Редкие эпизоды

Аргентина, 2002: Наталия Орейро, Пабло Раго и др.
• Раздел
Ответить
Лисенок
Re: Редкие эпизоды

Сообщение Лисенок » Вс май 22, 2011 00:18

Андреита, честно говоря неволить вас не хочется, делайте так, как вам подсказывает настроение, чтобы это не стало для вас какой-то повинностью, а то я буду чувствовать себя виноватой. :roll: Нам в принципе все равно с какой стороны переводить сериал - с начала или с конца. В любом случае откуда-то надо начинать, если хотите переводить конец, переводите его, серии 41-45 в них тоже я думаю только главное переводить надо, не вижу смысла переводить все подряд... :wink:
В общем забудьте про слово "надо", это ж не обязаловка, а просто "энтузиазм", на этом форуме все делается только на энтузиазме, так что не устанавливайте себе сроки какие-то или прочие обязанности, переводите как переводится, чтоб этот сериал не возненавидеть потом :smt001 А то бывает, так мучают сериал переводами, субтитрами и собираниями, что уже потом и видеть его не хочется тем, кто его делает.

Конечно мы команда! :smt006 Планы... ну я думаю сабы будем делать, когда доберетесь до тех серий, которые делал Сергей, (это 41-74 пока), чтобы действительно был порядок, а то запутаемся, т.к. они целиковые и в них точно понятно, где именно нет перевода. В последних сериях в русских и в испанских слегка разная нумерация, т.к. русские серии некоторые сложены из 2-х, а последняя вообще по-моему из 3-4, :shock: поэтому там легко запутаться. Но вы переводите все, что сочтете нужным, все ваши переводы очень пригодятся!!!

Andreita

Сообщение Andreita » Вс май 22, 2011 15:33

Спасибо!!! :smile1wm223: Не надо чувствовать себя виноватой!!!! Я и не думала, что вы будете меня заставлять... Просто.... Ну выкладывает же Сергей19 все серии подряд (для порядка), а не сначала те, которые ему больше нравятся, а потом все остальные... Вот и я решила спросить на всякий случай!.....

:wink: Насчёт финальной серии, сложенной из 3-4 оригинальных серий вы оказались абсолютно правы!!! Там их даже 5 по-моему!!! Это же как надо было изуродовать сериал!!!!! :shock: Денег им на эфир не хватало, что ли???

На всём своём энтузиазизме :D я начала делать финал со 147 испанской серии. Вот (по комментариям надеюсь понятно где какая сцена?!!):

:arrow: Краткое содержание перед переводом:
Меча пыталась выгнать Качорру, потом Бруно сказал Мече, что сам будет решать, кому жить в его доме, Качорра «наехала» на Мечу (мол Бруно разрешил мне жить здесь столько, сколько я захочу), Меча просила Бруно её защитить, Бруно самоликвидировался… (всё это было в русской версии).

Бруно пытается помириться с Мечей: :shock:
Бруно звонит в дверь, она открывает

Меча: А, это ты… Присаживайся…
Б: Слушай, я подумал о том, что произошло дома и… я сожалею и пришел извиниться.
Меча: Росарио ушла?
Б: Нет, не ушла, но это немного и моя вина, знаешь…
Меча: Нет, не знаю. Я знаю то, что я жду твоего ребёнка. И как ты не понимаешь, что меня оскорбляет то, что твоя бывшая любовница живёт с тобой в твоём доме.
Б: Нет… я тебя понимаю… Но я не могу её выгнать!..
Меча: Да, потому что не хочешь! Когда я сказала, что жду от тебя ребёнка, ты должен был сразу попросить её уйти, Бруно!
Б: Но ты не понимаешь!.. Не понимаешь… Я не хочу совершать ошибку и выгонять её… она сама скоро уйдёт, имей терпение пожалуйста….
Меча: Не знаю… Я на самом деле представляла, когда ты попросил моей руки, что будет какой-то результат, но не такой!.. А сейчас…. Не знаю….
Б: А сейчас что?
Меча: А сейчас я думаю, что ты предпочитаешь быть холостяком и просто ловко придумал всё это, чтобы не жениться!..
Б: Нет, подожди!... Подожди… подожди… Ты преувеличиваешь! Ты не понимаешь, что она тоже страдает?!
Меча: Ты опять её защищаешь !!!
Б: Я не защищаю её, я расстался с ней ради тебя.
Меча: Я не хочу говорить про вас. Предпочитаю, чтобы ты ушёл и вернулся в свой дом!
Б: Ты меня выгоняешь?!
Меча: Нет, я тебя не выгоняю, но… не знаю… сейчас я лучше побуду одна. Я не хочу делить тебя с Ней, Бруно, я не хочу этого!!! Не знаю, как ты этого не можешь понять?!!
Б: Это какое-то безумие!!!!
Меча: Нет, это не безумие! Я прошу тебя - уходи, мне нужен покой! Я не хочу, чтобы что-то случилось с ребёнком из-за этой неопределенности! Так что уходи, пожалуйста!
Б: Как хочешь….

:smile12dfg23: Разговор Бруно и Качорры по поводу съёмной квартиры:

Качорра входит в дом, Бруно на диване пьёт виски…
Б: Мы можем поговорить? Пожалуйста…
К: О чём ты хочешь поговорить? О матери своего ребёнка? О, я знаю, не говори ничего – ты не смог сдержаться и рассказал ей - кто я на самом деле, и теперь Меча хочет сдать меня полиции. Да?
Б: Ты насмотрелась фильмов.
К: По крайней мере, моё кино связано с полицией, а не с ошибкой, как твоё!
Б: Послушай, я не хочу спорить, я хочу всё наладить. Ты знаешь, что я обещал тебе, что ты останешься в этом доме, пока всё не разрешится. Но Меча устроила скандал по этому поводу… не знаю… я должен что-то придумать…
К: Ага! Она хотела выкинуть меня из дома, как мусор!
Б: Я могу продолжить?..
К: Я не знаю решения для этой ситуации… Может попросить её больше сюда не приходить?
Б: Как я могу её об этом попросить, она мать….
К: В таком случае у тебя есть другое решение, дорогой?! (а точнее – любимый, потому что она обратилась к нему - Mi amor! :smt007 )
Б(после паузы): Я думаю, мне стоит снять для тебя квартиру, такую, как ты захочешь.
К: Кажется ты говорил, что я могу оставаться здесь столько сколько мне нужно?... Знаешь что… не беспокойся, не трать деньги… Я уйду из этого дома раньше чем ты запутаешься и сделаешь что-то, что ужаснёт меня. Не буду отягощать тебя своими проблемами…
Б: Какая ты твердолобая!
К: Я всегда была такой! Всегда! Не знаю, почему сейчас это стало для тебя сюрпризом! И лучше тебе помолчать, потому что мне и так плохо!

