Cuidado con el Angel

Мексика, Televisa, 2008: Майте Перрони, Уильям Леви, Элена Рохо, Рикардо Блум, Эвита Муньос «Чачита», Лаура Сапата, Ана Патрисия Рохо, Наилея Норвинд, Мигель Корсега, Эктор Гомес, Сара Монтес, Рената Флорес, Росио Банкельс, Майя Мишальска, Рене Стриклер, Мишель Вьет, Артуро Кармона, Африка Завала, Абрахам Рамос, Виктор Норьега, Хорхе де Сильва, Элизабет Дюпейрон, Алехандро Руис, Шерлин, Сарай и др.
Ответить
hobotok84

Re: Cuidado con el Angel

Сообщение hobotok84 » Вт дек 06, 2011 21:43

Всем привет) Очень давно скачиваю сериалы с вашего сайта, но написать решила первый раз за эти два года :) Во-первых, хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые тратят свое время на перевод сериалов и склеивание кратких версий :smile122ff3:
Для тех, кто владеет испанским далеко не в совершенстве это просто клад) Написать решилась после просмотра краткой версии Ангела. До этого смотрела Триумф, поскольку Леви и Майте мне понравились, но сам сюжет заежженый, да и Руффо в роли мамы, потерявшей свою дочь уже поднадоела. Но досмотрела до конца, хоть и на испанском. Потом наткнулась на тему этого сериала и посмотрела краткую версию на одном дыхании за 3 вечера. Огромное спасибо вам за это) Теперь смотрю полную. И у меня возник вопрос. Просто сериалы, если мне не нравятся главные герои, я не смотрю - нет интереса. Все-таки сюжет играет роль, но основное время уделено главной паре. А в Ангеле у меня прям моментами муражки от их игры, с Триумфом не сравнить. Порылась на предмет их романа - ничего подобного не нашла, только негатив. Собственно вопрос - меня от восторга глючит или химия есть?

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вт дек 06, 2011 21:52

hobotok84 писал(а):Собственно вопрос - меня от восторга глючит или химия есть?
я думаю, что конечно есть химия, мне они тоже оч. нравятся :smt008 :smt007 уже скоро будет полтора года как я начала смотреть этот сериал, сейчас правда он паузе (где-то в районе 75 серии я остановилась), но досмотреть планирую, т.к. самое интересное у меня впереди :D

hobotok84

Сообщение hobotok84 » Вт дек 06, 2011 22:04

Значит, не глючит) :smile1gf3: Я, правда, уже дальше смотрю, но на испанском. Не очень комфортно, так как некоторые слова не понимаю, только смысл фразы. Иногда на фоне остальных. И все больше убеждаюсь, что химией пахнет за километр, поэтому решила спросить)

galya1981
Медиамастер

Сообщение galya1981 » Вт дек 06, 2011 23:07

hobotok84 писал(а):Значит, не глючит) :smile1gf3: Я, правда, уже дальше смотрю, но на испанском. Не очень комфортно, так как некоторые слова не понимаю, только смысл фразы. Иногда на фоне остальных. И все больше убеждаюсь, что химией пахнет за километр, поэтому решила спросить)
Не глючит, это все в теме этого сериала подмечали. В Триумфе уже совсем не то.
Поэтому мы и взялись за перевод этого сериала, хоть он и длинный, здесь есть химия между ГГ

Вишневая

Сообщение Вишневая » Сб янв 14, 2012 12:35

Извиняюсь, если пишу не в ту тему! Но у меня проблема. Не могу скачать серии 22-24 с русскими субтитрами. Можно ли их перезалить на народ, а то с меги у меня не качает. Заранее очень благодарна за помощь.

