Предательство / La Traición [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2008: Mario Cimarro, Danna García, Michelle Vieth, Salvador del Solar, Ismael La Rosa, Harry Geithner, Cesar Mora, Virna Flores, Rossana Fernández Maldonado, Luz Stella Luengas, Tiberio Cruz, Paulo Quevedo и др.
Ответить
ХУЛИАН

Re: Предательство / La Traición [Обсуждение сериала]

Сообщение ХУЛИАН » Вс авг 18, 2013 18:57

Мне вспомнился мой тезка Хулиан из "Кто-то смотрит...."! :smile34f223: Вроде и сволочь, маньяк....но какой интересный персонаж! Какой сложнейший психологический образ! Так что иногда и отрицательные персонажи тоже интересно. Я даже больше скажу - в первую очередь они и интересны, ведь нужно понять почему они такими стали. Допустим Соледад мне как персонаж пока совершенно неинтересна, это просто красивая девушка, вот все. Никакой харизмы в ней нет. Просто красота.

Zahader

Сообщение Zahader » Вс авг 18, 2013 20:22

Martha Jones писал(а):Очень хочется верить,что не разочарует герой! Ведь иногда и совсем не добряки становятся предметом симпатии в сериалах. Откровенные негодяи и убийцы не могут мне нравиться априори.
Мне может понравится антипод главного героя, но я его воспринимаю лишь, как придуманный образ. Такой персонаж может держать интригу, стать катализатором действий. За Алсидесом интересно наблюдать, как за персонажем. Пока его образ по переживаниям сложнее, чем Уго. Согласна, что возникает вопрос, с чего это началось и к чему приведет.
ХУЛИАН писал(а):Допустим Соледад мне как персонаж пока совершенно неинтересна, это просто красивая девушка, вот все. Никакой харизмы в ней нет. Просто красота.
Мне понравилась Соледад своей абсолютной верой в любовь, ведь если это 19 век, то бросится в любовные переживания, вступить в связь, наплевать на возможное осуждение общества, надо обладать вневременной смелостью. По-моему мнению, девушка та еще штучка.

ХУЛИАН

Сообщение ХУЛИАН » Пн авг 19, 2013 13:13

Добрый день поклонники латино! :wink: Итак на меня в сегодняшней серии произвело впечатление поведение Алсидеса. По правде сказать его было откровенно жаль..... Тем не менее он не убил брата, не стал марать свои руки кровью, хотя потом все же и пошел на преступный сговор.....
Наконец-то мы узнали почему он так ненавидит брата. Часто так и бывает, что пережитое в детстве (в данном случае ненависть матери винившей его в смерти отца, хотя и непонятно пока почему) оставляет отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Кстати я так понял все деньги родителей достались Уго, а Алсидеса обделили?
Базилио и Алиса продолжаю отмачивать корки!)))) Прикольная парочка.....

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Пн авг 19, 2013 14:03

Добрый день! Я тоже посмотрела и могу поделиться! Все-таки то,о чем ХУЛИАН говорил, произошло! Причем именно на кладбище! :shock: Ну что ж, весьма романтично будет вспоминать в старости, как это было и где! :smt001
Согласна, Алсидеса стало жаль.. Он просто хотел любви. И от родителей, и от Соледад.. Но не получал. а получал все именно его брат! И никто иной! Отсюда его ревность и зависть... Конечно,то,что он молча согласился на убийство брата, не делает ему чести.. Все-таки такие каины не должны оставаться без наказания...
Соледад-та еще штучка! Сбежала от отца и в конце серии тоже собралась в бега с Уго! Вот что с нами делает любовь! Никакая сыновья/дочерняя любовь с любовью к другому, совершенно чужому человеку не сравнится! как это ни парадоксально!!
Еще мой взгляд зацепился за служанку Уго- Марину. На мордашку актриса приятная. У меня такое чувство,что она играла в Шторме Дженни. Вот уж не знаю, права я или нет..

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн авг 19, 2013 14:51

Martha Jones писал(а): Еще мой взгляд зацепился за служанку Уго- Марину. На мордашку актриса приятная. У меня такое чувство,что она играла в Шторме Дженни. Вот уж не знаю, права я или нет..
Ты правильно думаешь.Это одна и таже актриса.Обе роли сыграла колумбийская актриса Лилиана Саласар.Мне лично, кроме этих сериалов, она еще известна по сериалам Караколь Луна-наследница и Бывшая.Кстати она еще и в Саге играла какую-то Гресию.Я Сагу не смотрела, поэтому точно и не знаю.