Херман выловил Качорру около особняка. Разговор у машины:

К(с переднего сиденья машины): Что ты здесь делаешь, Херман?
Х: Мне нужно поговорить с тобой.
Чичилло: Нет, не ходи….
К: Всё нормально. Нормально… (делает более серьёзное лицо): Но ты понаблюдай отсюда!
Чичилло: Уверена?
К: Да. Да. Да…. (выходит из машины)
(Херману): Зачем ты пришёл? Чего ты хочешь?
Х: Я понял, что сейчас последний подходящий случай уехать вместе!
К: Ты же знаешь, что я сейчас не могу уехать! Я говорила, что нужно подождать. (фраза примерная… Наталия слишком быстро трещит…)
Х: Но я не могу больше ждать! Ради Бога!!!(пытается взять её за руку)
К(отдёргивая руку): Не трогай меня!
Х: Я что не могу к тебе прикоснуться?!
К: Нет, не можешь!!!
Х: Что произошло? Ты вернулась к Моравия?!
К: Нет, я не вернулась к Бруно. Он собирается жениться на своей бывшей невесте.
Х: Что?
К: Да. У них будет ребёнок, и он раскаялся (я так поняла, раскаялся в их отношениях и вернулся к Мече)
Х: Извини, я не знал.
К: Увы, это так… Но ты не можешь ко мне прикасаться потому что между нами всё кончено. Я ничего к тебе не чувствую и Бруно здесь абсолютно ни при чём!
Х: Это так нелегко.
К: Легко? Нет! В этой истории вообще нет ничего лёгкого!!! (садится в машину и уезжает) :smile123rt53:

Andreita

Сообщение Andreita » Ср май 25, 2011 00:17

:smile122ff3: Приветик!!!!!
Сижу... Перевожу.... И тихо выпадаю в осадок!!!!!! :| В русскую финальную серию положено не 3-4 испанских.... и даже не 5!...... Их там много больше!!!!!!! :shock: :shock:
Начала я со 147, а потом принялась искать момент, где Качорра приходит с Бруно поговорить про их будущее (ведь есть же кусок этой сцены в русском финале!!!).... И зависла на 145 серии, в которой Бруно уже сделал Мече предложение, а потом долго успокаивал рыдающую в три ручья Росарио!...... Теоретически, значит, переговоры с Бруно состоялись в 144??!!! Пошла я в 144-ю и конечно же нашла там всю эту душераздирающую сцену, которую наши почему-то сочли лишней?! :smile1sdf23: Что там говорит Росарио!!! Боже!!!!! Если бы мне через 5 часов не на работу, я бы вам прямо сейчас перевод написала!!!!! (А так завтра вечером - специально эту сцену отдельно скину!!!) Это же обреветься можно!!!!!!!! :cry: Как только рука поднялась ТАКОЕ вырезать??!!!!!!
Но я вообще просто в ауте!!! 7 серий!!!! СЕМЬ!!!!! Семь полноценных 45-минутных серий положить в одну финальную, которая длится... 1.20 вроде?!!!!!!!!!!!!!!! :smile8iy623: Это катастрофа!!! Реальная катастрофа для сериала, в котором серий и так всего 150!!!!!!!!!!!

Очень жалко, на самом деле, тех, кто этот сериал официально купил на официальных дисках!!! :( Ведь у них же такой вот "обгрызанный" финал, который мы на форуме наблюдаем?!!! Правда же?!! А они, бедолаги, за ЭТО ещё и деньги платили!!! Вот и думай после этого о вреде Интернета!!!

Ой, девочки, как же я зла!!!!!!! Как обидно за Нати и Пабло - они ведь играли, страдали, переживали!...... А их сцены, наполненные любовью и драматизмом, вот так легко...... взяли и срезали!.... Это варварство чистой воды!!!!!!! :x :x :x

:smilee122s3: Вдвойне.... Да что там вдвойне, в тысячу раз сильнее захотелось перевести всё то, что от нас - зрителей спрятали!!!! Чтобы была справедливость!!!! :D А ещё ради любимой Наташки (Тельца по Зодиаку, как и я!!!) я это сделаю!!!! И ради Пабло с его незабываемыми глазами!!!!! :smt007
Но.... прямо сейчас я пошла.... спать..... Иначе завтра мой начальник не досчитается работника! :D :D Обнимаю!!......

Лисенок

Сообщение Лисенок » Ср май 25, 2011 00:59

Спокойной ночи! Андреита, отдыхайте конечно, не надо так себя мучить!

Мне вот тоже больше всего обидно за вырезанное по главной линии. За другие линии не так, т.к. некоторые реально лишние.
Смотрела когда эти серии на русском, ну начиная примерно с того момента, где Качорра рассказала Бруно правду, и не могла понять, почему столько второстепенных линий, а главную пару дай Бог минут 10 за серию покажут, и все... :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Не думаю, что РТР продал Украине обгрызанный сериал, думаю, что полностью, так что это украинский канал резал :x :x Чтоб им пусто было!!! :smile122uy3: Не понимаю, зачем резать и без того короткий сериал? Как будто бы там 500 серий было :smile2223: Такое впечатление, что сделали это специально, отрезали самую красоту, чтобы показать всем какой же сериал неинтересный :( Хотя тем, кому тогда удалось поглядеть Качорру и записать ее, все равно были счастливы несказанно после облома, который устроило РТР. Хотя бы так поглядели... Кто ж тогда знал, что там столько вырезано?

