Niños Ricos, Pobres Padres [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2009 - 2010: Carmen Villalobos, Aylin Mujica, Fabiola Campomanes, Juan Sebastian Caicedo, Aldemar Correa, Margarita Muñoz, Carlos Arturo Buelvas, Monica Pardo, Geraldine Zivic, Juan Pablo Shuk, Johanna Bahamón, Javier Jattin, Gabriel Valenzuela, Millie Ruperto, Andrés Fierro и др.
Ответить
Descarado
Добрый Модератор
Niños Ricos, Pobres Padres [Обсуждение сериала]

Сообщение Descarado » Пн окт 10, 2011 20:35

Посмотрел 1-ю серию. 2 года назад смотрел сериал, уже даже подзабыл многое. Всё по-прежнему нравится. Озвучка правда не суперская, но сойдёт. Жаль что они убрали оригинальные голоса.

astronavt1987

Re: Niños Ricos, Pobres Padres [Обсуждение сериала]

Сообщение astronavt1987 » Пн окт 10, 2011 20:39

А мне озвучка понравилась, конечно с оригинальными голосами больше эмоций услышали бы. А так сериал понравился))) Буду смотреть дальше.

Penelop@

Сообщение Penelop@ » Пн окт 10, 2011 20:42

Descarado писал(а):Посмотрел 1-ю серию. 2 года назад смотрел сериал, уже даже подзабыл многое. Всё по-прежнему нравится. Озвучка правда не суперская, но сойдёт. Жаль что они убрали оригинальные голоса.
Я тоже только что посмотрела. Мне понравилось :smile1223: Озвучка не очень, но некоторым идет.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пн окт 10, 2011 21:37

И я бы посмотрела, только где же эта первая серия? Или вы пока только по ТВ смотрели?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Пн окт 10, 2011 21:44

foma писал(а):И я бы посмотрела, только где же эта первая серия? Или вы пока только по ТВ смотрели?
Belarius обещал записать, ждите серию завтра. Мы смотрели по онлайну на официальном сайте канала:
:arrow: http://www.elarna.kz/rus/online/

Я если что завтра попробую записать с онлайна, чтобы ускорить процесс.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пн окт 10, 2011 21:49

Спасибо! :smt002
Поддержим отечественного производителя русской озвучки ЛА сериалов! :smt006

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн окт 10, 2011 23:01

Я посмотрела уже 21 серию этого сериала по польскому каналу ПОЛОНИЯ 1, и просто в восторге от этого сериала. :smile1gf3: Как по мне, он один из лучших сериалов РТИ/ Телемундо последних летПоэтому прошу вас обязательно его записать, так как этот сериал действительно стоит этого.Я например смотрю его даже по польски,почти все отлично понимаю, однако не против его себе скачать, и посмотреть его еще раз на русском языке.Ведь он действительно отличный сериал. :smile1s2s23:

Analia

Сообщение Analia » Чт окт 13, 2011 20:56

Посмотрел 2 серии, сериал ОЧЕНЬ понравился! Пока буду смотреть дальше, потому что похоже в Грузии этот сериал уже не начнётся.... Спасибо тем, кто выкладивает сериал!

SumferM

Сообщение SumferM » Сб окт 15, 2011 13:49

Descarado писал(а):Озвучка правда не суперская, но сойдёт. Жаль что они убрали оригинальные голоса.
Всм убрали? Они в дубляже показывают чтоль? :smile18i223:

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Сб окт 15, 2011 13:56

SumferM писал(а):Всм убрали? Они в дубляже показывают чтоль? :smile18i223:
Да.

IloveMichael
Медиамастер

Сообщение IloveMichael » Пн окт 17, 2011 20:52

Ради прикола записала и просмотрела сегодняшнюю серию, это просто жесть. Конечно, я понимаю, что упрощать текст для перевода это общемировая практика, но некоторые фразочки героев уж совсем дебильные.
Алехандра говорит Эстебану, чтобы тот соврал врачу, что является ее молодым человеком, с которым вчера у нее был первый секс, дабы оправдать свое состояние, вызванное насилием.
На что он ей отвечает: "ты хочешь, чтобы я сказал, что я тебя изнасиловал?"
В чем смысл??? Чистой воды глупость. Интересно бы узнать оригинальный текст был таким же незамысловатым.
А пощечина, которую отвесила Мухика сыну, так это вообще цирк.
Интерьер элитной школы абсолютно ничем не примечательный, кроме одного-единственного компьютера.
Выемка содержимого школьных "ящиков" (имелось в виду, конечно, шкафчики) - просто комедия. Очень интересная была процедура. Директор (или кто он там, учитель) видимо не присутствовал при ней, если беря в руки каждую вещь, спрашивает кому она принадлежит, и это при всего двух открытых шкафчиках. Бред.
Такие тупые ситуации и диалоги, что смотреть дальше никакого желания нет.

Единственное, что понравилось, это Эстебан, напомнивший мне одного моего одногруппника.

