Как мне назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Ответить
Veronichechkas
Re: Как мне назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon

Сообщение Veronichechkas » Чт авг 31, 2017 21:16

Изображение

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Сб сен 02, 2017 21:41

Увы, у меня почему-то этот сайт - http://radikal.ru - вообще перестал открываться, не могу смотреть ни одного видео, а так хотелось визуально понять про БОНУСНУЮ 4-ю дорожку!
Veronichechkas писал(а):Решила достать публику, но всё же выкладываю ЭТО!!! :smt005
Изображение

Изображение

Изображение

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Сб сен 02, 2017 21:54

mary_nicki писал(а):Увы, у меня почему-то этот сайт - http://radikal.ru - вообще перестал открываться, не могу смотреть ни одного видео, а так хотелось визуально понять про БОНУСНУЮ 4-ю дорожку!
У меня тоже было время, что через браузер Mozilla Firefox видео не открывалось, но в другом браузере спокойно открывалось, так что советую попробовать!!!!

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Вс сен 03, 2017 06:52

Veronichechkas писал(а):
mary_nicki писал(а):Увы, у меня почему-то этот сайт - http://radikal.ru - вообще перестал открываться, не могу смотреть ни одного видео, а так хотелось визуально понять про БОНУСНУЮ 4-ю дорожку!
У меня тоже было время, что через браузер Mozilla Firefox видео не открывалось, но в другом браузере спокойно открывалось, так что советую попробовать!!!!
Я, наверное, дура, ничего разного в этих вариантах и оригинале не нашла.

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вс сен 03, 2017 12:07

mary_nicki писал(а): Я, наверное, дура, ничего разного в этих вариантах и оригинале не нашла.

:smile122e33: :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
На 19 секунде он шевелит губами, но речи нет, а я вставила, т.к. там он ей снова повторяет этот же вопрос, когда уже за руку держал, но конечно уже немного с другой скоростью и интонацией, поэтому что есть :D В общем развлекалась :smile122e33:

Моника2016

Сообщение Моника2016 » Вс сен 03, 2017 15:32

Veronichechkas
Простите, вроде все странницы просмотрела, может пропустила. Но где можнл взять ссылки на 1-4 серии Видео в хорошем качестве. Меньшего размера , с озвучкой от (канала "Ю") ??

Моника2016

Сообщение Моника2016 » Вс сен 03, 2017 18:13

Скажите у кого-нибудь есть возможность записать сериал Королевский зять ? с 4 сентября сериал начнется на 19:35 на Zee-TV.

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Вс сен 03, 2017 18:59

Ага, теперь вижу! Оригинал в этом смысле - фу! Спасибо! Очень здорово! В субтитрах это не так заметно, а в озвучке - да!
Veronichechkas писал(а):
mary_nicki писал(а): Я, наверное, дура, ничего разного в этих вариантах и оригинале не нашла.

:smile122e33: :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
На 19 секунде он шевелит губами, но речи нет, а я вставила, т.к. там он ей снова повторяет этот же вопрос, когда уже за руку держал, но конечно уже немного с другой скоростью и интонацией, поэтому что есть :D В общем развлекалась :smile122e33:

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вс сен 03, 2017 22:02

Моника2016 писал(а):Скажите у кого-нибудь есть возможность записать сериал Королевский зять ? с 4 сентября сериал начнется на 19:35 на Zee-TV.
Канал Zee tv, что на русском, выкладывает все свои сериалы на своём сайте, поэтому можно не записывать :arrow: https://zee-tv.ru/video/serial

Серии с первой по 4 с озвучкой Ю есть только в таком варианте
Veronichechkas писал(а):Видео в хорошем качестве. Меньшего размера

За это видео СПАСИБО армянскому телевидению и тому кто его выложил на просторы интернета.