Очень и очень обидно. :cry: Нати и Пабло не играли, они жили этим. Этим и отличается талант от бездарности, когда актеры живут судьбой персонажей. :smt008
Я кстати тоже Телец! Может мы уже перейдем на ты? Меня Даша зовут. :wink:

Andreita

Сообщение Andreita » Ср май 25, 2011 01:23

Лисенок писал(а): Очень и очень обидно. :cry: Нати и Пабло не играли, они жили этим. Этим и отличается талант от бездарности, когда актеры живут судьбой персонажей. :smt008
Я кстати тоже Телец! Может мы уже перейдем на ты? Меня Даша зовут. :wink:
Меня - Таня! Я уже вроде пыталась на ты, а ты меня - раз - и давай на Вы величать..... Ну и я притихла немного!!!!!!! :D Тельцу от Тельца - ПРИВЕТ!!!!!! :smile1223: Теперь понятно чего это мы так быстро общий язык нашли!!!!! У тебя когда день Варенья???? У меня - 1 мая был! Кстати, Наташка наша какой очаровательный Телец - и какая девчонка замечательная!!! :smt007 Жалко, что она больше в Россию не приезжает - я бы наверное ради неё даже в Москву метнулась!!!!
:smile1er3: Конечно же Нати и Пабло жили своими ролями - иначе это была бы пародия, а не любовь!!! :smile34rt53: А уж у них сцены!!!....... Я очень полюбила сериал именно за то, что здесь герои не сидят по углам и не льют слёзы в одиночку! Ведь как было в ДА - обиделась Милли на Иво, ушла рыдать в свою комнату, а он пытается у неё узнать в чём дело - она на него огрызается! А в Качорре - ушла Росси рыдать в комнату, Бруно стоит под дверью и не уйдёт, пока она его не впустит!!! А впустила - они всё выяснят! Вот видимо потому и нет здесь 270 серий - прекрасно уложились в 150!!! :roll:
И те - испортили!!!

:smile8iy623: Та-а-а-ак!!!!...... Меня гнать пора от экрана метлой!!!!!! А то я сейчас договорюсь, что пойду писать перевод того самого обещанного момента!!!...
Обнимаю и желаю здравствовать!!! Сегодня (уже!!! :D ) вечером продолжим.............

Лисенок

Сообщение Лисенок » Ср май 25, 2011 02:16

Очень приятно вновь познакомиться, Танюш. :wink: Я немножко пораньше родилась - 29 апреля! Мы с Леной обычно в теме у Пабло тусуемся, т.к. тут редко кто и что обсуждает много и долго. Но теперь я и тут видимо засяду надолго :smile122ff3:
Просто другая пара, другая история, другие чувства. В ДА - Милли 18 лет, а здесь Качорре 23. В ДА любовь-страсть, которая родилась с первого взгляда, любовь, построенная на выяснении отношений. А в Качорре - любовь-нежность двух взрослых людей, которая переросла из дружбы. Мне честно говоря такие отношения, как у Качорры с Бруно ближе, чем вечные драки и соперничества между Милли и Иво. Милли и Иво мучали друг друга, а Бруно и Качорра старались поддержать друг друга во всем. Вообще очень было интересно наблюдать, как постепенно рождается любовь - симпатия, дружба, привязанность, влюбленность, страсть и потом уже любовь... Очень красиво. :smt008 Жаль, что сериал постигла такая участь в нашей стране, очень, очень жаль, :cry: ведь он был достоин, чтобы его показали целиком на нормальном канале в нормальное время. И Нати и Пабло этого достойны. Просто тогда фанаты Факундо отрицательно восприняли Пабло, мне кажется они бы любого так восприняли в штыки, т.к. ждали только Факундо... Но если рассматривать саму роль, думаю, что Факундо она бы не подошла... Совсем другой типаж, другая подача. Не хуже и не лучше, а просто другая. Кстати Бруно довольно глубокий персонаж. Ну и Пабло я думаю не последнюю роль в этом сыграл, раскрыл внутреннее содержание персонажа он конечно шикарно. Впрочем, я много работ с ним посмотрела, чем он мне нравится, что он каждую роль проживает, пропускает через себя. Также как и Нати. И это видно по лицу, по глазам... Здорово! От его Бельграно до сих пор никак не отойду...

Спокойной ночи! :wink:

Andreita

Сообщение Andreita » Чт май 26, 2011 01:38

:smile122ff3: Я обещала - я выкладываю!
Смотрела - рыдала, переводила - рыдала, теперь выкладываю.... и опять рыдаю!..... Они такие милые и трогательные в своём желании не обидеть никого!!!!!! Вот Мече бы поучиться!!!!! Зараза лживая!!!!!!! :smile8iy623:

144 серия (35:25 минута и секунда):

Перед этим: Бруно просил Качорру подумать и принять решение насчёт их совместного дальнейшего будущего. Она попросила не давить на неё и дать время на размышление. (кусок этого разговора был в русской версии).
:D А вот этого не было:

Б(бродит по комнате как потерянный): Нужно увидеть Качорру прямо сейчас. Я ждал, пока она примет решение, но больше не могу ждать, я не могу продолжать жить без неё! Почему она не может понять, что я люблю её, что хочу быть с ней и мне всё равно, что у меня будет ребёнок… не могу больше… нет… Я должен её увидеть!
Открывает дверь, на пороге сталкивается с Качоррой
К: Привет…
Б: Я собирался тебя искать.
К: Можно войти?
Б: Входи.
Б: Всё в порядке?
К: Я пришла сказать тебе, какое решение приняла…
(сидя на постели) :(
К: Чем больше я думаю об этом, тем больше всё перемешивается у меня в голове!... Я поговорила с папой, потому что мне нужен был совет…
Б: Что он тебе сказал?!...
К(морща носик): Он сказал вовсе не то, что мне хотелось бы услышать!... Нет… Но я вспомнила кое что!..
Б: Что?
К: Я вспомнила, как страдала, потому что у меня не было мамы!...
Б: То, что ты говоришь, нас как-то касается?
К: Я это говорю, потому что если мы с тобой останемся вместе, твой ребёнок будет очень сильно страдать, потому что тебя не будет рядом…
Б: Нет!!! Нет!! Этого не будет! Нет, Качорра, прости меня, но… Я знаю, что тебе было больно, но твоя мама не сломила тебя, и сейчас ничего не случится, потому что я не собираюсь бросать своего ребёнка!...
К: Но он всё равно будет страдать!... Я знаю, что ты его не бросишь, но если мы с тобой останемся вместе, Меча может повести себя с ребёнком как безумная! Ты сделаешь его жизнь невыносимой! Она отыграется на этом ребёнке, понимаешь?! Ты грязно играешь, не может быть, чтобы ты сам этого не видел!.. Этот невинный ребёнок будет думать, что это из-за него родители поссорились, и это разрушит его жизнь!...
Б: Нет… Не могу поверить, что ты говоришь мне такое…. Не могу поверить!...
К: Ты сможешь быть счастлив, зная всё это?!!
Б: Скажи мне правду и уходи…
К: Но я и говорю тебе правду!...
Б(чуть не плача): Скажи мне, что ты меня не любишь!... Скажи мне это!!! Давай!!!
К(перебивая его): Но я люблю тебя!!!!!
Б(повышая тон): Скажи мне это и я больше не буду тебе надоедать…
К(чуть не плача): Но… я не могу даже выразить, как сильно я люблю тебя!!! Я люблю тебя всей душой!!! Больше, чем кого бы то ни было!!.....
:smile34rt53: И пошли поцелуи!..... (среди поцелуев):
Б: Я люблю тебя!...
К: Я тоже, любимый мой!!! Я тоже!.....
Б: Пожалуйста….
К(отстраняясь): Мы не останемся наедине. Не останемся! Я не хочу страдать!... (это она про постель?!.... :roll: )
Б(несчастным шёпотом): Я не настаиваю…
Пожалуйста, не упорствуй, я не могу продолжать жить без тебя…
Качорра тяжело вздыхает и убегает из комнаты….. Бруно готов броситься под поезд (фигурально выражаясь!....) :smile1sdf23: (а это я уже реву в три ручья!!!!)

