Sitiados/Осаждённые [TVN, Fox, 2014, 2018]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vorobyishko
Риппер
Re: Sitiados/Осаждённые [TVN, Fox, 2014] с рус.субтитрами

Сообщение Vorobyishko » Пн апр 02, 2018 14:00

xironfs писал(а):
Пн апр 02, 2018 13:03
7-8 серии сабы подойдут так как под них подгоняли, а остальные нужно подогнать будет..второй сезон с экрана пишут я так понимаю...
сабы к 1-6 серии сделаны как раз под 1080, а 7-8 - под 720
Если надо, могу оригинал залить в 1080

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Пн апр 02, 2018 14:32

jungle

Сообщение jungle » Пн апр 02, 2018 18:30

xironfs писал(а):
Вс апр 01, 2018 01:24
Íris писал(а):
Сб мар 31, 2018 23:18
xironfs, так Vorobyishko ведь залила 1 сезон с субтитрами заново, ссылки работают, или вам нужны именно внешние сабы?

viewtopic.php?p=1983829#p1983829
внешние если можно, так как там видео перекодированое получается(....я повторно залью сюда с сайта чистое...1080 я кстати нашел в сети , это релиз Sitiados.S01E01.1080i.HDTV.H.264-THoRCuATo, но 7-8 серии они не делали((...меня так же спрашивали за субтитры ко второму сезону для перевода на рус язык и если у кого есть премиум доступ к сайту https://foxplay.com/ar/show/FNGTVSeriesP5545 где размещен второй сезон я готов подсказать как достать сабы (видео там скорее всего с защитой, но сабы думаю достать можно)
У фокса есть пробный доступ к премиуму на 2 дня. Можете попробовать? А то пока мучаемся со 2 серией на слух. Первая переведена и скоро появится.

Íris
Переводчик

Сообщение Íris » Пн апр 02, 2018 19:28

jungle писал(а):
Пн апр 02, 2018 18:30
А то пока мучаемся со 2 серией на слух.
Если есть какие-то места, которые плохо слышно, могла бы послушать, иногда "свежим ухом", что-то да и услышишь))) Напишите в личку, если что, чем смогу, помогу. :smile1fh223:

xironfs

Сообщение xironfs » Пн апр 02, 2018 19:59

https://cloud.mail.ru/public/Bhm3/7tr1kPEuE
полный первый сезон в 720p, можно добавить в шапку темы, с майла не должны заблокировать, как уже писалось выше текстовые сабы подходят только к 7-8 серии
jungle писал(а): У фокса есть пробный доступ к премиуму на 2 дня. Можете попробовать? А то пока мучаемся со 2 серией на слух. Первая переведена и скоро появится.
попробую, правда у меня с Финляндии не находит его на сайте фокса, нужен впн будет, но если есть тест это здорово!
Vorobyishko писал(а): Если надо, могу оригинал залить в 1080
ну если не затруднит Вас...первую серию я стащил с торрентов, а вот дальше что то мёртвое всё...

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Ср апр 04, 2018 16:59

Чего-то представилось, как Вилли сценарий пишет с ремарками, что-то вроде: распределить по серии баталии минут на двадцать, в которых немытые, небритые, недезодорированные мужики с кариесом и чесоткой бегают по самой что ни на есть натуралесе и с удовольствием крошат друг друга на гуляш для гиен. Пять минут отвести на спаривание хомосапиенс с демонстрированием чудес пластической хирургии в области груди для женщин шестнадцатого века, остальное время выделить на диалоги.
Итак, из сегодняшних речей мы узнали, что царевна не имеет возможности зачать, потому что на батюшку царя никак не действуют её чары, как ни мойся и ни душись парфюмами - всё мимо кассы. Училась бы у самки богомола Франсис. Та ни дня ванны не видела, а Августин даже и не поморщился. У него другая задача: как бы голову не оторвали после процесса. А то бастарда некому будет искать. Франсис уже, похоже, догадалась, что Августин её обманывает.
Конкистадор наш, сидя в клетке на дереве, наел веса как хрюшка перед забоем. Обещался помочь бастардику освободить подружку из подвалов Картахены. Это он еще его клейма не видел, а то продаст с потрохами.
Немытое войско столкнулось с другим, тоже не видевшим бани. Все гоняются за могилами с золотом, коим нагружают своих ослов, а вот с едой у них скоро будет беда. Ибо золото решено везти с собой вместо еды. Наверное, рассчитывают на супермаркеты по дороге. Главного начальника, у которого было больше, чем две извилины, просто убили, чтобы золото не мешал воровать.
Вот как-то так кратенько пересказала суть просмотренного.

