Rosa Diamante / Бриллиантовая Роза [Telemundo|Argos 2012-13]

Telemundo Studios Miami / Argos Comunicacion, 2012 - 2013: Carla Hernández, Mauricio Ochmann, Lupita Ferrer, Begoña Narváez, Sofia Lama, Manuel Balbi, Marco de Paula и др.
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
130
81%
Нет
31
19%

Всего голосов: 161

aligu

Re: Rosa Diamante / Бриллиантовая Роза [Telemundo|Argos 2012

Сообщение aligu » Вс июн 09, 2013 19:29

Скажите, а у Розы одна пара туфель на все случаи жизни? :mrgreen: Естественно, кроме пребывания в тюрьме.

Havana

Сообщение Havana » Вт июл 30, 2013 17:07

Подскажите пожалуйста, я наверное что-то пропустила.... А что сталось с Хорхе? Он еще недавно проезжал мимо Андре, когда ей делал предложение Джуниор и больше я его так и не видела :?

Havana

Сообщение Havana » Вс авг 04, 2013 21:46

Ау.... Чего никто не смотрел что ли????

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пт авг 16, 2013 16:40

Хорхе так больше и не показали :o
Также оборвали линию Марии Корины, которая Барбару подстрекала на все преступления, даже пистолет фамильный дала для убийства, а ведь наверняка ни при чем окажется.

natalaletina

Сообщение natalaletina » Вс авг 25, 2013 09:33

девочки, на форуме канала много тв идет опрос какой сериал хотели бы видеть, там есть этот сериал "Бриллиантовая роза", но у него очень мало голосов. [this external link is not allowed]

antonella

Сообщение antonella » Чт сен 19, 2013 16:55

Скажите пожалуйста, а дальше 17-ой серии озвучки уже не будет?

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 23, 2013 01:34

Скажите, сериал сильно отличается от Черной жемчужины по сюжету или нет? И стоит ли его смотреть?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 23, 2013 01:42

Сериалы схожи только завязкой, дальше там мало, что сходится.
Я его смотрела по мере выхода на ТМ, не скажу, что для меня он был супер интересным. Больше шел фоном. Особенно период с 60-ых серий до 90-ых, когда главная героиня сидела в тюрьме, - мне было скучно. :smile1y23:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 23, 2013 01:46

JuIls писал(а):Сериалы схожи только завязкой, дальше там мало, что сходится.
Я его смотрела по мере выхода на ТМ, не скажу, что для меня он был супер интересным. Больше шел фоном. Особенно период с 60-ых серий до 90-ых, когда главная героиня сидела в тюрьме, - мне было скучно. :smile1y23:
Спасибо. Буду иметь в виду, просто в ЧЖ мне нравилась именно завязка, но не нравилась тем, что там много юмора было. Хотелось чего-то более серьёзного.
В общем, оставлю этот сериал на будущее, когда особо нечего смотреть будет 8)

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 23, 2013 01:57

Тут нет такого юмора (та атмосфера была фишкой Дель Боки и ее сериалов). Здесь более жизненно и по серьезнее. Эва умерла и в качестве ангела не разговаривала с Розой (как в ЧЖ с Перлой). Хосе Игнасио (Томас) тут не такой бабник, только в начале. Томас-то изменял со всеми напропалую, если вспомнить, до маразма там доходило с его любовью к женскому полу... Роза не носилась со своей невинностью, как с чем-то бесценным. И еще масса отличий...

Ничего ужасного нет в сериале, бреда и тому подобного. Такая себе мелодрамка. :D

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 23, 2013 02:01

JuIls писал(а):Тут нет такого юмора (та атмосфера была фишкой Дель Боки и ее сериалов). Здесь более жизненно и по серьезнее. Эва умерла и в качестве ангела не разговаривала с Розой (как в ЧЖ с Перлой). Хосе Игнасио (Томас) тут не такой бабник, только в начале. Томас-то изменял со всеми напропалую, если вспомнить, до маразма там доходило с его любовью к женскому полу... Роза не носилась со своей невинностью, как с чем-то бесценным. И еще масса отличий...

Ничего ужасного нет в сериале, бреда и тому подобного. Такая себе мелодрамка. :D
Отлично! Мне, значит, точно подойдёт. Да, сериалы с Дель Бокой не моё, хотя сюжеты у них хорошие, мне ещё Антонелла нравилась, вот бы и её римейк сняли :|
Спасибо ещё раз :D

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 23, 2013 02:16

Не за что))) :wink:

Антонелла, если брать из всех сериалов Дель Боки с Коррадо и Бермудесом, самая интересная. Тут юмор был на месте, учитывая далеко не веселый антураж и закадровую музыку... И история поинтереснее.
Римейк? :smt005 Таких героинь, взбалмошных, уверенных в своей правоте, которые не теряются ни на минуту и которым в рот не заглядывай, почему-то сейчас не пишут. :o Предпочитают другие образы...

