Kachorra / Качорра [Обсуждение серий]

Аргентина, 2002: Наталия Орейро, Пабло Раго и др.
• Раздел
Ответить
Verdad
Риппер
Re: Kachorra / Качорра [Обсуждение серий]

Сообщение Verdad » Вс ноя 07, 2010 16:43

Скажите, пожалуйста, что в итоге стало с настоящей Росарио, я помню что она вышла из комы приблизительно в
40-х сериях, а дальше?

Ещё меня интересует куда пропала Пьерина начиная где-то с 90-х серий?

Лисенок

Сообщение Лисенок » Вс ноя 07, 2010 20:05

Росарио потеряла память, и потом по-моему умерла она (что-то память отшибло :o ), но в доме Моравия она не появится никогда.

Пьерина появится только в последней серии. Изчезла она после того как отправила Бруно к Качорре в Тандил. Когда они вернулись оттуда, больше ее не было по-моему.
Произошло это по причине болезни актрисы Марии Росы Гальо. :(

irenpo

Сообщение irenpo » Сб ноя 27, 2010 14:51

вот досматриваю "качорру" и ничуть не пожалела, что посмотрела ее. хороший сериал, как и все не без недостатков, но смотреть стоит. особенно интересна детективная линия сериала (я очень удивилась, когда узнала, что это херман подставил качорру), которая придает некого разнообразия при просмотре теленовеллы. самобытный, своеобразный, не сравнимый с ДА и ТМЖ сериал. но смотреть советую все эти сериалы - они того стоят!
спасибо всем создателям этой раздачи!

inexorable

Сообщение inexorable » Сб янв 22, 2011 23:44

есть у сериала одна изюминка.если смотреть линию главных героев то перед нами предстанет яркая романтическая история ничем не уступающая а кое в чем даже превосходящая аналогичную в ДА.правда структура совершенно иная и отношения качи\бруно разительно отличаются от отношений милли\иво.нету тут толп любовниц и меняющейся с бешеной скоростью ситуаций на личном фронте.наверное нет и того накала страстей.зато есть нежность и забота.а еще есть отголоски дружбы...как здорово например кача и бруно притворялись перед итальянцами а как трогательно поддерживали друг друга когда кому то из них было плохо.это и называется зрелые отношения...более спокойные но не менее яркие.взглянем теперь шире.если смотреть проект полностью то можно увидеть детектив и много побочных линий слабо касающихся главных сюжетных событий.причина по которой прервали показ качорры были скорее всего низкие рейтинги.а причина низких рейтингов как мне кажется второй показ ДА.после него зрителям трудно было принять и новый имидж нати и непривычный антураж проекта.наше тв хотело представить качорру как эдакое продолжение ДА а вышел провал так как истории очень разные и персонажи другие.единственное сходство в социальных статусах да и то весьма отдаленное.

Лисенок

Сообщение Лисенок » Вс янв 23, 2011 02:03

Во многом с вами согласна, но по поводу рейтингов не знаю даже... Дело в том, что когда РТР стал показывать Качорру, они еще задолго до того объявили, что будут перестраивать свою программу, чтобы показывать только русские сериалы. Вообще Качорра попала туда чудом. У них сменилось руководство, и у меня есть подозрения, что Качорру специально обозвали Дикий ангел. Возвращение, и пустили специально за ДА, (т.к. они кардинально отличаются, и Качорра заметно выигрывает в сюжете и в актерском составе), дабы намеренно сбить рейтинг. Я еще тогда удивилась, ведь Качорра была недоснята в Аргентине, обычно так не делают и закупают уже готовый сериал целиком, а тут почему-то такая спешка. Значит заранее знали, что снимут его с эфира. Почему бы им было полгода не подождать, и пустить ее с нового года? Вот это очень подозрительно, и видимо это было все же специально сделано, чтобы свести на нет популярность Орейро россказнями о том, что ее новый сериал провалился. Ну почему же тогда он в Аргентине то не провалился, а был очень даже успешен?
Но ведь и у нас многие люди смотрели Качорру как просто сериал, а не как продолжение ДА, если почитать мнения, очень многие люди знают такой сериал и он им нравился. Тогда откуда низкий рейтинг?
А не стали смотреть ее те самые маленькие девочки-фанатки влюбленные в Иво, т.к. поклонники самой Нати ее новую работу уверена смотрели вне зависимости от остального актерского состава. Я вот к примеру когда Качорру смотрела, очень была рада что там нет Арана, т.к. он никогда мне не нравился.
А его фанатки бесились и еще потом стали писать негативные отзывы на форуме того же РТР ничем не аргументируя свои высказывания: дескать ДА- супер, Качорра - фу. Я кстати застала этот период, сама там сидела на том же форуме и со всеми ругалась :lol: А руководство РТР этого и добивалось, чтобы убрать неугодный им сериал с эфира, ведь им надо было свою продукцию раскручивать. Вот дескать, Аргентина чушь и она уже неинтересна, а наши сериалы - вот это да, смотрите наши. :smile12vb3:

