Amor à Vida / Любовь к жизни [Globo, 2013]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Sienna
Re: Amor à Vida / Любовь к жизни [Globo, 2013]

Сообщение Sienna » Вт мар 28, 2017 12:05

206 серия

Феликс рассказал Паломе, что послал Ниньо приударить за Алини, так что вероятнее всего это он ее сообщник/любовник :smile122ap3:
Изображение Изображение

Алини ударно провела день: купила один билет в Бельгию, купила нож и проконсультировалась с юристом, что будет если в ее дом "на отшибе мира" влезет вор, а она его убьет...ничего не будет, это самооборона :smile13e9o3:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ребека отправляется в дом Сесара, но перед этим помирилась с Персио :smt007

Жакис теперь окучивает Присциллу :mrgreen:
Изображение Изображение

Эдит бросила Вагнера, простой работяга ей не пара, она намерена выйти замуж за какого-нибудь миллионера :smt005
Изображение Изображение

Линде очень плохо, она ничего не хочет делать, только спрашивает придет ли Рафаэл :smt004

Эрон с Амадео (отец Линды) пришли к Рафаэлу в тюрьму. Амадео обещает ему помочь, с его показаниями Рафаэла могут отпустить под залог :smile1223: Но выйдя из тюрьмы он не сможет приближаться к Линде :(
Изображение Изображение

Амарилис снова пришла к ребенку и Нико снова пустил! :smile12dfg23:
Даже позволяет ей гулять на улице с няней :smile122543: Феликс увидел эту картину и прифигел :shock:
Ф: Нико, ты случайно не решил отдать Фабрицио на усыновление и рассматриваешь кандидатуру Амарилис? :mrgreen:
Феликс просит не верить этой воровке детей :smile12wer23: Амарилис говорит, что это Феликса тут надо боятся после всего, что он сделал :smile122e33:

Н: Люди меняются и ты тому доказательство!
Ф: Люди меняются и только ты все тот же идиот! Амарилис что-то выкинет - это написано на ее лице :smiles12d23:
Изображение Изображение

Талеса выписывают и он зашел навестить Наташу :smt006
Н: Спасибо тебе, если бы ты не вытащил меня из этого дома - я бы умерла!
Т: Это я должен благодарить тебя - ты спасла мою душу! :smile12j23:

Алини подписала документы на перевод недвижимости Сесара :smile13ee23:

Ниньо не хочет убивать Сесара, у него духу не хватит сделать это...Алини убедила его, что это ради них, ради их любви :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Приехали домой, Сесар сидя в саду считал хлопки дверей машины и насчитал 3, понял, что Алини не одна :smile18i223:

Момент настал, хватить оттягивать!
А: Сделай это ради меня, любовь моя!
Изображение Изображение

Сесар сказал Алини, что насчитал три хлопка дверью машины, спрашивает ее кто хлопнул третий раз :smile1y23:
В этот момент Ниньо занес подушку над его головой, а Алини нож за спиной Ниньо :smile1d22sd3:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Ср мар 29, 2017 20:25

207 серия

Итак Ниньо занес подушку над Сесаром, а Алини нож над Ниньо...но тут из глубины дома послышался голос Паломы :smile12wer23:
Спасла Сесара и Ниньо от неминуемой смерти...даже не знаю, рада я или нет :smile122ap3:
На вопрос Сесара о трех хлопках двери машины Алини сказала, что дважды закрыла дверь со стороны ребенка, потому что не была уверена, что дверь закрылась)

Амарилис подлизывается к няне Фабрицио и та тоже поверила, что злая ведьма изменилась :?
Изображение Изображение

Палома привезла Ребеку в помощь Алини, она поживет несколько дней у них, будет колоть Сесару лекарство, готовить специальное диетическое меню, чтобы понизить уровень сахара в крови, ухаживать за ребенком :smile13d23:
Алини вежливо противилась, но в итоге согласилась)

Из Ребеки шпионка получше Сисы :twisted: Быстра и тиха как ниньзя, чуть не спалила Алини с Ниньо :smile13e9o3:
Изображение Изображение Изображение

Ниньо весь день просидел в сарае, ничего не ел :smile34f223: Алини дождалась пока Ребека заснет и пришла к нему, ему нужно уехать, он не может остаться в доме! Ниньо говорит, что его друг достанет билеты в Перу, просит Алини перевести деньги для оплаты билетов.
Ниньо спросил верит ли Алини в Бога :smile1y23: Он считает, что Палому сегодня сам Бог послал, он бы не смог убить Сесара! Алини сказала, что тоже так считает...но на самом деле она думает, что он слабак :x

Похоронили Лейлу :cry:
Никто ее особо не любил и хорошим человеком не считал, но все равно грустно все это.
Линде сказали, что Лейла ушла навсегда и больше не вернется, она сопоставила с тем, что ей сказали, что Рафаэл не вернется и устроила истерику, просит Рафаэла вернутся :smile1sdf23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Палома, Бруно и Джина пришли в магазин Эдит купить свадебное платье для Джины - это будет подарок Бруно и Паломы ей на свадьбу :smile122ff3:
Бруно попросил Палому выбрать платье и себе :smt007

Sienna

Сообщение Sienna » Чт мар 30, 2017 20:29

208 серия

Вальдерини наконец привезли в дом Большого Брата :smile122ap3: Посмотрим, что там будет)

Весь район во главе с Марсией и Шутом следят за ней по телевизору :smile13e9o3:

Народ в больнице тоже смотрит ББ))
Изображение

Сесар попросил Ребеку ему помочь. Он чувствует присутствие другого человека в доме, запах пота, звуки, вчера он слышал хлопки дверей машины и объяснение Алини его не убедило :smile12wer23:
Он не хочет верить, говорит, что любит Алини больше чем какого-либо в своей жизни! Ребека спросила почему он не сказал об этом Паломе и Лютеру, Сесару это кажется унизительным, ему нужно быть уверенным!
Ребека конечно поможет ему. Сесар не дурак и он прекрасно знает, что Палома с Лютеру послали ее проследить, что происходит в доме и ему самому кажутся странными многие вещи, например почему Алини выбрала дом на отшибе...он просит Ребеку обещать ему - если она узнает, что у Алини кто-то есть не говорить Паломе с Лютеру, он должен узнать первым!
Р: Только один вопрос: Что вы сделаете если узнаете, что Алини изменяет вам?
С: Я думаю я убью ее...нет, не думаю, я убью ее :shock:
Изображение Изображение

Оказывается есть канал, который транслирует ББ круглые сутки в прямом эфире :smile18i223:
Вале не успела появится, а уже ведет себя как шлюшка...Шут в бешенстве, намерен не спать всю ночь и следить, что она будет делать :smile12dfg23:

Вале ночью залезла в кровать к какому-то парню :smile122543: Марсия уверяет всех, что это стратегия для победы, родители Шута и другие считают, что Вале как была всегда шлюшкой так и осталась :smilea23:
Шут этого ей не простит, больше знать о ней не хочет :smile1223:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На следующий день в ББ был конкурс, собрать шарики по цветам, тот кто проиграет в этом конкурсе уйдет из дома :smile13e9o3:
Проиграла...Вальдерини :lol: И ее выперли из ББ после одного дня! :mrgreen:
А я уже приготовилась Дом 2 смотреть :smile122ap3:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Амарилис собрала вещи, отменила всех своих пациентов, намерена бежать с малышом сегодня :smile1sdf23:
В турагентстве ей сказали, что нельзя забронировать билет в Аргентину на сегодня, сейчас высокий сезон, билеты есть только через неделю :smile12wer23: Амарилис психанула...потом попросила забронировать через неделю, а пока она намерена переждать в доме подруги на пляже :smile12fe3:
Изображение Изображение

Змея пришла в дом Нико, он ушел на работу :( Пока была одна в детской вынула телефон из сети и бросила под диван (вот дура, нет чтобы из комнаты забрать) и переставила ключ на внешнюю сторону...попросила няню взять покрывало в детской и заперла ее там :smile1ewr3:

Ниньо пришел навестить Паулинью :? Бруно это не нравится, но он оставил их поговорить)
Ниньо сказал, что влюбился и уезжает со своей девушкой в Перу :smt006 Пришел проститься с Паулиньей :smt008
Н: Я сделал много глупостей в жизни, но не забывай меня! Ты лучшее, что я сделал в своей жизни, я люблю тебя! :smt007
П: Я тоже люблю тебя, не делай больше глупостей! :smile12j23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Рафаэла выпустили из тюрьмы :) Он хочет увидеть Линду, но Эрон просит не делать этого, если мать снова вызовет полицию его уже так просто не отпустят :smile1d223:
Изображение Изображение

Эрон снова просит Нико вернутся к нему :smile122543: Нико позвонил сосед, сказал, что няня заперта в это доме, а Амарилис сбежала с малышом :smile1d22sd3:
Ох, я прям жду как Феликс даст по лбу дурочку Нико :smile1mvb3:

Вальдерини вернулась домой, фургон Марсии окружили фанаты, просят у Вале автограф :smile18i223:
В: Мама, я знаменита! :smile1gf3:

Sienna

Сообщение Sienna » Пт мар 31, 2017 10:55

209 серия

Нико в ужасе приехал домой :smile1sdf23: Ругает сам себя за доверие этой ведьме, надо было слушать Феликса и Жайминьо! :smile12dfg23:
Позвонил Феликсу :smile1223:

Ф: Я предупреждал! Я предупреждал! :smile8iy623: А ты, змей? Куда она могла поехать?

Эрон рассказал, что дал Амарилис разрешение отца вывозить ребенка заграницу, она сказала, что порвала его, но сам он не видел :?
Феликс в шоке от идиотов, которые его окружают! :smile122e33:
Н: Феликс прости меня пожалуйста! :smt004
Ф: Нет времени на это!
Вырвал у Нико телефон и позвонил Сильвии, чтобы она помогла оповестить все вокзалы и аэропорты не выпускать Амарилис :smile12rn3:

Амарилис приехала в загородный дом своей подруги на пляже :smile12fe3:
Ах, какое красивое место! :roll:

Шут высказал Вальдерини, что разочарован ее поведением в доме Большого Брата, она обещала быть ему верной :(
Вале говорит, что он всегда знал, что она хочет быть знаменитой, хочет победить в Большом Брате, а теперь хочет сниматься обнаженной... :smile113:
Шуту больше не интересно, он хочет расстаться :smile1223:

Шут просит свою подругу, Ракел, помочь ему забыть Вальдерини :smt008

Сильвия добилась проверки аэропортов, на ближайшие дни Амарилис нет ни на одном из рейсов, они все забиты!
Гуту предположил, что у нее может быть какой-нибудь загородный дом...

Феликс с Эроном постоянно грызутся :P Гуту отметил неловкость ситуации)))
Ф: Я здесь лишь из солидарности к барашку, хоть он этого и не заслуживает! :smile8iy623:
Н: Почему я не заслуживаю? :smile1sdf23:
Ф: Хватит плакать! Я тебе помогу! Не знаю как, но я верну твоего сына :smt006 :smile1223:

Наташу скоро выпишут, Лидия спрашивает что дальше: Ты выйдешь замуж за Рожерио?
Наташа считает, что Рожерио отличный парень, но...
Л: Ты любишь Талеса!
Н: Да, я люблю Талеса :smt007
Она сомневалась в его намерениях, но он отдал ей все деньги и спас ее жизнь, что больше могло бы доказать его любовь :)
Лидия тоже так считает, просит не обижать Рожерио, но если Талес любовь ее жизни найти его :wink:
Изображение Изображение

Эрберт нашел жениха Джины, Элиаса, хочет сделать им с Джиной подарок на свадьбу :smile122ff3: Крупную сумму денег, чтобы они могли устроить свою жизнь...Элиас отказался принять деньги, но если он хочет он может сделать пожертвование на восстановление церкви :smile4f23:
Эрберт так и сделал, но просит никогда не говорить об этом Джине, пусть она думает, что пожертвование было анонимным.

