Любимые и нелюбимые герои из сериала

Мексика, Televisa 2009: Жаклин Бракамонтес, Уильям Леви, Даниэла Ромо, Давид Сепеда, Габриэль Сото, Шанталь Андере, Анна Бренда Контрерас, Хулиан Хиль, Марсело Кордоба и др.
Ответить
~Сеньорита Ирене~
Любимые и нелюбимые герои из сериала

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Сб апр 10, 2010 17:19

Говорим НЕ про внешность и вообще НЕ про актёров, а именно про героев :wink:

По традиции первой пишу я, как автор темы.
Нравятся:
1. Алекс. Вот чисто как герой очень нравится. Хотела бы встретить такого мужчину в жизне :roll: Пусть у меня претензии к актёру, но персонаж ОЧЕНЬ симпатичен - умный, верный, надёжный, с чувством юмора, умеет любить людей, надёжный друг... В общем, идеал :smt007 И, главное, он не скучный. А то, знаете, бывают такие - вроде и положительные, но зануууууды :x Алекс не такой :D
2. Виктория. Умная, добрая, рассудительная, хорошая мать. Я считаю, что Алексу ОЧЕНЬ повезло, что его воспитывала такая женщина. Даже родные матери порой могут быть намного хуже, чем такая мачеха :smt007 Я ей восхищаюсь :smt006
3. Фернандо. Ещё один идеал мужчины :smt007 Пожалуй, мне он даже больше Алекса нравится :P
4. Роберто. Он, конечно, не идеальный, но при всём этом он мне симпатичен. Даже несмотря на его сомнительное прошлое :roll: Чувствуется, что душа у него добрая. И ещё что мне в нём нравится (но это уже скорее не в нём, а в работе сценаристов), что как герой он хорошо раскрыт.

НЕ нравятся:
1. Ракель. Дура дурой :evil: Бесит она меня ужасно :x :x :x :x :x :x Считаю, что она НЕ достойна такого мужа, как Роберто :evil:
2. Улиссес. Какой-то он пустой, не люблю таких мужчин :evil:
3. Элена. Чисто с человеческой точки зрения дряеь она полная. Даже хуже своего муженька ИМХО.
4. Крюгер. Противный тип, ни одной хорошей черты в нём так и не увидела :evil:

Остальные все не вызывают особых чувств. Сразу отпишусь по поводу Мауры и Бруно - они мне НЕ симпатичны (с человеческой точки зрения), но и негатива особо не вызывают. Временами их даже жаль почему-то :smt004

феодоссия
Re: Любимые и нелюбимые герои из сериала

Сообщение феодоссия » Сб апр 10, 2010 23:53

ну что ж начну с любимых героев:
на первом месте понятое дело алекс :smt007 , именно о таком мужчине можно говорить как об идеале.(эх встретить бы еще такого в жизни)
на втором у меня виктория, восхищаюсь ее умом, силой воли, выдержкой. она во мне вызывает уважение и восхищение
на третьем месте у меня роберто, несмотря на все недостати для меня он очень похож на алекса(добрый, терпимый, хороший друг и отец, любящий)
ну что ж приступим к нелюбимым героям:
на первом месте у меня элена(у меня соединились неприятие героини и актрисы), если у других можно понять мотивы, то эта героиня для меня хуже всех, как можно так поступать со своими детьми. для меня она как бы полная противоположность виктории
на втором месте у меня как не странно маура, ее героиню могу понять, но ее отношение к сестре нет. поэтому она у меня на втором месте
ну а на третьем ракель, не люблю истеричек, да и ее отношение к дочери сыграло свою роль
на четвертом месте бруно, его герой мне показался не достаточно убедительным, мне не хватило какого то обаяния что ли, слишком много агресии, это мое мнение но мне не хватило какого то лукавства, хитринки, таинственности.
вот таким получился мой рейтинг

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс апр 11, 2010 01:35

Любимые герои:

не скажу ничего нового, это конечно же Алекс :) Редкий экземпляр мужчины, буквально сказочный принц :smt007
Виктория- женщина с большой буквы, несмотря на все удары судьбы сохранила оптимизм и веру в себя
Эзекиль :D не шучу, мне нравится этот перс, уверена, что ради Виктории он сделал бы все что угодно
Роберто тоже неплохой перс

Нелюбимые герои:

Элена-- страшный человек, хуже ее мужа доктора Крюгера, не представляю как она может вредить детям и не понимаю для чего.
Маура-- такая же как и Элена, не верила в ее большую любовь к Алексу, она вообще никого не любит, кстати ее холодность и равнодушие ко всему видно и в ее отношении к сестре.
Катя-- кошмарная девица, еще пару лет и станет как Маура, в ее перевоплощение в белую и пушистую как то не поверилось, хотя может мне просто актриса не нравится :o

вот Бруно у меня действительно почему то вызывает жалость :o хотя он конечно и мерзавец

