El Rostro de Analia / Лицо Аналии [Telemundo 2008-09]

Telemundo Studios Miami 2008 - 2009: Elizabeth Gutierrez, Martin Karpan, Maritza Rodríguez, Gabriel Porras, Ximena Duque, Karla Monroig, Zully Montero, Gaby Espino, Alejandro Chabán, Elluz Peraza, Flavio Caballero, Flor Núñez, Daniel Lugo и др.
Ответить
gatasalvaje
Переводчик
Re: El Rostro de Analia / Лицо Аналии [Telemundo 2008-09]

Сообщение gatasalvaje » Сб янв 21, 2012 12:12

Классное промо от nova :smile1er3: сейчас вообще такой кошмар твориться!!! :smile8iy623: попробовала закачать на народ а там пишет закачка будет длиться 19 часов!! :shock: какой то ужас просто!!! Все бросились на народ закачивать чтоли!!! вот беда то!! подложили нам свинью эти megaupload!! Ну что вот теперь делать!! :smile1mvb3: Кто-нибудь знает на какой сайт можно закачать быстро?? :smt004

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Сб янв 21, 2012 12:21

gatasalvaje писал(а):Кто-нибудь знает на какой сайт можно закачать быстро??
у меня сейчас хорошо на http://nukeuploads.com закачивает :)
я только со сжатыми могу помочь (не сжатые у меня только 79, 109, 110, 124, 125).

max_class

Сообщение max_class » Ср фев 22, 2012 12:36

Быстро закачивается на mediafire.com, но там лимит - 100 МБ, только архивами.

•••••

Быстро закачивается на mediafire.com, но там лимит - 100 МБ, только архивами.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс мар 11, 2012 17:53

Да уж говорили что Аналия бред. А мне даже 20 серий хватило чтобы понять, что весь сериал хороший. И даже если концовка кому то кажется бредом, мне так не кажется . На самом деле да Мариуну обучали в полиции когда думали, что та Ана Лусия. Но человек может потерять память, но не внутренние ресурсы которые в нем были. А если кто скажет, что Марианна была слабой , то позвольте заметить ее так Кармен воспитала. Кармен воспитала неуверенную в себе девушку, но когда Марианна в виде Аналии вышла в "Мир", то мне кажется Марианна научилась тому что у нее было в генах. И когда предотвращая побег Рики Ана лусия звонила Марианне мне кажется она делала это с двойной целью. Ана лусия хотела чтобы Мотана последнее что видел в своей жизни было лицо Аналии. Но как сказала Марианна если бы она была просто бизнес леди то Ана Лусия ей бы не позвонила бы . Ведь под конец все пралвние компании Анджелес так или иначе было замешано в полицейских операциях.
Но это ее отвлекся , а то что Ана Лусия сделала операцию чтобы сменить лицо , так это мне кажется было выгодно всем. Во первых Ана лусия избавилась от преследования мафиози из картеля. Ведь не только Рики приговорил ее к смерти. А во вторых ну предположим все вдоме и близкие друзья будут знать что Марианна с лицом Аналии. Но ведь остальным это не объявнишь, не раскрывая секреты доктора Риверы. А это было невыгодно никому делать. Мне понравилось как доктор Ривера был арестован, но у него были комфортабельные условия и рассказывал Марлен , что НАСА заинтерисовано в его методике. И это значит, что правда о Марианне, Ане Лусии и Аналии была заморожена .
На сегодня это все . А сейчас у меня возник вопрос . Я знаю что Марианне сделали лицо Аналии думая что та Аналия . Но все равно возникло парочка вопросов у меня .
Аналия это личина под прикрытием Аны Лусии и когда вернее в какой серии узнали, что Ана лусия это Аналия . И кто это первым сделал? И второй вопрос в какой серии появилась настоящая Ана лусия?
Это я про Марианну все . Но мне почему то кажется что после того как Ана Лусия успокоилась из-за Рики Монтанны , и сделла лицо Марианны себе. Кто то скажет что это бред. Но я так не считаю. Мне кажется лицо Марианны с самого начала подходило Ане Лусии.
Единственное что мне кажется лишним так это тройная свадьба в одной серии. Я бы снял бы больше 178 серий. Но как говориться к хорошему привыкаешь быстро и не отвекнышь никогда. и самое интересное, что я не знаю сериалов подобных Аналии.