Феликс, Нико и Эрон приехали в больницу, секретарша Амарилис должна что-то знать)
Секретарши на месте нет...Эрон с Феликсом в итоге дошли до точке кипения и подрались :smiles12d23:

Драчунов привели в кабинет Паломы, они рассказали ей о том, что Амарилис похитила ребенка.
Секретарша уже ушла с работы, ее личные данные не нашли из-за сбоя базы данных - ничего не остается, они придут завтра)

Эрон и Феликс оба остались ночевать в доме Нико, Нико составил им компанию в гостиной, спали на креслах :mrgreen:

:smt007 :smt008 :smile34rt53: :smt007

Так смешно спали :lol:

Амарилис наслаждается райским отдыхом :smile12fe3: :smile_mate

Секретарша ничего не знает, вчера она убежала по своим делам и иногда когда она так делает за нее остается Симоне :)
Изображение Изображение

Феликс и Нико пошли к ней, она не сильно настроена помогать Феликсу, но Нико отказать нельзя...она вспомнила об одной пациентке/подруге Амарилис, которая пригласила ее пожить в своем доме в Ангре дус Рейш :smile13e9o3:
Н: Это след! :smile12wer23:

Sienna

Сообщение Sienna » Сб апр 01, 2017 13:53

210 серия

Симоне достала адрес и телефон подруги Амарилис в Сан-Пауло, позвонила туда и узнала, что она сейчас в Ангре...теперь Нико уверен, что его ребенок там! :)
Изображение Изображение

Нико хотел предупредить полицию и Эрона, но Феликс убедил его ни первого, ни тем более второго не делать! Они сами поедут в Ангру, расспросят местных и найдут ее дом :smile12rn3:

Жижи и Игнасио поженились :smile1a2sdf23: На самом деле полное имя Жижи - Жизела, мне нравится))

Отец Игнасио разводится с его матерью, доньей Эудоксией, и намерен женится на матери Эдит - Тамаре! :smt005 Более того он им сообщил, что молодожены и Эудоксия переедут из квартиры в дом Жижи :smile122ap3:

Ниньо просто размазня, не может быть вдали от Алини, готов уже все бросить и уехать в Перу...просит Алини придумать что-нибудь и опять поселить его в доме :smile122efs3: Она обещала придумать)

Сесар допытавает у Ребеки, что она выяснила...она слышала голоса, но на 100% сказать не может :o
Ребека говорит, что скоро ей придется уйти, она заканчивает курс уколов, но Сесар просит ее остаться и выяснить есть ли у Алини любовник! Она обещала сегодня не спать и проследить за Алини :twisted:
Сесар хочет быть самостоятельным, сам почистил апельсин, а потом забрал нож с собой :shock:

Подруга Амарилис сказала, что ей домой звонили из больницы якобы назначить консультацию у Амарилис :smile18i223: Амарилис напряглась, решила что ей нужно уехать...но на море поднялся ветер, в таких условиях на яхте ехать нельзя, придется подождать :smile1er3:
Изображение

Линде очень плохо, она отказывается есть и все время зовет Рафаэла :smt004
Мать увидела как подъехал Рафаэл и попросила Даниэла разобраться с ним :?

Д: Чтобы ее увидеть - тебе придется пройти через меня!
Р: Я не знаю как, но я все равно буду с ней видится!
Изображение
Изображение Изображение

Тамара и Эдит счастливы переехать в такую роскошную квартиру :smile1gf3:
Эдит считает, что им нужно нанять мажордома :smile13e9o3:

Предложила этот пост - Вагнеру! И снова стать ее любовником :smt008 Пошли отметить это дело :smile10p23:

Лютеру пришла в голову идея, что Алини может подсыпать что-то в еду Сесара и с этим связаны изменения в его здоровье :smile12wer23:
Палома позвонила Ребеке, просит поискать есть ли что-то такое в доме...Ребека говорит, что не видела ничего странного. Во время разговора она нашла порошок и раствор, который Алини использует, понюхала, попробовала их, но ничего не поняла :?

Sienna

Сообщение Sienna » Вс апр 02, 2017 14:05

211 серия

Феликс с Нико приехали в Ангру, там много островов...они наняли яхту и поехали искать!
Амарилис только собралась уехать как подъехали Нико и Феликс :smile12wer23:
Н: Отдай мне моего ребенка, ведьма! :evil:

Подруга Амарилис ничего не может понять...Нико требует отдать ему ребенка, Амарилис настаивает, что она его мать!
Феликс требует отдать ребенка или они будут разговаривать в полиции :smile8iy623:
Амарилис отдала малыша :smile12wer23:

А: Я признаю, что перегнула палку, но кто знает может ты когда-нибудь позволишь мне увидеться с малышом, я обещаю хорошо себя вести! Я очень привязана к мальчику :?
Ф: Дай я отвечу - НЕТ! :smile12rn3: Еще раз приблизишься к нему и я вызову полицию!
Нико спросил, что она вообще собиралась делать...подруга сказала, что Амарилис хотела уехать в Аргентину :smile18i223:

А: Если ты когда-нибудь передумаешь, ты позволишь мне увидеться с Фабрицио?
Н: Никогда и ни за что! :smile12wer23: :smile1223:

Нико очень благодарен Феликсу - если бы не он малыш не был бы с ним! :smt006 :smile12wer23:
Ф: Теперь ты понял как я тебе нужен!
Н: Я и не говорил, что не нужен :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Ребека нашла перекопанную землю в саду (могилу Марии)...Алини появилась из-за спины :smile18i223:
Сказала, что садовник хотел посадить что-то в саду, перекопал землю, но потом уволился и все так осталось :|

Потом Ребека пошла посмотреть что есть в сарае...и тут тоже тихо подкралась Алини :smile1d22sd3:
Нечего в сарае смотреть, отправила Ребеку спать!
Страшно за Ребеку, не хочу чтобы Алини прикончила ее :smile1sdf23:

Эрберт не понимает, что происходит с Ордалией, она суха с ним, отталкивает его, они вроде вместе, но в тоже время нет :smt004
Ордалия уверяет, что все нормально и она любит его)
Изображение
Изображение Изображение

Вернулись домой, искупали Фабрицио, поели наконец за целый день :smile1er3:
Феликс очень устал целый день проведя за рулем, Нико снова предложил ему ночевать у него...в комнате для гостей конечно же :smt002 Феликс отказался, предпочитает вернутся в дом мамочки, завтра она выходит замуж :|

Вальдерини предложили сняться голой для журнала :smt005
Она с мамой прихватили адвоката и пошли заключать контракт с журналом.
Изображение Изображение

Пилар и Масиэл поженились :smt007
Душевная церемония :smt008 Даешь свадьбу в каждой серии :smile12rn3:
Паулинья жжет: Дедушка Сесар женился на молодой Алини, бабашка Пилар отомстила выйдя за молодого Масиэла :lol:
Потом сказала Пилар, что Масиэл - супер красавчик! :D
Много скинов, но очень мне понравилась церемония и пара супер :oops:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Линда с матерью не пошли на свадьбу, Линда никак не реагирует на мать и у нее сдали нервы, стала орать и трести Линду, велит ей прекратить постоянно спрашивать про Рафаэла! Она здесь и стольким жертвует ради нее! :x
- Я так больше не могу, это не дом, а тюрьма! :smile1sdf23:
Ужасная сцена :smile122543:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Рафаэл обратился к Паломе с просьбой помочь в деле Линды, она посоветовала ему поговорить с бабушкой)
Так он и сделал! Бернарда говорит, что Нейде (мать Линды) всегда держала Линду подальше от всех, но теперь пришла пора вмешаться, обещала помочь ему :wink:
Изображение Изображение

Амарилис, гуляя по пляжу, встретила своего пациента, он со своим партнером хочет завести ребенка и просит у Амарилис помочь им, рассказать о центре ЭКО в больнице :| Она с радостью согласилась :smile13e9o3:
О нет! Ну нет! Второй раз я это не переживу :smile113: :lol:
Изображение Изображение

Палома рассказала Феликсу, что очень обеспокоена, Ребека пока ничего не выяснила, надо съездить в дом отца еще раз!
Ф: Я поеду, меня пугает то, что отец находится в этом доме в руках этой женщины!
П: Похоже ты и правда изменился, по крайней мере хоть к папе ты испытываешь добрые чувства :)
Ф: Я не изменился! Я просто практичный человек, если деньги папы кому-нибудь и достанутся, то пусть это буду я :P
Изображение Изображение

Феликс приехал в дом отца)
Ф: Я просто приехал узнать как ты?
С: Ты пришел шпионить за мной? Что тебе тут нужно? Потому что мне не приятно твое присутствие! :?

Sienna

Сообщение Sienna » Пн апр 03, 2017 11:15

212 серия

Снова начали перепалку, Алини говорит, что Феликса интересует только наследство, он отвечает, что его не интересует наследство, тем более, что она мерзавка все уже забрала! Сесар не позволит называть Алини мерзавкой! :smile8iy623:
Ф: Я только хочу помочь тебе, отец!
С: Ты последний человек от которого я бы принял помощь, пошел вон из моего дома! :evil:

Феликс ушел)
Ф: Я точно знаю, что от отца тебе нужны только деньги и ты уже перевела большую их часть, я только пока не понял твою игру...ты живешь как королева изолировав вашу семью от всего мира - здесь что-то не так!
А: Ты думаешь я планирую провести остаток жизни с вонючим старикашкой?
Ф: Что?
А: Ты думаешь я проведу всю жизнь с твоим отцом! Я молодая, красивая, я могу завоевать любого мужчину, которого захочу, а твой отец просто старый слюнтяй :smile18i223:
Ф: Я сейчас же пойду в дом и расскажу все, что ты мне только что сказала!
А: Ну давай иди, он тебе никогда не поверит! Он стыдится тебя, да и какой отец не стыдился бы, ты грязный педик!
Ф: Какая же ты мразь! :x
Изображение
Изображение Изображение

Даниэл с Персефани договорились поговорить и он пришел к ней на ужин)
Пе наготовила макароны с ветчиной, окорок и еще кучу всего, наложила себе побольше...Даниэл сказал, что нельзя так питаться!
Она психанула, что он опять ее критикует, она специально наготовила все это, это был тест как он отреагирует и вот он снова ее критикует. Она не хочет так жить, чтобы кто-то постоянно говорил ей, что она толстая!
Даниэл говорит, что желает ей только добра, она ему очень нравится и он просит дать ему еще один шанс!
П: Нет, Даниэл, мне нужен тот кто будет меня любить! Прощай :smileplachet:
Я полностью на стороне Даниэла, ну нафиг эту толстуху с ее комплексами и не понимающей простые вещи :smilea23:

Феликс рассказал Паломе и Бруно как съездил в дом отца!
Ф: Я был очень плохо принят, как всегда...но самое главное, когда я вышел из дома и шел к машине...
Б: Она пыталась напрыгнуть на тебя, как на меня! :smile122e33:
Ф: Нет, Бруно - ценный ты наш мужик! :lol: Я не ее типаж))))
Он рассказал, что Алини сняла свою маску! Она очень уверена в себе, какой бы не был у нее план она продумала его до мелочей!