P.S. Надо было еще ТМЖ обозвать "Дикий ангел. Снова с нами". Что же Домашний не сообразил то? :smt001

Лисенок

Сообщение Лисенок » Вс янв 23, 2011 02:40

По просьбе Womanizer
Краткое содержание серий 41,42,43,44 (которые без перевода)

41 серия

Берни застает Качорру с чемоданом в дверях. Она спрашивает ее, почему открыта дверь и почему у нее в руках чемодан. Качорра говорит, что только что пришла из химчистки, а в чемодане лежат ее вещи, которые она там почистила, а дверь она закрыть забыла. Бернарда на нее наорала за безалаберность и сказала, что нельзя оставлять дверь открытой, потому что могут залезть воры.

Качорра хотела положить деньги на место, но она не успела - только она добралась до двери Бруно, как ее окликнула Хосефина, и девушке ничего не оставалось, как только пойти помогать ей делать уроки. Она надеялась справиться со всем побыстрее и вернуть деньги до прихода Бруно, но он пришел раньше времени и Качорра очень испугалась, что он обнаружит пропажу. А Бруно пришел раньше, потому что они с Мечей собрались куда-то идти (куда я так и не поняла :o ). Но потом, когда они были у него в комнате, Бруно сказал, что идти он не хочет и рассказал Мече, что у него спрятаны в комнате большие деньги. Тогда они решили отложить прогулку, пока Бруно не положит деньги в банк. Он пошел провожать Мечу. Качорра решила воспользоваться моментом и подобралась к его комнате, но когда дернула ручку, оказалось, что дверь закрыта, а тут и Бруно вернулся... В общем до ночи она так и не успела вернуть деньги. Тогда Качо встала посреди ночи и прокралась-таки в комнату Бруно. Он спал, и ей удалось положить деньги обратно в его тумбочку. Она хотела уйти, но не успела, т.к. залаяли собаки, и Бруно чуть не проснулся. Качорра спряталась в его ванной и сидела там пол-ночи, она боялась выйти.
В это время Роберто Триполи залез в комнату отца Качорры и пытался там найти ее следы, но его чуть не застукал Сантьяго.
Ночью Бруно покусали комары, он проснулся и пошел в туалет. Качо залезла в ванную и спряталась за шторкой, но не смогла сдержаться и чихнула. Бруно ее увидел. :smile18i223:

42 серия

Бруно спрашивает Качорру, что она делает у него в ванной. Она прикидывается, что ничего не помнит, и пытается обвинить его, что якобы он сам положил ее в свою ванную (ну я так разговор поняла, надеюсь правильно). Бруно говорит ей, что видимо она лунатик. Она говорит, что сделает вид, что ему верит и уходит из комнаты. Бруно в недоумении, но потом ему приходит в голову мысль, что Качорра приходила за его деньгами. Он проверяет тумбочку, находит там деньги и успокаивается.
На следующее утро за завтраком Качорра и Бруно многозначительно переглядываются. Она думает о том, что он догадался, что она приходила за деньгами. А Бруно размышляет о том, зачем же она приходила, и приходит к выводу, что вдруг она приходила к нему, потому что он ей нравится. На работе Бруно все время думает о Росарио, и никак не может придумать, что же ему делать со своими чувствами к ней. Тем временем Пьерина советует Качорре пойти к Бруно и рассказать ему всю правду о своем прошлом, чтобы он помог ей.
Качорра приходит в офис к Бруно, чтобы все рассказать, но он ее перебивает и говорит, что ОНА УВОЛЕНА!!! :shock: Качорра не может поверить, что он мог так с ней поступить. В слезах она убегает из его офиса и сталкивается в дверях с Пабло. Пабло спрашивает у Бруно, почему Росарио вся в слезах. Бруно говорит, что уволил ее. Они ссорятся. Пабло на него кричит, а Бруно прогоняет его вон. Тогда Пабло говорит, что они больше не друзья.
В это время Качорра приходит домой и плачет, сидя на лестнице. Ей звонят Толедо и продолжают угрожать.
Тем временем Бруно опять в сомнениях - он не знает, правильно ли он поступил, что выгнал Качорру, в итоге решает, что правильно.
Камила, подружка Хосефины, написала их тренеру любовное письмо и отдала Хосефине. Хосефина решила его переделать и написала свое.
За ужином Бруно и Качорра сидят грустные. Бернарда спрашивает, что случилось. Бруно говорит всем, что уволил Росарио. Берни очень обрадовалась и предложила всем выпить шампанского.
Пьерина приходит в комнату к Бруно, чтобы выяснить почему он так поступил с Росарио. Бруно сказал, что так будет лучше для всех. Пьерина говорит, что не верит ему, и что на самом деле он влюблен в Росарио, и что он испугался своих чувств и поэтому ее выгнал, но теперь он всю жизнь будет об этом жалеть. Качорра приходит на встречу с Толедо, и те ей угрожают, что если она не отдаст им денег, они похитят Бернарду и будут требовать за нее выкуп. :smile5g5:

43 серия

Утром за столом всем грустно без Качорры, т.к. она не спустилась к завтраку. Бруно приходит к Качорре в комнату и видит, что она складывает свои вещи. Он говорит, что она может не торопиться уходить, а еще остаться на несколько дней, пока не найдет другую работу. Качорра с ним не разговаривает.
Пабло говорит Бруно, что если он не хочет, чтобы Росарио жила у него дома, то он может взять ее к себе домой.
Бернарда на выходные собралась в Тандил. Меча и Бруно приходят домой вместе и обсуждают отъезд Берни в гостиной. Качорра их слышет. Она в ужасе, ведь Бернарде нельзя ехать, т.к. Толедо могут ее похитить.
Качорра ужинает у себя в комнате. За столом Хосе говорит, что ее никто не спросил, хочет ли она, чтобы Росарио уходила, а Лаутаро опять онемел.
Качорра вспоминает свою жизнь в доме, свое общение с детьми и Бруно... Ей очень грустно. И хотя Бернарда ее ненавидит, Качорра решает не допустить ее похищения. Она спускается в гостиную и говорит Бернарде, что должна сказать ей что-то очень важное. :smile_mate