Sclera

Сообщение Sclera » Ср мар 14, 2012 21:56

Ivan писал(а): кто это первым сделал? И второй вопрос в какой серии появилась настоящая Ана лусия?
В общем, Марлен нашла Ану Лусию и "хранила" её у себя, надеясь привести в порядок. Но у неё Ана Лусия не то умерла, не то что, и она отдала её Армандо для его исследований. Армандо уже сделал операцию Мариане и был удивлён, но решил припрятать настоящую Аналию. А потом у него закрались подозрения, что операция была сделана Мариане, ведь её считают единоственной, участвовавшей в этой аварии, он решил проверить и блаблабла. Ну, вы это знаете. Если мне не изменила память, то всё было именно так)
Помню, этот сериал вернул меня к латиноамериканским сериалам. Меня восхитила сама идея. Всё было очень необычно. Да и Гуттиерез неплохо смотрелась в роли. И всё мне нравилось. Сейчас мне бы лично не хватило преступности в сериале, я бы акцент сделала не на Мариане и Даниэле, а на бандитах. Рики, Чаникве, брате Марианы. Больше жестокостей, больше наркотиков, больше улицы.
А ещё идея свести Чаникву и Роберто отличнейшая))

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср мар 14, 2012 23:13

Sclera писал(а):. Сейчас мне бы лично не хватило преступности в сериале, я бы акцент сделала не на Мариане и Даниэле, а на бандитах. Рики, Чаникве, брате Марианы. Больше жестокостей, больше наркотиков, больше улицы.
Не забывай что Аналия была первым телемундовским сериалом такого рода. Ведь Дьявол же появился позже если , я не путаю? Да и вторая половина Призрак Элены тоже из этой серии. Ага бандитов побольше и побольше бы разборок . если бы наши купили бы лицензию на Аналию, я представляю что они сделали бы.(офтоп_) .
А идея Чаниквы и Роберто замечательная . если я праивльно понял Чаниква сбежала когда не выполнила приказ Сары , передеанный через Толстяка убить Роберто. Но после смерти Сары и ареста Толстяка и Рене , Чаниква уже могла ничего не бояться . Она просто исчезла вовремя, когда начался листопад не только среди боссов, но и среди приближенных . Это я к тому, что Роберто же на самом деле нужна защита. О том что он продолжает опыты Армандо никто не знал за исключением Аны Лусии и Марианны наверное , которая после той всвтречи в последней серии все поняла, как мне кажется. Но все же за кадром фильма осталось насколько глубоки были иследования у Роберто. ведь у него же была дискета Армандо со всеми данными. А эти данные наверняка нужны многим . Ведь непонятно как руководство компании Анджелес объяснял что у Марианны лицо Аналии . Ведь Марианна же так и не сделала операцию , когда у нее была такая возможность.
Офтопик . И еще я хотел бы уидеть продолжение Аналии . Мечты, мечты . я мечтаю что снимут что типа Аналия спустя 5 лет . Или сделают поскорее римейк на нее.

alina2101

Сообщение alina2101 » Чт мар 15, 2012 00:22

Ivan писал(а):
Sclera писал(а):. Сейчас мне бы лично не хватило преступности в сериале, я бы акцент сделала не на Мариане и Даниэле, а на бандитах. Рики, Чаникве, брате Марианы. Больше жестокостей, больше наркотиков, больше улицы.
Не забывай что Аналия была первым телемундовским сериалом такого рода.
а "Без бюста нет рая"?он тоже снят в 2008 году=)))Эхххх купили бы эти два сериала наши каналы

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт мар 16, 2012 08:00

alina2101 писал(а):
Ivan писал(а):
Не забывай что Аналия была первым телемундовским сериалом такого рода.
а "Без бюста нет рая"?он тоже снят в 2008 году=)))Эхххх купили бы эти два сериала наши каналы
Там главная героиня погибает. а я имею ввиду сериалы с хэппи эндом такого жанра

thalia_love

Сообщение thalia_love » Сб апр 21, 2012 21:29

Раньше вот я просмотрела сериал быстро, перемоткой... а теперь смотрю ВСЁ и могу точно сказать что Аналия моя любимая героиня. Красивая, сексуальная----женщина то что надо. Почему не может быть в каждом сериале Телемундо ТАКОЙ героини? После Аналии нравится Чаниква.... ну и Камилла. Марице Родригес образ Сары 100% подходит!!!! Она мне вообще в последндее время не очень, а вот тут нормально. До Аналии ей далеко, но образ симпатичней чем в Доме, Любовниках пустыни и многих других сериалах.
Этот сериал мне немного напоминает Месть. Вот только Кати смотрелась лучше в роли злодейки чем Марица. Зато Аналия в 100 раз лучше, чем Валентина Диас.
Не здержалась и сделала видео с Аналией.)) :smt007 :smt007 :smt007 :smt007