К(рыдая у себя в спальне): Почему?!! Почему всё в моей жизни так сложно?!! Я хочу умереть!!! Это решило бы все мои проблемы!!!!

Бруно опять какие-то таблетки пьёт и запивает их бокалом виски!!! «Взрывоопасная» смесь видимо даёт эффект наркоза, потому что только в ТАКОМ состоянии он набрался сил позвонить Мече и…. :shock:
Меча: Алло?
Б(резко): Меча.
Меча(елейным голоском): Привет!!! Какой приятный сюрприз!
Б(заглатывая виски): Да. Послушай, я звоню, потому что мне надо сказать тебе кое-что. Я думал о ребёнке…
Меча: А… И что?
Б: Хочу, чтобы мы не были скомпрометированы, Меча.
Меча: Как это, скомпрометированы?!
Б: Да, для этого я женюсь на тебе как можно быстрее.
Меча: Ты говоришь серьёзно, дорогой?..
Б: Да. Хочу, чтобы ты вышла за меня замуж. Завтра же, если возможно.
Меча довольная….. А на лицо Бруно без слёз не взглянешь!...... :cry:

145 серия:

Меча, Бруно и Качорра лежат все по своим кроватям и предаются размышлениям….. Веселится ТОЛЬКО Меча!..... :evil:

Меча: Ах-х-х!!!! Как прекрасно!... Я не могу поверить! Не могу поверить в это!!!.... Наконец –то!... Наконец-то сбылось то, о чём я мечтала, и Бруно понял, что я – та женщина, которая ему подходит!!! Лучше поздно, чем никогда, правда?!! Ах-х-х-х, какой прекрасной будет наша свадьба!.... Он во фраке и я в белом такая нежная и воздушная войду в двери церкви, и у людей на лицах появятся улыбки… Интересно, почему Бруно изменился? Он не хотел ничего знать обо мне… А теперь он мне предложил пожениться… Нужно верить в хорошее, нет?.. Особенно теперь, когда всё так, как я и хотела… Ах, любовь моя, я так хочу видеть тебя и обнимать… Но нет! Лучше я дам ему побыть в одиночестве, хочу чтобы он привык к мысли о браке…. Потому что если я буду ему надоедать, как бы он снова не передумал!..... (на этом заканчивается русский вариант сцены) :smilea23:

Вот что дальше:

Бруно(цитирует самого себя): «Хочу, чтобы ты вышла за меня замуж завтра же, если возможно…»
(со вздохом): Господи, какой прекрасный брак меня ждёт!... Меча откажется от своей карьеры архитектора, будет проводить время, играя в теннис, заботиться о доме, бесконечно болтая… Я буду приходить на фабрику некоторое время спустя…
Вернуть бы время, остановить его на том моменте, когда я был ребёнком и мог заснуть, чтобы проснувшись увидеть, что всё это был лишь сон... (видимо он опять снотворное принимал! :smt004 ) Прекрасные часы…
(со слезами в голосе): Хочу перечеркнуть свою жизнь без Тебя!... У меня есть одна идея, любимая…. И верю, что у тебя тоже…
Качорра: Я тоже способна на это, любимый!!! Клянусь тебе, что я тоже способна!!! (они про самоубийство говорят, интересно?) Но как научиться владеть собой, не смотря на то, что всё это происходит в моей жизни…

Качорра отказывается ужинать. Говорит Лаутаро, что сидит на диете… Лаутаро доносит эту мысль до родственников. Хосе беспокоится за Росси, но Бруно обрывает её вопросы словами, что Росарио уже «взрослая девочка» и может сама решить, что ей делать. :smilwfe223:

Бруно за завтраком говорит, что решил жениться на Мече (в русской версии от этой сцены остались жалкие «ошмётки»).
Только вот это:
Хосе рассматривает синяк на шее тётушки… Бернарда говорит, что у неё аллергия на москитов… Хосе удивляется, ведь в её комнату не залетало ни одного насекомого… К Лаутаро тоже…

Б: Я хочу кое-что сказать вам всем.
Берни: А я уж думала, что он немой!...
Б: Я просто думал, когда лучше вам это сказать…
Хосе: Сказать нам что?
Лаутаро: Что-то серьёзное?
Б: Да, Лаутаро, серьёзное.
Берни: Пожалуйста, говори уже, к чему столько таинственности?!
Б(не доволен, что его перебили): Я и пытаюсь сказать! Ладно… Я хотел сказать, что попросил Мечу стать моей женой… официально.
ВСЕ(кроме Качорры): Что?!!!
У Качорры немая сцена…. :smile1d22df3:
Б: Что слышали. (Русский перевод на этом обрывается!!!!!)

Вот что дальше:

Б: Она по- прежнему любит меня, и мне не найти другой, так что мы поженимся так быстро, насколько это возможно.

:smile12dfg23: Качорра убегает из-за стола. Дети и Берни призывают Бруно пойти утешить девушку…
Лаутаро: Бруно, ты сошёл с ума?!! Как ты можешь сделать это?!!
Б: Нет я не сошёл с ума. Я стою на земле крепче, чем когда-либо…
Хосе: Как ты мог сказать всё это вот так?! Ты спятил?!! Бедная Росарио!!!
Берни(повернувшись в сторону Хосе): Я… согласна с ней… немного… Я рада, что ты раскаялся в конце концов и вернулся к Мече, но… Я согласна с Хосе… Хотя эта девушка и не была святой, она была твоей невестой, пусть и не долго… И думаю, что…
Б: Ну хватит! Довольно! Довольно! Она ничего не сказала на мои слова, так что прошу и вас воздержаться, ладно?….

