Голос Сердца [Самый нелюбимый героя сериала]

Бразилия, 2005: Анжело Антонио / Angelo Antonio, Флавия Алессандра / Flavia Alessandra, Фернанда Мачадо / Fernanda Machado и др.
• Раздел
Ответить

Самый нелюбимый герой сериала - это:

Рафаэль
4
10%
Робервал
0
Голосов нет
Эдуарду
1
2%
Раул
8
19%
Криспин
2
5%
Элиу
0
Голосов нет
Виторио
0
Голосов нет
Иван
9
21%
Освалду
0
Голосов нет
Гумерсинду
0
Голосов нет
Фелиппе
2
5%
Жозе Арсидес
0
Голосов нет
Бернардо
0
Голосов нет
Эурико
3
7%
Гуто
2
5%
Жулиан
1
2%
Сиру
1
2%
Элиас
0
Голосов нет
Жоржи
6
14%
Алаор
3
7%

Всего голосов: 42

Гость

Сообщение Гость » Пн авг 27, 2007 14:54

Бельчонок писал(а):А почему нет варианта Дэбора???? для меня она отвратительна
Потому что вопрос звучит как "Самый нелюбимый ГЕРОЙ сериала". Для самой нелюбимой ГЕРОИНИ есть отдельная тема.

SinhaMoca

Сообщение SinhaMoca » Вт авг 28, 2007 15:30

Я проголосовала за Фелиппе :) Просто потому что забыла про Эурико! Так как омерзителен Эурико - который еще показан ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ персонажем - наверное, не может быть омерзителен никто. Когда он поцеловал Зулмиру, во мне активизировались, кажется, все рвотные рефлексы и резервы организма :D

А почему я выбрала Фелиппе? Не знаю, смогу ли я объективно аргументировать свой выбор. Прежде всего, принимающие участие в подобных голосованиях люди основываются на своих исключительно субъективных симпатиях-антипатиях. Для меня, например, ярче и привликательнее всегда выглядят отрицательные персонажи, что нисколько не говорит о том, что я их ПОДДЕРЖИВАЮ. И я не понимаю, почему столько людей проголосовали против душки-Раула? Как? Он ведь такой симпатичный подонок! Разумеется, у него нет ни чувств, ни совести, но... разве его улыбка не пробирает до кости? :P

Так вот, а Фелиппе - занудный, до одурения занудный, мальчик, слушать монологи которого - словно усесться в кресло стоматолога! Эффект тот же, пользы - никакой! А как он сваливал все свои проблемы на бедную Миреллу, будто у девочки и своих проблем нет!
Я из-за своего отпуска намного отстала от событий в фильме, пока наверстываю, но... подозреваю, что Фелиппе будет с Миреллой. Жаль, она так мило смотрелась с Гумерсиндо - живым и ярким мальчиком.

Еще я не люблю Гуту - особенно РАСКАЯВШЕГОСЯ Гуту. И Рафаэла, когда тот не с Кристиной, а так как не с Кристиной он практически ВСЕГДА... :wink:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

А еще я забыла Эдуарду! Его герой... ... я даже слов не могу подобрать, насколько он смешон и зануден! А как он мерил давление Рафаэлу, притронувшись к его лицу ладошкой:) Полное пародие на доктора и на мужчину! Разумеется, мнение это мое, и я никого не хочу оскорбить. А то, что он (как и его друг Рафаэл) двадцать лет жил БЕЗ ЖЕНЩИНЫ тогда, когда Вера - такая красивая и желанная - ходила рядом и считалась его другом... не понимаю!
А теперь, я так понимаю, он изображает любовь к Алессандре. Ну, эта парочка, конечно, друг друга стоит, но... скучно на них смотреть. Даже не противно, а просто уныло и скучно...

Nato

Сообщение Nato » Ср авг 29, 2007 16:02

SinhaMoca писал(а): Так вот, а Фелиппе - занудный, до одурения занудный, мальчик, слушать монологи которого - словно усесться в кресло стоматолога! Эффект тот же, пользы - никакой!
Как нет пользы в кресле стоматолога? Мы к нему специально идем, чтобы лечиться. :wink: А Фелиппе стал лучше. Болезнь отца его поменяла. А то,что он пришел к Мирелле советоваться по делам, это даже очень хорошо. В семье так и должно быть:совместные решения.

Vuelvo

Сообщение Vuelvo » Ср авг 29, 2007 17:36

SinhaMoca писал(а):А то, что он (как и его друг Рафаэл) двадцать лет жил БЕЗ ЖЕНЩИНЫ тогда, когда Вера - такая красивая и желанная - ходила рядом и считалась его другом... не понимаю!
Ну я не думаю, что Алессандре 40 лет и они поженились 20 лет назад. Скорее всего, Эдуардо женился на ней 8-9 лет назад, во время затворничества Рафаэла, год-два они были счастливы, пока она не сошла с ума. И вот, спустя 6 лет лечения Алессандры, он забрал её себе. Чтобы уточнить надо найти и пересмотреть серию, где он рассказывает о ней первый раз. А я их не качаю, так что подтвердить свои слова не могу.