Паулинья выбежала на кухню за водой и Феликс стал собираться уходить...
Пау: Я провожу дядю Феликса...
- Почему ты меня не любишь?
Ф: Как это, дурочка? Кто тебе сказал, что я тебя не люблю? :smt004
П: Я тебя всегда считала таким красивым, очаровательным, а ты никогда на меня не смотришь?
Б: У дяди Феликса есть причины держаться от тебя подальше.
Ф: Ничего такого...просто я сам по себе такой - великий и ужасный :smile122ap3: :(
Б: Тебе пора :smile1fh223:
Паулинья и Феликс просто до слез :smile12j23:
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Паулинья не понимает, что происходит, иногда ей хочется, чтобы дядя Феликс просто обнял ее! Палома говорит, что Феликс сам по себе такой, но они с Бруно очень любят ее :smt007

Эрон снова просит Нико дать ему надежду :smile122543:
Э: Или тебе кто-то нравится? Феликс? Только не Феликс - этого я не переживу!
Н: Не дави на меня! :smile1mvb3:
Изображение Изображение

Нико вернулся домой, а там Феликс, его впустила няня :)
Рассказал как его за вечер уже дважды выгнали, сперва отец, а потом практически Палома :D
Ему трудно, что отец отвергает его, спросил у Нико про его отношения с семьей. У Нико хорошая семья, родители приняли его таким такой он есть и поддерживают его :smt006

Н: Ты никогда не станешь счастливым если будешь жить как заключенный! Есть столько людей, которые любят тебя!
Ф: Я бы не сказал, что много...только ты)
Н: Я! :smt007

Феликс думает, что ему лучше уехать из Сан-Паулу, подальше отсюда - начать новую жизнь! :smt004
Нико рассказал, что ужинал с Эроном и спросил, что Феликс думает по этому поводу...
Ф: У тебя очень плохой вкус :mrgreen: Но если ты сколько лет был с ним...ты знаешь как быть счастливым!
Н: Ты хочешь, чтобы я вернулся к Эрону?
Ф: Я просто хочу, чтобы ты был счастлив!
Н: А что если?
Ф: Что если что? У тебя есть все: семья, работа...у меня даже работы нет!
Н: Но это неважно...
Ф: До поры до времени не важно :smt004 Все мне пора :smileplachet:
Изображение Изображение

:smile1d22df3: :smt007
Изображение Изображение

Рафаэл сказал Феликсу, что Анжиньо завтра выходит из тюрьмы :smile2223:
Оказывается он был невиновен и его отпускают)
Изображение Изображение

Рафаэл вернулся на работу и рассказал все Эрону :smile1y23: Этот гад побежал и донес Нико, что парень, которого любит Феликс завтра выходит из тюрьмы :(
Вот сволота :smile8iy623: Грустный Нико :smile1sdf23:

Бабушка пришла навестить Линду, ей очень плохо, она замкнулась от мира, ни на что не реагирует :smt004

Потом она поговорила с Нейди, она на стороне Рафаэла, он помогал ей, Линда человек со своими мечтами и желаниями!
- Этот мальчик подарил ей свою любовь и Линда стала летать! Какой ты хочешь видеть Линду, замкнутую и несчастную как сейчас или открытую и счастливую, как тогда, когда они купались в бассейне на свадьбе?
- Дай ей шанс на любовь, позволь ей улететь! Найди Рафаэла, поговори с ним, попроси его вернутся :smt006

Ребека сказала, что ничего не нашла на Алини и отговорок оставаться у нее уже не осталось. Палома понимает :smt002
Персио она тоже сказала, что завтра возвращается :smt008

Следующий на очереди у Пе - Вандерлей!
Ему она тоже предложила макарон, он не против, она нравится ему такой какая есть :smt006

Феликс пришел поесть в ресторан Нико, но Нико уходит на ужин с Эроном, Феликса обслужат другие :P
Ф: Ты собираешься ужинать с Эроном и оставишь меня одного?
Н: Мы уже договорились, так будет лучше, к тому же ты завтра встречаешь Анжиньо! :?

Алини договорилась с Ниньо, что ночью он приедет и когда все будут спать она выйдет к нему)
Ночью Алини заглянула в комнату Ребеки и убедившись, что она спит вышла в сад.

А Ребека не спала, она тоже вышла в сад и увидела любовничков вместе :smile18i223:
Ой, что будет :smile1d22sd3:

Sienna

Сообщение Sienna » Ср апр 05, 2017 22:11

213 серия

А: Хватай ее Ниньо, хватай быстрее! :smile1d22sd3:
Ребека дала деру, но Ниньо догнал ее!
Н: Что с ней делать?
А: Пока стой тут...
Изображение Изображение

Алини побежала в дом, а там Сесар на пороге :smile18i223:
Он слышал голоса, Алини сказала, что тоже слышала голоса, вышла проверить, очень испугалась и закрыла все двери! Сесару не нравится их дом на отшибе, просит Алини завтра же найти им квартиру в городе)
Изображение Изображение

Еще Сесару кажется странным, что Ребека со своим чутким слухом не проснулась...Алини сказала, что к Ребеке приехал ее парень, Персио, и она ушла с ним)

Ниньо связал и бросил Ребеку в сарай :smile1d223: Она плачет, умоляет отпустить ее, она ничего никому не расскажет...но Ниньо только бесится от ее слез, велит ей заткнуться, придет Алини и решит, что с ней делать :smile1d22sd3:

Алини пришла в сарай!
А: Я знала, что ты за мной шпионишь? Кто тебя прислал, Палома?
Р: Палома просто беспокоится о своем отце.
А: А теперь и Сесар, с тех пор как ты здесь он плохо ко мне относится, ты связана с этим?
Р: Сесар любит тебя больше всех! Палома и все знают где я, вы не сможете просто так избавиться от меня :smt004
А: Да что ты? Я изуродую тебя так, что никто тебя не узнает, нет доказательств - нет преступления :smile1d22sd3: Я придумаю, что с тобой сделать!
Забрали у Ребеки ее телефон!

Н: Что нам с ней делать? Она права - Палома знает, что она здесь, ее парень тоже! Что делать?
А: Я не знаю! Выроем яму и посадим ее туда, потом посадим сверху цветочки и на могиле Марии тоже нужно посадить))
Н: Я не буду убивать - я не убийца!
А: Ты просто трус!
Н: Я не трус, я просто не хочу убивать людей! Твоя тетя умерла в результате ссоры, а вот так с холодной головой, я не могу!
А: Мы не будем ее убивать...мы посадим ее живой :shock:
Н: Какая разница?
Изображение Изображение

Утром Алини сказала Сесару, что Ребека пришла на рассвете и снова ушла с Персио, у нее появились какие-то срочные дела, но она просила говорить Паломе, что она еще здесь :?
Изображение Изображение

Нико хочет посмотреть на этого Анжиньо, попросил Эрона отвести его!
Изображение Изображение

Теплая встреча Феликса и Анжиньо :smt006 Нико все это видел :smt004
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Феликс подвез Рафаэла до больницы, Нико с Эроном следят за ними...после Феликс привез Анжиньо в его квартиру...Нико видел достаточно :smile1d22df3:
Изображение Изображение

Анжиньо хочет провести время с Феликсом, но Феликс не захотел сейчас остаться, позже они встретятся в спортзале)
Изображение Изображение

:cry: :smt004

Феликс поехал в ресторан Нико, там ему сказали, что Нико уже уехал домой с Эроном, потом позвонил и сказал, что уже не придет.
Изображение Изображение

Н: Дочка, тебе правда не хватает Рафаэла?
Л: Рафаэл...да, мне очень не хватает Рафаэла! :smt004

Нейди поехала в больницу)
- Рафаэл, я пришла, чтобы попросить прощение! :smile12j23:
Изображение Изображение

Алини сказала Ребеке, что узнала адрес где живут ее родители и ее маленький братик, если она сбежит или что-то выкинет неизвестно, что случится с малышом :smile1d22sd3:
Тут позвонила Палома. Алини сняла с Ребеки кляп и приказала ответить :smile1y23:
- Ты ответишь и скажешь, что все хорошо!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Сб апр 08, 2017 13:38

214 серия

Ребека сказала Паломе, что все хорошо! Но Палома заметила странный голос Ребеки, ей это не нравится, у нее плохое предчувствие :smile5g5:

Лютеру предложил поехать туда :smile12wer23:
Изображение Изображение

Алини позвонила Персио...ему Ребека тоже сказала, что все хорошо, но добавила, что скоро вернет его матери украшение, которое та ей одолжила :smile18i223:
Алини не понимает, что за черт :evil: Ребека говорит, что это важно, мать Персио сильно переживает из-за украшения.

Но Персио ничего об этом не знает, ему разговор показался очень странным :smile1y23:
Изображение Изображение

Нейди рассказала Рафаэлу о своих страхах, она думала Линда всегда будет маленькой, но она выросла, она уже девушка и она полюбила!
Она боялась, что Рафаэл ранит Линду, но это она ранила дочь, отдалив их :smt004 Линда замкнулась в себе и отвернулась от мира, который Рафаэл открыл для нее!
Но после разговора с Бернардой Нейди раскаялась, она поняла как ошибалась, забрала заявление и просит Рафаэла навестить Линду :smt006
- Я не понимала, что делаю! Прости меня, пожалуйста :smile1sdf23:

Феликс навестил Марсию и узнал об идее Вальдерини сниматься голой, он считает это идиотизмом! :smile122e33:
Ф: И что будет дальше?
В: Буду вести детскую передачу :mrgreen:
Ф: Если ты разденешься и будешь успешной, то я тоже разденусь для журнала :lol:
Изображение Изображение

Феликс пытается образумится Марсию, после обложки жизнь Вале не изменится...
Ф: Позволь мне забрать Мэри-Джейн, лучше я сам займусь ее воспитанием, я не хочу чтобы она тоже стала потаскушкой как ты и твоя дочь...она такая красивенькая! :D
М: Если это шутка, то плохая :smile1mvb3:
Ф: Ладно, тогда другой совет, займись своей личной жизнью, найди Отилио или Жентила и реши этот вопрос!
М: Тебе бы самому следовало...иди к барашку, ты тоже заслуживаешь любовь :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Жакис все обхаживает Присцилу :smile12vb3:

Персио пришел и спросил у матери давала ли она какое-нибудь украшение Ребеке...Присцила ответила, что нет.
Изображение Изображение

Он задумался - что это было? Какой-то сигнал?
Пытался звонить Ребеке, но ее телефон выключен :(
Изображение Изображение

Рафаэл пришел к Линде :)
Все в доме попросили у него прощение, даже Даниэл :smile12j23:
Н: Я знаю, что поступала неправильно! Пожалуйста верни нам нашу Линду! :smt004

:smt008 :smt007 :smt008

Линда вышла к родителям, просит помочь ей! :smt004 Она чувствует себя заключенной в своем теле, есть стена из стекла между ней и миром. Но потом пришел Рафаэл и разбил стену, вынес ее наружу. Она знает, что с ней нелегко, но просит помочь ей, просит не выгонять Рафаэла :smile1sdf23:
Такая сцена...я рыдала навзрыд :smile1sdf23:

Сесар снова слышит шум в доме, который издает Ниньо :? Какой же он дебил! :smile12dfg23:
Изображение Изображение