А в ответ гробовая тишина за столом….
Б(с затравленным взглядом): В чём дело?!
Хосе: Ничего. Я думаю, что ты должен извиниться. Росарио заслуживает этого!
Берни: Не знаю…. Думаю, что ты поступил не красиво!...
Лаутаро: Бруно, послушай, что говорит тётя, а ведь она недолюбливает Росарио!...
Б(загнали в угол): Вы правы. Я поговорю с ней…

:smile1sdf23: Качорра ревёт навзрыд… (я вместе с ней!) Бруно стоит под дверями….

Б: Качорра, пожалуйста, открой мне дверь!
К: Уходи, я не хочу с тобой разговаривать!..
Б: Ну пожалуйста, открой мне, это важно!...
К: Оставь меня одну, ты уже сказал всё, что хотел…
Б: Если ты хочешь, это будет последний раз, когда мы разговариваем, но, пожалуйста, открой мне, потому что я хочу напомнить тебе о некоторых вещах.
К: Что больше не можешь позволить мне здесь остаться из-за свадьбы?!...
Б: Нет… Я не хочу, чтобы ты страдала по моей вине! Давай же, открой дверь!..
Качорра открывает дверь и со слезами берёт лицо Бруно в свои ладони… :smt007
К: Зачем ты решил жениться на Мече?!!!....
Б: Потому, что не могу бросить её в такой ситуации…

Бруно и Качорра в её комнате:
Б: Качорра, мне не нравится эта идея, поверь мне! Клянусь, мне не нравится то, что происходит…
К: Хочешь, чтобы я поверила, что тебе это не нравится?!...
Б: Нет! Нет!! Мне вовсе не нравится это положение, потому что я влюблён в тебя!!!!
К(с дрожащим подбородком): Я в тебя тоже!...
Б: Я знаю, что ты меня любишь, но мы не можем быть вместе, понимаешь?!! Я не могу заставлять тебя быть со мной, если ты этого не хочешь!.. Не хочу, чтобы ты была со мной….. не хочу, чтобы ты была со мной только наполовину!.. Я боюсь, что ты останешься со мной в качестве награды за то, что было, но это не решит ситуацию! А я не хочу, чтобы она повторилась! (Что-то в таком духе…)
К: А что Меча для тебя больше чем награда?.. Меча, что, снова внушила тебе любовь? Ты чувствуешь любовь к Мече?.. Зачем ты женишься? Тебе нет необходимости жениться!......
Б: Ты думаешь, что твои слёзы меня совсем не трогают?!.. Нет!... Мне ещё никогда не было так плохо!... Если ты сейчас снова начнёшь плакать, другие вещи перестанут иметь для меня значение!...
К: Но… эти «другие вещи» также важны - это то, что она ждёт от тебя ребёнка и то, что ты будешь жить с ней в одном доме…. Знаешь что, я не хочу, чтобы ты что-то менял… Я не буду просить тебя ни о чём…. Ни о чём….
Б(с лицом, будто его похоронили): Хорошо… Но в той форме, в которой я объявил тебе о своей женитьбе… Бернарда и дети сказали мне, что я был очень груб… так что я прошу у тебя прощения…
К: Я тебя прощаю… ( :smile1d22df3: начинает реветь…) Оставь меня одну!.... Пожалуйста…. Оставь меня одну, я начинаю плакать ещё сильнее, когда ты рядом!!!.... Оставь меня!!! Давай же!!! Оставь меня!!! Уходи!!!!.....
Бруно несколько ОЧЕНЬ долгих секунд смотрит на рыдающую возлюбленную, потом уходит. Качорра в истерике….

Разговор Качорры с совестью:
К: Клянусь тебе, что никогда ещё в своей жизни не чувствовала себя такой несчастной!...
Совесть: Всю жизнь у тебя была семья...
К: Знаешь, что я хочу тебе сказать.… Херман меня предал, и Бруно тоже предал!!!...
Совесть пищит, на глазах появляются слёзы…
К: Что это с тобой?!!
Совесть(жалостливо): Ничего.
К: Ты что плачешь?!!
Совесть: Да!!! Всё это очень печально!!....
К: Не расстраивайся так, блошка!!!!
Совесть: Как я могу не расстраиваться! Что я должен прыгать на одной ножке?! А если я не хочу?!
К: Ладно, но… всё будет хорошо, ведь мы есть друг у друга!...
Совесть(всхлипывая): Да… мы с тобой всегда будем вместе!... (ворчливо): И почему я стал именно твоей совестью?! Тебе всегда нужна совесть!...
К: Ты мне обещаешь? (что будешь со мной всегда)
Совесть: Да. Кто ещё сможет тебе помочь?!
К: Кстати, я предпочитаю, чтобы ты был моей совестью, и не уходил.
Совесть: И кто сможет лучше защитить тебя от грязи, оскорблений и лжи кроме меня?! Никто!!!
К: Как хорошо, потому что я очень тебя люблю, дурачок!...
Совесть: И я тебя, глупенькая!!!! Хватит уже страданий!!! Я люблю тебя, Качо!!!
К: Я тоже люблю тебя, блошка!!! Очень!... Очень!....

:smile1ewr3: А Бруно явился к Мече:

Звонок в дверь
Меча: Здравствуй!!! Здравствуй, любимый!!!!
Б: Как ты?
Меча: Хорошо… Хорошо… Проходи. (прям сияет вся! :smile12vb3: ): Не могу поверить в ЭТО. Серьёзно!… Это очень приятно… Прошлой ночью я не могла уснуть, думала, что умру от радости!...
Б: Почему ты так думаешь?
Меча: Потому что это похоже на сон!...
Б: Нет, это не сон, это - реальность.
Меча: Знаю… Сейчас ты здесь… Всё, что произошло очень… очень здорово!.. Для меня твоё предложение много значит.
Б: Да. Знаешь это первый шаг…
Меча: Да это первый шаг к тому, чтобы я была уверена, что мы с тобой будем вместе. И то, что я жду ребёнка, тоже сыграло свою роль. Потому что ты ведь продолжаешь думать о Ней, да?!
Б: Да. (смотря ей в глаза не моргая переводит тему): Да, я думаю о ребёнке. А также я сейчас думаю, что пора перестать искать предлоги и забыть обо всём.
Меча: Хорошая идея! Я тоже хотела сказать, что сделаю всё возможное, чтобы мы были счастливы! И чтобы ты не пожалел, что выбрал этот путь!
Б(опуская глаза): Я знаю… Знаю…
Меча: Рада, что ты знаешь это, потому что я ещё никогда в жизни не была более серьёзна!
Б: А я никогда ещё так не стремился к тому, что покончит со мной навсегда, Меча! Но Качорра хочет этого…. И у меня нет другого выбора!.....

