Обсуждение серий с русскими субтитрами

Колумбия, Caracol, 2012: Кармен Вильялобос, Мигель Де Мигель, Фернандо Солосано, Эдгар Витторино, Татьяна Де Лос Риос, Крис Сифунтес, Матильда Лемайтре, Алехандро Отеро и др.
Ответить

Нравится ли вам сериал?

Да
27
75%
Нет
1
3%
Равнодушен
1
3%
Не определился
7
19%

Всего голосов: 36

колобок на отдыхе
Риппер
Re: Обсуждение серий с русскими субтитрами

Сообщение колобок на отдыхе » Пт июл 18, 2014 23:40

А вот про Канде не соглашусь - он далеко не кретин, хотя и гениально может под него косить. Парень он на редкость сообразительный.

Елена

Сообщение Елена » Сб июл 19, 2014 04:56

колобок на отдыхе писал(а):А вот про Канде не соглашусь - он далеко не кретин, хотя и гениально может под него косить. Парень он на редкость сообразительный.
Это вы, возможно, с учетом просмотра всех серий говорите, так как на текущий момент ничего разумного я лично не вижу в его поступках. А там видно будет.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб июл 19, 2014 20:11

Может быть, у меня в голове цельная картинка, хоть уже и не помню деталей.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пн июл 21, 2014 22:44

Ребят, честно, мы уже устали бороться с "пиратством"... Сколько можно-то. Мы смирились с добавлением материала на все возможные онлайн-ресурсы, писать им, жаловаться - ведь это "что в лоб, что по по лбу". Но прямые ссылки в первозданном виде размещать, даже не трудясь перезалить - это реально и хамством трудно назвать. Видим ссылки и все - надо их хвать... остальное читать не умеем.

Если вдруг заблокируют мои аккаунты на файлообменниках - я ничего лично перезаливать не буду. Ну а если вдруг у нас пропадет желание продолжать работу над Картой и над будущими проектами, то уж не обессудьте. Вы знаете кому сказать огромное спасибо.

AnDry

Сообщение AnDry » Вт июл 22, 2014 09:25

Julis!

Пожалуйста, не бросайте нас! Мы Вас очень ценим и любим!

Morena

Сообщение Morena » Вт июл 22, 2014 09:32

JuIls пожалуйста не бросайте. я вот например только и жду, когда будет половина сериала, чтобы начать смотреть. А если ссылки в закрытый отдел помещать?

FridaS

Сообщение FridaS » Вт июл 22, 2014 10:36

Morena писал(а):JuIls пожалуйста не бросайте. я вот например только и жду, когда будет половина сериала, чтобы начать смотреть. А если ссылки в закрытый отдел помещать?
Да и оттуда тоже тырять. При чем в наглую.

Morena

Сообщение Morena » Пт июл 25, 2014 16:12

JuIls вы окончательно уже решили прекратить перевод?

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Пт июл 25, 2014 21:51

Перевод не прекратился, с чего такие выводы? :? Если бы он прекратился окончательно или притормозился временно, то мы бы обязательно сообщили в теме, чтоб никто не ждал продолжения. То, что писала Юля выше, это же пока что просто предупреждение хапающим без разбора серии на посторонние ресурсы и ленящимся даже обработать ссылки, тем самым подставляя других, хотя, видимо, их не особо волнует это.
На данный момент работа над сериалом продолжается в обычном ритме, т.е. в пределах того, как время позволяет переводить и сабить. :smile13ee23: :D

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пн июл 28, 2014 22:29

Никто пока ничего не бросает. Заминка с сериями была по причине моей занятости в последние пару недель. Завтра, если все будет как запланировано, добавлю продолжение.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт июл 31, 2014 01:08

Добавлена 12 серия с русскими субтитрами.
P.S: Не забываем читать, что написано под ссылками :!:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб авг 02, 2014 18:26

Добавлена 13 серия с русскими субтитрами.

Какая серия!!! :smile1a2sdf23: Мои впечатления остались теми же, и Харви не меньше шокировал, чем и тогда. :smile18i223:
:arrow: viewtopic.php?f=221&t=10830&start=320#p1505642

Обажаю Кармен :smt007 - какая она разная была на протяжении всего лишь одной серии. Талант! :smile1223:
А Мигель так убедительно показал это состояние перехода в опьянение, интересно ему реально что-то наливали с градусом. :D

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Сб авг 02, 2014 22:52

JuIls писал(а):и Харви не меньше шокировал, чем и тогда. :smile18i223:
Да уж, поведение, отношение к людям и лексикон оставляют желать лучшего. :D :smilea23: Такие выражения в адрес крестницы - полная жесть... :smile18i223:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пн авг 11, 2014 22:28

Добавлена 14 серия с русскими субтитрами.

