Для желающих вступить в ФАН-КЛУБ

Все сериалы Латинской Америки, Испании, Португалии.
Ответить
BAnM
Re: Для желающих вступить в ФАН-КЛУБ

Сообщение BAnM » Ср янв 24, 2018 14:49

selenas2005 писал(а):
Вт янв 23, 2018 15:38
Вы не обижайтесь, BAnM . Может логика и не железная, но я для себя выбрала какие-то общие критерии, по которым решила регистрировать желающих вступить в фан-клуб. Если вы не знаете, то меня недавно наделили полномочиями пускать в фан-клуб и я каждый день рассматриваю заявки. А заявки полуторогодовалой давности рассматривать не буду. Многие, кто оставлял их год назад и более, вообще не заглядывают на форум. Если хотите попасть в фан-клуб, ещё раз подайте заявку.
BAnM , если вы не согласны с моим решением и у вас есть аргументы в свою защиту, всегда можно попросить, объяснить, поговорить по-хорошему и по-доброму. А наезжать на меня не надо.
Ещё раз рассказываю, что такое фан-клуб и почему туда не пускают всех, кого попало. Люди ежедневно трудятся, чтобы выложить сериалы для просмотра в фан-клуб. Они тратят свое время.
Никому не надо, чтобы на следующий день ссылки заблокировали, как бывает это часто, если ссылки разместить в свободном доступе. Никому не хочется перезаливать сериалы заново,по причине блокировки ссылок.
Так что, всех непонятливых прошу проявить понимание! Если не согласны с моими решениями, переубедите меня. У вас всегда есть такая возможность. Заявки грубиянов, рассматривать не буду без объяснений.
Грубить Вам никто не хотел, тем более "наезжать". А если Вы увидели в моих словах "наезд" и "грубиянство", прошу прощения. Просто выражаю свои эмоции по-поводу Ваших критериев. Обижаться? Нет, я Вас прекрасно понимаю. Тем более, что ссылки действительно удаляются регулярно и сериалы (не только латиноамериканские) найти становится все сложнее и сложнее.
Приводить аргументы? Думаю, что это не поможет, ведь критерии отбора определены. А доказать, что кто-либо является "настоящим" любителем латиноамериканских сериалов через интернет достаточно сложно. Поэтому доказывать я ничего не буду.
Думаю, что с такими критериями Вы можете потерять новых посетителей форума или тех, кто просто читает темы, но не участвует в обсуждениях.
Еще раз прошу прощения за "наезд", если Вы восприняли мой пост таковым.
Надеюсь, что Вы подумаете над своими критериями отбора еще раз.

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Ср янв 24, 2018 16:16

Если новые посетители приходят лишь для того, чтоб зарегистрироваться в фан-клубе, может и с целью стянуть ссылки непонятно для каких целей, и сразу уйти, то зачем такие посетители? А читать темы никто не запрещает. Читайте на здоровье! Обсуждайте! Через какое-то время все активные пользователи могут снова подать заявку для вступления в фан-клуб. У меня же нет третьего глаза, чтоб по 1-2 сообщениям с просьбой принять фан-клуб, определить, с какой целью человек просится в фан-клуб. Так что критерии активности на форуме остаются основными для принятия в ФАН-КЛУБ.
BAnM, Ваши извинения за наезд принимаются и аргументы в Вашу защиту, тоже принимаются. Вы зарегистрированы на форуме не вчера. Поэтому, приняты в ФАН-КЛУБ. Внимательно почитайте правила! Проверяйте. :wink:

BAnM

Сообщение BAnM » Ср янв 24, 2018 16:31

selenas2005 писал(а):
Ср янв 24, 2018 16:16
Если новые посетители приходят лишь для того, чтоб зарегистрироваться в фан-клубе, может и с целью стянуть ссылки непонятно для каких целей, и сразу уйти, то зачем такие посетители? А читать темы никто не запрещает. Читайте на здоровье! Обсуждайте! Через какое-то время все активные пользователи могут снова подать заявку для вступления в фан-клуб. У меня же нет третьего глаза, чтоб по 1-2 сообщениям с просьбой принять фан-клуб, определить, с какой целью человек просится в фан-клуб. Так что критерии активности на форуме остаются основными для принятия в ФАН-КЛУБ.
BAnM, Ваши извинения за наезд принимаются и аргументы в Вашу защиту, тоже принимаются. Вы зарегистрированы на форуме не вчера. Поэтому, приняты в ФАН-КЛУБ. Внимательно почитайте правила! Проверяйте. :wink:
Честно, удивлена Вашим решением, конечно, в положительную сторону. Спасибо за возможность посмотреть и досмотреть некоторые сериалы. :)

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Сб янв 27, 2018 15:49

Трина писал(а):
Вт янв 23, 2018 17:10
Я просила о принятии в фан-клуб практически год назад,и я очень большой любитель Ла сериалов.Я уверена мы не раз с вами пересекались на страницах различных сериалов на Торенте,я там зарегистрирована как aeg-91.Посмотрите и сами убедитесь,я смотрю и коментирую практически все сериалы которые там выкладываются.
Трина, вы приняты, проверяйте. :wink:

Мисс Зоя

Сообщение Мисс Зоя » Вс янв 28, 2018 13:04

Примите меня пожалуйста в фан клуб

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Вс янв 28, 2018 13:17

Для Мисс Зои!
selenas2005 писал(а):
Пн янв 22, 2018 16:09
ВАЖНО! Уважаемые участники форума! Фан-клуб создан для любителей латиноамериканских сериалов. Там хранятся ссылки на многие сериалы. Люди трудятся, заливают серии, обновляют ссылки, делятся своими записями, по-настоящему стараются для форума. И их труд надо ценить. Надеюсь, вы понимаете, что клуб является закрытым по причине частой блокировки ссылок по просьбе правообладателя. Проникновение в клуб нежелательных людей, не допустимо.
Извините меня, но не могу принять в фан-клуб совершенно непонятных посетителей, которые вчера зарегистрировались на форуме, а сегодня попросились в фан-клуб, и не могу принять тех участников, которые зарегистрировались год или два назад и оставили всего 5 постов и все с просьбой принять их в фан-клуб. Будьте активны, участвуйте в обсуждении сериалов, чтобы через какое-то время всем было понятно, что вы настоящий любитель латиноамериканских сериалов. И тогда можете ещё раз оставить заявку о принятии вас в фан-клуб.

Мисс Зоя

Сообщение Мисс Зоя » Вс янв 28, 2018 13:25

selenas2005 писал(а):
Вс янв 28, 2018 13:17
Для Мисс Зои!
selenas2005 писал(а):
Пн янв 22, 2018 16:09
ВАЖНО! Уважаемые участники форума! Фан-клуб создан для любителей латиноамериканских сериалов. Там хранятся ссылки на многие сериалы. Люди трудятся, заливают серии, обновляют ссылки, делятся своими записями, по-настоящему стараются для форума. И их труд надо ценить. Надеюсь, вы понимаете, что клуб является закрытым по причине частой блокировки ссылок по просьбе правообладателя. Проникновение в клуб нежелательных людей, не допустимо.
Извините меня, но не могу принять в фан-клуб совершенно непонятных посетителей, которые вчера зарегистрировались на форуме, а сегодня попросились в фан-клуб, и не могу принять тех участников, которые зарегистрировались год или два назад и оставили всего 5 постов и все с просьбой принять их в фан-клуб. Будьте активны, участвуйте в обсуждении сериалов, чтобы через какое-то время всем было понятно, что вы настоящий любитель латиноамериканских сериалов. И тогда можете ещё раз оставить заявку о принятии вас в фан-клуб.
я просто хочу посмотрить сериалы и все

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Вс янв 28, 2018 13:47

Мисс Зоя, такое правило! Как нового участника, приглашаю вас на форумы, на обсуждение сериалов. :wink: Через какое-то время, рассмотрим вашу заявку снова.