Конец 145 серии!!! Как же жалко Бруно Моравия и Качорру!!!!!...

У меня закончились носовые платки, пойду за новыми..... :D Приятного просмотра, девочки!... :cry:

Лисенок

Сообщение Лисенок » Чт май 26, 2011 02:54

Спасибище, Танюша!!! :smt006 :smt006 :smt006 Изображение

Мда... И у кого только рука поднялась такое вырезать?!!!
Изображение Изображение

queen_drama

Сообщение queen_drama » Чт май 26, 2011 12:29

Мда уж, я сама рыдала в 10 ручьев пока читала :smile1d22df3: :smile1d22df3: :smile1d22df3: Спасибо, Тань!

Лисенок

Сообщение Лисенок » Пт май 27, 2011 01:19

Опять я залезла на ютуб, и зависла там....

Такое впечатление, что в русской версии я видела какие-то обгрызки этого куска, но не весь это точно!

Примерно с 2.45 до 6.54 - опять любовная сцена между Бруно и Качоррой. Длинная и красивая... За что их так порезали? Ну почему отрезали именно все самое красивое и трогательное? :smile1sdf23: Уродство!!! :evil:
Еще кусок. Опять нежная сцена - Бруно и Качорра. :cry: Примерно с 8 мин до 9.05 Люди, это 107-108 серия оригинала получается, если ютуб не врет. Я вообще в шоке!!! :shock: Оказывается и в этих сериях тоже кучу посрезали :smile2223: И главное срезаны любовные сцены... Почему? В Украине цензура? :lol: Но там нет ничего "такого", всего лишь очень нежные объятия и поцелуи... Или на них тоже цензура распространяется? Такое впечатление, что сериал показывали не в Украине, а где-нибудь в Саудовской Аравии... :smile8iy623:
Продолжение предыдущей сцены... С 0.30 по 2.03. Все, я сейчас кого-нибудь убъю за надругательство над сериалом!!! :smile122uy3:

Andreita

Сообщение Andreita » Пт май 27, 2011 21:37

:smile1fh223: Привет, Лена!!! Привет, Даша!!! Спасибо вам огромное за тёплые слова в адрес моих переводов!!! Я очень счастлива, что мои познания в языке пригодились для столь благого и приятного для многих дела!!!!!!

Одно небольшое "НО" - завтра я улетаю в Турцию в отпуск на 11 дней, так что до 11 июня переводов, как и меня на форуме не ждите!.... :)

:wink: На данный момент могу предложить вам почитать вот эти сцены из 148 серии:

148 серия:
Разговор Качорры с бывшим полицейским Роберто (про ловушку для Хермана): :|

Роберто: Я ничего не понял, объясни мне.
К: Мы купим два билета в какую-нибудь точку земного шара…
Роберто: Для чего?
К: Чтобы сбежать! Понимаешь? Если Он увидит у меня в руках два билета на его имя и на имя Росарио Ачавел у него больше не останется никаких сомнений в том, что ты прекрасно знаешь о том, что он хочет сбежать со мной, и что я скрываюсь под именем Росарио Ачавел. Это простой способ, чтобы убедить его.
Роберто: Да, прекрасная идея!
Пришла Анхела, извинилась, что опоздала, потому что помогала отцу Качорры в баре.
К: Мы с Роберто обсуждаем как поступить, потому что Херман нам не доверяет. Не знаю… не ужели всё настолько очевидно…
Роберто: Только одно небольшое препятствие – где ты собираешься взять билеты?
К: Не знаю…
Роберто: Знаешь, у меня есть друг, который может подделать что угодно, но…
К: Не годится. Потому что Херман может позвонить в аэропорт и всё тут же раскроется.
Роберто: Но в таком случае мы можем только КУПИТЬ их (билеты) и никак иначе!
К: Ты можешь это сделать?
Роберто: Да, но у меня сейчас совсем нет денег…
К: У меня тоже не много…. (задумалась): Подожди ка … Думаю я смогу помочь с деньгами на билеты.
Анхела: Простите, кто-нибудь мне объяснит, о чём вы тут разговариваете?!
Роберто и Качорра (хором): О доказательстве!!!! :shock:

Как Качорра пришла к Бруно за деньгами есть в русской версии, но не сначала.

Вот, что в начале:

:D Качорра заглядывает в кабинет и с любовью смотрит на Бруно... Он какое-то время её не замечает, а потом видит и меняется в лице.....
Б: Качорра, что ты здесь делаешь?
К: Я думала, ты дома, но мне сказали, что тебя там нет. Можно войти?
Б: Конечно… конечно проходи... проходи
К: Извини, что я тебя беспокою, но мне нужно тебя кое о чём попросить…
Б: Да, в чём дело?
К: Честно говоря, я не думала, что обращусь к тебе, но у меня нет другого выхода.
Б(оскорблено): Почему ты разговариваешь со мной как с врагом?!!
К: Ты же знаешь, что это не так!... Но я не хочу отягощать тебя своими проблемами!...
Ну и дальше русский вариант до конца сцены…. (Больше всего меня веселит выражение лица Бруно, когда Качорра сказала про два билета в Африку!!!!!!! :mrgreen: Интересно, а чего он так «приутух» после этого разговора? Решил, что Качорра всё-таки врёт ему и сбежит на другой конец света с любовником?!!)