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Чт апр 05, 2018 20:07

Судя по тому, что пишу я почти одна, я смотрю-то хоть в компании с кем-то? :smt005 Если бы не Брук, я бы, наверное, и смотреть не стала. Но тут у меня свой интерес)

Íris
Переводчик

Сообщение Íris » Чт апр 05, 2018 21:07

Я смотрю. Что сказать. Смотрю ради Бенхамина Викуньи. Но мне его герой уже почти разонравился, по сравнению с 1 сезоном. Вот несочувствую почему-то его герою совсем, в отличие от 1 сезона. И этот его образ новый... никак не могу отделаться, что косили под лик Христа, или нечаянно так получилось. Тока одежды ему поменять и был бы вылитый. Особенно когда ему раны омывали, а он лежит с закрытыми глазами.

Секс с капитаншей неприятно шокировал. И это опять же минус персонажу в моих глазах. Ну, вот так прям взяла быка за рога капитанша. А Агустин уже в преотличной форме для этого, оказывается. А только что помирал. Ну, как всегда. Я так понимаю, истинная любовь тут будет прописана только нашему мальчику с клеймом. Всем остальным - животный секс.

Особенно впечатлила спальная пижамка королевы, с бретельками, а также корсет/лиф - и то, и другое покроя 20 века, вот меня такие детали достают. Уж если претендуете на историзм, то хотя бы ночную рубаху тех времен наденьте на женщину. Но нет, под рубахой же ж будет не видно прелестей Чины.

Но если закрывать глаза на все эти нестыковки, то смотреть можно. Местами даже интересно.

И спасибо за интересные мини-обзоры, vikulya! Буду ждать следующих! Метко и с юмором. И совсем согласна.

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Чт апр 05, 2018 22:12

Íris писал(а):
Чт апр 05, 2018 21:07
Особенно впечатлила спальная пижамка королевы, с бретельками, а также корсет/лиф - и то, и другое покроя 20 века, вот меня такие детали достают. Уж если претендуете на историзм, то хотя бы ночную рубаху тех времен наденьте на женщину. Но нет, под рубахой же ж будет не видно прелестей Чины.
меня вообще много тут достает. Особенно упитанные дикари)))). Какая-то прям сказка дешёвая.
Íris писал(а):
Чт апр 05, 2018 21:07
Секс с капитаншей неприятно шокировал.
Это, видимо, отличный способ восстанавливаться после незамысловатого вправления порезанных кишок))). Для укрепления иммунитета, так сказать. :smt005

jungle

Сообщение jungle » Пт апр 06, 2018 13:21

Ну не знаю, мне-то как раз нравится, что конкистадоры наконец-то немытые и с кариесом, правда, главных героев решили кариесом не мучить все-таки. А где в наше время возьмешь изможденных? Ну не будет же актер ради сериала голодать полгода. Хотя щекастому Саласу можно было бы хотя бы синяки под глазами нарисовать :)
А за Агустина порадовались бы - все-таки человек в возрасте уже, он и в прошлом сезоне был не мальчиком, а с тех пор 15 лет прошло, и он еще так отжигает. Тут не до большой и страстной любви.
А так да - схема испытанная: немного баталий, немного секса и какая-нибудь болтовня в промежутках. Уверяю, многие в восторге.

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Пт апр 06, 2018 16:21

Я до Sitiados посмотрела отличный испанский La Peste. Времена те же, но так снято, что там веришь происходящему. Тоже немытые, анатомии до кучи, но всё к месту. Здесь я просто смотрю как детскую, пока нелепую, лубочную сказку. А уж изможденных вполне набрать можно на третьестепенку и второстепенку. :smt005
Августин, понятное, дело - старый солдат, "и не знает слов любви". Но для меня дело не в сексе, а в том, как все это подано.

trzcina

Сообщение trzcina » Сб апр 07, 2018 16:11

HDTV (Daily)
2 сезон 4 серия на испанском:
720p, x264, AAC ~750 MB :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=oB2GqHa9Qqhm ... r4xC8Ek%3D