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вс апр 11, 2010 02:15

Любимые герои
Алекс, МХ, Фернандо, и Бруно :D и даже Куко :P

Нелюбимые герои
Ракель, ненавижу истеричек :evil: :x :x
Катя, эту следует особо отметить, это просто катастрофа :shock: :shock: :shock:

Coral

Сообщение Coral » Вс апр 11, 2010 02:30

На первом любимом месте - Алекс. Первый положительный герой в телевисовских новелах, который мне полюбился. Обычно была на стороне плохишей, но не в Волшебстве. Подписываюсь под всем, что про него говорилось. Совершенно очаровательный мужчина, во всех отношениях.
Остальные особой любви не вызвали, а вот не любви - Бруно, Ракель и Катя. Каждый по-своему кошмарен. Один - какой-то законченный дурак, по которому психотерапевт плачет. И не то чтобы не поняла мотивации его ненависти и поступков, не поверила и не приняла. Хотя тут вина родителей, что комплексы и плохое воспитание сделали такое чудовище.
Ракель недалеко ушла, только вместо агрессии - истерики и избалованность.
Катя просто тупа, как пробка. Причем глухо, глухо там, как в танке. Не верю в ее раскаяние и что в будущем изменится.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вс апр 11, 2010 15:22

Про Катю я согласна.
Меня тоже она сильно бесит :evil: Дура полная, да ещё и стерва. Маура хоть поумнее, что её в моих глазах красит, а эта дура дурой, только одно самомнение :evil:

А вообще я поняла, что почти всех бесит Ракель. И это мне кажется вполне ожидаемо - героиня действительно просто противная :evil: :evil: :evil:

Mariita

Сообщение Mariita » Сб сен 15, 2012 23:16

Я, наверное, единственная, чьё мнение совсем не совпадёт с другими.

Я обожаю пары в теленовеллах, когда женщина старше в пределах лет 10-15, но вот здесь мне это совсем не понравилось, что касалось Виктории.

Катя...Дура...согласна. Но мне забавно было наблюдать за ней.

Дон Пэдрито и Чучо очень прикольные. Повеселили :smile122e33:

Элена...прекрасная...не верю я в её раскаяние...но сыграно было убедительно, как всегда.
Coral писал(а):На первом любимом месте - Алекс.
мне тоже он очень понравился. Хотя...когда я видела его и Марию Хосе на фотках до просмотра первой серии, мне казалось, что эмоции будут обратными. Но, увы, они чудесная пара :smile1223:

Ракель поначалу бесила...но потом я к ней привыкла. Для меня это стала одна из интересных ролей Шанталь Андере.

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Сб май 25, 2013 13:06

Мои любимы герои:
Алекс - мужчина- мечта :smt007
Виктория - умная добрая справедливая женщина
Роберто - сначала был не очень, но потом исправился и стал молодцом :smile1223:
Еще Филипа, Эзекель и красавец Куко молодцы :smile1223: отлично меня повеселили!
Мои не любимые герои
Катя - бесила ужасно :smile8iy623: своими истериками придирками и откровенной глупостью!
Ракель - такая же как и Катя. Обвиняла мать в измене мужу, сама же делала тоже самое, но не считала это большим грехом. Хотела всегда придушить ее :smile1ewr3:
Элена - такую даже матерью не повернется назвать язык, до последнего изворачивалась хотела получить деньги не думая о дочерях. НЕ ВЕРЮ в ее раскаянье!

Ежик

Сообщение Ежик » Пн сен 02, 2013 14:53

а че МХ никто не назвал? :smile122ap3:

любимый- Алекс)))
:smt007

про остальных пока мало что понятно.
Ну, разве что ракель за вопли...базарная баба...ей богу

marishka66

Сообщение marishka66 » Ср сен 11, 2013 10:16

Ежик писал(а):а че МХ никто не назвал? :smile122ap3:
нет, назвали.... вот например....
Elis писал(а):Любимые герои
Алекс, МХ, Фернандо, и Бруно :D и даже Куко :P
И то правда.... , как будто такой героини вообще в сериале не было.... :o

Donna4ka

Сообщение Donna4ka » Сб апр 26, 2014 21:43

Любимые, как и у всех :smile1223: :
Алекс, Мария-Хосе, Виктория, Фернандо, Роберто
Эзекиел, Филиппа, Чучо, Куко и дон Педро
Не нравятся :smilea23: :
Бруно, Элена, Ракель, Катя.
Почему нравятся или не нравятся описывать нет смысла, выше уже всё хорошо описали. :roll:

vivka

Сообщение vivka » Вс дек 27, 2015 08:55

Любимые герои:
Алекс - хороший
Мария - красивый, хороший, невинный
Виктория - мудрый
Фернандо - верный друг

нелюбимые герои:
Маура; Бруно; Ракель; Катя; Эрик

Ответить

Вернуться в «Sortilegio / Очарование»