Приехали Палома с Лютеру.
Они удивленны, что Ребеки нет :smile18i223: Алини и Сесар сказали, что она уехала со своим парнем, Персио, видимо куда-то отдыхать)
Паломе кажется странным, что Ребека уехала никого не предупредив :?
Изображение Изображение

Наташа рассталась с Рожерио! Говорит, что не понимает, как можно не любить такого хорошего парня как он...Рожерио знает, что она любит Талеса!
Н: Я не хотела любить Талеса, он сделал столько плохого, но да, я люблю его!
Т: Я люблю тебя и я желаю тебе счастья, поэтому удачи тебе :smile12j23:
Изображение Изображение

Эрон встретил с спортзале Феликса, когда тот направлялся на встречу с Анжиньо :smile2223:
Пошел и донес это Нико :x

Феликс сказал Анжиньо, что за время, которое тот провел в тюрьме многое изменилось, они оба изменились :|
Феликс купил ему билет в Барселону и дал немного денег :)
А: Я всегда хотел вернутся в Барселону, там много работы для модели.
Ф: Ты дорог мне и я всегда буду молится за тебя :smt006 Но пришло время расстаться :smile1fh223:

Пришел в ресторан Нико :)
Тот мордочку кривит при виде Феликса "явился, не запылился" :smile34f223:
Ф: У меня были дела!
Н: Ага...важные небось дела :?
Ф: Я пришел поесть, поешь со мной?
Н: Я занят и кстати отныне ты будешь платить за свою еду, лимита больше нет!
Ф: Я когда-нибудь просил тебя кормить меня бесплатно?! Нет, это я настаиваю, что буду платить! :smile123rt53:

Ниньо копает могилу для Ребеки :smile1d22sd3:
- Если ничего не выйдет могу устроится могильщиком :smile122e33:
Юмор у него однако :lol:
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Вт апр 11, 2017 17:20

215 серия

Палома с Лютеру нашли в больнице Персио, он без понятия где Ребека, давно ее не видел! Вчера она звонила, у нее был странный голос и она сказала бессмыслицу про украшение :smile1y23: Они поняли, что Алини им соврала! Палома думает, что Ребека может быть в плену, хочет сейчас же поехать в тот дом и перевернуть все к чертям :smile12rn3:
Лютеру говорит, что без ордера им никто не позволит сделать это :(

Пошли в полицию, рассказали все, что знают...полиция не может дать ордер на основании их истории.

Сесар слышал как Алини говорила с мужчиной в саду и спросил кто это был, пряча нож с руке :?
Алини сказала, что это садовник...Сесару голос показался знакомым, Алини говорит, что это потому что это их старый садовник, которому она дала второй шанс :|

Следователь позвонил Сесару, сказал, что Палома у него, спросил в порядке ли он, про Ребеку!
Сесар взбесился, сказал не слушать Палому, она всегда наговаривает на Алини :evil: Если кто-нибудь появится в его доме для обыска он выкинет их за шкирку :x

Алини Сесар сказал, что они не будут вмешивать полицию в их дела, он мужчина в доме и если что-то узнает решит это сам :smile1y23:
Изображение Изображение

Нико всбесился, вспомнил как Феликс продавал хот-доги и спародировал его :lol: Когда понял, что все на него пялятся стал дико извинятся))))

Ф: После этого скандала, что ты устроил я не хочу питаться в твоем ресторане! Я бы всегда оплачивал счет если бы ты мне его предъявлял, но это ты со своим ангельским личиком доброго барашка говорил "нет, нет Феликс"
Н: Я не хочел тебя обидеть, я просто хотел чтобы ты был искренним со мной!
Персио пришел за Феликсом...
Ф: Я только хотел сказать, что ты повел себя как ненормальный!
Н: В следующий раз позвони заранее, я забронирую столик для тебя и твоего друга :smt004

Амарилис вернулась в больницу, Эрон против того, чтобы она работала здесь. Эрон сказал Паломе, что свой отпуск Амарилис использовала для похищения ребенка :smile1d223:
Амарилис опять завела песню, что она чувствует себя матерью, она вынашивала его 9 месяцев! Потом сказала, что если ее уволят из-за личных проблем она может подать в суд...но конечно не сделает этого, ведь Палома ее подруга :smile4f23:
Палома не поддерживает ее в этой истории с Нико, но разрешила ей вернутся на работу :?

Эрону она потом сказала, что не может уволить Амарилис из-за личных проблем, но не такие уже они и подруги, Бруно прав, надо держаться от нее подальше :smt002
Изображение Изображение

Амарилис привела своих друзей на прием к Лаэрти, обещает помогать им во всем, в том числе поможет найти суррогатную мать :smile122543:

Палома рассказала Феликсу про странное исчезновение Ребеки, Феликс с Персио решили опять съездить в дом Сесара)
Ф: Персио, сделай мне одолжение если папочка захочет меня поколотить ты его оглушишь!
П: Папа слепой!
Ф: Так будет еще проще его оглушить...я пошутил :mrgreen:

Феликс с Персио сперва поехали в амбар, где жил Ниньо и убедившись, что Ниньо давно там не живет поехали в дом Сесара)
Феликс просит объяснить, Алини сказала, что Ребека уехала с Персио, но Персио здесь и ищет ее, что происходит? :smile1y23:

Свадьба Джины и Элиаса :smt008

Эрберт тоже был, потом кинул лепесточки невесте, они увидели друг друга и улыбнулись :)

:smile1a2sdf23: :smile1er3: :smile1gf3: :smt007

Алини говорит, что сама ничего не понимает, Ребека сказала ей, что уезжает со своим парнем, самого парня она не видела :smile4f23:
А: У вас все было нормально?
Персио сказал, что у них было недопонимание, но они уже почти все уладили!
Сесар рассмеялся, думает, что Ребека наставляет Персио рога! :smile12dfg23: Просит не вмешивать полицию и всю семью в его личные проблемы :x

Феликс побежал на кухню за стаканом воды...Алини за ним :smile1d22sd3: Ниньо в этот момент приставил нож к горлу Ребеки и приказал даже не дышать! :evil:
Феликс хотел посмотреть, что за дверью в сарай, но Алини бросилась на него, так что отлетела к стене :smile18i223:

Сесар вбежал на кухню и стал колотить Феликса своей тростью: Как ты смеешь трогать мою жену? :smile1mvb3:
Персио увел Феликса)

Персио купился на историю, что Ребека уехала с другим...Феликс просит его не быть идиотом, это же ложь чистой воды :smile1223:
Ф: Давай звони Ребеке, она расскажет тебе тоже что и Алини нам...
Изображение

Телефон зазвонил и Алини сказала Ребеке соврать, что она уехала с другим! Так Ребека и сделала, сказала, что уехала со своим бывшим одноклассником на курорт :smile5g5:

Сесару интересно почему Алини не дала Феликсу войти в сарай! Он слышит как она часто туда ходит :smile13e9o3:
Алини сказала, что не справляется с таким большим домом, она не такая хорошая хозяйка как он думает, она убирает мусор и грязные подгузники в сарай, наверняка там уже завелись крысы :smt004
Сесар попросил прощение за то, что свалил на нее все это, слепой, маленький ребенок, все дела по дому...завтра же он найдет риелтора и они переедут из этого дома :)
Изображение Изображение

Феликс рассказал Паломе как папа поколотил его палкой, его слух обострился и он теперь чувствует где стоит человек)))
Ребека и правда исчезла, по словам Алини с каким-то парнем, по телефону Ребека сказала Персио тоже самое!
Б: Ну теперь все понятно)
Ф: Ребята, ну вы что?! :D Все слишком гладко :smile13e9o3: Какую первую фразу говорит Алини когда мы приезжаем?
П: Не знаю, здоровается...
Ф: Она говорит "я слышала как вы подъехали"! Завтра мы поедем туда и проберемся максимально тихо, чтобы застать ее врасплох :smile1223:

Sienna

Сообщение Sienna » Ср апр 12, 2017 14:08

216 серия

Палома поверить не может, что Ниньо может быть сообщником Алини! :?
Но после того унижения, которому Сесар подверг его на свадьбе лучшей кандидатуры Алини было не найти. Феликс говорит, что Ниньо правда любит Паулинью и тогда искренне хотел изменить свою жизнь, начать работать...если бы Сесар помог ему сейчас он был бы другим человеком :smt002
Палома также не может понять куда делась Мария, если бы она была сообщницей Алини то не прислала бы то видео :o
Феликс хочет завтра позвонить Ниньо и пригласить его на встречу, он думает, что тот сперва откажется, но потом Алини убедит его прийти :smile13e9o3:

Паулинья все пытает Феликса почему он не разговаривает с ней :smile13e9o3:
Он сказал, что когда-то давно дал ей кличку "крысеныш", потому что она любит сыр, Паломе это не понравилось и они поругались :smile34f223:

Эрон просит Нико позволить ему переночевать в его квартире :smile5g5:
Сказал что пока Нико заинтересован в Феликсе, тот витает в облаках со своим Ангелочком :smile1mvb3: Нико отрицает, что ему интересен Феликс, но и Эрону указал на дверь :P
Изображение Изображение

Эрон отъехал от дома Нико, туда подъехал Феликс, увидел его машину и расстроился, решил, что они снова сошлись, поэтому Нико такой странный :smt004
Феликс блин - Эрон же уехал! Уехал! :mrgreen:
Изображение Изображение

Феликс рассказал семье о расследовании, которое они проводят с Паломой, чтобы вывести Алини на чистую воду. Рассказал, что биологическая мать Паломы, Мария - тетя Алини, про видео, которое она оставила и благодаря которому Палома с Бруно помирились и сам Феликс сблизился с Паломой после этого :smt006
Пилар очень испугалась когда узнала, что Мария тетя Алини :shock:

Масиэл спросил у нее связана ли ее страшная тайна, которую она не хочет ему говорить с Марией...Пилар пока не хочет говорить об этом!
Изображение Изображение

- Неужели это я во всем виновата?! :smile5g5:
Изображение Изображение

Феликс действует согласно плану, позвонил Ниньо с предложением встретится, Ниньо сослался на дела и отказался)
Передал это Алини, она считает, что чтобы отвести подозрения лучше встретится с Феликсом и сказать ему, что он уезжает в Перу, ведь это Феликс подослал Ниньо приударить за ней :|

Алини не стесняясь обсуждает свои планы при Ребеке: Хороший свидетель - мертвый свидетель :evil:
Изображение Изображение

Феликс пригласил Ниньо в ресторан Нико, пока тот не пришел поцапался с Нико :D
Ф: Я думаю, что ты совершишь самую большую ошибку в своей жизни если сойдешься с Эроном!
Н: С чего ты взял, что мы вместе?
Ф: Я что заставил Иуду заплатить налог с 30 серебренников, чтобы слышать это вранье :mrgreen:
Пришел Ниньо...
Н: Это не Анжиньо!
Ф: Конечно нет, это Ниньо :D
Изображение Изображение

Эдит привела Вагнера в дом нового отчима, теперь он будет у них можардомом)
Изображение Изображение

Мать ругает ее, бедный слуга хороший вариант когда ты Пилар с деньгами, а не в их ситуации...советует раскрутить доктора Эрберта!
Изображение Изображение

Феликс увидел землю под ногтями Ниньо :smile13e9o3: Стал расспрашивать где тот сейчас живет, ведь из ангара он съехал, Феликс был там недавно...Ниньо сказал, что живет за городом, но скоро он уезжает в Перу :smile1fh223:

