Kachorra / Качорра [Обсуждение серий]

Аргентина, 2002: Наталия Орейро, Пабло Раго и др.
• Раздел
Ответить
Лисенок
Re: Kachorra / Качорра [Обсуждение серий]

Сообщение Лисенок » Чт окт 21, 2010 00:31

Вот облазила уже весь ютуб, никак не найду... блин... Раньше быстро находилось. Я давно смотрела, видимо это видео удалили оттуда. :smile1d22df3: Наткнусь обязательно выложу. Но вообще в испанских сериях эта сцена просто обязана быть!

Beauty

Сообщение Beauty » Чт окт 21, 2010 16:24

Лисенок писал(а):Вот облазила уже весь ютуб, никак не найду... блин... Раньше быстро находилось. Я давно смотрела, видимо это видео удалили оттуда. :smile1d22df3: Наткнусь обязательно выложу. Но вообще в испанских сериях эта сцена просто обязана быть!
Спасибо большое))) Если наткнешься, то пожалуйста поделись( Хотелось бы глянуть :oops:
А в испанских сериях, не знаешь в каких эти моменты?

Лисенок

Сообщение Лисенок » Чт окт 21, 2010 17:49

Ой, сложно сказать по нумерации. По логике эта сцена должна быть где-то в районе 140-146 серий. Я плохо ориентируюсь по нумерации этих серий, т.к. там очень много вырезано в варианте с украинского канала.
В общем это там, где Бруно и Качорра мирятся после ссоры, а Меча узнает о своей беременности. Вот как раз сцена примирения, это и должна быть та самая третья ночь. Я думаю, что перед этим должна быть сцена, где они ругаются на лестнице из-за мате, на Качорре еще такое длинное платье розовое с черными цветочками, вот после этого они по-моему и помирились.
Если не ошибаюсь, Качорра еще плакала и попросила Бруно не оставлять ее одну и спросила его верит ли он, что она никого не убивала.
А после этого она лежала на нем сверху и позвонила Меча, трубку взяла Качорра, а потом передала ее Бруно, и они пошли к Мече домой, и та сказала, что беременна (это уже после было).
Это я рассказываю по русским сериям, т.к. испанские до этих моментов еще не досмотрела.

inexorable

Сообщение inexorable » Чт окт 21, 2010 21:53

Beauty. 134 это серия примерно.

блин ну почему тв так урезали этот сериал...

вот если бы кто нибудь решился сделать линию качи и бруно из полных исп серий с переводом урезанных моментов...мечты.

Лисенок

Сообщение Лисенок » Пт окт 22, 2010 00:57

134 по испанскому варианту? Или по русскому?

Урезали, потому что ТВ у нас такое... какой канал не включи - волосы дыбом встают, мозг умрет если российское ТВ долго смотреть. :smile2223:
Нормальный сериал целиком они показать не могут. Причем 150 серий - это далеко не самый долгоиграющий сериал в мире, чтобы его так откровенно уродовать. :evil: Причем изрезали самые классные моменты, мне очень нравятся эти серии, когда Бруно узнал правду. Бруно и Качорра там такие нежные, искренние... :smt008

Но ведь Домашний и в ТМЖ по-моему постельные сцены порезал... блин, цензура... :smile12dfg23:

inexorable

Сообщение inexorable » Пт окт 22, 2010 01:06

Лисенок писал(а):134 по испанскому варианту? Или по русскому?
по испанскому.

пожалуй надо оговориться что я был не прав в отношении сериала.кача и бруно хорошо смотрятся вместе.видна искренность нежность и много.на самом деле по моему мнению сериал был бы более привлекательнее не будь в нем переизбытка побочных сторилайнов..глядишь и тв бы резало не так.все же трудновато воспринимается прическа нати и ее малиновые волосы...правда потом как привыкаешь и это кажется даже симпатичным...отношения бруно и качорры кстати самые реалистичные по сравнению с другими проектами нати...так же считаю что несмотря на привлекательность пары рост пабло все же минус...