Rayonnement
Переводчик

Сообщение Rayonnement » Сб янв 14, 2012 13:05

Вишневая писал(а):Извиняюсь, если пишу не в ту тему! Но у меня проблема. Не могу скачать серии 22-24 с русскими субтитрами. Можно ли их перезалить на народ, а то с меги у меня не качает. Заранее очень благодарна за помощь.
Поставила 22-24 заливаться на народ, через час-полтора будут в теме с субтитрами. А написали, как раз в нужную тему. :smt002

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Чт фев 09, 2012 00:11

Пока по тем серия на испанском, что я выложила скачек не было, так что дальше пока заливать не буду, если кому-то будет начала на испанском без субтитров и перевода, то пишите.
Кстати, две первые серии на испанском у себя так и не нашла, видимо с сабами смотрела. :)

antonella

Сообщение antonella » Пн фев 27, 2012 15:09

Если этот сериал полностью есть с субтитрами, кто-нибудь может его перезалить?

galya1981
Медиамастер

Сообщение galya1981 » Пн фев 27, 2012 19:58

antonella писал(а):Если этот сериал полностью есть с субтитрами, кто-нибудь может его перезалить?
Вообще-то сериал в процессе перевода. Переведено только 74 серии.
А что ссылки на серии умерли? На какие именно?

Lucia82

Сообщение Lucia82 » Вт мар 06, 2012 09:16

посмотрела краткую версию, ничего нового, все повторяется. и чего все так Леви этого любят? не мой тип, белобрысый качок, к тому же губастый, рыбу напоминает. а Майте знаю только по сериалу Мой грех, ни тут, ни там впечатление не произвела. в общем сериал так себе.да еще двух жаб пришлось терпеть (это я про Запату и Банкес), с детства ненавижу обеих.
одного не поняла. откуда в последней серии девчонка большая взялась. у нее ведь малой сын же был?и на руках кто? этот же малыш или второго родили?

galya1981
Медиамастер

Сообщение galya1981 » Вт мар 06, 2012 15:59

Lucia82 писал(а):одного не поняла. откуда в последней серии девчонка большая взялась. у нее ведь малой сын же был?и на руках кто? этот же малыш или второго родили?
девочка - это Маита, дочка Хуана Мигеля от первого брака. Маленький ребенок - это единственный сын Хуана Мигеля и Маричуй.

А Левика я люблю, как ни странно за игру (сама себе удивляюсь). Ну вот заставляет он меня сопереживать ему, а это и есть актерская игра.
Ну а по кратким уж сериям вообще нельзя судить о сериалах. говорю так как переводчик кратких версий полной версии Ангела

Максима

Сообщение Максима » Вт июл 24, 2012 08:09

какой же все таки клевый сериал,я посмотрела краткую,с субтитрами и на испанском уже раз 5,не могу насладиться им прям,Майте наверное правда актриса хорошая,смотрела ее первый сериал Мятежники,потом перерыв в РБД и вот опять она в сериале,просто перевоплощение какое то,она совсем другая,по речи,конечно по образу,но ее игра это нечто... просто потрясающее.Кстати про Левика я подпишусь под словами выше,он заставляет верить и сопереживать ему,его игра тоже бесподобна. Хотя типаж не мой немного)

Mariita

Сообщение Mariita » Сб сен 15, 2012 22:34

Хочу в будущем посмотреть сериал, но не могу определиться, какую версию лучше смотреть - краткую или полную. Кто посмотрел полную версию, не посмотрели? Интересный сюжет?

TashaMdakkat

Сообщение TashaMdakkat » Вс сен 16, 2012 06:45

Мария*Мариита писал(а):Хочу в будущем посмотреть сериал, но не могу определиться, какую версию лучше смотреть - краткую или полную. Кто посмотрел полную версию, не посмотрели? Интересный сюжет?
Краткая версия конечно неплоха но упускает оччень много деталей и красивых сцен с ГГ,поэтому советую потратить время на просмотр полной, хоть она еще до конца и не переведена :smile1223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб сен 22, 2012 21:12

Скоро в Испании!

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт сен 27, 2012 06:28

Промо 2 в Испании!

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср окт 03, 2012 08:07

ЗАСТАВКА в Испании

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб окт 06, 2012 17:25

промо 3

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт ноя 08, 2012 21:22

Милашка

Сообщение Милашка » Вс дек 30, 2012 00:29

Леви один из самых любимых актеров. "Cuidado con el Angel" посмотрела полную версию, хоть и без перевода, теперь по мере выхода серий с субтитрами пересматриваю. Замечательный сериал!!!!!!!!! :-)

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Cuidado con el Angel / Осторожнее с ангелом»