Наташа пришла к Талесу, он собирает вещи, хочет уехать в путешествие :roll:
Наташа принесла ему 3 подарка, новый компьютер, чтобы он мог писать :smile13ee23: Книгу о Сан-Паулу :)
Н: Даря эту книгу я говорю, что не нужно никуда уезжать, не нужно уезжать на край света, чтобы пережить новую историю, все это можно пережить здесь! Истории о ненависти, о предательстве, но так же и о любви :smt007 Здесь ты никогда не будешь жаловаться на отсутствие вдохновения!
Т: А третий подарок?
Н: Я! :smile13e9o3: Я играла с тобой, хотела убедится в том, что ты любишь меня по-настоящему и ты доказал мне это, а я запуталась, просто ли я играю с тобой и поймала в свои сети, но в конце концов это ты поймал меня в сети и я влюбилась в тебя! :smile34rt53: Талес женись на мне, останься со мной! :smile18i223:
Т: Я люблю тебя, Наташа! :smt007

Вальдерини участвует в "голой" фотосессии :smt005
Когда ее уже попросили снять одежду, она сняла десяток трусиков, одетых поверх друг друга и свалилась в обморок :smile122e33:

Алини планирует сегодня же решить все дела: закопать Ребеку, убить Сесара, ребенка бросить в доме и уехать в Перу :smile1d22sd3:
Изображение Изображение

Феликс, Бруно и Персио подъехали к дому Сесара, оставили машины вдалеке и пошли пешком через лес :smile1223:
Изображение Изображение

:smile13e9o3: :smile18i223:

Ф: Добрый вечер! :smile122ap3:
С: Феликс?
Ф: Я приехал за тобой отец! В этот самый момент твоя жена сидела на коленях у Ниньо, прямо у тебя под носом и целовалась с ним!
А: Он лжет!
С: Я верю тебе, Алини :smile12dfg23:
Ф: Ты опять веришь ей отец! :smile113:

Сесар выхватил припрятанный нож и приставил его к горлу Алини, тут идиот Ниньо подал голос :smile10p23:
С: Наконец-таки я услышал его! Я давно не верил тебе, мне нужно было убедится в своих подозрениях! Я убью тебя! :smile1d22sd3:

Sienna

Сообщение Sienna » Чт апр 13, 2017 21:30

217 серия - 5 серий до конца :smile12j23:

Сесар орет, что убьет ее, все вокруг просят его не делать это, Алини орет "отпусти меня старый дурак, я ненавижу тебя" :smile1d22sd3:
Алини сняла кофту и вырвалась из рук Сесара, он лишь слегка ранил ее руку...Ниньо пытался вырвать нож, но его оттолкнули от Сесара, Феликс подхватил отца, отобрал у него нож :smile12wer23:
Говорит, что они уйдут и Ниньо с Алини не помешают им! :smile1223:
Кунг-фу Панды :smile122e33:
Изображение
Персио побежал в сарай за Ребекой, Феликс услышал плачь ребенка, оставил Бруно нож, сказал присматривать за отцом и побежал в дом!
Ф: Ты один? Тебя тут бросили? Я найду кто о тебе позаботится! :smile12j23:

:smt007 :smile1sdf23: :smt008

Ф: Я заберу ребенка! Он был один в комнате, весь грязный!
А: Да мне все равно, ты думаешь я буду тебе мешать, мне всегда было плевать на него!
С: Тебе плевать даже на ребенка?
А: Он всегда был выгодным вложением капитала!

Феликс привез Сесара с малышом в дом Пилар)
Изображение Изображение

Алини с Ниньо в темпе вальса собирают манатки! Кретин Ниньо думает, что они едут в Перу, но у Алини билет в Бельгию и другие планы :smile13e9o3:

Нико окончательно разорвал отношения с Эроном :smile12wer23: :smile1er3:
Н: Мне дорого все, что было между нами, я хочу чтобы ты был моим другом, навещал Фабрицио, но то что я чувствовал раньше я больше не чувствую! Я хотел бы забыть, но та обида и чувство предательства будут всегда...

Ребека приходит в себя в больнице, прибежали ее родители :smt004 Она сказала им, что Персио ее спас :smt006 Они ему очень благодарны!
Преувеличила чуток, но ради благого дела можно :smt002

Все склонились над малышом: Он как брошенный котенок :smt004
Бруно поехал в аптеку за бутылочкой, подгузниками, купил кроватку)
Забыли попросить Бруно купить одежду...Феликс набрал Нико, но сам разговаривать не захотел, попросил маму поговорить :smile1mvb3:
Пилар попросила Нико привести немного одежды, что он тут же и сделал :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

С: Ты пришел посмеяться надо мной? :evil: Вы ведь всегда говорили, что Алини ничего не стоит! То что ты предупреждал меня не делает тебя хорошим человеком!
Ф: Ты можешь не верить, но я беспокоился о тебе, я и Палома, мы твои дети! Мы объединились, чтобы вытащить тебя из того дома! Мы семья!
С: Ты говоришь о семье? Который позорил мое имя всякий раз проходя по больнице, когда люди говорили, что вот идет мой сын-педик :? Я подозревал Алини, у меня был нож, я должен был убить ее, а не сидеть здесь - поверженный! Ты мне не нужен!
Ф: Даже если я тебе не нужен, я здесь рядом! Если захочешь выговорится...
С: Я хочу остаться один, убирайся! :smile8iy623:

П: Вы поругались с Феликсом?
Н: Мы не ругались. Я знаю, что Агнелочек Феликса вышел из тюрьмы и они вместе, я не хочу мешать...
П: Я сама помогла купить Ангелочку билет в Барселону, Феликс просто хотел помочь ему! Ты тот зять о котором я всегда мечтала :smt007
Изображение Изображение

Н: С тобой все в порядке, Феликс?
Феликс сказал, что он как гонец плохих вестей, которого в древности казнили...он разоблачил Алини, забрал отца из того дома, но теперь отец злится на него за это :smt004
Ф: Почему тебя это интересует? Ты в последнее время такой странный со мной.
Нико рассказал, что Эрон показал ему как Анжиньо выходит из тюрьмы и сказал, что они еще вместе! А Пилар сейчас сказала, что Анжиньо уехал в Барселону :oops:
Ф: Отлично, ты посплетничал с Эроном, потом посплетничал с моей мамой :smile122e33:
Нико пригласил Феликса на ужин, когда тот сможет...

Вальдерини провели обследование - она снова беременна! :smile18i223:
Говорит, что это ребенок Шута) Я бы на его месте сделала тест ДНК :?
Он говорит, что если она будет позировать голой, то он заберет детей и больше она его не увидит :smile12rn3:

Феликс пришел к Марсии за советом)
Ф: Я очень хочу быть любимым и когда появляется человек, который может мне дать любовь я вижу только недостатки и убегаю...я думаю, что мне трудно поверить в то, что кто-то может полюбить меня по-настоящему, даже мой отец меня не любит :smile1d22df3: Сегодня я забрал его из дома, где ему изменяли, эксплуатировали и не смотря на это он на меня смотрит со злостью и так было всегда!
Поговорили с Марсией по душам и решили не боятся любви, бороться на нее!
Марсия намерена поговорить с Жентилом :smt002 Феликс просит ее также поговорить с Вальдерини, мечта о славе это мечта Марсии, а не ее дочери и замуж за миллионера она не хочет, она просто хочет жить и растить детей с этим Шутом, так может стоит позволить ей :wink:

Эрберт ждал Ордалию, чтобы поговорить, но тут пришла Эдит :smile18i223:
Он просил ее уйти, но она полезла к нему целоваться и тут вошла Ордалия! Увидела их и ушла :smile1fh223:
Вообщем-то не важно, она все равно собиралась расстаться с ним :)

Алини с Ниньо приехали в ангар, где раньше жил Ниньо, все думают, что он съехал оттуда и не будут искать их там :|
Алини предложила попрощаться с Бразилией в стиле 50 оттенков серого :smile13e9o3: Привязала Ниньо к кровати...

...и несколько раз всадила в него нож! :smile1d22sd3:
Изображение

Палома пришла навестить отца, он думает, что и она пришла посмеяться. Более мягко, но прогнал и ее :?
Изображение Изображение

А: Ты что думал, что я полечу в Перу с тобой, идиот?! :mrgreen:
Н: Почему?
А: Потому что ты слабак и рано или поздно рассказал бы все :evil:
Алини выдала весь свой план, что купила билет в Бельгию и ушла оставив его умирать, дверь заперла на замок...
Не умно, очень не умно! Надо было добить :smile12wer23:

Ниньо освободился от оков, благо это была только пленка, дверь открыть не смог, тогда вылез в окно и выпрыгнул в мусорный бак под окном!
Прохожий нашел его и отвез в больницу)
Блин, он вообще неубиваемый, чертов Бэтмен! :smile18i223:

Паломе и Бруно позвонили среди ночи, сказали, что Ниньо в больнице, хочет поговорить с Паломой)
Ниньо сказал, что Алини бежит сегодня ночью в Бельгию!
Изображение Изображение

Ниньо в операционной, среди врачей только доктор Лютеру, он не хочет оперировать, у него руки трясутся...но "он его единственный шанс" :smile13d23:
Если Ниньо и после такого выживет, то я не знаю :smile122e33:

Палома с Бруно взяли следователя, позвонили Феликсу и поехали в аэропорт :smile12rn3:
Когда они прибежали к стойке посадки им сказали, что все пассажиры уже на борту и самолет вот-вот взлетит!
А Алини там уже шампусик попивает, празднуя свою победу :smile_mate

Sienna

Сообщение Sienna » Пт апр 14, 2017 15:20

218 серия

Служба безопасности аэропорта говорит, что самолет уже получил разрешение на вылет, а у них даже ордера нет для задержания Алини, чтобы они отменили вылет международного рейса!
Феликс устроил скандал, сказал, что станцует здесь стриптиз, соберет все газеты и завтра все они напишут о некомпетентности секьюрити аэропорта, упустивших преступницу и о его фигурке конечно :smile122e33:
В итоге все пассажиры в аэропорту стали аплодировать ему :smiles12d23:

Служба безопасности с Феликсом поднялись на самолет и вытащили Алини за шкирку :smile12rn3:

Сесар отказался спустится на завтрак вниз, он совсем замкнулся в себе! Феликс и Пилар отнесли ему завтрак в комнату :)
Пилар рассказала Сесару, что когда он ушел она очень страдала, но потом появился Масиэл, они влюбились и поженились)
С: Масиэл? Ты уже спала с ним когда мы были женаты? Шлюха! Ты такая же как Алини! Она хуже, она спала прям перед моим носом, но ты такая же потаскуха :smile12dfg23: :smile1ewr3:
П: Закрой свой рот! Я приняла тебя в своем доме всем сердцем, забочусь о твоем сыне! Я не позволю тебе так говорить со мной! :x
С: Уходи отсюда!