Sclera

Сообщение Sclera » Вт апр 24, 2012 20:18

thalia_love писал(а): До Аналии ей далеко
Обе по-своему шикарны)
thalia_love писал(а): Вот только Кати смотрелась лучше в роли злодейки чем Марица.
Несогласна, получилась бы уже не Сара, а невзрачная тётя)

baby5070

Сообщение baby5070 » Сб апр 28, 2012 19:25

Подскажите пожалуйста, как можно скачать серии с русскими субтитрами? Заранее спасибо

darkeyed girl

Сообщение darkeyed girl » Вс апр 29, 2012 20:12

Я вчера досмотрела сериал. Общие впечатления не плохие, было скучно, было весело, были интриги.. На один- два раза вполне. Аналия мене очень понравилась, жаль что ее мало нам показали, за пол сериала устала от Аны- Марианы, пока она она не попала в учебный лагерь, потом пошли изменения, вообщем я осталась довольна игрой Элизабет. Марица мне нигде не нравится, ни игрой ни внешностью, для меня если уж она есть в сериале, то лучше ей стоять в уголке и не открывать рот. Как же не отметить прекрасную игру Карлиты Монроин, очень интересный песронаж у нее и Карла молодчинка, одно удовольствие наблюдать за ней.
И перейду к нашей злодейке Кармен - Зули Монтеро, настоящая чума, я не ожидала ,что так раскрутят ее персонаж. Суппер злодейка, верила на все сто, в восторге от нее.

Конец меня немного разочаровал. Но все равно осталась довольна, что время потратила не зря.
thalia_love писал(а):Вот только Кати смотрелась лучше в роли злодейки чем Марица
Это без сомнения, здесь и сравнивать нельзя. Злодейки Сиачоке гениальны.
thalia_love писал(а):Не здержалась и сделала видео с Аналией.))
Классное видео, мне оч понравилось

pimstein

Сообщение pimstein » Чт июл 12, 2012 16:33

:smile1s2s23: Что ж, ждем на МНОГО-ТВ осенью :smiles12d23: :smile1s2s23:

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Чт июл 12, 2012 18:25

Моей радости нет предела. Столько сил и труда было вложено в то, чтобы канал закупил и показал этот сериал. Время и упорство не прошли даром, и дружно нам удалось заполучить желанное. Лично благодарю всех, кто на протяжении всего этого времени добивался невозможного, и помогал в том, чтобы телеканал обратил внимание и закупил сериал. Ура!

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вт июл 17, 2012 13:24

Интересно "Аналия" это тот сериал который Много-ТВ закупило на прямую у ТМ? Или нет?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Вт июл 17, 2012 13:26

Loperamida писал(а):Интересно "Аналия" это тот сериал который Много-ТВ закупило на прямую у ТМ? Или нет?
Да. У Интры и у других компаний этого сериала нет. "Аврора" уже давно была куплена Интрой.

alina2101

Сообщение alina2101 » Вс июл 22, 2012 04:42

Я извиняюсь, что туплю..Но не могу понять по постам Descarado читаю,что МногоTV покажет "Аналию",но у них на канале нет информации(или я не нашла) увидела,что "Аврору" и какой то сериал аргентинский "Женщины убийцы" начнут показывать в конце августа. А Аналию осенью????????

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Вс июл 22, 2012 09:46

"Аналию" уже точно покажут после того как закончится "Аврора".

alina2101

Сообщение alina2101 » Вс июл 22, 2012 17:20

УРАААААААААААААААА!!!!!ааааа КАК КЛАССНО=)))

oren56

Сообщение oren56 » Вт авг 28, 2012 11:12

Уже давно хотел посмотреть данный сериал, но его не было в переводе, а языка я не знаю.
Наконец-то Много-ТВ покажет его))Буду ждать с нетерпением :)

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «El Rostro de Analía / Лицо Аналии»