44 серия

Берни говорит Качорре, что не хочет ее слушать и не верит ни одному ее слову. Они едва не дерутся. Бруно просит Качорру уйти. Меча говорит Бруно, что хорошо, что Росарио уходит из дома, т.к. это не может больше так продолжаться.
Но Качорра не унимается. Ночью, пока все спят, она берет инструменты, идет в гараж и ломает машину Бернарды так, чтобы она не смогла на ней уехать.
Рано утром Бернарда идет в гараж и видит свою машину в плачевном состоянии. Она приходит в дом и начинает орать. На крики приходит Чичило, а потом и Бруно. Берни рассказывает им, что произошло. Она уверена, что это сделала Росарио. Бернарда врывается к ней в комнату и нападает на спящую Качорру в попытках ее придушить. Тут же прибежали Бруно, Хосефина и Лаутаро. Бруно стал разнимать дерущихся, но Берни вопила как баба на базаре, она была в истерике... :smile12wer23: :smile12dfg23: :smt001
В это самое время к Толедо приходят люди советника Кареньо, которому они должны денег. Они угрожают Нильде и требуют с нее деньги и еще сказать, где ее муж. В это время выходит ее муж с пистолетом (так и не поняла в кого он хотел выстрелить - в нее или в бандитов, потому что показали только как он потряс пистолетом, а она кричала, и дальше не показали ничего, только потом станет известно, что они оба погибли). :smile122543:
Бруно понимает, что Росарио засела у него в голове и в сердце. Ему в офис звонит Пьерина. Она говорит ему, что Росарио собирается уходить. Но Бруно говорит, что не может ее проводить, т.к. очень занят.

(дальше уже должен постепенно появляться русский звук, но я все равно допишу эту серию, т.к. на моей памяти звук был там совсем отвратный, самый плохой из всех серий по-моему, т.к. его было практически не слышно)

Так вот. Качорра приходит на кухню с чемоданами, чтобы Чичило отвез ее в порт. В это время по радио говорят, что Нильду Толедо и ее мужа убили в их собственном доме. Имя убийцы неизвестно, но скорее всего это связано с ее бывшей работой в полиции.
Качорра на пристани прощается с Чичило и обещает написать им с Пьериной письмо (уже тут я ревела в три ручья. :cry: Я ж тогда не знала, что будет дальше)... :wink:

Бруно на совещании. Ему опять названивает Пьерина. Она говорит ему, что Чичило повез Росарио в порт, и он еще может успеть их догнать. Но Бруно упрям до ужаса - он говорит, что не может уйти с совещания и кладет трубку. Но после этого совещание становится ему по боку. Бруно вспоминает Росарио, как они едва не поцеловались несколькими сериями ранее и самый их первый поцелуйчик, когда она помогла ему с фабрикой. Бруно понимает, что он поступил как круглый дурак. Аллилуйя! :smile1gf3: (а я уже и не надеялась) - Он вскочил со своего места как ошпаренный и пулей вылетел из кабинета. Все сотрудники были в шоке, особенно тетя Берни. Бруно садится в машину и едет за Росарио. Он звонит Пьерине и спрашивает ее, куда Чичило повез Росарио. Пьерина дает ему адрес. Она счастлива, что он одумался.
Бруно примчался на пристань и успел до отплытия корабля. Он зовет Росарио и просит ее сойти на берег. Она не соглашается. Потом корабль отплывает и Бруно остается стоять на пристани. Он очень растроен, садится в машину и начинает стучаться головой об руль... :cry: (это опять я реву :smt001 )
Но тут вдруг появляется Росарио. :smt005 Она никуда не уплыла! Радостный Бруно идет к ней на встречу, она говорит, что не уплыла потому что вспомнила, что Пьерина должна приготовить сегодня равиоли, а она их очень любит. Бруно завороженно на нее смотрел и сказал, что тоже любит равиоли... И потом они поцеловались... Поцелуй был классный! :smt008 :smile34rt53:

ВСЕ!!! :smile10p23:

А дальше пойдут Сережины серии с озвучкой уже.

inexorable

Сообщение inexorable » Вс янв 23, 2011 14:58

Лисенок.ух не знал ничего про руководство ртр.спасибо за инфо

Beauty

Сообщение Beauty » Вт янв 25, 2011 11:23

Кстати да, многие помнят, у нас как-то в подружками на вечеринке зашла речь о детстве, ну и куда ж, если вспоминаешь детство, без Нати :D Так оказалось столько желающих Качорру увидеть, и когда я сказала, что я досмотрела (хотя бы что есть), так сразу начали спрашивать где да как :lol:

А сериал мне очень понравился, история очень милая и нежная :) Бруно всегда с такой заботой смотрел на нее :)

queen_drama

Сообщение queen_drama » Вт янв 25, 2011 13:10

Beauty писал(а):Кстати да, многие помнят, у нас как-то в подружками на вечеринке зашла речь о детстве, ну и куда ж, если вспоминаешь детство, без Нати :D Так оказалось столько желающих Качорру увидеть, и когда я сказала, что я досмотрела (хотя бы что есть), так сразу начали спрашивать где да как :lol:
Кстати говоря, года полтора назад меня тоже начала подруга теребить, мол ты не помнишь, как назывался сериал... С Наталией Орейро, который не до конца показали... где она преступницу сбежавшую играла...? Я стала вспоминать, ведь смотрела что-то такое в детстве, и вроде бы даже действительно не досмотрела, и вроде бы даже действительно нравилось )))))) Я стала искать в инете, на форумах разных, сначала название нашла :D Потом обнаружила, что сериал уже есть давным давно в полном варианте (в ужасном качестве конечно) в сети, я и обрадовалась, и стала качать :smt005 Начала смотреть с начала и припоминать сначала, а потом как пошло и поехало, опять заново понравилось :) А вот подумать только, что если бы меня тогда не спросили, я бы до сих пор не посмотрела Качорру :lol:

Travka

Сообщение Travka » Вт апр 26, 2011 19:09

Приветики! :smt006 Принимайте новую "больную" :smt005 Посмотрела я вот "Качорру"... И что скажу.... МНЕ нравится всё!!!! И даже её причёска :P Особенно в конце. :wink: Немножко, конечно, мелковат Пабло для Нати, но мне это не мешало. Почти :) Я ему это прощаю, за его улыбку и глаза такие красивущие!
Не знаю даже чиво написать-то....Вот переварю всё и приду :wink: А пока, вас прочитала и кое -чиво принесла :)
inexorable писал(а):
Лисенок писал(а):И третья - это ночь-примирение, почти в конце, там очень красивая любовная сцена (я ее видела на ютубе).
ссылку можно на ютуб?

и еще у кого есть все испанские серии можно мне через utorrent стянуть?
Я нашла. :smt006 Случайно надкнулась. И насколько я поняла видюшки недавно начали выкладывать и ещё не всё самое "вкусное" выложили :roll:

Во, смотрите и кайфуйте

Здесь ближе к средине :) отдельно нашла, но как-то не "смотребельно", всё-таки с вступлением лучше :)

А это.... Я ПРОСТО ОБОЖАЮ, как они ругаются :evil: :smiles12d23: :smt006

Ну и к Мечите пришли... :( :smt004

Так жалко их, бедненькие.... :cry: :cry: :cry:
Verdad писал(а):Скажите, пожалуйста, что в итоге стало с настоящей Росарио, я помню что она вышла из комы приблизительно в
40-х сериях, а дальше?

Ещё меня интересует куда пропала Пьерина начиная где-то с 90-х серий?
Росарио ближе кк концу снова появилась :wink: Она вспомнила имя "Росарио Ачавал", но не вспомнила чьё оно, и об этом сказала Триполи(который Качорру искал), и вот он до всего и докопался и даже впоймал Качорру, но вмешалась любоФФФ к кузине Качорры :)
Вобщем он с Росарио встретился в больнице(или в санатории каком-то), поговорил и больше мы настоящую Расарио не видели :| А Пьерина иногда появлялась неа "чуть-чуть" и было очень заметно, что актриса не здорова :( А уж в последней серии вообще....

Molina

Сообщение Molina » Пт апр 29, 2011 12:36

Все-таки сериал сняли из-за низкий рейтингов как ни крути. Тут ничего не поделаешь. Название тоже меняли в пользу привлечения аудитории. Но очередной проект не оправдал ожиданий. Многие действиетльно ждали еще одного Дикого Ангела. Сериальчик не плохой, но РТР само объясняло что надежд на рейтинги он не оправдал!