Феликс просит маму не расстраиваться, отец не в себе, он не может смирится с тем, что Алини изменяла ему!
Ф: Он сильно обидел тебя, но пожалуйста не выгоняй его из дома!
П: Да, он обидел меня, но я чувствую, что заслуживаю это! :smile18i223: Это моя вина! :smt004
Изображение Изображение

Ушла к себе в комнату и все плакала "это моя вина, моя вина" :smile1sdf23:
Изображение Изображение

Марсия сказала Вальдерини, что отменила ее фотосъемку, она не должна делать это, должна думать о себе и если любит Шута - быть с ним! :smt002
Изображение Изображение

Феликс, Лютеру, Ребека, Персио, Сиса, следователи пришли на обыск в дом Алини и Сесара :twisted:
Нашли порошок и жидкость, которые Алини добавляла в кексы, на первый взгляд безобидные, забрали их на экспертизу :smile13d23:

Ребека указала на перерытую землю в саду! Следователи откопали труп Марии, он уже начал разлагаться, но Феликс уверен, что это она :smile5g5:
Изображение Изображение

Нашли новую вырытую могилу...
Ф: Это наверное для тебя, Ребека!
П: Феликс, ты мог бы быть полюбезнее!
Ф: Они вырыли могилу, а я не любезный! :D

Присцила пришла с Жакисом, требует, чтобы Палома назначила его главным хирургом :smile34f223:
Палома говорит, что 10% акций Присцилы не дают ей право назначать врачей, к тому же они уже наняли главного хирурга. Если Жакис хочет может вернутся в больницу, но как обычный хирург :smile13d23:
Палома: Доктор Жакис, вы меня удивляете, клеялись ко мне, моему брату, маме, а теперь к тете :smile122e33:
Присцила: Это потому что он наконец-то нашел свою настоящую любовь :D
Изображение Изображение

Новый хирург больницы пригласил Эрона выпить после рабочего дня :smile13e9o3:
Блин, что и у Эрона будет пара и счастливый конец :?
Изображение Изображение

Вале пришла к Шуту, сказала, что не будет сниматься обнаженной...
Ш: А что потом? Придумаешь что-то новое, найдешь очередного миллионера? :smile2223:
Изображение Изображение

Рафаэл сказал родителям Линды, что хочет женится на ней :smile18i223:
Законом это запрещено, она считается немощной и не может выйти замуж, но он предлагает устроить религиозную церемонию :smile4f23:
Нейди считает, что Линда не может жить одна, Рафаэл работает...тогда они решили, что Рафаэл переедет жить к ним :)

Ордалия пришла объяснится с Эрбертом)
Она была не удивлена увидев Эрберта с другой женщиной, он всегда изменял! Эрберт говорит, что в этот раз все было не так, она сама отвергала его, он хотел чтобы в этот раз у них все получилось, Ордалия говорит, что тоже поначалу хотела этого, но быстро поняла, что ничего не выйдет!
Призналась ему, что была с ним только с целью отдалить его от Джины, чтобы он не искал встреч с ней, Джина бы ужасно страдала, он бы изменял и ей, она хрупкая и не пережила бы того, что пережила мать!
О: Все это я сделала из любви к моей дочери, а не из любви к тебе! :smile18i223:
Эрберт все понял, говорит, что хочет только добра для нее и для Джины, хочет получать новости о ней, Ордалия обещала сообщать :)
Расстались друзьями :)
Изображение Изображение

Рафаэл сказал Линде, что хочет женится на ней :roll:
Объяснил ей что такое "женится", что такое "любовь"...она согласилась выйти за него :smt008

Палома наняла главного хирурга, если конечно Лютеру не хочет вернутся на этот пост, вчера он успешно прооперировал Ниньо :smile13d23:
Л: Нет, Палома! Я предпочитаю оставаться там где я есть, у меня больше нет тщеславия быть главным хирургом Сан-Магнум!
Ф: И хорошо, пациенты скажут вам спасибо :smile122e33:

Феликс сказал Паломе о могиле в саду дома Алини :smt004
Ф: Я видел ее один раз, но это была Мария.
П: Моя мать, которую у меня не было шансов узнать...
Бросилась на шею Феликсу и плакала на его плече :smile1sdf23:
Это было трогательно! :smile12j23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Феликс привел Палому в расстроенных чувствах домой и передал Бруно! :smt004

Феликс рассказал семье о том, что Марию убили, а тело закопали, о том, что Лютеру подозревает, что слепота Сесара тоже дело рук Алини и проводит расследование :smile13d23: Никто не может понять...конечно все это было ради денег, но зачем ослеплять Сесара :o
П: Нет, это не было только ради денег! :smile18i223:
М: Что ты знаешь?
П: Я ничего не знаю, просто думаю, что тут не только деньги...

Феликс рассказал Сесару, что Мария была тетей Алини :smile18i223: Она сама призналась записав видео, в котором так же рассказала, что вся история с Бруно не более чем спектакль Алини, чтобы отдалить Палому!
Сесар не верит :smile5g5:
С: Алини любила меня, у нас есть сын!
Ф: Сын был только вложением, как она сама сказала.
С: Возможно она сказала со злости, не подумав :?
Феликс рассказал, что Марию убили и похоронили в саду его дома.
Сесар вспомнил, что слышал ее голос, она была домработницей некоторое время :smt004 Он вспомнил ночь в которую убили Марию, он слышал ссору мужчины и женщины...после этого Алини сказала, что домработница ушла! Но Сесар уверен, что это не Алини убила ее, это был мужчина.
Ф: И даже после того что ты слышал ты не заподозрил Алини?
С: Если я когда-то и сомневался, что ты никогда не любил, то теперь уверен! Когда ты любишь ты становишься слепым, ты избегаешь знать правду!
Феликс уверен, что у Алини был план вместе с тетей и не только ради денег, но что-то пошло не так и тетю убили!
С: Теперь я начинаю понимать, возможно Мария с Ниньо манипулировали Алини, она любила меня :smile12dfg23:
Ф: Ради Бога, отец! Алини потаскуха, именно она придумала это все! :smile12wer23:
С: Никогда не говори так! Ниньо должно быть угрожал бедняжке в моем доме, а я ничего не мог сделать, слепой! Где Алини?
Ф: В тюрьме!
С: Ты должен помочь мне вытащить ее!
Ф: Никогда!
Сесар уверен, что Алини любила его и помогала им, чтобы защитить его! Она могла причинить ему зло, но этому должно быть объяснение :(

Вальдерини плачет из-за Шута :cry: Марсия говорит ей пойти и напасть на него, как она всегда делала с миллионерами :mrgreen:
Изображение Изображение

Феликс пришел на ужин к Нико :roll:
Очень расстроен из-за отца, после всего, что он узнал он еще любит Алини, а в его адрес ни одного жеста и слова благодарности! :smile1d22df3:
Н: Чувства сильнее, можно быть с преступницей и знать это, но отказываться верить...
Ф: Как чувства могут быть сильнее? :o
Н: У тебя никогда не было такого чувства?
Ф: Не так...я думал, что любил Эдит, но не с такой силой!
Н: Не дай Бог! :mrgreen: А Анжиньо?
Ф: Анжиньо был оазисом моей жизни, но если ты спросишь меня о нем я подумаю только о его теле :oops: ...Нико, когда мне нужно поплакать я иду к тебе, когда мне кто-то нужен именно ты принимаешь меня, когда я думаю о тебе я чувствую что-то что не знаю как объяснить!
Н: Не пытайся объяснить, чувства они такие и есть, они просто существуют :smt007
Феликс спросил может ли он у него переночевать :smile13e9o3:

Алини предъявляют обвинения :twisted:
А: Инспектор, я не виновна! Я люблю Сесара, моего мужа! :smile4f23:
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Сб апр 15, 2017 12:48

219 серия

Алини строит из себя святую...говорит, что ее единственная ошибка в том, что она изменила мужу с Ниньо! Ниньо захотел рассказать об этом Сесару, захватил ее дом, шантажировал, заставлял ее делать ужасные вещи, держать взаперти медсестру, угрожал убить ее сына и мужа :smile4f23:
Ниньо притащил ее в тот ангар, стал ее лапать и она пырнула его ножом в качестве самозащиты!
И: А из страны почему хотели сбежать?
А: Я не хотела сбежать, только переждать, чтобы все успокоилось, доказать что я невиновна :smt004

Н: Я всегда хотел иметь полную семью!
Ф: У меня что лицо семьянина?
Н: Ни у кого нет лица семьянина...у меня уже есть семья, осталось войти только тебе :smt006 Я предлагаю тебе судьбу Феликс, единственное, что важно это нравлюсь ли я тебе :roll:
Ф: Конечно нравишься! Но сейчас столько всего происходит...мне нужно время подумать)
Н: Хорошо, но знай, куда бы ты не поехал - я поеду с тобой :smt007

Сесару проводят обследование :smile13d23:
Пришли результаты анализов веществ в доме, это токсикологические вещества, очевидно Алини клала их во все, в еду, напитки, они и вызвали отравление и слепоту! Сесар спрашивает сможет ли он видеть теперь, когда больше не принимает яд...Лютеру не может дать однозначный ответ, нужно выждать несколько дней. Он думает, что зрение вернется, но с ограничениями.
Даже после того как Сесар точно узнал, что Алини травила его, ему жаль ее, бедняжку: Она там в тюрьме, такая красивая и хрупкая :(
П: Ну нет папа, тебе ее жаль?
С: Мне нужно понять, что произошло, я еще не понял! Она не могла столько врать, любовь которая была между нами не может так закончится!

Амарилис наговорила своим друзьям-геям ужасов о суррогатных матерях, как это дорого, как они ненадежны и потом будут шантажировать их :evil:
Они перепугались и вообще хотели бы, чтобы суррогатная мать была их подругой, типа Амарилис :? Она разыграла удивление, но быстренько согласилась! Только жить ей негде...они предложили переехать к ним :smile113:

Сесар вернулся из больницы, Пилар интересуется как он, а он ей опять "шлюха, отстань" :x
Изображение Изображение

Поднялся к себе, Бернарда говорит, что он не имеет права так говорить :smile1mvb3: Сесар сказал, что знает, что Пилар не изменяла ему во время брака...а обзывает ее потому, что ему стыдно! Стыдно признать, что Алини предала его, он предпочитает обзывать Пилар, чтобы она не смеялась над ним, потому что она единственная кто может над ним смеяться :(
Ф: Она не будет над тобой смеяться - мамочка великодушная! Давай, иди попроси прощение :|

Сесар извинился :smt002
П: Я прощаю тебя, Сесар, в этом доме тебе рады!
С: Это было от злости...злости возвращения в этот дом слепым неудачником, а ты здесь счастлива, ты наладила свою жизнь! Я злюсь на себя, что бросил тебя и выбрал плохую женщину :(
П: Мне жаль, что так получилось!
С: Я злюсь потому что все еще люблю ее! Хочу услышать объяснение, хочу снова быть с ней!

