Rosa Diamante / Бриллиантовая Роза [Telemundo|Argos 2012-13]

Telemundo Studios Miami / Argos Comunicacion, 2012 - 2013: Carla Hernández, Mauricio Ochmann, Lupita Ferrer, Begoña Narváez, Sofia Lama, Manuel Balbi, Marco de Paula и др.
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
130
81%
Нет
31
19%

Всего голосов: 161

aligu

Re: Rosa Diamante / Бриллиантовая Роза [Telemundo|Argos 2012

Сообщение aligu » Вс июн 09, 2013 19:29

Скажите, а у Розы одна пара туфель на все случаи жизни? :mrgreen: Естественно, кроме пребывания в тюрьме.

Havana

Сообщение Havana » Вт июл 30, 2013 17:07

Подскажите пожалуйста, я наверное что-то пропустила.... А что сталось с Хорхе? Он еще недавно проезжал мимо Андре, когда ей делал предложение Джуниор и больше я его так и не видела :?

Havana

Сообщение Havana » Вс авг 04, 2013 21:46

Ау.... Чего никто не смотрел что ли????

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пт авг 16, 2013 16:40

Хорхе так больше и не показали :o
Также оборвали линию Марии Корины, которая Барбару подстрекала на все преступления, даже пистолет фамильный дала для убийства, а ведь наверняка ни при чем окажется.

natalaletina

Сообщение natalaletina » Вс авг 25, 2013 09:33

девочки, на форуме канала много тв идет опрос какой сериал хотели бы видеть, там есть этот сериал "Бриллиантовая роза", но у него очень мало голосов. [this external link is not allowed]

antonella

Сообщение antonella » Чт сен 19, 2013 16:55

Скажите пожалуйста, а дальше 17-ой серии озвучки уже не будет?

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 23, 2013 01:34

Скажите, сериал сильно отличается от Черной жемчужины по сюжету или нет? И стоит ли его смотреть?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 23, 2013 01:42

Сериалы схожи только завязкой, дальше там мало, что сходится.
Я его смотрела по мере выхода на ТМ, не скажу, что для меня он был супер интересным. Больше шел фоном. Особенно период с 60-ых серий до 90-ых, когда главная героиня сидела в тюрьме, - мне было скучно. :smile1y23:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 23, 2013 01:46

JuIls писал(а):Сериалы схожи только завязкой, дальше там мало, что сходится.
Я его смотрела по мере выхода на ТМ, не скажу, что для меня он был супер интересным. Больше шел фоном. Особенно период с 60-ых серий до 90-ых, когда главная героиня сидела в тюрьме, - мне было скучно. :smile1y23:
Спасибо. Буду иметь в виду, просто в ЧЖ мне нравилась именно завязка, но не нравилась тем, что там много юмора было. Хотелось чего-то более серьёзного.
В общем, оставлю этот сериал на будущее, когда особо нечего смотреть будет 8)

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 23, 2013 01:57

Тут нет такого юмора (та атмосфера была фишкой Дель Боки и ее сериалов). Здесь более жизненно и по серьезнее. Эва умерла и в качестве ангела не разговаривала с Розой (как в ЧЖ с Перлой). Хосе Игнасио (Томас) тут не такой бабник, только в начале. Томас-то изменял со всеми напропалую, если вспомнить, до маразма там доходило с его любовью к женскому полу... Роза не носилась со своей невинностью, как с чем-то бесценным. И еще масса отличий...

Ничего ужасного нет в сериале, бреда и тому подобного. Такая себе мелодрамка. :D

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 23, 2013 02:01

JuIls писал(а):Тут нет такого юмора (та атмосфера была фишкой Дель Боки и ее сериалов). Здесь более жизненно и по серьезнее. Эва умерла и в качестве ангела не разговаривала с Розой (как в ЧЖ с Перлой). Хосе Игнасио (Томас) тут не такой бабник, только в начале. Томас-то изменял со всеми напропалую, если вспомнить, до маразма там доходило с его любовью к женскому полу... Роза не носилась со своей невинностью, как с чем-то бесценным. И еще масса отличий...

Ничего ужасного нет в сериале, бреда и тому подобного. Такая себе мелодрамка. :D
Отлично! Мне, значит, точно подойдёт. Да, сериалы с Дель Бокой не моё, хотя сюжеты у них хорошие, мне ещё Антонелла нравилась, вот бы и её римейк сняли :|
Спасибо ещё раз :D

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 23, 2013 02:16

Не за что))) :wink:

Антонелла, если брать из всех сериалов Дель Боки с Коррадо и Бермудесом, самая интересная. Тут юмор был на месте, учитывая далеко не веселый антураж и закадровую музыку... И история поинтереснее.
Римейк? :smt005 Таких героинь, взбалмошных, уверенных в своей правоте, которые не теряются ни на минуту и которым в рот не заглядывай, почему-то сейчас не пишут. :o Предпочитают другие образы...