:shock: Разговор Качорры и Роберто в машине (когда она уже сходила к Херману с билетами):

Р: Он ждал тебя или нет?!... Скажи, как у тебя хватило духа сделать всё это? (Как ты не испугалась?)
К: Я не просто испугалась!… Хуже того, я была в панике!
Р: Да, но я звонил анонимно…
К: Да, но представь, что почувствовала я, когда увидела у него револьвер!... Он кого-то ждал…
Р: Это к лучшему. К лучшему! Хорошо, что он встретился с тобой, а не столкнулся с Кариной!...
К: Когда мы можем всё это устроить? Завтра?
Р: Да, если ты хочешь, я могу организовать всё к завтрашнему дню.
К: Да, пожалуйста! Я хочу поскорее покончить с этим!! Я больше так не могу!!
Р: Тебе грустно, да?! Ты очень его любила.
К: Да… всей душой!... Не могу поверить, что любила подобного человека, клянусь тебе!...
Р: Ты любила его даже в тюрьме, Качорра!
К: Да, а теперь случилось всё это… (хватается за голову) Он ведь мог быть отцом моих детей!....
Р: Послушай, если это послужит тебе утешением, твоя кузина влюбилась в меня, когда я был…. ну… в общем ты знаешь всю эту историю!...
К: Да, но ты другое дело, потому что ты смог измениться!
Р: Да, к счастью! Любовь Анхелы и Пакиты изменила меня!..
К: К Херману это не относится, знаешь… Он болен…
Р: В таком случае – он много потерял, а ты не переживай из-за этого!
К(со вздохом): Мы приехали… Спасибо тебе, Роберто, за всё что ты для меня делаешь!...
Р: Не за что!..
К: Поцелуй от меня девочек…
Качорра пытается выйти из машины, Роберто зовёт её...
Р: Качорра! (она оборачивается)Ты всё делаешь правильно! Ты не заслужила всего, что с тобой произошло. К тому же всё, что мы делаем сейчас, позволит покончить с этой историей, и ты сможешь вернуться к нормальной жизни. Всё это скоро закончится, я уверен!
К: Да, я знаю… Пока.
Мда... И у кого только рука поднялась такое вырезать?!!!
Поддерживаю твой вопрос, Даш!!! Это чистой воды варварство - вырезать ТАКИЕ сцены!!!! :smile10p23: Притом если бы это не влияло на сюжетную линию, я бы ещё наверное хоть как-то могла оправдать подобное - но ведь отсутствие этих моментов практически уничтожило весь финал сериала!!!! Ведь что показали зрителям: Качорра отшила Бруно, тот сразу же сделал предложение Мече, Качорра на ЭТО (на предложение) никак не отреагировала... ну и т.д.!!!!!!... Могло сложиться впечатление, что не сильно-то они и любили друг друга, раз так просто расстались!.... :smile4f23: А на самом-то деле!.... Сколько они страдали.... Сколько пытались найти выход из этого абсурдного положения, в которое их загнала Меча!....Сколько боролись с собственными чувствами во имя чувств других людей!!..... Ну как финал может быть ФИНАЛОМ без всего ЭТОГО???!!!!!!!! :smile12dfg23:

:smile8iy623: Я как представлю, сколько сил и нервов положили Наташа и Пабло пока эти сцены снимали..... Именно ЭТИ!!! Которые смогли увидеть только самые "дотошные" и верные фанаты!!!!!!...... Хочется тут же убить того, кто "оперировал" сериал!!!!!!!!!! :smile2223:
.....И до последней запятой перевести эти утерянные моменты, чтобы все желающие (сегодня, завтра и всегда!) могли увидеть ИСТИННУЮ Качорру!!! Такую, которую нам показали Раго и Орейро!!!!!!! (А не Украина и РТР!!!) :smilee122s3:

:smt005 Чем я и думаю заняться по возвращении!!!!

Уже скучаю по вам!!!!!! И по Качорре!!!!!!! Как я ТАМ продержусь 11 дней без вас и без НЕЁ??!!!!!!! :smile1sdf23:

:smt007 Буду слушать песни Наташи и вспоминать глаза Пабло!!!....... Чем не утешение?!!............ :D

Лисенок

Сообщение Лисенок » Пт май 27, 2011 22:48

Счастливо отдохнуть, Тань! Это же здорово - смена обстановки, другая страна, другие люди! :smt005
И спасибо тебе за твои переводы! Очень интересно их читать. Будем ждать твоего возвращения! :smt006

А по поводу вырезания сцен, иногда просматривая то, что вырезано, у меня мелькает мысль, что это сделано нарочно, словно люди поставили себе целью испортить качественный сериал и сделать эту историю любви сухой, построенной лишь на фактах. :(

Признаюсь, иногда я бываю сторонницей нарезки сериалов, с условием, если в этой нарезке оставлено все "вкусное", все, за что мы так любим латино-сериалы - искренность, прекрасные, сильные чувства, которые они умеют показать. Я могла бы понять если бы убрали всякую второстепенную болтовню, которая не влияет на сюжет. Бывает что слишком много лишних линий портят сериал. Но когда отрезают все главное, то, что я люблю больше всего в сериалах - любовную линию и переживания героев, когда актеры играют именно чувства, а не просто диалоги, чтобы все в подробностях, чтобы попереживать за героев. :cry: Мне кажется у нормального человека, у которого все в порядке со зрением к тому же, не возникнет мысль отрезать то, что отрезали у Качорры. Только если есть сильное желание испортить и без того многострадальный сериал. По-моему ни с одним сериалом не было столько приключений, сколько с Качоррой в нашей стране. :smile2223:

Финал действительно испорчен. Вернее не только финал, а вообще вся последняя четверть сериала. Там обрезано ОЧЕНЬ много, причем срезаны все красивые сцены одна за другой. Из сериала сделали просто пустую констатацию фактов - вот Бруно узнал правду, они поссорились, он переспал с Мечей, на следующий день помирился с Качоррой, потом Меча забеременела (сразу же), и они с Качо опять поругались... :shock: В итоге при первом просмотре я так и не поняла, как получилось, что Бруно вдруг ни с того ни с сего наглотался таблеток, и почему Качорра так спокойно на это реагировала, даже не поинтересовалась, что с ним, а ведь он мог вообще не проснуться... :cry:

