Teresa/Тереса [Televisa 2010]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
L_ia
Медиамастер
Re: Teresa/Тереса [Televisa 2010]

Сообщение L_ia » Ср дек 17, 2014 19:55

Изображение
Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Чт дек 18, 2014 16:05

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Чт дек 18, 2014 21:54

Я немного в недоумении: и стоило Хуане так выпендироваться перед Кутберто, строить из себя достойную женщину, если при первой пьянке в его компании она уже в постели с ним?! Не таую капитуляцию от нее я ожидала. Мне хотелось бы, что она стала женой отца Авроры, но, видимо, этого нет в сценарии.
Аида ведет себя как базарная баба, надоели мне ее крики, и совсем ее не жалко.
Вот бедный Рубен! За одним столом с этой противной бабкой - матерью Эсперансы! Как она всем накладывать еду в ресторане начала! :smile1gf3:
Все-таки, мне кажется, что сериал затянут. И вроде что-то происходит в каждой серии, и вроде интересно, но чего-то не хватает мне, а чего, понять не могу... 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Чт дек 18, 2014 22:15

Изображение
Изображение

А еще мне кажется, что Луиса слишком быстро решила попробовать с Фернандо. Сколько дней они в Канкуне? Меньше недели были? И уже почти novios!
А вызаметили разницу в стиле одежды Тересы и Авроры. Тереса подчеркивает все свои достоинства. Что мешает делать тоже самое Авроре, если она хочет завоевать Мариано?

Изображение
Изображение
Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пт дек 19, 2014 10:12

Изображение
Изображение
Изображение

lrna

Сообщение lrna » Пт дек 19, 2014 12:45

L_ia писал(а):Я немного в недоумении: и стоило Хуане так выпендироваться перед Кутберто, строить из себя достойную женщину, если при первой пьянке в его компании она уже в постели с ним?! Не таую капитуляцию от нее я ожидала. Мне хотелось бы, что она стала женой отца Авроры, но, видимо, этого нет в сценарии.
я Хуану с марьячи - проматываю :smile34f223: но там с отцом Авроры у них тоже не особо сложится :? Короче Хуана тоже не знает чего хочет :smt005
L_ia писал(а): Аида ведет себя как базарная баба, надоели мне ее крики, и совсем ее не жалко.
скоро ей полегчает.. она даже почти вменяемой станет :smt002
L_ia писал(а): Вот бедный Рубен! За одним столом с этой противной бабкой - матерью Эсперансы! Как она всем накладывать еду в ресторане начала! :smile1gf3:
это была жесть :smile122e33: мне его тоже было так жалко.. с этим зверинцем :smile122e33: хорошо хоть скоро всё семейство кроме братца сошлют в деревню :smile12wer23: Хотя я их тоже мотала...
L_ia писал(а): Все-таки, мне кажется, что сериал затянут. И вроде что-то происходит в каждой серии, и вроде интересно, но чего-то не хватает мне, а чего, понять не могу... 8)
у меня идет всё на очень сильной перемотке :roll: поэтому я могу и по 10 серий в день промотать.. если там сплошной весиндад с проблемами :smile2223:
L_ia писал(а): А еще мне кажется, что Луиса слишком быстро решила попробовать с Фернандо. Сколько дней они в Канкуне? Меньше недели были? И уже почти novios!
ну на самом деле там с днями не совсем понятно, сколько именно прошло... То там один день несколько серий мурыжат.. то Луиса и Фернандо в бассейн залезли - и тут оп уже фотка в напечатанном журнале в руках у Артуро :smile122e33: а они еще из бассейна то еще и вылезти не успели... Но мне их парочка в Канкуне понравилась.. пока Фер еще Тересу в глаза не видел :smile122ap3:
L_ia писал(а):А вызаметили разницу в стиле одежды Тересы и Авроры. Тереса подчеркивает все свои достоинства. Что мешает делать тоже самое Авроре, если она хочет завоевать Мариано?

