зашло
Да, с музыкой тут, прямо скажем, не айс.
серое платье под розовые босоножки
Хм. Красные. И платье с синим отливом. Шикарный наряд и Демет в нем была классная. Только впереди надо было заколоть полностью, а не оставлять дырку у пупка, если уж хотели сделать скромно :smt005
я так понимаю- посолить кофе на помолвке у них, как у нас вынести гарбуза- то есть отказ
Я так понимаю - это типа проверка, что жених так ее любит, что даже такой кофе готов из рук любимой выпить. А у этого жениха, наверное, аллергия оказалась на какую-то фигню, что они с подругой в чашку ему сыпали.
большое желание отрезать его хвостик
Не надо!!! оставьте хфостик :smile1sdf23:

Девушка Джана не понравилась. Т.е, внешне мне ровно, но вот то, что они встречаются пару раз в год - это что за любовь такая? :? Я с его стороны больше чувства увидела, чем со стороны девушки, которая фиг знает откуда прилетела на одну ночь и ей пофигу, что эту ночь она не может провести с любимым :-o Высокие отношения.

А вот химию между главгероями, на которую я надеялась, я тоже не увидела :? Надеюсь, ошибаюсь. Т.е, все миленько, он классный, она забавная, но на этом и все пока :smile4f23:

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт июн 29, 2018 00:37

Amor2 писал(а):
Пт июн 29, 2018 00:28
Eugenia 80 писал(а):
Пт июн 29, 2018 00:05
Ну ты даешь :smt005 Не надо искать тут смысл вообще :smt005 Смотри и смейся, прикольный сериал, особенно, если ничего лучше пока не нашлось.
Я наверно по привычке все проанализировала и сюда настрочила, а смысла особого тут я не ищу- просто сначала мне вообще не понравилось, а после просмотра с переводом- еще ничего.
Действительно это же комедь, тут нечего искать. :smt005 :smt005

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт июн 29, 2018 00:49

Amor2 писал(а):
Пт июн 29, 2018 00:28
Я так понимаю - это типа проверка, что жених так ее любит, что даже такой кофе готов из рук любимой выпить. А у этого жениха, наверное, аллергия оказалась на какую-то фигню, что они с подругой в чашку ему сыпали.
У нас так на свадьбах только делают и то,скажем прямо мухлюют иногда.. А тут бедняга чуть коньки не обросил..
большое желание отрезать его хвостик
Не надо!!! оставьте хфостик :smile1sdf23:

Ничего не могу с собой поделать :smile122e33: :smile122e33:, хотя если будет почаще футболку снимать - фиг с ним, пусть будет хвостик и чего уж там я даже бороду стерплю.
И еще вопрос, борода то у него рыжая, неужели у Джана в реале рыжие волосы, просто раньше как-то не приглядывалась.

Девушка Джана не понравилась. Т.е, внешне мне ровно, но вот то, что они встречаются пару раз в год - это что за любовь такая? :? Я с его стороны больше чувства увидела, чем со стороны девушки, которая фиг знает откуда прилетела на одну ночь и ей пофигу, что эту ночь она не может провести с любимым :-o Высокие отношения.
Так я за внешность и говорила, а так конечно какие это отношения, так пару ночей по разу в год . Понятно, что мужик от одного поцелуя с другой девушкой слегка поплыл.
А вот химию между главгероями, на которую я надеялась, я тоже не увидела :? Надеюсь, ошибаюсь. Т.е, все миленько, он классный, она забавная, но на этом и все пока :smile4f23:
Да, на промках они так классно смотрелись, хотя это только первая серия, может если не химией возьмут, так юмором.Попривыкнем.

Amor2

Сообщение Amor2 » Пт июн 29, 2018 00:54

Eugenia 80 писал(а):
Пт июн 29, 2018 00:49
Понятно, что мужик от одного поцелуя с другой девушкой слегка поплыл.
Та да. Я все думала - мужику под 30, он прям, как девочка первый поцелуй, свой поцелуй с незнакомкой вспоминает. А тут вона чо :smt005 Поплывешь с такими-то отношениями :smt005 Он потому и спортом занимается так усердно, как Челентано дрова рубил :smile122e33: :smile122e33:
неужели у Джана в реале рыжие волосы
Да, такие с каштановым отливом.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт июн 29, 2018 00:59

Amor2 писал(а):
Пт июн 29, 2018 00:54
:smt005 Он потому и спортом занимается так усердно, как Челентано дрова рубил :smile122e33: :smile122e33:
:smile1223: :smile1223: :smile122e33: :smile122e33:
Да, такие с каштановым отливом.
Прикольно, люблю такие. :smile122ff3: :smile122ff3:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб июн 30, 2018 12:58

Да простит меня Тамара . Не могу скачать с заливалки. Поэтому
1 серия озвучка https://yadi.sk/i/uLelSqns3YciU7

Гарри

Сообщение Гарри » Сб июн 30, 2018 14:07

Спасибо Иван! Я тоже не могу скачать с заливалки.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Сб июн 30, 2018 16:28

Ivan писал(а):
Сб июн 30, 2018 12:58
Да простит меня Тамара . Не могу скачать с заливалки. Поэтому
1 серия озвучка https://yadi.sk/i/uLelSqns3YciU7
Наоборот, скажу большое спасибо!

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср июл 04, 2018 20:13

Серия 02 с двухголосной озвучкой группы DiziMania

1,52 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=SalkJvA2KWc% ... %2BNZTE%3D
:arrow: http://zalivalka.ru/365387

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб июл 07, 2018 21:13

Девочки смейтесь или печальтесь. я развлекаюсь на форумных ролевках. Но смысл не в этом . Сейчас Демет Оздемир настолько популярна что кто то взял ее внешность под своего перса. кстати почитал ее анкету. если кому интересно смогу скинуть в личку,

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Сб июл 07, 2018 21:20

Почему в личку, скинь сюда в тему, всем будет интересно почитать!

Ответить

Вернуться в «Сериалы Турции»