Изображение

001 - 004 серия. Размер: 1.8 Гб. Формат: avi.
Три аудио дорожки:
1 аудио - оригинальная дорожка (язык Хинди)
2 аудио - русская дорожка (канал "Кубань 24")

3 аудио - русская дорожка (канал "Ю")

:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=j4y6Ynnor3Ng ... Bm9zJ3s%3D

Как и в любом показе не обошлось без вырезов эпизодов, хотя если сравнивать с нашей трансляцией, то это идеальный вариант.
Теперь вы можете лицезреть первые 4 серии в настоящем HD формате без каких-либо манипуляций с размерами кадра.
Да и серии не стала делить, т.к. это видео проще склеить чем разъединить.
В будущем сделаю полноценные серии со всеми недостающими фрагментами, но это будет позже!!!!

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Сб сен 09, 2017 22:42

Veronichechkas писал(а):Изображение
Всю субботу ждала новых серий малого размера!... Не дождалась!☹️

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Сб сен 16, 2017 23:01

mary_nicki писал(а):
Veronichechkas писал(а):Изображение
Всю субботу ждала новых серий малого размера!... Не дождалась!☹️

Вот и ещё суббота прошла, а новых серий так и нет.

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вс сен 17, 2017 18:33

Не знаю с чего начать... в моей голове бродит столько мыслей, и они не знают как упорядочиться....

Начала работу над сериалом, потому что он мне впал в душу, я была под диким впечатление почти пол года. Смотрела серии в плохом качестве на сайтах онлайн, где качество делают ещё хуже чем оно есть. И когда нашла видео на хотстар в хорошем качестве, то потратила немало времени, чтобы найти информацию как его качать, нашла на одном иностранном сайте, сидела тупила и снова пробовала, и наконец получилось.... Тогда мне так хотелось поделиться тем, что надыбала, ведь тогда ещё мало кто знал как это делать. Звук я накладывать не умела, у меня просто не получалось, и я бросила, потратив целый день без результата, поэтому решила попробовать накладывать сабы, хоть это и убийственно долго (у меня), но всё же получилось..... Так и пошёл процесс работы над сериалом. Так как сериал мне был интересен и не приелся, и я осваивала для себя что-то новое, то делала это запоем, забив на то, что меня окружало.... Это приносило удовольствие, стало моим хобби, люди стали меня благодарить и это мне приносило ещё большее удовлетворение.... Я вложила много сил в работу над сериалом в "большом размере", переделывая какие-то серии снова и снова, и всё равно там есть много ошибок....

Вот уже прошло два года, целых два года... Самой представить сложно, но это правда. За это время доступ к скачиванию с хотстар стал общедоступным и это перестало быть чем-то особенным, появились разные способы скачивания в разных форматах. Да и я за это время, что занималась, нашла более эффективные и облегчающие способы работы над видео. Так же помимо КНЭЛ начала делать ЦС, а в перерывах между ними ещё какие-то сериалы, которые начинала смотреть, но все эти сериалы долго не завлекали меня, и я прекращала над ними работу... Затем ушла в Латинскую Америку и начала делать свой любимый сериал Качорра. Таким образом, на себя уже повесив 3 сериала, а потом добавила ещё и 4, по просьбе одного человека. Работа над КНЭЛ и ЦС не прекращала, хоть и сильно замедлила ход по их работе, порой просто не делала. Мой запал исчерпан и уже нет дикого желания ни смотреть, ни делать сериалы, но я всё равно заставляю себя, говоря что люди ждут.... И это стало на меня сильно давить, хобби переросло в работу, которая начала напрягать, т.к. я стала много обещать и мало делать, это меня жутко расстраивает и гнетёт.... Поэтому я на грани... на грани прекращения работы над сериалами...

Хочу официально всех уведомить, что больше не ждите от меня серий КНЭЛ, не пишите сообщения о том когда... ну когда же появятся новые серии. Я снимаю с себя ответственность и не хочу больше никого заставлять ждать в субботний вечер от меня чего-то. Моя работа над КНЭЛ прекращена.... прекращена до тех пор, пока мне не захочется её возобновить или же делиться ею со всеми.