Мне кажется из-за этого Качорра некоторым не понравилась. И я теперь понимаю, как может понравится, если нам, зрителям, не оставили ничего, кроме кучки второстепенных героев. Но ведь сериал все же строится не на них, а на главной паре, а главной пары нас получается практически лишили. А ведь именно пара Нати-Пабло и их персонажи держали сериал на себе, т.к. что ни говори, а второстепенные линии в Качорре слабовато прописаны (ну кроме линии тети Бернарды). Это ладно я - тяжелый случай, :smt001 я начала смотреть сериал по РТР из любопытства, чтобы поглядеть на новый имидж Нати, а потом смотрела из-за Пабло, и меня было не отогнать от экрана, пока его не прервали. :smile113: И в инете тоже ее опять смотрела из-за Пабло, поэтому мне в принципе хоть и было непонятно многое, но я все равно осталась довольна. А есть люди, я думаю не мало их, которые смотрели Качорру на том же самом Новом канале ради самого сериала, ради сюжета, и наверняка были разочарованы и сказали, что это аргентинцы виноваты - ерунду нелогичную наснимали... Кстати читала еще давно комменты того времени - многим не понравился финал. Еще бы, ведь там даже последние 10 секунд финала обрезали, где вылезает красивое сердечко с надписью FIN. Что за свинство? :smile8iy623:

У тех кто резал логика напрочь отсутствует, и совесть. Эх... обидно... :smile1sdf23: Просто Качорра попала под перекрестный огонь мне кажется - именнно с нее началось вытеснение латины с наших каналов. Почему с нее непонятно... ведь сериал то замечательный на самом деле... Тем неменее отпечаток это свой наложило - до сих пор многие не желают ее пересматривать, считая плохим сериалом, но большинство из тех, кто все же решается пересмотреть причем в оригинале, понимают, что заблуждались... :smt005
Лучше поздно, чем никогда...

Да... глазки... глазки Пабло - это отдельная тема. На них можно смотреть бесконечно... :smt007 Я много пересмотрела его работ (хотя началось все именно с Качорры), у него есть такая особенность - он умеет разговаривать глазами. Умеет выдать целый букет разнообразных чувств без единого слова, только взглядом. Особенный дар. :smt005
Последний раз редактировалось Лисенок Сб май 28, 2011 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб май 28, 2011 00:19

Новая порция погрызанной Качорры.

Серия 110 оригинала. Не помню в русском варианте эту сцену, может и было что-то похожее, но лишь в обкусанном виде...

С 8.10 мин и до конца ролика. Конечно же это любовная сцена... Как красиво... :smt008
А вообще все странно... Сравниваю эти серии и серии с нашей версии, они вообще никак не совпадают по нумерации... События совсем другие, чем в наших сериях под такими же номерами... УЖАС!!! :o Например в 111 (с ютуба) Качорра уже едет на встречу с "братом Росарио" (а на самом деле это Триполи), и он ее ловит. В нашей же версии это было намного позже... Ничего не понимаю... Они что переставили серии местами что ли? :shock:

112 - получается, что Качорру спасла Пакита??? :shock: Не помню, чтобы это было в русском варианте (хотя может я прозевала) - когда Триполи посадил Качорру в багажник и хотел сдать ее бандитам, он ехал и ему позвонила Пакита, и уговорила приехать к ним домой... И потом она позвонила Анхеле и тоже уговорила ее прийти домой, чтобы Роберто и Анхела встретились. Может меня переклинило, НО я этого не видела!!! Еще тогда не могла понять, почему Роберто вдруг передумал и приехал к Анхеле.

Тут получается целых ТРИ серии слеплено в кучу - 111 - когда Качо встретилась с Триполи, 112 - он выпускает ее ради Анхелы и 113 - когда Качорра приезжает домой и дарит разъяренному Бруно колечко... У нас все это было в ОДНОЙ серии... :x

Кусок с 6:14 до 7:57 - после того как Качорра подарила Бруно колечко...
Почти весь ролик, по-моему сцену с розыгрышем по телефону я уже выкладывала (где Бруно в голубой футболке), но здесь все целиком

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб май 28, 2011 18:18

Продолжим-с :)

Я столько разных версий просмотрела, что уже начинаю запутываться, чего я видела в русском варианте, и чего не видела, если повторюсь, извиняйте..

Сначала ролика до 2.32 - Бруно и Меча. С 4.17 до 5.39 - обиженные друг на друга Бруно и Качорра. С 7.14 до 7.50 - продолжение предыдущей сцены - Бруно и Качорра. Зачем их вырезали? :cry:
С 0.21 до 1.27 - Качорра спрашивает Бруно, почему он разорвал ее письмо, а он говорит, что хочет спать.

Andreita

Сообщение Andreita » Сб май 28, 2011 22:05

:smile1fh223: Девчонки, я пока ещё тут, но уже убегаю собирать чемоданы!!!!
Дашуль, ты просто золото!!! У меня уже прям руки тянутся за словарём!!!........ :D Так! Возвращаюсь из отпуска и "отдаю" себя Качорре! Несчастный сериал!!!....... Действительно, по-моему тоже он самый многострадальный из всех, показанных в нашей стране!!!!! :smile1d22df3:

:smt005 Обнимаю вас, девчонки!!!!....... И качаю на плеер песню Нати - Que digan lo que quieran!!!!!... :smile1r3223: А ещё Canto Canto - буду любовь Бруно и Росси под неё вспоминать!!!!!!!!

Увидимся!!!!! :D

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб май 28, 2011 23:47

Спасибо за комплименты! :roll:

Счастливого пути, Танюш!!! :smile1fh223:

Лисенок

Сообщение Лисенок » Пт июн 24, 2011 01:56

Еще кусочки

1 сцена - После того, как Меча сообщила Бруно и Качорре о своей беременности

С 2:42 до 4:02
Бруно и Качорра разговаривают на кухне после того как пришли от Мече

С 6:42 до 7: 45

Качорра плачет
0:28 - 1:06 - Бруно, Лаутаро за завтраком

4:33-6:35 - Бруно и Качорра. Мне кажется из этой сцены тоже что-то вырезали...
2:59 - 3:30
Бруно едет в машине и думает о Качорре

5:29-7:04 - Пабло дарит Бруно чашку с надписью в честь дружбы, а Бруно признается ему, что он его предал с Мечей.

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб июн 25, 2011 02:45

C 3:01 до 3: 45
И 08:53 - 9:42

Эти эпизоды я не видела в русской версии

Лисенок

Сообщение Лисенок » Вс июн 26, 2011 03:00

Бруно приходит к Качорре и спрашивает ее не хочет ли она бороться за их любовь, и все что было дальше... Хорошие сцены :smt007

Лисенок

Сообщение Лисенок » Вт июл 05, 2011 23:12

С 08:06 и до конца - сцены полностью вырезанные у нас. Опять по главной линии :smile1sdf23: О том как Бруно решил жениться на Мече после разговора с Качоррой. А в нашей версии получилось, что он решил жениться просто от балды... :smile8iy623:

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Kachorra / Качорра»