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Пн янв 29, 2018 17:28

У нас в фан-клубе заблокировали половину ссылок. Поэтому, всех кого приняла за последнюю неделю, исключаю. И никого больше не принимаю.

Анна19

Сообщение Анна19 » Пн янв 29, 2018 17:37

Пожалуйста меня не исключайте....пожалуйста!!! можете проверить...меня на мундо латино многие знают лично..

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Пн янв 29, 2018 17:50

Анна19 писал(а):
Пн янв 29, 2018 17:37
Пожалуйста меня не исключайте....пожалуйста!!! можете проверить...меня на мундо латино многие знают лично..
Вас не исключу. И принимать в фанклуб буду только участников со стажем.

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Пн янв 29, 2018 17:52

selenas2005 писал(а):
Пн янв 29, 2018 17:28
У нас в фан-клубе заблокировали половину ссылок. Поэтому, всех кого приняла за последнюю неделю, исключаю. И никого больше не принимаю.
Вот никак не могу понять людей, конечно это относится некоторым: Вас принимают в группу, а почему так поступаете нехорошо? Люди делаю такую огромную работу, перезаливают сериалы, а некоторые просто недооценивают это. Думаю что это очень плохо :shock:

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Пн янв 29, 2018 18:01

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):
Пн янв 29, 2018 17:52

Вот никак не могу понять людей, конечно это относится некоторым: Вас принимают в группу, а почему так поступаете нехорошо? Люди делаю такую огромную работу, перезаливают сериалы, а некоторые просто недооценивают это. Думаю что это очень плохо :shock:
Мы остались без половины сериалов! :cry: Ну и зачем пускать новеньких в фан-клуб, если такие последствия?
Исключаю всех новеньких, кого приняла, в том числе всех иностранцев.

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Пн янв 29, 2018 18:08

selenas2005 писал(а):
Пн янв 29, 2018 18:01
Мы остались без половины сериалов! :cry: Ну и зачем пускать новеньких в фан-клуб, если такие последствия?
Очень хорошо понимаю Вас и тех кто трудится над сериалами. Очень низкий поступок со стороны участников. Никак не могу понять, они нарочно делают это или зачем? За обмен этого что получают? Лично мне не понятно :?

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вт янв 30, 2018 07:36

Согласен Лен. К тому же раньше я не понимал за что меня исключили из фан-клуба. Но работая над турецкими сериалами теперь понимаю, что это трудоемкая работа. И самое главное, когда блокируют ссылки уже выложенного сериала. То тогда приходится трудится больше, чем по одной ссылке. А турецкие к тому же многие на Яндекс диск. а в нем всего 10 Гигов

unchartedr

Сообщение unchartedr » Вт янв 30, 2018 19:10

selenas2005 писал(а):
Пн янв 29, 2018 18:01
Мы остались без половины сериалов! Ну и зачем пускать новеньких в фан-клуб, если такие последствия?
Жееессть какая-то :-? ведь всего неделя прошла :-o такого я не ожидал :smile1sdf23:
Могу только пожелать тем кто заливает сериалы огромного терпения в нелегком труде :)
А selenas2005 все правильно сделали :smile1223: протечку надо сразу перекрывать :smt002 ,даже
на подсознательном уровне иностранцы просящие доступ-уже вызывают подозрение :-o

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Чт фев 08, 2018 18:05

Важно! Желающие вступить в фан-клуб, имеющие стаж прибывания на мундолатино менее полугода и написавшие меньше 50 сообщений, приняты не будут.

vas

Сообщение vas » Ср фев 14, 2018 16:25

Примите меня в фан клуб и подскажите как скачать сериал Повелитель небес/El Señor de los Cielos в hd

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Ср фев 14, 2018 18:06

vas, читайте пост выше!

spirit

Сообщение spirit » Чт фев 22, 2018 19:25

Добрый день! Примите меня пожалуйста в фан-клуб. спасибо!

Ответить

Вернуться в «Все сериалы Латинской Америки»