Всем спасибо за те добрые слова, что вы писали мне. :smt007 :smile1wm223:

Это сообщение ни в коем разе не направлено вызвать жалость или ещё хуже, упрашивать меня продолжить. Просто я устала, устала от всего этого. :smile2223: :smile113:

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Пн сен 18, 2017 02:01

Veronichechkas писал(а):Не знаю с чего начать... в моей голове бродит столько мыслей, и они не знают как упорядочиться....

Начала работу над сериалом, потому что он мне впал в душу, я была под диким впечатление почти пол года. Смотрела серии в плохом качестве на сайтах онлайн, где качество делают ещё хуже чем оно есть. И когда нашла видео на хотстар в хорошем качестве, то потратила немало времени, чтобы найти информацию как его качать, нашла на одном иностранном сайте, сидела тупила и снова пробовала, и наконец получилось.... Тогда мне так хотелось поделиться тем, что надыбала, ведь тогда ещё мало кто знал как это делать. Звук я накладывать не умела, у меня просто не получалось, и я бросила, потратив целый день без результата, поэтому решила попробовать накладывать сабы, хоть это и убийственно долго (у меня), но всё же получилось..... Так и пошёл процесс работы над сериалом. Так как сериал мне был интересен и не приелся, и я осваивала для себя что-то новое, то делала это запоем, забив на то, что меня окружало.... Это приносило удовольствие, стало моим хобби, люди стали меня благодарить и это мне приносило ещё большее удовлетворение.... Я вложила много сил в работу над сериалом в "большом размере", переделывая какие-то серии снова и снова, и всё равно там есть много ошибок....

Вот уже прошло два года, целых два года... Самой представить сложно, но это правда. За это время доступ к скачиванию с хотстар стал общедоступным и это перестало быть чем-то особенным, появились разные способы скачивания в разных форматах. Да и я за это время, что занималась, нашла более эффективные и облегчающие способы работы над видео. Так же помимо КНЭЛ начала делать ЦС, а в перерывах между ними ещё какие-то сериалы, которые начинала смотреть, но все эти сериалы долго не завлекали меня, и я прекращала над ними работу... Затем ушла в Латинскую Америку и начала делать свой любимый сериал Качорра. Таким образом, на себя уже повесив 3 сериала, а потом добавила ещё и 4, по просьбе одного человека. Работа над КНЭЛ и ЦС не прекращала, хоть и сильно замедлила ход по их работе, порой просто не делала. Мой запал исчерпан и уже нет дикого желания ни смотреть, ни делать сериалы, но я всё равно заставляю себя, говоря что люди ждут.... И это стало на меня сильно давить, хобби переросло в работу, которая начала напрягать, т.к. я стала много обещать и мало делать, это меня жутко расстраивает и гнетёт.... Поэтому я на грани... на грани прекращения работы над сериалами...

Хочу официально всех уведомить, что больше не ждите от меня серий КНЭЛ, не пишите сообщения о том когда... ну когда же появятся новые серии. Я снимаю с себя ответственность и не хочу больше никого заставлять ждать в субботний вечер от меня чего-то. Моя работа над КНЭЛ прекращена.... прекращена до тех пор, пока мне не захочется её возобновить или же делиться ею со всеми.

Всем спасибо за те добрые слова, что вы писали мне. :smt007 :smile1wm223:

Это сообщение ни в коем разе не направлено вызвать жалость или ещё хуже, упрашивать меня продолжить. Просто я устала, устала от всего этого. :smile2223: :smile113:
Спасибо за ответ. Значит буду ждать, может, когда-нибудь что-то появится. Вы меня, ради Бога, извините. Просто, я читала Ваши другие сообщения, где Вы писали, что после отпуска продолжите. Потом Вы писали, что догуливаете последние солнечные дни... Я не хотела Вас так напрягать, что из-за меня Вам всё осточертело... Извините... Получилось символично... в День рождения Санаи...