Марсия пришла к Отилио, просит его бросить все, Вегу, имущество, больницу - оставить Веге все и уйти с ней, снова продавать хот-доги :smt005
О: Мне нужно подготовится...
М: Я пришла поставить ультиматум, если ты не придешь - я больше не буду ждать! Если ты не появишься в моем доме сегодня вечером, тебе не нужно будет возвращаться - никогда! :smile18i223:

Персефани пригласили поучаствовать с показе мод для девушек с разными фигурами, а потом они с Вандерлеем едут в круиз :smile12fe3:
Изображение Изображение

Отилио собрал свои вещи и ушел из дома!
О: Можешь оставаться со всеми деньгами, прощай Вега :smile1fh223:
Изображение Изображение

Пати с Мишелем ругались из-за отцовства ее ребенка, Пати даже устроила ему сексуальную забастовку и Мишель решил действовать проверенным способом :smile13e9o3: Принес букетик :smile1wm223:

Отилио..точнее Жентил, вернулся к Марсии :smt008

Алини думает, что Ниньо мертв и все валит на него, просит привести Сесара, он подтвердит, что она всегда была хорошей женой! :smt002
Но Ниньо жив и его привели на очную ставку с ней :smile122ap3:
А: Ниньо, ты жив? :shock:
Н: Живее некуда, удивленна?! :smile13e9o3:

Sienna

Сообщение Sienna » Вс апр 16, 2017 13:48

220 серия - Часть 1

Алини говорит как рада, что Ниньо жив, она не хотела ему зла!
А: Ты ведь рассказал им правду? Рассказал все что ты со мной сделал?
Ниньо все рассказал! :D Признался в убийстве Марии, но Алини была его сообщницей во всем, ослепляла Сесара, хотела задушить его подушкой, перевела его деньги :smile13e9o3:
Н: Теперь ты познакомишься с местом, которое мне уже знакомо - ад! Меня посадят, но ты пойдешь со мной! :smile13e9o3:
У Алини сдали нервы, она бросилась на него с оскорблениями :smile1mvb3:

Вальдерини пробралась в гримерку Шута, как всегда это делала с другими артистами))) Сказала, что любит его, хочет быть с ним и он сдался :smt008

Ордалия попросила Денизарда вернутся уже домой :)
Сказали, что любят друг друга и никогда не переставали :smt006 Милые они :smt007

Вега пришла к Марсии и Отилио!
В: Я не позволю тебе продавать хот-доги!
Вега решила дать ему развод со справедливым разделом имущества, 5% больницы останутся за ним :smt002
В: Попрощаемся как друзья :smt006
Марсия предложила снять ее квартиру и жить там :|
Вега решила тоже носить цветок на удачу, Марсия подарила ей свой :smile1wm223:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Марсия попросила Жентила женится на ней, он конечно согласился :smt008

Некоторое время спустя :|

К Сесару начало возвращаться зрение, пока он видит только свет и тени, но уже что-то!
Изображение Изображение

Сесар позвал к себе Эрона, просит устроить ему встречу с Алини :smile18i223: Феликс против...но Сесару нужно увидеть Алини, ему нужно объяснение! :smt004
Изображение

Эрберт сделал Эдит предложение :smile18i223: Но попросил перед этим разрешить ее конфликты с семьей Кури, он друг семьи и работает в больнице)
Изображение Изображение

Показ мод, в котором участвует Персефани :smiled223:

После показа Пе с Вандерлеем уехали в круиз по Карибам :smile12fe3:

Свадьба Шута и Вальдерини :smile1a2sdf23:

Вместо традиционного прохода невесты под руку с отцом, Вале станцевала самбу :mrgreen: Все в шоке))))

:smt007 :smile34rt53:

Ш: Сегодня самый счастливый день в моей жизни!
В: Нет, сегодня первый из самых счастливых дней в твоей жизни!
Если будет мальчик Вале хочет назвать его Неймар :lol: Шут обещал подумать))))

Эдит пришла на ужин в дом Пилар! Рассказала, что выходит замуж за Эрберта)
Э: Феликс, я хочу чтобы мы были друзьями! Я солгала...
Ф: Тоже мне новость :smile122e33:
Э: Я солгала в отношении Джонатана, он твой сын :shock:

Sienna

Сообщение Sienna » Вт апр 18, 2017 16:40

220 серия - Часть 2

Ребека с Персио тоже решили поженится и ее семья приняла его с распростертыми объятиями :smt008

Пати сделала тест ДНК, собрала всех заинтересованных в баре :smile13e9o3:
Гуту убедил Сильвию дать развод Мишелю и сам он даст развод Патрисии :smile12wer23:
Пати тянет резину, все уже на пределе...Мишель выхватил конверт, он уже был вскрыт!
Мишель: Так ты уже знаешь?...он мой, я отец!
Гуту: Ну слава Богу :smile12wer23: :lol:

Пати и Мишель очень счастливы :smile12j23: :smt007
Решили поженится как только разведутся, Пати обещает стать самой правильной и лучшей женой :smile1223:

Сильвия плачет...она тоже хотела бы иметь ребенка, но не может!
Г: В мире столько детей, которым нужна семья! Почему бы нам не усыновить ребенка :)

Феликс не верит, думает, что это очередная ложь Эдит :smile1mvb3:
Глаус подтвердила, что Джонатан родился доношенным...Эдит говорит, что Джонатан родился 8-месячным, она забеременела сразу же как переспала с Феликсом, тогда она только разорвала связь с Сесаром и была абсолютно уверена кто отец, но она попросила своего гинеколога сказать, что ребенок 7-месячный, чтобы Сесар не думал, что это может быть его ребенок!
А потом она была очень оскорблена Феликсом, хотела отомстить и сказала Сесару, что Джонатан его сын, тогда он заплатил ей, чтобы она вернулась к Феликсу!

Э: Феликс, ты любовь всей моей жизни! Но ты отвергал меня, это так унизительно для женщины, я хотела с тобой покончить, унизить тебя, хотела чтобы ты думал что не можешь иметь детей! Но ты единственный мужчина, которого я любила в своей жизни!
Ф: Если ты не любишь Эрберта не выходи за него!
Э: Деньги это наркотик!
Изображение Изображение

Эдит совсем слетела с катушек, говорит, что если Феликс примет ее обратно, она вернется сразу же :smile12wer23:
Ф: Нет, Эдит, у меня совсем другие планы на жизнь!

Пилар обещает когда встретит Эдит с Эрбертом будет уважать их брак, что ни говори она подарила им Джонатана!
Изображение Изображение

Феликс очень рад, что Джонатан его сын, они никогда не теряли этой связи, но рады, что они на самом деле отец и сын! :smt007
Джонатан простил мать :smt006 Эдит с Феликсом пожелали друг другу счастья и простились в который раз :smile1fh223:

Свадьба Линды и Рафаэла :smt008

Палома сказала Феликсу, что позже им надо поговорить) Бруно увел ее танцевать!
Паулинья пригласила танцевать Нико, раз уж у нее такой вредный дядя :P
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Эрон приехал забрать Сесара на свидание с Алини, Палома с Феликсом хотели поехать с ним, но он конечно в их сопровождении не нуждается :smilea23:
С: Я хочу поговорить с ней наедине!
Н: Позволь ему Феликс, если он так хочет.
С: А ты кто?
Ф: Нико - друг нашей семьи :|
С: Никакой ты ни друг и ни на нашей семьи! :?

Феликс в нетерпении о чем хочет поговорить Палома)
Бруно говорит, что они с Паломой поговорили и он ее поддержал!
П: Ты причинил мне много горя, Феликс, я была тебе врагом всю жизнь...
Ф: Да...я совершил много делишек...но не будем об этом, иначе будем говорить всю ночь.
П: Делишек? Как то, что ты уговорил семью положить меня в сумасшедший дом - это ты называешь делишками?
Ф: Я признаю, что натворил много бед...
П: Несмотря на все то, что ты сделал против меня, когда отец был в опасности я попросила у тебя помощь, как у старшего брата и ты помог, как брат! Это показало, что несмотря на все смешанные чувства мы все еще остаемся братом и сестрой :smt004 Когда ты сказал, что Мария умерла и я обняла тебя, я ни о чем не думала, я обняла тебя и почувствовала теплое чувство! Мы верим, что ты по-настоящему изменился!
Палома предложила Феликсу вернутся в больницу, работать с ней в дирекции больницы :)

Сесар пришел на встречу с Алини!
С: Я пришел, чтобы прояснить все что произошло...Почему ты все это сделала? Я знаю, что ты любила меня, по-крайней мере первое время!
А: Ты хочешь знать правду, я расскажу тебе правду, приготовься ее услышать! :smile1y23:
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Ср апр 19, 2017 13:12

221 серия - GRAN FINAL Часть 1 :smile1sdf23:

Алини спросила знает ли Сесар, что она племянница Марии...Сесар знает, его удивил этот факт, но он все равно не может понять к чему был весь этот план :o
А: Это я не понимаю почему тебе так сложно понять причину? :evil: Это из-за аварии! В машине была я, моя мама, тетя Мария, тормоза не сработали...я до сих пор помню крики моей мамы! Моя мама умерла, меня растила тетя, она была вынужденна бросить карьеру балерины, мы голодали!
Сесар говорит, что не подстраивал никакой аварии! Алини не верит, полиция подтвердила, что тормоза были повреждены! :x
С: Это был не я! Я любил Марию и все еще люблю тебя, больше чем любую другую женщину в своей жизни :smt004
Алини рассказала, что росла в ненависти, которую питала Мария, а когда выросла она превратилась в прекрасную женщину и тогда они спланировали соблазнить его, забрать все его деньги!
С: Но ты меня ослепила...
А: Ты сделал мою тетю инвалидом, убил мою мать, а я всего лишь ослепила тебя, по твоему это справедливый обмен?
С: Нет, нет, потому что я не подстраивал никакой аварии!...А наш сын?
А: Сын? Это был единственный способ разлучить тебя с Пилар, мне нужен был этот мальчишка!
Сесар не может пережить, что Алини изменила ему, ведь это он всегда изменял :smile122ap3:
С: Но я прощаю тебя :smt002
А: :lol:
С: Все что ты сделала было просто ужасно, но я прошу тебя возвращайся ко мне, страсть которую я испытываю сильнее всего! Я найму лучшего адвоката и вытащу тебя, больше всего в жизни я желаю, чтобы ты вернулась ко мне :smile12wer23:

А: Отвали от меня, старый кретин! Я всегда чувствовала к тебе отвращение, меня тошнило каждый раз когда мне приходилось спать с тобой :smile12vb3: И все что я хотела бы дать тебе - :smile123rt53:
Сесару стало плохо, Алини увели.

У Феликса дар речи пропал от такого предложения Паломы :mrgreen:
Ф: Мой ответ - нет! :)
П: Нет? Разве ты не мечтал вернуться в Сан-Магнум?
Ф: Жизнь преподнесла мне столько сюрпризов, но теперь у меня другие планы :smile1er3: Палома, я благодарю тебя от всего моего сердца, это предложение доказывает, что между нами возникла новая связь :smt006 Но мне лучше начать подальше отсюда, в другом месте! Я не хочу возвращаться к той жизни, которая была у меня раньше, мне нужно начать новую жизнь :)
Влетел Лютеру, сказал, что у Сесара был приступ, его отвезли в больницу! :smile1d22sd3:

Все примчались в больницу...Сесару сделали операцию! :smile13d23:
Хирург сказал, что у Сесара было кровоизлияние в мозг, они установили зонд, картина тяжелая, но он выживет!

Несколько дней спустя...