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб апр 30, 2011 17:16

А виновато в низких рейтингах именно само название, ибо поклонники ДА и Факундо ждали продолжения ДА, а увидели Пабло, Нати с другой прической, противоположный сюжет, и выключили на первой же серии, даже не разобравшись... :( Само РТР рейтинг сериалу и сбило. И подозреваю, что намеренно, дабы собиралось переходить исключительно на русские сериалы. Но надо ж было доказать всем, что латино плохие сериалы снимает, вот они и выбрали Качорру. Заодно , чтобы еще сбить популярность Орейро в нашей стране. Молодцы, ничего не скажешь. И сейчас уже много лет спустя все те же самые люди, которые ее тогда бросили смотреть, потому что она не являлась продолжением ДА, пересматривают сейчас, и говорят, что нравится больше, т.к. сериал более взрослый и более содержательный. Лично я ДА сейчас смотреть не могу, для меня он слишком предсказуемый, наивный и детский какой-то, а Качоору можно миллион раз пересматривать и не надоедает :smt005

Лисенок

Сообщение Лисенок » Вс май 01, 2011 16:53

Travka, все эти эпизоды вот в этой темке лежат - смотри - не хочу :smt005

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... =98&t=9491

Andreita

Сообщение Andreita » Пн май 16, 2011 00:25

Лисенок писал(а):А виновато в низких рейтингах именно само название, ибо поклонники ДА и Факундо ждали продолжения ДА, а увидели Пабло, Нати с другой прической, противоположный сюжет, и выключили на первой же серии, даже не разобравшись... :( Само РТР рейтинг сериалу и сбило. И подозреваю, что намеренно, дабы собиралось переходить исключительно на русские сериалы. Но надо ж было доказать всем, что латино плохие сериалы снимает, вот они и выбрали Качорру. Заодно , чтобы еще сбить популярность Орейро в нашей стране. Молодцы, ничего не скажешь. И сейчас уже много лет спустя все те же самые люди, которые ее тогда бросили смотреть, потому что она не являлась продолжением ДА, пересматривают сейчас, и говорят, что нравится больше, т.к. сериал более взрослый и более содержательный. Лично я ДА сейчас смотреть не могу, для меня он слишком предсказуемый, наивный и детский какой-то, а Качоору можно миллион раз пересматривать и не надоедает :smt005
:smile122ff3: Согласна на все 200%!!!!!! Я тот момент с "продолжением" тоже застала (только очень мелкая была...), но уже тогда сильно удивилась, увидев в анонсе сериала рыжую Наталию и Пабло, "Kachorra" в сердечках во весь экран и коммент - это "Дикий ангел. Продолжение"!!!!!!!!!! Страшный бредовый сон какой-то!!!!!!!!! :smile10p23: И.... конечно же выключила..... только не на первой серии.... а на второй!........ :smile1sdf23:

Кстати, теперь думаю, что в тот момент правильно сделала, потому что сразу после ДА (если он нравился конечно! Мне - ДА!) смотреть Качорру морально тяжело. Просто потому, что на определенный период "влюбляешься" в данную конкретную сериальную пару и все остальные кажутся уже плохими, просто потому что они другие!!! :o Мне вот в тот момент ой как не понравился Пабло Раго!!! Просто потому, что он ниже Наташи по росту!!!! Во как я привыкла к высоченному Факундо!!!!! И не заметила я ни глаз этих потрясающих ("Бруновских"), ни улыбки его хулиганской, ни..... а-а-а-ах!!! :shock:

А неделю назад взяла и скачала Качорру!!!! Как нашла, так и списала - просто не терпелось посмотреть!!!! И посмотрела за неделю все серии!!!!!! (Чуть на работу пару раз не проспала!!!) :smt007 И вот, что думаю:

Если бы Качорру не обозвали в своё время "продолжением" ДА, а дали сериалу собственную жизнь - прошёл бы он на УРА!!!!!! И никакой "Ангел" был бы ему не страшен!!! По анонсам и по названию зрители бы уже поняли, что Милагрос стала Качоррой, а Наталия теперь в паре с Раго, а не с Араной и всё! А когда начали бы смотреть......... :smile1223: Это такая красота, такие милые и прекрасные отношения, что Ангел просто бледнеет и зеленеет на их фоне!!!!!!!