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Пн сен 18, 2017 02:34

mary_nicki писал(а): Спасибо за ответ. Значит буду ждать, может, когда-нибудь что-то появится. Вы меня, ради Бога, извините. Просто, я читала Ваши другие сообщения, где Вы писали, что после отпуска продолжите. Потом Вы писали, что догуливаете последние солнечные дни... Я не хотела Вас так напрягать, что из-за меня Вам всё осточертело... Извините... Получилось символично... в День рождения Санаи...
Не принимайте моё послание на свой счёт, т.к. я давно уже хотела соскочить с этого дела, но постоянно себя пинала... пинала делать серии. Не надо передо мной извиняться (теперь я себя чувствую виноватой). Вы правы выше сообщение послужило толчком, но лишь потому что я понимаю, что только обещаю и ничего не делаю. Вот что меня напрягает, а не ваши или ещё чьи-либо сообщения, они наоборот меня стимулировали к действию, но теперь даже они не помогают :smt005

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Пн сен 18, 2017 22:49

Veronichechkas писал(а):
mary_nicki писал(а): Спасибо за ответ. Значит буду ждать, может, когда-нибудь что-то появится. Вы меня, ради Бога, извините. Просто, я читала Ваши другие сообщения, где Вы писали, что после отпуска продолжите. Потом Вы писали, что догуливаете последние солнечные дни... Я не хотела Вас так напрягать, что из-за меня Вам всё осточертело... Извините... Получилось символично... в День рождения Санаи...
Не принимайте моё послание на свой счёт, т.к. я давно уже хотела соскочить с этого дела, но постоянно себя пинала... пинала делать серии. Не надо передо мной извиняться (теперь я себя чувствую виноватой). Вы правы выше сообщение послужило толчком, но лишь потому что я понимаю, что только обещаю и ничего не делаю. Вот что меня напрягает, а не ваши или ещё чьи-либо сообщения, они наоборот меня стимулировали к действию, но теперь даже они не помогают :smt005
Очень жаль, что работа не доделана до конца. Я столько раз скачивала КНЭЛ, выискивая самое лучшее, потому что он моя жизнь, но так как большие объемы не вмещаются у меня на диске, я все стерла и стала писать меньший объем... и теперь стоп. Стала записывать видео Цвета страсти в озвучке, с канала Ю, но там тоже решили остановить всё... Увы, такова жизнь и сделать ничего не можешь... Обидно до слез. Ну, почему я такая неумеха!...................................

BarbaraGuaimaran

Сообщение BarbaraGuaimaran » Пн сен 18, 2017 23:28

Дорогая Veronichechkas, безусловно, очень жаль, что Ваш проект завершен, но я Вас прекрасно понимаю. Столько времени, столько энергии, столько душевных сил вложено, а ведь еще есть своя собственная жизнь. Вы просто "перегорели". Слишком много вложили в КНЭЛ, но в конечном счете это всего лишь сериал.
В любом случае, Вам огромное спасибо за ваш титанический труд и, не побоюсь этого слова, подвиг!

Ну а мне не остается ничего другого, как переходить на просмотр серий с субтитрами. Все выложенные здесь субтитры я скачала, но 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 не нашла. Выложите, пожалуйта, если они у Вас имеются.

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вт сен 19, 2017 14:28

BarbaraGuaimaran писал(а): Ну а мне не остается ничего другого, как переходить на просмотр серий с субтитрами. Все выложенные здесь субтитры я скачала, но 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 не нашла. Выложите, пожалуйта, если они у Вас имеются.
Всё что есть.....
Veronichechkas писал(а):
MarinaKA писал(а): А вы не подскажите ссылки на эти сабы, которые подходят к вашим сериям и на те которые Tapatunya подгоняла к вашим сериям. А сабы от Manka получается не подходят?
Veronichechkas писал(а): Сабы делала не я. Мои только на первые 9 серий, на 168 и 170, вроде))))) Ну и на музыкальные фрагменты и на отсутствующий перевод.

Сабы делали tapatunya и Manka, которые делала Manka они не подогнаны под видео, которое выкладываю Я.