Может я и ханжа.. но для меня Тереса одевается как простигосподи всё время :smile122e33: сиське наружу.. юбка покороче.. причем не важно куда она идет.. на работу - на учебу либо просто мусор вынести ввесиндаде :smile122e33:
В тоже время та же Аида и Аврора .. у них такой кэжуал стайл.. вполне соответствующий и ситуации и времени суток :smt002 И Луиса тоже всегда не броско одета :smile13ee23: Мне лично так больше нравится, чем мини наряды Тересы каждый день... Артуро там небось каждый день с эрекцией три года был.. не диво, что так загнался ею :smile122e33:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт дек 19, 2014 13:04

lrna писал(а):чем мини наряды Тересы каждый день... Артуро там небось каждый день с эрекцией три года был.. не диво, что так загнался ею :smile122e33:
:mrgreen: так она же ж специально так одевается, знает, что это действует безотказно. Я только удивлялась, что Артуро верил в то, что она такая честная и хорошая. Видимо ее стиль одежды напрочь лишил его способности мыслить здраво :D

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пт дек 19, 2014 17:02

lrna писал(а): В тоже время та же Аида и Аврора .. у них такой кэжуал стайл.. вполне соответствующий и ситуации и времени суток :smt002 И Луиса тоже всегда не броско одета :smile13ee23: Мне лично так больше нравится, чем мини наряды Тересы каждый день... Артуро там небось каждый день с эрекцией три года был.. не диво, что так загнался ею :smile122e33:
:smile122e33: :smile122e33: :mrgreen: :mrgreen: Да, бедняжка! Надо отдать ему должное за терпение! :lol: :lol:
Наконец-то!!!!!! У Эсперансы открылись глаза!!!!!!! Я очень рада, что она застукала Рубена в квартире с Хеновевой! Может теперь перестанет быть наивной и начнет смотреть на Ледесму. Но не ожидала, что она придет к Тересе в дом Артуро! А там как раз Рубен!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Оказывается, между Хуаной и пьяницей ничего не было...... радует, что он повел себя как джентльмен.

Не очень могу понять поведение Тересы в отношении работы отца. Ну если он не может найти работу достойную в ее понимании, если она не дает ему денег, то чего она хочет??? Она вообще подумает о внешнем виде своих родителей на свадьбе? Надеюсь, хоть купит им новые шмотки.
Изображение
Изображение

Хеновева тоже "впечатляет". Сын принес результаты анализов, и все, она поверила. А подумать о том, что он мог сдать чужие анализы, просто купить врача??? Ведь наверняка есть средство, которое можно использовать в домашних условиях для определения нахождения запрещенных веществ в организме человека....

Изображение
Изображение
Изображение

katia24666

Сообщение katia24666 » Сб дек 20, 2014 05:25

Наконец-то могу ответить :smt006 , а то времени не было из-за экзаменов... Но я вас читала :| ...

Нет времени на цитаты, поэтому пишу вкратц :smile113: е:

- полностью согласна несчёт Тересы, у неё всегда одежда мягко говоря провоцирующая :smt005 ... И странно, что Артуро никогда себе не отдал отчёта в этом :shock: .
Насчёт её сравнения с Авророй, сама Тереса отчитала Аврору как-то,что надо одеваться лучше и насчёт стрижки тоже прошлась, мне кажется :D :smilwfe223: ...

-Аида меня тоже раздражала, потом стала вызывать симпатию, а теперь не знаю, двоякие чувства :roll: ...

-Хеновева спит с Рубеном, не помню с какой именно серии, но спит... Раньше у них был роман (до рождения Пауло),потом затих, а теперь разгорелся.. Короче, Рубену всё равно с кем, главное, чтобы кто-то был, но предпочитает молоденьких :smilwfe223: ...

-насчёт родителей Эсперансы, они меня бесили,слава богу, что свалили в деревню :smile10p23: ...

Хмм, надеюсь ничего не забыла... Если что, напомните, и извиняйте за ошибки, пишу в транслите :smile34f223: ...

ВОПРОС: кто на какой серии и у кого какой ритм просмотра :smile1y23: ???

Я застряла на 80-90х уже две недели, смотрю по телевизору, но проблемы с вещанием и экзамены. А так, стандартно, 5 серий в неделю, хотя могу их все скачат (и раньше скачивала и смотрела по 15 в неделю),но хочется накала страстей, поэтому создаю себе иллюзию, что смотрю в эфире...