Я сериал смотрела как образец для подражания просто!!!! Столько любви, нежности, поддержки........ :smile34rt53: Действительно нам показали более зрелые отношения, чем в ДА - там было сплошное ребячество! (Очень трогательное, но всё же по детски наивное!) А в Качорре даже не скажешь, что этим ребятам 23 и 25 - слишком уж по взрослому мудрыми (временами!) были их поступки и слова!!! :smile12j23: И ещё..... столько сцен.... любовных..... :roll: Ой как это здорово!!!!!! А то в других сериалах ждёшь, ждёшь, а за 250 серий увидишь только парочку поцелуйчиков (Первый и Финальный! :smt001 )!!!!

Извиняйте, что так разболталась!!!..... Но уж больно сериал хорош!!!!!..... :smilee122s3:

Лисенок

Сообщение Лисенок » Пн май 16, 2011 10:47

Andreita, прямо мои мысли читаете. Я вот уже сейчас думаю, зачем они смешали все в кучу (РТР в смысле)? На момент ее показа у нас Качорра даже еще не была доснята в Аргентине, зачем они поторопились ее запускать в эфир? Надо было дать людям отдохнуть от ДА, от Наталии, от Факундо, а где-нибудь через полгода запустить Качорру с ее нормальным названием, да пусть бы даже и "Рыжая девчонка", но все равно люди бы поняли, что это другой сериал.

Отношения действительно более сложные показаны и более глубокие мне кажется, чем в ДА. В ДА они наивные, хоть и со страстью, но Милли и Иво там просто друг над другом издевались, вечно спорили, ругались, обижали друг друга... В Качорре этого нет. Нам показывают отношения двух взрослых людей, показывают как они развивались с "нуля" и как не сразу, не с первого взгляда, рождается более глубокое и нежное чувство. И у Пабло и Наталии очень хорошая химия, у них много страсти и нежности, просто она другая эта химия, взрослая. А как он на нее смотрит... :smt007

Рост Пабло 174 см, и в принципе они были одного роста. А когда Нати одевала каблуки в 15 см. она естественно была его выше. Думаю тут вина режиссера и костюмеров, надо было смотреть, что они делают.

Andreita

Сообщение Andreita » Пн май 16, 2011 20:44

Лисенок писал(а): Рост Пабло 174 см, и в принципе они были одного роста. А когда Нати одевала каблуки в 15 см. она естественно была его выше. Думаю тут вина режиссера и костюмеров, надо было смотреть, что они делают.
А да ну его - рост этот!!! :D По здравом размышлении думаю, что это наоборот было сделано специально - ведь по роли Качорра относилась к Бруно не только как к любимому мужчине, а ещё и немного как к маленькому ребёнку, которого в детстве недолюбили!!! (ИМХО). Помните, пару раз даже сцены были, когда Наташа поднималась по лестнице на несколько ступенек выше Пабло, а потом с этой "высоты" наклонялась и о-о-о-о-очень трогательно его целовала!!!!!!..... :smile1223: А как они в любви друг дружке признавались - лицо к лицу, нос к носу, глаза в глаза........ Я прям таяла от этой бъющей через край нежности!!!...... Такого с "гигантом" Араной не получилось бы!..... :smt008
И ещё не надо забывать, что Качорре/Росарио 32 года - она типа большая и взрослая.... Вот и сделали её внешний образ таким неоднозначным. Как бы намёк зрителю - Бруно вот маленький (ну не сильно высокий.... :roll: ) и молодой, но только он сможет любить и заботиться об этой "взрослой" женщине.... которая в итоге оказалась ещё моложе его!!! :) ИМХО.