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 23, 2013 02:20

Антонелла, если брать из всех сериалов Дель Боки с Коррадо и Бермудесом, самая интересная. Тут юмор был на месте, учитывая далеко не веселый антураж и закадровую музыку... И история поинтереснее.
В ЧЖ тоже завязка неплохая, но Антонелла мне тогда почему-то больше понравилась. Но я так подумала - не вижу я римейк Антонеллы на ТМ.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 23, 2013 02:30

SenoritaIrene писал(а):Но я так подумала - не вижу я римейк Антонеллы на ТМ.
Телемундо в принципе не снимает что-то из области комедий. Не их стиль.

Хотя нет, исключение - идущий сейчас Маридо, но там другие "приколы"... :smilwfe223:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 23, 2013 02:41

JuIls писал(а):
SenoritaIrene писал(а):Но я так подумала - не вижу я римейк Антонеллы на ТМ.
Телемундо в принципе не снимает что-то из области комедий. Не их стиль.

Хотя нет, исключение - идущий сейчас Маридо, но там другие "приколы"... :smilwfe223:
Да я и рада, что НЕ снимает, честно говоря :lol: Не люблю я комедийные сериалы, люблю сопли, интриги и тайны. И месть 8) :smile122uy3:
А как тебе Маридо, кстати? И похож на бразильский оригинал?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 23, 2013 03:00

SenoritaIrene писал(а):
А как тебе Маридо, кстати? И похож на бразильский оригинал?
Бразилию, как и большинство, смотрела, когда ее по ТВ показывали. Видно пересмотрела и не тянет на нее. Поэтому оригинал не смотрела. Но видевшие Фину пишут, что события один к одному. Но учитывая что в Маридо будет порядка 120-130 серий, а в Фине 179 - что-то урежут. И судя по всему, поменяют концовку и ГГ оставят вместе. Такие подозрения. :D

В начале мне нравилось, первые 30 серий особенно были хороши. Столько позитива, ржачных моментов. :smile10p23: Далее тоже в целом еще было норм. В 50-тых сериях стало веселее: появился Варони, там вообще отпад с его явлением был. Еще так серий 10 был интерес, а потом в сюжете начали "гулять", свели главную пару - а они как-то как пара ну вообще никакие стали :smilea23: (во время процесса приглядывания - намного более химично все смотрелось). Показ по две серии за раз - и я просто устала от сериала. Сейчас смотрю обзорно серии за неделю, чтобы просто знать что-то там да как. На большее интереса не возникает.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Пн дек 23, 2013 05:03

Посмотрела уже 10 серий. Пока что мне всё ОЧЕНЬ нравится :smiles12d23: :smile1223: Всё идёт динамично, весело, но без перебора с юмором, легко и увлекательно. Надеюсь, что дальше будет также, хотя зная ТМ, опасаюсь, конечно, что могут всё испортить в будущем. Но пока сериал отличный. От Росы я в восторге - кстати, её героиня ИМХО похожа на героиню дель Боки из ЧЖ. И, конечно, классная Лупита Феррер :smile12rn3: Вообще мне нравятся их совместные сцены, обе героини интересные и не стандартные для теленовелл.

Вот только Окманн мне совсем не по душе :( Ну, не вижу я в нём такого прямо раскрасавца, от которого все женщины без ума. И внешне не ахти, на мой взгляд, да и по игре тоже что-то не очень :o Харизмы какой-то не хватает. Или уж внешней красоты. Были бы вместо него Виванко или Чокарро - быстрее бы поверила в то, что он прям такой сердцеед, но Окманн... В общем, пока это для меня основной минус. Но смотреть продолжу, мне пока очень нравится и сюжет, и диалоги, и атмосфера :smile1223:

evgenia4korol

Сообщение evgenia4korol » Ср фев 12, 2014 19:45

Скажите,пожалуйста, как зовут актрису,которая играла Маргарэт :?:

Пушка

Сообщение Пушка » Ср дек 03, 2014 13:40

evgenia4korol писал(а):Скажите,пожалуйста, как зовут актрису,которая играла Маргарэт :?:
Лусиана Сильвейра

Sima1974

Сообщение Sima1974 » Чт дек 04, 2014 22:29

Скажите, может, кто-нибудь смог выкладывать в фан-клубе сжатые серии этого фильма?! Была бы очень благодарна! Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Rosa Diamante / Бриллиантовая Роза»