Елена

Сообщение Елена » Сб авг 16, 2014 18:15

Какая же классная серия была на пляже: Флора и Висенте вместе так отлично смотрятся. Даже сразу не вспомню, когда в последний раз видела такую пару и такое развитие отношений. Так все красиво показывают. Совсем здорово все было, когда она выкинула этот наушник. Надо будет поискать нарезку с одной только этой парой, а то эта банда полудурков и их шеф со своими комментариями были так некстати. Особенно этот суперхакер с попкорном. Если он так легко может взломать банк и похитить такие деньги, то зачем они занимаются разбоем на большой дороге. Что-то они уже перебарщивают с его сверхспособностями. Ну и Канделарио было тоже непростительно много. Вот мне лично жаль, что на этот персонаж и его злоключения в тюрьме тратится столько времени. Лучше бы показали очередную попытку украсть этот артефакт. Канделарио, мне кажется, бы отлично подошел Софии в качестве пары, это как раз ее уровень развития по уму и отношению к близким людям. А то она своими истериками, что папа ее не любит немного утомила. Понравилось, что Вату отшил Селину, хотя он сильно удивил меня этим. Бедная Флора мечется между двумя такими мужчинами. Я, наверное, первый раз вижу героиню в латиноамериканских сериалах, которая вызывает такое сочувствие у меня. А ведь ее не пытаются убить, не делают инвалидом, не похищают ребенка, ну и что там еще падает на голову таких персонажей. Самая обычная девушка попала в сложную ситуацию и осталась без поддержки семьи и любимого человека, и теперь не знает как ей из всего этого выбраться. Такое отчаяние было у Флоры в глазах в конце 14 серии. А еще нравится, что из Висенте не делают полного придурка или супермена - нормальный мужчина среднего возраста с обычными проблемами и заморочками. И друг у него хороший. Жаль,что такому отличному парню здесь не нашлось девушки. Адекватные персонажи вообще нынче редкость в сериалах, так что непростительная щедрость пренебрегать такой возможностью показать еще одну прекрасную пару. Тюремную эпопею малость бы урезали и все. Понятно, что это не стандартное мыло, но мне кажется, что еще чуть-чуть романтики не помешало бы.

А серии становятся все интереснее и интереснее. Если все-таки перевод будет до конца, то потом обязательно пересмотрю весь сериал полностью.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт авг 19, 2014 19:08

На счет Агуамалы согласна. Это мега-ржач, как он с такого мини-ноутбука вскрывает счета банка и деньгами сорит по миру. :mrgreen:
Канде и Софи? :shock: Да ну, лично я ничего схожего в них не вижу, да и вместе их никак не представляю. :smile122ap3:
Помимо Висенте в Карте, Канде - мой второй любимец среди мужских персонажей. :smt007
Елена писал(а):И друг у него хороший. Жаль,что такому отличному парню здесь не нашлось девушки.
Будет и у Иманола пареха. Не все сразу. :D
но мне кажется, что еще чуть-чуть романтики не помешало бы.
С этим не сказать, что густо, по крайней мере в первой половине повествования. Но на мой взгляд, сам сериал от этого никак не пострадал, а наоборот, это более придало значимости таким моментам в дальнейшем. Тем они больше ценны, когда их меньше, чем когда их пихают на каждом шагу, и вместо чувства восхищения возникает пресыщение. Мое ИМХО, конечно. :|
И плюс с точки зрения сюжетных перипетий романтика тут объявилась именно, когда нужно, логично все обыгралось. :smilee122s3:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср авг 20, 2014 20:15

Добавлена 15 серия с русскими субтитрами.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб авг 23, 2014 08:11

Добавлена 16 серия с русскими субтитрами.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт сен 05, 2014 21:16

Добавлена 17 серия с русскими субтитрами.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пн сен 29, 2014 01:37

Добавлена 18 серия с русскими субтитрами.
Приятного просмотра.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Bazurto / Made in Cartagena»