с 10 по 122
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/GbDc/HKGDXE371

с 60 по 129
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/Mjp6/JKjFV7wdH

с 130 по 247, 250
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/AsRt/e3LwMvebV

с 200 по 224
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/7uNV/HeSpGWzg4

243-245, 248, 249
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/9Qs1/PsHD5xJkf

с 251 по 259
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/FC3Y/7h2oFXEv8

с 260 по 268
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/8Ydc/7FURF56VX

с 269 по 389
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/2oYQ/5xBPCpy9n

Вроде все ссылки нашла!!!

А так смотреть начинать отсюда :arrow: viewtopic.php?f=238&t=11832&start=760
Субтитры, которые в формате ASS и с названием, как серии в большом размере (пример: 010(1280х720), то эти сабы подходят под моё видео, а если SRT и название, просто номер серии, то они не подходят. И ещё, чтобы сабы открывались при просмотре уменьшенного варианта, надо обязательно сабы переименовать под название серии и держать в одной папке с видео. (Это я на случай, если кто-то не знает :) )

Сабы от Манки подходят к видео оригинальному, что на Хотстар, а я заставку урезаю на 10 секунд, а в некоторых сериях на 15 секунд.
251 серия состоит из двух, т.к. серия была раньше разделена на две, вот и сабы сделаны также. Я объединила их, но не изменяла и не редактировала их. Поэтому там много рассинхрона.
mary_nicki писал(а): Сейчас я снова скачиваю КНЭЛ, хочу обновить все исправления и т.д.! Поняла, что мне нужна ещё новая ссылка на сабы на 157-ю серию и 168-ю, которая имеется - не открывает. (про сабы на 168-ю серию, я написала Вам уже в предыдущем сообщении, жду ответа). Извините, что мы Вас так дергаем.
Здесь исправленная и подогнанная 157 серия под уменьшенные серии, до 168 руки не дошли....

:arrow: https://cloud.mail.ru/public/H9pA/3iW6bXXzm

Кто смотрит серии в оригинале и с сабами, то в контакте есть группа, которая уже наложила и вшила сабы в сериал с лучшим качеством.
:arrow: https://vk.com/ipkknd_subtitles. Сейчас они снова делают сабы но уже на качество 1080р, а делали на 720р....

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Вт сен 19, 2017 21:26

Veronichechkas писал(а):
BarbaraGuaimaran писал(а): Ну а мне не остается ничего другого, как переходить на просмотр серий с субтитрами. Все выложенные здесь субтитры я скачала, но 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 не нашла. Выложите, пожалуйта, если они у Вас имеются.
Всё что есть.....
Veronichechkas писал(а):
MarinaKA писал(а): А вы не подскажите ссылки на эти сабы, которые подходят к вашим сериям и на те которые Tapatunya подгоняла к вашим сериям. А сабы от Manka получается не подходят?
Veronichechkas писал(а): Сабы делала не я. Мои только на первые 9 серий, на 168 и 170, вроде))))) Ну и на музыкальные фрагменты и на отсутствующий перевод.

Сабы делали tapatunya и Manka, которые делала Manka они не подогнаны под видео, которое выкладываю Я.

с 10 по 122
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/GbDc/HKGDXE371

с 60 по 129
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/Mjp6/JKjFV7wdH

с 130 по 247, 250
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/AsRt/e3LwMvebV

с 200 по 224
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/7uNV/HeSpGWzg4

243-245, 248, 249
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/9Qs1/PsHD5xJkf

с 251 по 259
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/FC3Y/7h2oFXEv8

с 260 по 268
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/8Ydc/7FURF56VX

с 269 по 389
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/2oYQ/5xBPCpy9n

Вроде все ссылки нашла!!!