Бельчонок

Сообщение Бельчонок » Ср авг 29, 2007 22:46

Извиняюсь не заметила, что не в ту тему попала. Тогда однозначно Эурику. Какой то он мерзковатый ( чисто внешне), хотя добрый

Анчик

Сообщение Анчик » Чт авг 30, 2007 21:23

Проголосовала за Рафаэла. сейчас будут кидать помидорами..... Ну не люблю я по жизни таких мужчин. Эгоистичен, груб, ревнив. Зациклился на Серене-Луне и больше никого не воспринимает и не любит. Даже к сыну прохладно относится. Кристину весь сериал кидал-швырял, даже когда думал, что она беременна, на Серену орал. но дальше своего носа не видит, поддается влиянию - слушал во всем Кристину, Раула. Друзей предавал.

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 30, 2007 21:28

Анчик писал(а):Проголосовала за Рафаэла. сейчас будут кидать помидорами..... Ну не люблю я по жизни таких мужчин. Эгоистичен, груб, ревнив. Зациклился на Серене-Луне и больше никого не воспринимает и не любит. Даже к сыну прохладно относится. Кристину весь сериал кидал-швырял, даже когда думал, что она беременна, на Серену орал. но дальше своего носа не видит, поддается влиянию - слушал во всем Кристину, Раула. Друзей предавал.
И снова жму руку. Молодец! Совершенно согласна по поводу Рафаэля:)

ЗЫ: От помидоров я прикрою :lol: :lol:

Анчик

Сообщение Анчик » Чт авг 30, 2007 21:47

Шейла, чувствую нас двоих закидают :D
Ну написала то, что думаю. на вкус и цвет..... Был у меня м.ч. типа Рафаэла, до сих пор тошно от этой ассоциации :P

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 30, 2007 21:49

Анчик, ничего, ты же его объективно описала. На сына внимания не обращал? Не обращал. Кристину бил? Бил. На Луне зациклен? Еще как. Все справедливо.

Nato

Сообщение Nato » Чт авг 30, 2007 22:38

Анчик писал(а):Шейла, чувствую нас двоих закидают :D
Ну написала то, что думаю. на вкус и цвет..... Был у меня м.ч. типа Рафаэла, до сих пор тошно от этой ассоциации :P
Ну хватит уже по поводу своих помидор! За кого вы нас принимаете? В каждой теме теперь будете про помидоры писать? :roll:

SinhaMoca

Сообщение SinhaMoca » Чт авг 30, 2007 22:53

Шейла писал(а):Анчик, ничего, ты же его объективно описала. На сына внимания не обращал? Не обращал. Кристину бил? Бил. На Луне зациклен? Еще как. Все справедливо.
Поддерживаю на все 100! Рафаэл мне очень нравится, но... лишь тем, что его исполняет один из красивейших бразильских актеров и мой любимчик :oops: А персонаж - это же МАМА ДОРОГАЯ! Бедный Абелио (или он через "о" пишется?)! Сколько времени сидит (или его уже реабилитировали, я отстаю от показа по причине отпуска :P ) дома, денег у него нет, семью кормит жена, а все почему? Потому что наш Рафаэл верит НЕ ЛЮДЯМ, а так называемым ФАКТАМ!
А когда Кристина подставила Эдуарду (ЛУЧШЕГО друга Рафаэла), что сделал друг? Друг послал друга ко всем чертям! Почему? Потому что "факты сильнее разума" :evil:
Чаще всего наш Рафаэл просто смешон. В своей ревности - ну, КАК он мог поверить Кристине, когда Гуту поцеловал Серену?!
Скольких он кинул людей?
На сына он, как справедливо заметили, плевал с большой колокольни, а любил в своей жизни только портрет, пианинку и розы.

А когда Кристина изменяла ему с Иваном, как комично смотрелся муж, который постоянно "разводит розы" :lol: , только без обид.

А как он обращался с Кристиной! Даже тогда, когда верил, что она:
1) беременна,
2) чиста как слеза ребенка.
Плохо он с ней обращался и когда она заслуживала, и когда не заслуживала. Тут меня уже точно никому не переубедить. Согласитесь, как-то странно смотрится мужчина с ролью ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ГЕРОЯ, который лупит по физии свою ложнобеременную жену :lol:

Знаю, что большинство любит его за любовь к Луне-Серене и к розам как к символам этой вечной любви. Тут я могу сказать одно, слава Кристине, которая устроила пожар, иначе Рафаэл так никогда и не сообразил, какой с ним рядом клад - СЕРЕНА, а не реинкарнированная Луна. Потому что вначале меня умиляло, как он пытался из и так совершенной Серены выкроить не менее совершенную Луну. И любви вначале у него никакой к Серене не было, только к покойной супруге. Что сейчас происходит, не знаю. Надеюсь, он возлюбил Серену как самого себя :wink:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Vuelvo писал(а):
SinhaMoca писал(а):А то, что он (как и его друг Рафаэл) двадцать лет жил БЕЗ ЖЕНЩИНЫ тогда, когда Вера - такая красивая и желанная - ходила рядом и считалась его другом... не понимаю!
Ну я не думаю, что Алессандре 40 лет и они поженились 20 лет назад. Скорее всего, Эдуардо женился на ней 8-9 лет назад, во время затворничества Рафаэла, год-два они были счастливы, пока она не сошла с ума. И вот, спустя 6 лет лечения Алессандры, он забрал её себе. Чтобы уточнить надо найти и пересмотреть серию, где он рассказывает о ней первый раз. А я их не качаю, так что подтвердить свои слова не могу.
Не знаю... я была уверена, что Алессандре (а не актрисе) должно быть лет 40. Кристине-то тоже где-то в районе полтинника, а бегает как девочка :lol:
Намудрили они с годами, одним словом.
Ляп или не ляп, но ведь и Рафаэл у нас словно законсервировался, ни капли не изменился с момента смерти Луны. Одна Серенка повзрослела :lol:
Кстати, а Сиру у нас - ровесник Кристины? Или юноша лет 30?
Я не изучила все темы обсуждений, может быть, вы уже обговаривали эту тему? Кому сколько лет с этом сериале? :oops:

Анчик

Сообщение Анчик » Чт авг 30, 2007 23:14

SinhaMoca, судя по тому, что Луне на момент гибели было 19 лет, с той поры прошло 18 лет. Кристина Луну была старше, но видимо ненамного. ей сейчас около 40. Рафаэл чуть старше. Пугает возраст Агнес. Даже если
она родила Луну в 16 лет ей не меньше 53 лет. Сиру наверное 40 с небольшим

Madra Lord

Сообщение Madra Lord » Пт авг 31, 2007 01:31

SinhaMoca писал(а): Не знаю... я была уверена, что Алессандре (а не актрисе) должно быть лет 40. Кристине-то тоже где-то в районе полтинника, а бегает как девочка :lol:
Намудрили они с годами, одним словом.
Ляп или не ляп, но ведь и Рафаэл у нас словно законсервировался, ни капли не изменился с момента смерти Луны. Одна Серенка повзрослела :lol:
Кстати, а Сиру у нас - ровесник Кристины? Или юноша лет 30?
Я не изучила все темы обсуждений, может быть, вы уже обговаривали эту тему? Кому сколько лет с этом сериале? :oops:
Обсуждали, в теме про Агнес и Сиру, но не всех. Приблизительно: Агнес 55, Сиру 45, Кристине 40, Деборе 60, Аделаиде 75 (она рано замуж вышла), Серене 18,6-19, Фелипе на полгода старше, Миреле 15, Рафаэлу 40-45 (изменился, бороденка седая у него была :wink: и волосы больше не зализывает ), Ивану 25-30 (извините, но на 30 никак не тянет по внешнему виду), Алессандре 30.

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 31, 2007 01:42

Madra Lord писал(а): Обсуждали, в теме про Агнес и Сиру, но не всех. Приблизительно: Агнес 55, Сиру 45, Кристине 40, Деборе 60, Аделаиде 75 (она рано замуж вышла), Серене 18,6, Фелипе на полгода старше, Миреле 15, Рафаэлу 40 (изменился, бороденка седая у него была :wink: и волосы больше не зализывает ), Ивану 25-30 (извините, но на 30 никак не тянет по внешнему виду), Алессандре 30.
Просто для справки:) На момент съемки (2005 год) АКТЕРАМ было:

Серена - 22
Рафаэль - 37
Кристина - 31
Иван - 25
Фелиппе - 25
Сиру - 39
Агнес - 51
Дебора - 60
Аделаиде - 65
Мирелла - 16
Алессандра - 31

Livia
Сообщение Livia » Пн окт 08, 2007 15:06

Самый нелюбимый герой сериала - Эурико. Терпеть его не могу.

Т@ti

Re: Голос Сердца [Самый нелюбимый героя сериала]

Сообщение Т@ti » Вт сен 23, 2008 22:51

Рафаэл!Кристина из-за него столько страдала! :smt022

-plumbum-
Re: Голос Сердца [Самый нелюбимый героя сериала]

Сообщение -plumbum- » Сб ноя 28, 2009 23:36

Выбор на самом деле непрост. Пожалуй, самый нелюбимый - Криспин. Такой простачок-дурачок. Не люблю таких. Полное отвращение к нему. Хочется иногда перемотать моменты с ним.
Второй в списке нелюбимых, пожалуй, Раул. Просто омерзителен со своей ухмылкой. Подхалим, притворщик, подлиза, эгоист, сама алчность. Тоже отвратителен. Хотя гораздо симпатичнее, чем Криспин.
Остальные более менее приятны.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Голос сердца / Alma Gêmea»