Танюшка

Сообщение Танюшка » Пн авг 19, 2013 15:30

Полностью согласна.. сегодня было жаль Алсидеса... Бурке такие смешные))) а как он прикрыл женушку какой-то накидкой :smile122e33: :mrgreen: работа у них.. с трупами... ужас
Вот про череп не понятно... неужели это и в самом деле отец?? и зачем он его хранит дома??? :smile18i223:

Zahader

Сообщение Zahader » Пн авг 19, 2013 18:36

Добрый вечер. У меня возник вопрос- как вы смотрите сериал, т.е. по телевидению или в записи? А то просмотр упорядочный.
Я раньше смотрела по Домашнему, но не досмотрела из-за времени показа, сейчас смотрю в записи.

Мне сегодня подумалось, откуда в Алсидесе жестокость,т.е. подлость, ненависть -это стало объяснимо, или жестокость - это эквивалент подлости? Что -то я не так понимаю.

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Пн авг 19, 2013 18:48

Мы смотрим в записи. Просто мы группа,которая любит смотреть вместе какой-то сериал,вот и упорядоченно получается :)
Zahader, философские вопросы задаешь! :) Но тем интереснее поразмыслить на досуге :)
Скорее всего, жестокость идет рука об руку с подлостью.. Не знаю я подлого человека,который не делал бы больно... Это и есть его жестокость..

Zahader

Сообщение Zahader » Пн авг 19, 2013 19:10

как приятно пообсуждать!!! Мне сложно просто комментировать действие, вечно тянет пофилософствовать.

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Пн авг 19, 2013 20:03

Класс! Подкидывай нам больше идей!! Так ведь гораздо интереснее!!
А какие еще сериалы ты смотрела? перечисли,если можешь

Zahader

Сообщение Zahader » Пн авг 19, 2013 20:16

Я не так давно начала смотреть. Те сериалы, которые шли по телевидению - Падший ангел, Наследники дель Монте, История Золушки, Храброе сердце и.тд. Или по инету Тайная страсть. Думаю, у меня все впереди. :smt005

Танюшка

Сообщение Танюшка » Вт авг 20, 2013 05:52

Утро доброе всем!!! Как вам серия сегодня??? родители узнали про дружбу организмами Уго и Соледад.... и папа Лукас так вовремя приехал к Уго....
Алсидес решил жениться на Соледад... да он влюблен... но что то мне подсказывает лекарство брату он не отдаст... мне кажется это подло и не по-мужски будет устранение соперника....
Бурке такие смешные.... драка в баре... ревность)))
еще Уго рассказал в подробностях про отца... мне было не по себе....кошмар...

ХУЛИАН

Сообщение ХУЛИАН » Вт авг 20, 2013 11:28

Добрый день! Танюшка спасибо за фразу "дружба организмами" :smile1223: :mrgreen: ! Я это выражение еще не слышал, немедленно отправляю в коллекцию!
А Соледад начинает мне нравиться!!! Она не такая "амебная" как допустим Пьедад в Кто-то смотрит и борется за свою любовь в отличие от Лолы в Золушке которая поступила образом прямо противоположным..... В данной серии мы видим, что даже Уго и то более "целомудрен" чем Соледад, он против побега, хочет жениться!!!)))) Вот были времена......сейчас "дружба организмами" даже не повод для знакомства! :smile122e33: Недаром 19 век называют "галантным" веком.

Папаша Лукас приехал что называется "вовремя"! Бедный Уго - ему и так плохо, а тут еще гости подвалили, сначала озабоченная дамочка влезла в постель в самом прямом смысле слова, потом для полноты картины подвалил будущий потенциальный тесть! :lol: И вдобавок братец лекарство конечно не отдаст (кстати странно что он ничего не знает о болезни брата! Разве это возможно?). Вообще если уж не заладился день, то он не заладился совсем.....
Но надо отдать должное Алсидесу, он молодец в другом! Жениться на "испорченной" девушке для того времени это поступок! Особенно когда она на тебя и смотреть не хочет. Молодец!

Zahader

Сообщение Zahader » Вт авг 20, 2013 12:18

ХУЛИАН писал(а): Недаром 19 век называют "галантным" веком.
Нет, 19 век более целомудренный, чем галантный 18, где галантность аристократических кавалеров выражалась в умении флиртовать напропалую и соблазнять придворных дам в будуарах. :D Вот и удивительно, что Соледад смогла перешагнуть через официально принятые в обществе взгляды ради любви. Болезненная любовь Алсидеса заставляет его женится несмотря ни на что, а вот потом -то что будет. Останется он нежным и заботливым к Соледад?