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 23, 2013 02:20

Антонелла, если брать из всех сериалов Дель Боки с Коррадо и Бермудесом, самая интересная. Тут юмор был на месте, учитывая далеко не веселый антураж и закадровую музыку... И история поинтереснее.
В ЧЖ тоже завязка неплохая, но Антонелла мне тогда почему-то больше понравилась. Но я так подумала - не вижу я римейк Антонеллы на ТМ.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 23, 2013 02:30

SenoritaIrene писал(а):Но я так подумала - не вижу я римейк Антонеллы на ТМ.
Телемундо в принципе не снимает что-то из области комедий. Не их стиль.

Хотя нет, исключение - идущий сейчас Маридо, но там другие "приколы"... :smilwfe223:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 23, 2013 02:41

JuIls писал(а):
SenoritaIrene писал(а):Но я так подумала - не вижу я римейк Антонеллы на ТМ.
Телемундо в принципе не снимает что-то из области комедий. Не их стиль.

Хотя нет, исключение - идущий сейчас Маридо, но там другие "приколы"... :smilwfe223:
Да я и рада, что НЕ снимает, честно говоря :lol: Не люблю я комедийные сериалы, люблю сопли, интриги и тайны. И месть 8) :smile122uy3:
А как тебе Маридо, кстати? И похож на бразильский оригинал?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 23, 2013 03:00

SenoritaIrene писал(а):
А как тебе Маридо, кстати? И похож на бразильский оригинал?
Бразилию, как и большинство, смотрела, когда ее по ТВ показывали. Видно пересмотрела и не тянет на нее. Поэтому оригинал не смотрела. Но видевшие Фину пишут, что события один к одному. Но учитывая что в Маридо будет порядка 120-130 серий, а в Фине 179 - что-то урежут. И судя по всему, поменяют концовку и ГГ оставят вместе. Такие подозрения. :D

В начале мне нравилось, первые 30 серий особенно были хороши. Столько позитива, ржачных моментов. :smile10p23: Далее тоже в целом еще было норм. В 50-тых сериях стало веселее: появился Варони, там вообще отпад с его явлением был. Еще так серий 10 был интерес, а потом в сюжете начали "гулять", свели главную пару - а они как-то как пара ну вообще никакие стали :smilea23: (во время процесса приглядывания - намного более химично все смотрелось). Показ по две серии за раз - и я просто устала от сериала. Сейчас смотрю обзорно серии за неделю, чтобы просто знать что-то там да как. На большее интереса не возникает.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Пн дек 23, 2013 05:03

Посмотрела уже 10 серий. Пока что мне всё ОЧЕНЬ нравится :smiles12d23: :smile1223: Всё идёт динамично, весело, но без перебора с юмором, легко и увлекательно. Надеюсь, что дальше будет также, хотя зная ТМ, опасаюсь, конечно, что могут всё испортить в будущем. Но пока сериал отличный. От Росы я в восторге - кстати, её героиня ИМХО похожа на героиню дель Боки из ЧЖ. И, конечно, классная Лупита Феррер :smile12rn3: Вообще мне нравятся их совместные сцены, обе героини интересные и не стандартные для теленовелл.

Вот только Окманн мне совсем не по душе :( Ну, не вижу я в нём такого прямо раскрасавца, от которого все женщины без ума. И внешне не ахти, на мой взгляд, да и по игре тоже что-то не очень :o Харизмы какой-то не хватает. Или уж внешней красоты. Были бы вместо него Виванко или Чокарро - быстрее бы поверила в то, что он прям такой сердцеед, но Окманн... В общем, пока это для меня основной минус. Но смотреть продолжу, мне пока очень нравится и сюжет, и диалоги, и атмосфера :smile1223:

evgenia4korol

Сообщение evgenia4korol » Ср фев 12, 2014 19:45

Скажите,пожалуйста, как зовут актрису,которая играла Маргарэт :?:

Пушка

Сообщение Пушка » Ср дек 03, 2014 13:40

evgenia4korol писал(а):Скажите,пожалуйста, как зовут актрису,которая играла Маргарэт :?:
Лусиана Сильвейра

Sima1974

Сообщение Sima1974 » Чт дек 04, 2014 22:29

Скажите, может, кто-нибудь смог выкладывать в фан-клубе сжатые серии этого фильма?! Была бы очень благодарна! Спасибо!

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Rosa Diamante / Бриллиантовая Роза»