Лисенок

Сообщение Лисенок » Пт окт 22, 2010 01:41

inexorable писал(а):так же считаю что несмотря на привлекательность пары рост пабло все же минус...
Рост у них одинаковый без учета каблуков.

С одной стороны, если бы в этом сериале играл не Пабло, то я навряд-ли бы узнала, что в Аргентине есть такой замечательный актер. :smt007

С другой стороны проблему роста надо было учитывать с самого начала при подборке актеров. Неужели же они не знали, что Наталия может оказаться выше Пабло, если наденет платформы в 15 см? А она ходит в них большую часть сериала!!!! В чем логика то? Режиссер у них в конце концов там был! Он то должен был увидеть что-то! Значит надо было снимать каблуки с Нати и надевать каблуки на Пабло. Мне вообще нравится, когда мужчина, парень на каблуках. Красяво... :smiled223:

И вообще, у него довольно ладная фигура, когда он без костюма, но когда в костюме... :smile8iy623: Этот дурацкий костюм, в котором он ходит большую часть сериала, на нем висит как на вешалке. И он его укорачивает зрительно.

Где был костюмер вообще? О чем он думал? Или она.... :smile122uy3:
Я кстати, чем больше смотрю сериал, тем больше вижу, что костюмер у них был ужасный! Одеты все плохо, и Бернарда, и Меча, и Бруно, и наряды Наталии сейчас совсем не нравятся, хотя раньше нравились...
Такое ощущение, что они скупили какой-то секонд-хенд... И макияж, и прически девушкам могли бы сделать получше... Ладно Наталья, она себя сама изуродовала нарочно, и цвет волос ей вообще не идет вместе с челкой. Но Мечу, к примеру, можно было бы подкрасить и причесать. Вечно она нечесанная... :smile122f:

inexorable

Сообщение inexorable » Пт окт 22, 2010 01:51

Лисенок.а вы знаете испанский?

Лисенок

Сообщение Лисенок » Пт окт 22, 2010 01:56

Ну как сказать, не очень... :o На слух понимаю процентов 50-60, какие-то фразы целиком, что-то не понимаю, особенно когда тараторить начинают. Письменно лучше понимаю, но опять же общий смысл. У аргентинского испанского свои тараканы... Очень нравится именно аргентинское произношение слов, но вот с переводом сложнее разобраться...

inexorable

Сообщение inexorable » Пт окт 22, 2010 02:00

везет...я его не знаю вообще...

Лисенок

Сообщение Лисенок » Пт окт 22, 2010 02:12

Я вообще люблю речь испанскую слушать, особенно с аргентинским произношением. :D И язык мне нравится, очень красивый. Но сложности с переводом возникают, особенно когда что-то интересное происходит, а ты с трудом можешь понять о чем речь. Вообще люблю больше субтитры: и голоса оригинальные, и речь, и смысл понятен. Главное, чтобы они (сабы) не лезли на пол-экрана в 10 строчек. :smile113: Озвучку не люблю нашу, на Качорре в частности, особенно мужские голоса. Чичило неплохо озвучен, жутко гнусавит отец Качорры и Бруно переодически. :? Были давно несколько сериалов, которые мне нравились как озвучены, но озвучка РТР к ним не относится.
В Качорре меня прикалывает момент с озвучкой... не помню в какой это серии (русский вариант), под конец - Бруно наглотался таблеток, потом он такой сидит на диване и плачет... Уверена, что в оригинале с голосом у Пабло все замечательно было, но в озвучке... этот мужик, который озвучивал, гнусавил так, что мне захотелось заткнуть уши... :smile122543:

inexorable

Сообщение inexorable » Пт окт 22, 2010 02:17

а в какой серии бруно узнает правду о качорре?