А так смотреть начинать отсюда :arrow: viewtopic.php?f=238&t=11832&start=760
Субтитры, которые в формате ASS и с названием, как серии в большом размере (пример: 010(1280х720), то эти сабы подходят под моё видео, а если SRT и название, просто номер серии, то они не подходят. И ещё, чтобы сабы открывались при просмотре уменьшенного варианта, надо обязательно сабы переименовать под название серии и держать в одной папке с видео. (Это я на случай, если кто-то не знает :) )

Сабы от Манки подходят к видео оригинальному, что на Хотстар, а я заставку урезаю на 10 секунд, а в некоторых сериях на 15 секунд.
251 серия состоит из двух, т.к. серия была раньше разделена на две, вот и сабы сделаны также. Я объединила их, но не изменяла и не редактировала их. Поэтому там много рассинхрона.
mary_nicki писал(а): Сейчас я снова скачиваю КНЭЛ, хочу обновить все исправления и т.д.! Поняла, что мне нужна ещё новая ссылка на сабы на 157-ю серию и 168-ю, которая имеется - не открывает. (про сабы на 168-ю серию, я написала Вам уже в предыдущем сообщении, жду ответа). Извините, что мы Вас так дергаем.
Здесь исправленная и подогнанная 157 серия под уменьшенные серии, до 168 руки не дошли....

:arrow: https://cloud.mail.ru/public/H9pA/3iW6bXXzm

Кто смотрит серии в оригинале и с сабами, то в контакте есть группа, которая уже наложила и вшила сабы в сериал с лучшим качеством.
:arrow: https://vk.com/ipkknd_subtitles. Сейчас они снова делают сабы но уже на качество 1080р, а делали на 720р....

Большое спасибо, дорогая!
"Veronichechkas, неужели Вы сюда больше никогда не загляните? Так жалко, если дальше не будет никакого общения, а только пустое место? Душа просто сжимается! Раньше я знала, что всегда сюда можно вернуться, потому что здесь - живой организм! Не хочу его смерти! Может, я некрасиво пишу, но у меня чувство отчаяния захватило всё, трудно подбирать слова.

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вт сен 19, 2017 21:38

mary_nicki писал(а): Большое спасибо, дорогая!
"Veronichechkas, неужели Вы сюда больше никогда не загляните? Так жалко, если дальше не будет никакого общения, а только пустое место? Душа просто сжимается! Раньше я знала, что всегда сюда можно вернуться, потому что здесь - живой организм! Не хочу его смерти! Может, я некрасиво пишу, но у меня чувство отчаяния захватило всё, трудно подбирать слова.
Спасибо за "Спасибо" :smt005
Снимите траур, куда я отсюда денусь. :D Я ещё ЦС делаю. "Живой организм" будет здесь всегда, писать может любой кто зарегистрирован....

А сегодня я праздную великолепную новость..... :smile122e33:

Продюсер Гуль Кхан официально объявила на своей страничке в инстаграм, что КНЭЛ-3 заканчивает своё существование 6 октября этого года

Изображение

У меня чудеснейшее настроение, охота плясать, да времени уже много banana_extaz banana_extaz banana_extaz

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Вт сен 19, 2017 23:38

Veronichechkas писал(а):
mary_nicki писал(а): Большое спасибо, дорогая!
Спасибо за "Спасибо" :smt005
Снимите траур, куда я отсюда денусь. :D Я ещё ЦС делаю. "Живой организм" будет здесь всегда, писать может любой кто зарегистрирован....

А сегодня я праздную великолепную новость..... :smile122e33:

Продюсер Гуль Кхан официально объявила на своей страничке в инстаграм, что КНЭЛ-3 заканчивает своё существование 6 октября этого года

Изображение

У меня чудеснейшее настроение, охота плясать, да времени уже много banana_extaz banana_extaz banana_extaz

И я, и я, и я того же мнения! А кто такая Эктра, которая хочет снять ещё одно шоу КНЭЛ-3 и кто там будет сниматься? На ю тубе без перевода невозможно ничего понять. Сужу только по отдельным комментариям! И ещё, мы в твиттере много проводили акций в защиту САРУН и КНЭЛ оригинала и считаю себя причастной к этой победе! Я СЧАСТЛИВА, родные мои, я СЧАСТЛИВА ВДВОЙНЕ, что могу разделить это счастье с ВАМИ, не опасаясь кого-то обидеть! У нас чувства одинаковые!

Ответить

Вернуться в «Сериалы Индии»