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Сб апр 07, 2018 22:21

Ну-с, подраскачались к четвертой серии. Хотя тема того, что всё в жизни замешано на чистом сексе никуда не делась, но диалогов стало чуть больше, а убитых — чуть меньше.
Франсис уже укусила суперлюбовника всех времен и народов Августина, и его куда-то потащили на расправу. Хотя и до этого ему жилось несладко: пиратиха не слезала с военного пенсионера сутками на пролёт. Но Августин мужественно терпел страдания на белых простынях и в разных позициях. Похоже, всё зря. :smile34f223:
Бастард Диего постригся по последней моде прошлого года, наложил макияж и пошёл отвоёвывать свою бедную подружку. По дороге зарубил пару человек народу, как будто всю жизнь этим занимался. А в итоге пришлось умыться и сдать себя на милость Хуана, несмотря на то, что его в Испании ждет участь повешенного. С какого бодуна наш конкистадор пойдет после этого вытаскивать несчастную пленницу, я пока не поняла. Ведь царский отпрыск уже в руках. Но, видимо, оплата долга — дело чести. Да и у Хуанито своя история в анамнезе и свои счеты.
Немытое войско во главе с религиозным фанатиком, которое захватило другое немытое войско, решило начать избавляться от лишних ртов именно путем мытья в речке. Я чего-то пока не догоняю, может прослушала, почему никак не утопят бородатого черноволосого плененного главаря, а зачем-то несут его, слегка подинвалиденного, в носилках.
Ладно, смотрим дальше, куда Вилли вырулит.)

jungle

Сообщение jungle » Пн апр 09, 2018 01:53

Первая серия: https://vk.com/translators_historicalno ... 16199_4144
Субтитры чуть позже.

jungle

Сообщение jungle » Пн апр 09, 2018 22:13

trzcina

Сообщение trzcina » Сб апр 14, 2018 15:04

HDTV (Daily)
2 сезон 5 серия на испанском:
720p, x264, AAC ~750 MB :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=WUPk%2BPJevg ... FBtTdAY%3D
Oшибка - название эпизода - Revelado ;)

jungle

Сообщение jungle » Вс апр 15, 2018 21:21

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Вт апр 17, 2018 14:21

Что-то все смешалось в доме Облонских. Какая-то история годичной давности в пленением нашей девицы-красавицы, где она встретилась с пухлощеким селянином, который теперь амиго Диего. Тут вам очередной жених, который был еще до пузатого, ныне покойного, красавчика. Или это она просто сексом здоровье поправляла, кто разберет её любовные похождения за последний год. Потом возник наш бастардный прЫнц и внезапная любофф. Теперь в тюрьме еще один претендент на тело. Удивляет только одно: девушка все еще без оравы детей с такой бурной половой жизнью. Милагрос, не иначе.
Прикол в том, что несчастный жОних продолжает искать свою Сайту год спустя и все еще не в курсе, что она на свободе жила припеваючи в своем колхозе и числила в кавалерах одетого в штаны испанца.
Шекспир наш перетащил сюда сцену в духе кина про садо-мазо из 52 серии N&D, изменив только имена. Подудушенный Августинчик, понятное дело, кто бы сомневался, выжив, сразу захотел сладенького, потому что кровь- то прилила из обескислороденного мозга в малые полушария. И как увидел свою самку богомола, так и накинулся, решив переиграть правила в природе: откусывать голову после секса будет теперь альфа-самец.
Конкистадор Хуан то чистит зубы углем, то забывает, то посыпет себя грязью, то уже весь наутюженный. Морда лица кудрявого селянина, которого захватили в полон с невестой Диегито, тоже то битая, то не битая. Отслеживать кадры при съемке, видать, было некому.
Убивать милого сердцу бастардика, только потому, что они жили в одной крепости, и он знал его дочь, Хуан не стал. Зарезал сильно беспокоящихся громкими звуками людей губернатора. В конце концов надо же было об кого-то нож обтереть, раз достал из ножен. Я долго расшифровывала, кто кому был сват брат, и поняла, что Диего был крестником сожителя Росио Неуена. Про родителей и так понятно. А дочушку Росио зовут Кармен, и она - вылитая мать. Росио и мамиту Диего, на всякий случай похоронили, чтобы не мешались. На старые прелести смотреть не интересно. Это Аугустин у нас огонёк в 45 лет, ого-го. Хоть зубы все при нем. А пушкинская мамаша Ларина в свои 36 лет уже была старушка.
В итоге в результате битвы между англичанами и испанцами приемный папаша Аугустин зашиб своего сынульку, не узнав его в новой одежке. А Хуану опять тело попортили рядом с сонной артерией. Выживет, это привычное дело - стрелы из шеи вынимать, поплевать на бо-бо и достаточно.

jungle

Сообщение jungle » Вт апр 17, 2018 15:58

Я что-то запуталась. А разве Мария-Кармен - дочь Росио? Откуда это известно?

jungle

Сообщение jungle » Вт апр 17, 2018 16:01

Ответить

Вернуться в «Чили»