Chocolate Com Pimenta / Шоколад с перцем

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
foma
Медиамастер
Re: Chocolate Com Pimenta / Шоколад с перцем

Сообщение foma » Пт мар 15, 2013 16:38

meknes

Сообщение meknes » Сб мар 16, 2013 18:30

Спасибо, и еще тысячу раз спасибо, милая foma!!благодарность безмерна. Если бы умела, завалила бы Вас виртуальными цветами и падающими в обморок от счастья виртуальными мышатками !!!

meknes

Сообщение meknes » Ср мар 20, 2013 17:47

Спасибо ! Закончилась проверка на работе и скачался вожделенный "Шоколад..." Отныне - только позитив ! И за все - огромное спасибо и низкий поклон foma !!!

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср мар 20, 2013 20:16

Я и сама стала смотреть, раз уж скачала. Посмотрела 40 серий. Даже интересно, что там еще могут придумать на оставшиеся 130 серий!

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Ср мар 20, 2013 22:57

Подскажите, как такие скачать последнюю серию? Ссылки новые и мне не понятно куда нажимать? :smile12wer23:

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Чт мар 21, 2013 11:58

Надо просто нажать на окошко "Скачать".
Если в этом окошке написано "Скачать 64 кбит/с", это означает, что скорость загрузки снижена. Чтобы узнать, что делать в этом случае, надо нажать на ссылку Подробнее
Или же просто дождаться, когда через некоторое время в окошке будет написано только одно слово "Скачать".

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Чт мар 28, 2013 19:31

foma писал(а):Надо просто нажать на окошко "Скачать".
Если в этом окошке написано "Скачать 64 кбит/с", это означает, что скорость загрузки снижена. Чтобы узнать, что делать в этом случае, надо нажать на ссылку Подробнее
Или же просто дождаться, когда через некоторое время в окошке будет написано только одно слово "Скачать".
Пробовала не качает. Нажала третий раз и тишина.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пт мар 29, 2013 14:58

Даже не представляю, в чем дело, ни у кого такого не было.
Узнайте у тех, кто обслуживает вашу сеть, или у знакомых.

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Сб апр 20, 2013 12:25

foma писал(а):Даже не представляю, в чем дело, ни у кого такого не было.
Узнайте у тех, кто обслуживает вашу сеть, или у знакомых.
Все получилось, проблема была в том, что стояла блокировка.
Спасибо большое за подсказку. :smile1wm223:

Marinka512
Медиамастер

Сообщение Marinka512 » Сб июн 22, 2013 12:15

Если у кого есть возможность - перезалейте пожалуйста серии с 101-105. На торренте их нет, а здесь срок хранения истёк. Пожалуйста.... :smile12wer23:

Marinka512
Медиамастер

Сообщение Marinka512 » Пн июл 01, 2013 16:15

j-nor! За то, что выручили ОГРОМНОЕ Изображение

j-nor

Сообщение j-nor » Пн июл 01, 2013 16:22

Marinka512,

всегда пожалуйста :smile1fh223:

Azarica

Сообщение Azarica » Пн июл 15, 2013 23:14

Огромное спасибо всем, кто выкладывал сериал! В первый раз в жизни мне понравилась Бразилия, и в первый раз в жизни мне понравилось комедийное мыло. Хороший сценарий, очень милая главная пара и очень приятный юмор. И, как водится у бразильцев, счастливый конец абсолютно для всех. На всякий случай - вдруг кому интересно - я могу уточнить две подробности.
Во-первых, тут спрашивали про песню - музыкальную тему главной героини. Песню нашли, но я хочу пояснить - это старая и очень известная песня Somewhere over the Rainbow, написана она была в конце тридцатых для фильма-мюзикла "Волшебник страны Оз", для которого её исполнила Джуди Гарленд. Впоследствии песню перепевали много раз на разные лады, ее пела Элла Фицджеральд и многие другие исполнители, в т.ч. современные. В сериале песня звучит в исполнении Луизы Посси в двух вариантах - оригинальный английский вариант Somewhere over the Rainbow и португальский Alem do arco iris.

Во-вторых, утверждаю уверенно, что сериал показывали не только в Казахстане, но и в России, ну может не во всей России, но в Москве - точно. Я не следила за ходом действия тогда, но хорошо помню, как смотрела некоторые моменты по тв, и сейчас при просмотре их узнала. Это было не позднее 2007го года.

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Чт июл 18, 2013 00:15

Azarica писал(а):Огромное спасибо всем, кто выкладывал сериал! В первый раз в жизни мне понравилась Бразилия, и в первый раз в жизни мне понравилось комедийное мыло. Хороший сценарий, очень милая главная пара и очень приятный юмор. И, как водится у бразильцев, счастливый конец абсолютно для всех. На всякий случай - вдруг кому интересно - я могу уточнить две подробности.
Во-первых, тут спрашивали про песню - музыкальную тему главной героини. Песню нашли, но я хочу пояснить - это старая и очень известная песня Somewhere over the Rainbow, написана она была в конце тридцатых для фильма-мюзикла "Волшебник страны Оз", для которого её исполнила Джуди Гарленд. Впоследствии песню перепевали много раз на разные лады, ее пела Элла Фицджеральд и многие другие исполнители, в т.ч. современные. В сериале песня звучит в исполнении Луизы Посси в двух вариантах - оригинальный английский вариант Somewhere over the Rainbow и португальский Alem do arco iris.

Во-вторых, утверждаю уверенно, что сериал показывали не только в Казахстане, но и в России, ну может не во всей России, но в Москве - точно. Я не следила за ходом действия тогда, но хорошо помню, как смотрела некоторые моменты по тв, и сейчас при просмотре их узнала. Это было не позднее 2007го года.
На Украине показывали до конца, а в Москве показывали, но не всем такой канал был доступен. Если бы случайно не скачав тут серии и услышав русскую речь я бы до сих пор удивлялась почему в России не показывали.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Сб янв 25, 2014 11:25

01 серия на украинском
442 мб
:arrow: https://disk.yandex.ru/public/?hash=5%2 ... GhP1q3w%3D
IRINA83 писал(а):1 серия на укр. с вшитыми рус. сабами
458 Мб
:arrow: Chok_001+sub.avi

128 Мб
:arrow: Chok_001+sub_press.avi
02-06 серии на русском
от Сударыни и tornado2642

Размер около 400 мб

На рутреккере эти серии имеют нумерацию 01-05

https://disk.yandex.ru/public/?hash=v5Q ... BaKi3dU%3D
https://disk.yandex.ru/public/?hash=hxE ... j7oEO1s%3D
https://disk.yandex.ru/public/?hash=BA1 ... Wn%2Bfw%3D
https://disk.yandex.ru/public/?hash=55h ... 26xX9Nw%3D
https://disk.yandex.ru/public/?hash=uc3 ... m/Cvusk%3D

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Бразилия»