про озвучку согласен полностью

Лисенок

Сообщение Лисенок » Пт окт 22, 2010 02:22

Знаю только по русскому варианту - 128-129, по-моему так.
Он хотел, чтобы она поехала в Уругвай к родным, купил билеты, но она не соглашалась, тогда Бруно уговорил Хермана и Лаутаро заманить Качорру на пристань обманом, а Херман придумал свой план. И когда они туда приехали, он стал ее целовать. В этот момент появился Бруно и все увидел. После этого ей пришлось рассказать ему правду.
Кстати мне кажется, что в этих сериях тоже много вырезано...

inexorable

Сообщение inexorable » Пт окт 22, 2010 02:27

там везде почти вырезано блин

Сергей 19
Риппер

Сообщение Сергей 19 » Пт окт 22, 2010 10:45

Ребята вот вам моя информация! Полные серии качорры с украинского канала заканчиваются по нумерации укр. канала на серии 122 там в конце Бруно говорит Качорре что он был в приюте и там же был Херман и представил ему свою невесту Патрисию. На этом моменте заканчивается последняя полная серия 122 с украинского канала и серия 113 по испанской нумерации.
Последний раз редактировалось Сергей 19 Пт окт 22, 2010 20:38, всего редактировалось 1 раз.

inexorable

Сообщение inexorable » Пт окт 22, 2010 14:09

не знаю конечно спорить не буду но было у меня чувство что и раньше что то где то резанули.хотя бы например 40ые серии...говорили вроде что они неполные или что их вообще нет

Лисенок

Сообщение Лисенок » Пт окт 22, 2010 15:38

До 40-х серий почти все полное, там вырезаны некоторые моменты, но это не бросается в глаза. Когда я на РТР эти серии смотрела, не замечала, что что-то вырезано. В версии, которая лежит здесь, это может быть вырезано не телевизионщиками, а тем, кто записывал и выкладывал сериал. Там были в некоторых сериях вырезаны некоторые сцены в офисе и т.д. Но их мало и на сюжет они не влияют.

41-44 серии есть только на испанском, но я думаю не потому что они вырезаны, а потому что их никто не записал на русском, ведь сериал то прервали на этом месте, пока сообразили, что Качорра в Украине идет, эти серии и прозевали. А потом идет жуткая фанатская нарезка до 77 по-моему. :x Тут сложно сказать, резало ли что-то телевидение, т.к. там искромсано напрочь все теми, кто их записывал. И самое обидное, что как раз-таки на этих сериях начинается все самое вкусное.
Дальше вроде довольно цельные серии до 122, как Сергей сказал.

А вот те серии, про которые мы говорили, где Бруно узнал правду, они просто шикарные, одни из моих любимых, но их резало уже телевидение. Причем, я так понимаю нарезка очень хорошо прошлась именно по главной линии. Зачем столь ужасную нарезку делать я не знаю, если уж резать взялись так надо было лучше второстепенку неинтересную посрезать, а не любовные сцены между главными героями... Обидно. :smile1sdf23:

Поэтому в моем понимании русская версия - это некий кастрат сериала, из-за этого многие стали говорить, что у пары нет химии и все такое. Но это не совсем так. Там химию то всю как раз посрезали. :evil:

Beauty

Сообщение Beauty » Пт окт 22, 2010 17:52

Спасибо всем большое))) Пойду смотреть :)

inexorable

Сообщение inexorable » Пт окт 22, 2010 18:30

вот из поста Лисенка и следует что русская версия это извращение.но и переводить пусть даже главную линию вряд ли кто то будет.хоть учи испанский блин.

хотя у меня есть просьба к тем кто знает испанский перевести ту часть главной лини от момента когда бруно узнает правду о качорре и до того как он узнает что меча беременна.пожалуйста если не трудно.с меня причитается

Сергей 19
Риппер

Сообщение Сергей 19 » Пт окт 22, 2010 20:37

Я буду накладывать на эти серии русский звук когда закончу с серединой! Так что давайте подождем! Я буду выкладывать эти серии с наложенной русской озвучкой соответственно на те места на которые есть русский звук! А потом кто знает испанский на те места которые будут без русского звука может сделать субтитры :!:

Ответить

Вернуться в «Kachorra / Качорра»