Molina

Сообщение Molina » Ср май 18, 2011 14:15

Не хочется внедряться в споры, но все же....Что к Качорре, что к ДА, отношусь хорошо. Замечательные сериалы, имеющие своих поклонников и долю внимания.
Но вот на счет высказываний о том что нежностей с "гигантом" Араной у Нати бы не получилось, как с Пабло-это конечно бред. Я понимаю что все мы к своим любимцам относимся как к некой святости и лучше среди них никого нет, но надо все-таки оценивать объективно, не выставляя других актеров, которые менее симпатичны в неприглядном свете! У Араны с Нати мощнейшая химия. Они не то что бы, а прекрасно справлялись с этой изобразительностью и в плане нежности и в плане страсти. Всего хватало. У Нати с Пабло было все иначе. Сам по себе сюжет в Качорре другой. Отношения у них более зрелые, с долькой заботы и чувственности. Я абсолютно согласна что с Пабло они великолепно смотрятся, но их танцем с Араной-это все-таки уже некий бренд и ведь построенный отнюдь не на пустом месте, а на слаженности взаимопонимания!

Andreita

Сообщение Andreita » Пн май 23, 2011 23:03

Molina писал(а):Не хочется внедряться в споры, но все же....Что к Качорре, что к ДА, отношусь хорошо. Замечательные сериалы, имеющие своих поклонников и долю внимания.
Но вот на счет высказываний о том что нежностей с "гигантом" Араной у Нати бы не получилось, как с Пабло-это конечно бред. Я понимаю что все мы к своим любимцам относимся как к некой святости и лучше среди них никого нет, но надо все-таки оценивать объективно, не выставляя других актеров, которые менее симпатичны в неприглядном свете! У Араны с Нати мощнейшая химия. Они не то что бы, а прекрасно справлялись с этой изобразительностью и в плане нежности и в плане страсти. Всего хватало. У Нати с Пабло было все иначе. Сам по себе сюжет в Качорре другой. Отношения у них более зрелые, с долькой заботы и чувственности. Я абсолютно согласна что с Пабло они великолепно смотрятся, но их тандем с Араной-это все-таки уже некий бренд и ведь построенный отнюдь не на пустом месте, а на слаженности взаимопонимания!
:( Простите, Вы о чём?!!!!
Я НЕ писала про "отсутствие химии" с Араной, я писала конкретно про разницу в росте!!! :D И НЕ про то, что у них "нежностей" не получалось (ещё КАКИЕ получались!!! :shock: ), а про то, что при росте Факундо Наталия без "шпилек" всегда в глаза ему смотрела "снизу вверх"... Это было тоже очень трогательно, но совсем иначе нежели в Качорре, когда герои реально стояли "нос к носу" и "глаза в глаза" - вот ТАКОГО, имела я ввиду, у них с Факундо не получилось бы просто в силу разницы в росте!!!! Ну что теперь каждую фразу разъяснять что ли??!!! :smile18i223:

Также не очень поняла чем я в "неприглядном свете" выставила Факундо?! :o На протяжении всего сообщения я Пабло Раго называла маленьким (невысоким!), а Арану в противовес этому - "гигантом", причём в кавычках (потому что 185 см это всё-таки не 2,5 метра!) :D

Извините, но просто очень не люблю, когда мои слова перевирают! И кстати, Арана один из наилюбимейших моих актёров, а про Пабло Раго я две недели назад узнала, когда взялась-таки смотреть Качорру - так что насчёт "святости любимцев" и "менее симпатичных актёров" вы тоже немного поспешили!....... :|

Molina

Сообщение Molina » Вт май 24, 2011 12:22

Хорошо, хорошо, как скажите.....:smile123rt53:

Frodo

Сообщение Frodo » Вт дек 20, 2011 18:42

Товарищи, что касается меня, то скажу следующее: решила посмотреть Качорру, так как в свое время сериал был прерван! и сейчас мне дуэт Орейро-Раго, нравится даже больше чем Орейро-Арана, уж не знаю почему))) Наверное потому, что мне нравятся такие мужчины, как герой Бруно Морвиа, он такой импозантный в отличие от героя Араны из ДА. Всегда при сигаре или сигарете, так импозантно смотрится! :smile12r43:

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Kachorra / Качорра»