И очень вам благодарна, что есть с кем пообсуждать довольно старый сериал в режиме реального просмотра :smile122ap3: ... Очень рада познакомиться :smt006 :smt005

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб дек 20, 2014 14:09

katia24666 писал(а): И очень вам благодарна, что есть с кем пообсуждать довольно старый сериал в режиме реального просмотра :smile122ap3: ... Очень рада познакомиться :smt006 :smt005
Я тоже очень рада познакомиться :))) я смотрю 46-ю серию, в основном, просмотр происходит в метро при поездках на работу и с работы, иногда могу вечером одну или полсерии посмотреть.
Хочу прокручивать весь весиндад, но не получается, тк большинство закруток в сюжете связано с ним.
Насчет одежды девушек, я понимаю, что Тереса специально выбирала провоцирующая одежду, но Аврора могла бы выбирать что-то более стильное, вспомните ее платье для крестик ребенка, забыла его имя. Не каждая бабушка оденет такое платье! И золотисто-зеленые тени под сиреневое платье!!!! Красить тени под цвет кофты это неправильно теперь, но вполне подошли бы тени в светлых или серых тонах, но никак не зеленых! Можно подчеркивать фигуру и без декольте и мини. Короче, мой вердикт - срочно переодеть Аврору!!!
Насчет Хеновевы - я сначала думала, что она специально хочет поближе подобраться к Аиде, чтобы через нее отомстить Рубену за то, что он бросил ее в молодости. Видимо, я ошиблась

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс дек 21, 2014 22:38

Ага, Тереса наплела Артуро, что у нее с ним будет первый раз. Интересно, как она попытается скрыть правду?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс дек 21, 2014 22:46

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

lrna

Сообщение lrna » Вс дек 21, 2014 23:52

L_ia писал(а):Ага, Тереса наплела Артуро, что у нее с ним будет первый раз. Интересно, как она попытается скрыть правду?
а никак :o собственно в саму брачную ночь эту тему опустили... а вот потом сперва одну историю вещали
якобы первый был Паоло, еще тогда давно...
а потом
Артуро подслушает, что первый таки был Марьяно...
При этом слова самой Тересы нам не показывали - но она задним числом утверждала, что всегда говорила Артуро, что ждет свадьбы, так как в первый раз она отдала себя не тому человеку, поэтому не хочет больше ошибаться :smile13e9o3: Но она такого не говорила.. а если даже - то Артуро полный лопух.. так как смысл было ждать до свадьбы, если она была девственница.. а так - плюс-минус пару дней ничего бы не решало :D

Я пока притормозила с просмотром...после 80 серий... поеду в отпуск :D после - продолжу :smt002

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн дек 22, 2014 14:36

lrna писал(а): так как смысл было ждать до свадьбы, если она была девственница.. а так - плюс-минус пару дней ничего бы не решало :D

Я пока притормозила с просмотром...после 80 серий... поеду в отпуск :D после - продолжу :smt002
Может она боялась, что если переспать с ним до свадьбы,то он сорвется с крючка, и все ее усилия стали бы бесполезным? Сама-то она явно не хотела с ним близости.

Хорошего отдыха! :smile1gf3:

Изображение

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср дек 24, 2014 11:52

О как здорово Хуана за Тересой следит, оставила ее одну с бутылкой текилы! Молодец! :)))
Изображение

А Палома еще та голубка! :) Захотела Артуро поцеловать!! Не очень я понимаю поведение Тересы в ситуации с проектом "Турецкая луна". Она, конечно, боится потерять деньги Артуро, если тот вернется к Паломе, но разговор об отмене свадьбы - слишком большой риск остаться у разбитого корыта.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср дек 24, 2014 20:35

Неожиданный поворот событий, я имею в виду Паоло. Я в шоке, не думала, что все будет так :smileplachet:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пт дек 26, 2014 09:26

Ох Тереса, Тереса! Вот зачем она мадрину заставила шить платье, если заказала его в Испании? Могу понять ее желание отомстить Аиде, могу понять ее злость по отношению к Авроре, которая претендует на Мариано, могу понять раздражение по отношению к матери, которая не понимает и постоянно поучает! По вот так обидеть Хуану, которая всегда ее защищает, поддерживает... Это уж слишком!!!!!

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пт дек 26, 2014 10:29

Изображение
Изображение

Изображение

Lileana
Переводчик

Сообщение Lileana » Пт дек 26, 2014 10:37

L_ia писал(а):Вот зачем она мадрину заставила шить платье, если заказала его в Испании?
Ну я думаю, то что крестная ей будет шить свадебное платье, было ясно еще когда Тереса только родилась, поэтому отвертеться ей не удалось. Но естественно, она не собиралась выходить в нем замуж, когда есть возможность надеть платье известного модельера, в этом вся Тереса.

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Вс дек 28, 2014 15:03

Юлечка, спасибо большое за продолжение!
С Наступающим Новым Годом!
Здоровья, любви, радости, творческих успехов!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»