IloveMichael
Медиамастер

Сообщение IloveMichael » Пн окт 17, 2011 21:16

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пн окт 17, 2011 22:10

IloveMichael писал(а):Ради прикола записала и просмотрела сегодняшнюю серию, это просто жесть... Интерьер элитной школы абсолютно ничем не примечательный, кроме одного-единственного компьютера.
А зачем им больше, когда у каждого свой ноутбук?
Вообще-то согласна, что фильм так себе... для подростков старше 12-ти, как и написано в заставке.
Тут писали, что съемки крутые, а на мой взгляд, когда в первых кадрах при задержании мамы в Америке комбинированные съемки были - это такой примитив :mrgreen:
И лица у этих деток - просто маски какие-то. Как раз озвучка, по-моему, очень подходит под мимику актеров.
Не понимаю, почему родители "бедные", они еще похлеще своих детей зажигают, особенно, мамаши.

IloveMichael
Медиамастер

Сообщение IloveMichael » Пн окт 17, 2011 23:01

foma писал(а):А зачем им больше, когда у каждого свой ноутбук?
Я не видела, чтобы у каждого был свой ноут. Возможно, это показывали в прошлых сериях.
Но школа выглядит очень бедно, эти голые стены, с картой мира и одной единственной плазмой смотрятся, мягко говоря, жалко. Даже у меня в школе телевизоров в несколько раз больше, хотя я училась в обычной общеобразовательной школе.
foma писал(а):Вообще-то согласна, что фильм так себе... для подростков старше 12-ти, как и написано в заставке.
Тут писали, что съемки крутые, а на мой взгляд, когда в первых кадрах при задержании мамы в Америке комбинированные съемки были - это такой примитив :mrgreen:
Да, слово "примитивные" самое подходящее, съемки, сцены, диалоги, все для школьников. Есть гораздо более качественные продукты. Но я за разнообразие и свой вкус никому никогда не навязываю, пусть будет больше различных вариантов.
foma писал(а):И лица у этих деток - просто маски какие-то. Как раз озвучка, по-моему, очень подходит под мимику актеров.
А что с актеров взять, сыграли как сумели, в конце концов, ни они же себя сами на роли утверждали. Так что вся ответственность лежит на старших товарищах.
В озвучке как и во всем есть свои плюсы и минусы. В любом случае работу переводчиков, актеров, звукорежиссеров уважаю.

Belarius

Сообщение Belarius » Вт окт 18, 2011 10:28

Я тоже присоединяюсь к вашему мнению...Но все же ,думаю,что забавно........................Что будет дальше?Интересно

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вт окт 18, 2011 11:00

Я тоже пока смотреть буду, хотя мне больше про родителей интересно.

Belarius

Сообщение Belarius » Вт окт 18, 2011 14:05

Это точно.......................Тема родителей гораздо интереснее...Я вот убийства какого нибудь жду,-интересно ,будет оно?

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс окт 23, 2011 12:35

Belarius писал(а):Это точно.......................Тема родителей гораздо интереснее...Я вот убийства какого нибудь жду,-интересно ,будет оно?
умаю будет. Мало того, что это телемундо. Так и снимал это Давид Посала , а у него без убийств никогда не обходиться. и кстати насчет убийств. В седьмой, а нет вру в шестой серии приплели зачем то девушку, которая покончила с собой после изнасилования . Хотя даже тем, кто с первой серии смотрит не понятно. Зачем директору надо было это говорить? учитывая какие тамк рутые родители собрались, неужели он думал в них жалось вызвать?

•••••
Belarius писал(а):Это точно.......................Тема родителей гораздо интереснее...Я вот убийства какого нибудь жду,-интересно ,будет оно?
умаю будет. Мало того, что это телемундо. Так и снимал это Давид Посала , а у него без убийств никогда не обходиться. и кстати насчет убийств. В седьмой, а нет вру в шестой серии приплели зачем то девушку, которая покончила с собой после изнасилования . Хотя даже тем, кто с первой серии смотрит не понятно. Зачем директору надо было это говорить? учитывая какие тамк рутые родители собрались, неужели он думал в них жалось вызвать?

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс окт 23, 2011 12:53

Какой Давид Пасада снимал этот сериал.Давид Пасада снимает в Майями, а этот сериал снят в Колумбии на РТИ, и его снимали другие режисеры, а именно Родольфо Ойос и Сантьяго Варгас.Внимательней почитайте титры.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс окт 23, 2011 13:04

amaranta flores писал(а):Какой Давид Пасада снимал этот сериал.Давид Пасада снимает в Майями, а этот сериал снят в Колумбии на РТИ, и его снимали другие режисеры, а именно Родольфо Ойос и Сантьяго Варгас.Внимательней почитайте титры.
я это не с луны взял. На сайте каком то было это написано

Ответить

Вернуться в «Niños Ricos, Pobres Padres / Тусовщики (Богатые Дети, Бедные Родители)»