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Ср авг 21, 2013 23:02

Я сегодня смогла только 4 посмотреть серию,которую вы уже обсудили :) Вы уже все написали,могу добавить,что Беатрис ведет себя вовсе не по-дамски! Всеми готова дать в угоду своей выгоде...Чувствую,она попьет кровушки у Соледад!!
Алсидес,конечно, готов жениться и на "подпорченной" девушке..Но,возможно, не только из-за своей большой любви, но и назло брату..Это означало бы,что в этот раз он его переиграл.. Вообще часто в кино и сериалах тема ревности и соперничества между близнецами присутствует.. :smile1mvb3: (мне этот смайл нравится! ;))

Танюшка

Сообщение Танюшка » Чт авг 22, 2013 13:43

посмотрела 6 серию...
Уго объявил о помолвке с Соледад всем на празднике... мамаша в шоке...
А наши голубки сбежали в домик охотничий и шуры-муры...))
Изображение
а Алсидес видимо решил выдать себя за Уго... изнасиловать Беатрис.... :?

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Чт авг 22, 2013 18:28

Вот и я посмотрела :) Хулиан, как тебе жаркая сцена между Данной и Марио? :smt008 Вспоминается Тайная страсть.но там у них все было гораздо круче! ;) Тем не менее, мне понравилось.
Что ж, сегодня увидели еще и разборки между служанками. Неужели Марина станет мегерой? Вроде такая симпатичная на личико! Беатрис все равно выдает ее ехидное лицо! Вот уже начала плести всякую чушь мамаше Соледад! А как же меня эстер бесит! Ну надо быть такой твердолобой???

ХУЛИАН

Сообщение ХУЛИАН » Пт авг 23, 2013 08:55

Martha Jones мне любовная сцена не очень понравилась!!! Слишком....целомудренно! :smile1bnf23: Мало голого тела показали :smile1sdf23: (я про Сольку естественно....). Так просто спинку Данкину показали и по мелочи...."сплетенье рук, сплетенье ног....судьбы сплетенье.....".
Неужто Алсидес правда изнасилует Беатрис? Ну то есть не изнасиловать, она сама хм.....но потом то она узнает же что это не Уго! Братец Бетти Алсидеса же порежет на мелкие кусочки и закатает в банки, у него какой-то маньячный синдром.....
Я продолжаю угорать с парочки (как их Бурке? :mrgreen: ). Вот уж свел господь пару... А главное то любят друг друга! :smile1a2sdf23:
Я кстати не понимаю а как вы различаете Уго и Алсидеса? Они же что называется - на одно лицо? Только прически разные.....

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Сб авг 24, 2013 11:28

ХУЛИАН писал(а):Я кстати не понимаю а как вы различаете Уго и Алсидеса? Они же что называется - на одно лицо? Только прически разные.....
Вот по прическам и различаем! :smile122e33: Уго делает что-то вроде хвостика,отчего волосы за ушами! :D А вообще, с близнецами, если не часто их видишь и общаешься, всегда так! Я не могу своих учениц различать, хоть тресни! Вроде и знаю,что у одной лицо покруглее, а все равно по отдельности называть их именами не рискую! :D
Я только что 7 серию посмотрела. Очень неприятная серия, кстати.. Я вообще не люблю сюжеты про изнасилования, это так грязно и страшно,что мне не по себе. Причем насильник смотрит в глаза своей жертве, как ни в чем не бывало! Бр-р-р!!
Удивляет, почему никто не подумал,что Алсидес мог быть насильником! Тем более родители Соледад и она сама! Ведь им-то хорошо известно,где был Уго ночью!
И дикое вообще обоснование ареста Уго- свидетельство Беатрис,которое она сделала под гипнозом! :smile2223:
Доктор Макс все больше удивляет- какой-то пещерный шаман по внешнему виду! :smile1s2s23: Я бы такого в приличный дом не пустила!!

Zahader

Сообщение Zahader » Сб авг 24, 2013 19:00

Martha Jones писал(а):Вот по прическам и различаем! :smile122e33: Уго делает что-то вроде хвостика,отчего волосы за ушами! :D А вообще, с близнецами, если не часто их видишь и общаешься, всегда так! Я не могу своих учениц различать, хоть тресни! Вроде и знаю,что у одной лицо покруглее, а все равно по отдельности называть их именами не рискую! :D
Это точно замечено. Но здесь я лично хорошо их различаю- у них и выражение лица разное, поворот головы разный, не говоря уж о прическе. Уго аристократичен, жесты рук изысканы, а Алсидес резок. Не понимаю, как такие разные братцы получились в одной семье? :?
Martha Jones писал(а):Удивляет, почему никто не подумал,что Алсидес мог быть насильником! Тем более родители Соледад и она сама! Ведь им-то хорошо известно,где был Уго ночью!
У них напрочь отсутствует логика. Этим страдают чаще всего главные герои. Алсидес с такими внутренними психологическими проблемами, что в принципе такой человек любить не может, а только ненавидеть. Он словно выплескивает свои проблемы на окружающих людей в виде таких ненормальных поступков.

Ответить

Вернуться в «La traición / Предательство»