Сесар в инвалидной коляске вернулся в дом Пилар, он едва двигается и говорит :smile5g5: Все время говорит об Алини, не может понять, что случилось!
С: Она сказала, что это все из-за аварии, в которую она попала еще ребенком, в которой умерла ее мать и поэтому она отомстила мне! Но я ничего не сделал, я невиновен, несправедливо то, что происходит со мной :smt004
Пилар: Это я виновата...это я подстроила ту аварию :smile1y23:
Пилар рассказала, что Мария приходила в их дом, она хотела увидеть Палому, несмотря на деньги, которые ей дал Сесар она не хотела оставлять свою дочь. Пилар умирала от ревности, думала, что Сесар может уйти к ней, она хотела избавится от нее и заплатила шоферу, чтобы он повредил тормоза ее машины! Она не знала, что в машине были другие люди :?
Ну молодец Пилар! :x Лишила Палому возможности видеть ее родную мать, пыталась убить ее мать, а потом еще и растила Палому без любви, виня ее в грехах отца :evil: Фу быть такой :smile12vb3:

П: Прости меня, это я во всем виновата!
С: Я любил Алини, а она мне отомстила! Но таким образом я был наказан за все мои измены, ты отомстила мне :(
Пилар попросила разрешение растить его сына, Сесар разрешил, что ему остается когда он такой никчемный :smile1d223:

Парад свадеб :smile1a2sdf23:

Свадьба №1
Талес и Наташа :smt008
Что за скромная свадьба? Они же миллионеры :D

Свадьба №2
Эдит и Эрберт :|
Эдит в последний момент передумала :smile18i223:
Э: Извини меня, Эрберт! Ты прекрасный мужчина, но я не люблю тебя! Это моя мать промыла мне мозги, хотела продать меня, как всю жизнь делала, но у меня достаточно денег 8) Прости, я изменяла тебе с моим любовником, который жил в моем доме все это время, с Вагнером :smt005

Эдит с Вагнером пошли развлекаться :smile1er3:
В: Я люблю тебя!
Э: Мы будем очень счастливы! :smile34rt53:

Эрберт пошел в бар напиться и познакомился с симпатичным логопедом из больницы :smile13e9o3: Сразу ее предупредил, что женится не намерен :smile122e33:
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Чт апр 20, 2017 12:01

221 серия - GRAN FINAL Часть 2

Свадьба №3
Палома и Бруно :smt007

Феликс спросил у Нико всерьез ли он сказал, что поедет с ним...конечно всерьез :smt007
Изображение Изображение

Ведьма Амарилис обрабатывает свою парочку-геев, клеется к одному из них :x
Изображение Изображение

Нико увидел их, подсел к ним, он оказывается знает их пару!
Н: Опять взялась со старое! Хочешь обмануть их? :smile13e9o3:
Рассказал им все, что она соблазнила его партнера, а когда слава Богу оказалось, что сын не ее она похитила ребенка! :smile12wer23:

Они уже знали эту историю, только не знали, что та ведьма это Амарилис! Сказали ей собирать свои вещи и катится на все четыре стороны :smile1gf3:
Изображение Изображение

Феликс сказал матери, что хочет заботится об отце :) Забрать его в их дом на пляже и ухаживать за ним!
П: Но он тебя не любит и никогда не любил!
Ф: Что подделаешь, но он мой папа, я должен ухаживать за ним!
Изображение Изображение

Паулинья опять пристала к Феликсу с расспросами "почему он не любит ее?" :smt004
П: Я всегда считала тебя таким красивым, забавным, почему я никогда не интересовала тебя?! :smile1d22df3:
Ф: Мне стыдно за то, что я натворил, потому что ты была моей жертвой в прошлом...
П: Но я сейчас здесь, у меня есть мама, папа. Конечно меня интересует что ты сделал, но это в прошлом, я подожду пока ты сам захочешь рассказать, но только если ты меня поцелуешь и будешь моим другом! :smile34rt53:
Ф: Это проще простого! Я всегда буду твоим другом, в любой момент жизни ты можешь рассчитывать на меня :smt006
Аааааааааааааааааааааааа :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:

П: Это благословение для меня, подтверждение всей той любви, что я чувствую! :smt007
Б: Для меня тоже! Я хочу быть с тобой и Паулиньей до конца моих дней!
П: Но не только мы трое, есть еще кто-то...я беременна! :smile1a2sdf23:

Все вокруг счастливы! Даже Рожерио с какой-то девушкой :smile18i223: Только Амарилис одна :smile1er3:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Несколько месяцев спустя...

Алини в тюрьме планирует побег с другими заключенными 8) Созвонилась со своим подельником, чтобы он передал ей деньги в тюрьму.
Изображение Изображение

Талес выпустил новую книгу :smile13ee23:

Сильвия с Гуту и удочеренной дочерью навестили Пати, Мишеля и их дочку :smt007
Странные они все, но ладно... :smt005

Паулинья с Паломой пришли в тюрьму к Ниньо!
Паулинья не понимает как Ниньо мог впутаться в такую историю :smile12dfg23: Ниньо и сам не знает, он идиот, хотел денег, чтобы стать ей лучшим отцом!
Пау говорит, что у Бруно не было денег и он был хорошим отцом, Ниньо теперь понимает это :smt004
Н: Я очень люблю тебя, малышка!
П: Я тоже тебя люблю, у меня есть папа, но ты тоже мой папа!
Н: Сразу после рождения тебе было трудно, тебя разлучили с матерью, выбросили на помойку, но в твой первый день на тебя снизошла благодать, Господь избавил тебя от плохого отца и дал хорошего - Бруно! Воспользуйся этим и будь счастлива с Паломой и Бруно :cry:
Ниньо просит забыть его, но Паулинья обещает навещать его :smile122g3:

Н: Теперь я понимаю, что причинил много зла и я клянусь, что если бы я мог вернутся назад в тот момент когда твой отец предложил мне работу, я сделал бы все иначе!
П: Жизнь состоит из выбора :smile1223:
Ниньо рад за Палому, они с Бруно красивая семья, пожелал им счастья :)
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Чт апр 20, 2017 12:19

221 серия - GRAN FINAL Часть 3

Феликс с Нико, Сесаром и детьми живут в домике на пляже, Джонатан со своей девушкой приехали навестить их!
Сесар такой же ворчун, рад, что хоть Джонатан "мужик". На то, что творится в этом доме он закрывает глаза :D

Джонатан поступил на архитектурный факультет! :smile1gf3:

У Джины и Элиаса родился сын, его покрестили в их церкви :)
Изображение Изображение

Сообщник Алини передал ей деньги в тюрьме, чтобы подкупить охранников :twisted:
Изображение Изображение

Свадьба №4
Марсия и Отилио :smt008
Вальдерини стала рожать прямо в церкви, Марсию с Отилио поженили по-быстрому :mrgreen: Бедная Марсия, ни одной нормальной свадьбы))))

Вале родила девочку! Интересно было бы узнать как ее назвали, после Мэри-Джейн то :lol:

Все они живут в бывшей квартире Веги)
Шут неплохо зарабатывает своими песенками, Отилио даже хочет бросить работу в больнице и стать его менеджером :smile12r43:
Изображение Изображение

Марсии Отилио не нужен, он пусть остается в офисе, домой пусть приходит Жентил :smile13e9o3:

Вале с Шутом тоже счастливы :smt007

У Линды прошла выставка картин, Бруно с Пилар купили по одной, все остальные картины тоже проданы :smile1a2sdf23:

Рафаэл: У тебя большой талант, просто он был зарыт внутри, но ты превзошла то, что тебя ограничивало!
Линда: Это ты помог мне открыть его миру! Я творю для тебя :smt007

Охранники в тюрьме выключили ток на стене, заключенные начали потасовку! Сообщницы Алини перелезли через решетку, когда полезла она охранник включил ток и Алини зажарило на решетке :smile122543:

Палома рожает, ей сделали кесарево :smile13d23: Все прошло хорошо, родился мальчик :smile12j23:

Назвали его - Бернардо, в честь бабушки Бернарды :smt007

Б: Ты дала мне самый лучший подарок, который я мог желать, моего сына! Я тебя люблю! :smt007
П: Я чувствую себя еще счастливее видя улыбку каждого из вас! Мы через столько прошли и я опять обрела семью, за которую столько боролась!
Все счастливы, все плачут :smile12j23: :smt007

Такой красивый сынишка у Алини и Сесара! :smt007
Изображение Изображение

Нико открыл ресторан на пляже, Феликс отец семейства с двумя детьми :D

Ф: Ты изменил мою жизнь!
Н: Ай, Феликс я не могу жить без тебя!
Ф: А я не могу жить без тебя, барашек! :smt007

Уберу под спойлер, впечатлительным не смотреть! :smile18i223: Поцелуй :smile34rt53:
Изображение Изображение
:smt008
Изображение Изображение

Феликс собрал отца, вытащил его на пляж :smile12fe3:

Сесар видит все лучше :)
Изображение Изображение

Ф: Знаешь, папа, я люблю тебя! Я люблю тебя!
С: Я тоже тебя люблю, сынок! :smile1sdf23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

FIN :smileplachet: :smt007

Sienna

Сообщение Sienna » Чт апр 20, 2017 13:33

Спасибо всем кто заходил в тему, читал мои описания! :smt006 Знаю, что захламила тему и куда не зайди везде спойлеры, прошу прощения :roll:

Мне сериал очень понравился, стал одним из любимых! Все в нем прекрасно и сюжет, державший в напряжении все 220 серий и отлично прописанные, харизматичные герои с их особенными фразочками, повадками и блестяще сыгравшие этих героев актеры :smile1223:
Много персонажей, событий, интриг, но много и любви, не поскупились авторы! :smile12rn3:
Главная пара на редкость вменяемая, Палома иногда тупила, но не на ровном месте, серьезные основания у нее были) К Бруно так вообще никаких претензий, идеальный главный герой и мужчина :smt007 Не белый и пушистый, с недостатками, но это и делает его идеальным героем)) Еще один несомненный плюс главная пара очень красивая :smt008
Яркий парад злодеев и явные, и теневые, и неоднозначные, но все многогранные! :smile13e9o3:
Феликс - самый яркий персонаж, он прекрасен, творил совершенно чудовищные вещи, но заслужил прощение. Огромная заслуга тут в харизме и обаянии Матеуса Солано, другой на его месте мог не вытянуть такую тонкую роль, а он справился блестяще! Феликса хотелось и обнять и дать по роже одновременно практически на протяжении всего сериала :mrgreen: А его фирменные фразочки, юмор одна из изюминок сериала :smt007
Алини - шикарная, красивая, стильная! Для меня неоднозначная злодейка, кто не стал бы мстить за убийство матери? В другом сериале героиня в такой же мотивацией была бы положительной главной героиней :| Тут вина тетки Марии, которая вырастила ребенка в ненависти и желчи!
Пилар - самый неоднозначный персонаж для меня, что становится понятно только к концу! Ей сопереживаешь все время, но если копнуть...она несостоялась ни как жена, ни как мать, виновна в смерти человека, все история ее вина, но после всего что она сделала получила счастливейший финал, вот так вот :smile1y23:
Сесар - тоже не пример ни отца, ни мужа, трудно ему сопереживать :?
Но невероятная вещь: все кто хотел получить второй шанс - получил его! :smiles12d23: Даже Ниньо не конченный подонок, тюрьма и любовь Паулиньи его путь к исправлению)

Понравилась история Николь-Талес-Наташа-Лейла :smt007 Эта линия выглядит чужеродно в полотне сериала, все остальные истории очень жизненны и неоднозначны, а их линия красивая, нереальная сказка, еще и с элементом мистики, волшебства и фантастики :smile122ap3:

Нико-Эрон-Амарилис-потом + Феликс эмоциональная линия для меня :smile10p23: Нико наравне с Бруно лучший человек в сериале, очень люблю его :smt007 Раскрутка их истории самый неожиданный и потрясающий момент сериала :smile1gf3:

Хочу отдельно выделить актрису сыгравшую Паулинью, удивительная девочка, замечательно сыграла, так искренне плакала, да все сцены с ней высший класс, веришь всем ее эмоциям! Она не маленький ребенок, но все же ребенок, очень талантливая, большая звезда растет :smiles12d23:

Все герои полюбились, буду скучать по ним! :smile12j23:

Из минусов отмечу только большое количество персонажей, некоторых спокойно можно было выкинуть. Дерганная манера съемок с руки, темная картинка, к этому привыкаешь, но мне кажется статичная съемка и картинка поярче не сделали бы сериал хуже :smt002

Ответить

Вернуться в «Бразилия»