Kachorra / Качорра [Обсуждение серий]

Аргентина, 2002: Наталия Орейро, Пабло Раго и др.
• Раздел
Ответить
*Verträumtheit*
Re: Kachorra / Качорра [Обсуждение серий]

Сообщение *Verträumtheit* » Вс май 12, 2013 17:30

Добавлю и свои 5 копеек :smile1fh223:

Впервые решила посмотреть Качорру прошлым летом (как раз в мае). так как почти все сериалы Нати видели, хотя бы кусочками. а этот - вобще никак, да и не хотелось. а потом подумала, что даже если не понравится - я ничего не теряю. закончу просмотр - и все. но не тут то было! ;)

сразу признаюсь честно - что с серии 10 второстепенную линию перематывала изрядно. не хватало у меня терпения на этих всех "отцов, братьев и прочих знакомых и родичей Качоры". Да и Бруно в первых сериях меня не зацепил. зато потом... :smile10p23:

первые серии я смотрела, и само-собой сравнивала с любимым ДА. но с каждой серией я понимала, что сравнивать бесполезно. и с каждой новой серией, и с развитием отношений Бруно и Качо ДА тускнел в моих глазах! я не могла оторваться от главной парочки! для меня - именно такое развитие отношений, как интерес-привязанность-дружба-любовь был всегда самым идеальным и правдоподобным. В ДА меня порой очень раздражали эти вечны люблю-ненавижу. то целуются-то дерутся. а тут у главных героев столько нежности, заботы, внимательности. :smt007 такая поддержка друг-дружки! :smt008

когда уже заканчивала просмотр, было так грустно. так не хотелось чтобы это заканчивалось! хотелось еще и еще смотреть на эту милую парочку :smt007 :smt007 :smt007

ну и все. теперь после просмотрела Каччоры ДА совсем не хочется смотреть! а даже пару серий начинала, и понимала, что нет, это не по мне! мне нравится такая любовь, какую показали Бруно и Качо! :smt008 :smt008

и 100% могу сказать, что моя любимая сериальная пара, показанная любовь, и модель отношений - это только они! Бруно и Качора! готова смотреть на них сколько угодно! :smt002

Isabel Reyes

Сообщение Isabel Reyes » Сб июн 08, 2013 19:12

Да, я тоже не понимаю, таких людей, как он может не нравится , я посмотрела всего 137 серий, еще нашла 151 серию, там правда половина перевода нет, но это мне не помешало смотреть))) и мне он не показался скучным, и я ни одну серию не проматывала, мне очень понравилась сестра Ката, Анхела, тут уже все уже перечислили, просто добавлю, его можно смотреть и смотреть:)) Для меня персонаж Качорра и Милашка самые самые любимые)))теперь я это точно знаю :) :) Нати и Пабло самая любимая пара не считая Факундо и Нати

А ведь, когда впервые увидела, мне казалось глупым разговаривать с носком, но как я со школы бежала, чтобы узнать не разоблачили ли Качорру)))

Isabel Reyes

Сообщение Isabel Reyes » Сб июн 08, 2013 20:06

Вспомнила, может кто смотрел сериал "Голубое дерево", хотела узнать, в Голубом дереве играла девочку Марию, случайно не она играла в Качорре подругу Хосефины?) что-то есть, там она совсем девчонка. я даже имени не знаю, кто играл подругу Хосефины.

Сергей 19
Риппер

Сообщение Сергей 19 » Вс июн 09, 2013 21:35

Isabel Rees писал(а):Вспомнила, может кто смотрел сериал "Голубое дерево", хотела узнать, в Голубом дереве играла девочку Марию, случайно не она играла в Качорре подругу Хосефины?) что-то есть, там она совсем девчонка. я даже имени не знаю, кто играл подругу Хосефины.
Да это она играла подругу Хосефины.. Desiree Naguel ее зовут

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вт янв 28, 2014 22:00

Случайно зашла в раздел обсуждений сериала и хотела бы сказать, что Качорра после просмотра стал мой любимый сериал.
Я полностью согласна с высказыванием "*Verträumtheit*"
*Verträumtheit* писал(а):
сразу признаюсь честно - что с серии 10 второстепенную линию перематывала изрядно. не хватало у меня терпения на этих всех "отцов, братьев и прочих знакомых и родичей Качоры". Да и Бруно в первых сериях меня не зацепил. зато потом... :smile10p23:

первые серии я смотрела, и само-собой сравнивала с любимым ДА. но с каждой серией я понимала, что сравнивать бесполезно. и с каждой новой серией, и с развитием отношений Бруно и Качо ДА тускнел в моих глазах! я не могла оторваться от главной парочки! для меня - именно такое развитие отношений, как интерес-привязанность-дружба-любовь был всегда самым идеальным и правдоподобным. В ДА меня порой очень раздражали эти вечны люблю-ненавижу. то целуются-то дерутся. а тут у главных героев столько нежности, заботы, внимательности. :smt007 такая поддержка друг-дружки! :smt008

когда уже заканчивала просмотр, было так грустно. так не хотелось чтобы это заканчивалось! хотелось еще и еще смотреть на эту милую парочку :smt007 :smt007 :smt007

ну и все. теперь после просмотрела Каччоры ДА совсем не хочется смотреть! а даже пару серий начинала, и понимала, что нет, это не по мне! мне нравится такая любовь, какую показали Бруно и Качо! :smt008 :smt008

и 100% могу сказать, что моя любимая сериальная пара, показанная любовь, и модель отношений - это только они! Бруно и Качора! готова смотреть на них сколько угодно! :smt002
Сериал ДА я люблю, но Качорра стал мне любимее и дороже. А уж пара Нати и Пабло незабываемая.

Кстати, когда только начали показывать Качорру на канале РТР, то честно признаться, после ДА меня он не вдохновил, но я была маленькая и тогда мне хотелось верить, что Нати и Факу в жизни тоже вместе как и в сериале.

Я продолжала смотреть, но в начале в моём городе стали включаться в это время с местными новостями, а потом и вовсе перестали показывать сам сериал.

Но журнал "Сериал" я покупала регулярно, раз уж нельзя смотреть, то можно прочитать серии в крации, ну а затем и в журнале перестали печатать серии, а так хотелось узнать чем закончиться сериал .

Жалко только, что не хотят показывать этот замечательный сериал по телевизионному каналу у нас в России. Здорово, что хоть ДА показывают, но его видео есть много на просторах интернета и в достаточно хорошем качестве.

А Качорру, благодаря хорошим людям, восстанавливают по кусочкам на этом форуме.

irenpo

Сообщение irenpo » Вс июн 07, 2015 13:25

Может кому-то и мой отзыв пригодиться. Смотрела "Качорру" один раз и не была в восторге. Сюжет какой-то надуманный, не очень интересный. Пара Орейро и Раго как-то не смотрятся. С ТМЖ и ДА для меня несравнимо, их я смотрела по два и три раза соответственно, а "Качорру" пересматривать абсолютно не хочется. Извините, если кого-то обидела таким комментарием, не хотела, просто выразила свое мнение. :)

ТанчикЪ

Сообщение ТанчикЪ » Вс июл 26, 2015 20:11

Собралась и решила посмотреть "Качорру". Вот послезавтра экзамен, а я второй день смотрю сериал с утра до поздней ночи :)
Уже на 110-й серии, а всё не могу остановиться.
Сериал замечательный. Нравятся и наряды, и причёска героини Нати. Кто бы что не говорил, но ей это идёт. Да и короткие юбки всё же сменяются более закрытыми вещами с менее неприличными вырезами. :lol: Хотя Меча тоже хороша: ходит и светит своими верхними девяносто на весь экран. :shock:
Обожаю развитие отношений главных героев - вот тут всем создателям "мыла" нужно поучиться. Особенно, нашим: ну хоть бы какое-то разнообразие сюжета и развития, а то сплошное, пардон, пережевывание одних и тех же соплей, топтание на месте и так далее.
Ну и юмор - обалденный, безусловно. А эти перлы и повороты сюжета. Одна Бернарда в ночном клубе чего стоит! :lol:

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Пн июл 27, 2015 11:21

ТанчикЪ писал(а):Ну и юмор - обалденный, безусловно. А эти перлы и повороты сюжета. Одна Бернарда в ночном клубе чего стоит!
у меня по юмору лидером был друг гл.героя, как бишь его. Пабло Ароспиде. Каждая фраза - почти шедевр :smile1223: Но я его оцеенила только при просмотре полностью в оригинале, а когда смотрела по тв, он мне совсем не нравился, но мне тогда и сам сериал не нравился

ТанчикЪ

Сообщение ТанчикЪ » Пн июл 27, 2015 16:05

MunecaCruel писал(а):
ТанчикЪ писал(а):Ну и юмор - обалденный, безусловно. А эти перлы и повороты сюжета. Одна Бернарда в ночном клубе чего стоит!
у меня по юмору лидером был друг гл.героя, как бишь его. Пабло Ароспиде. Каждая фраза - почти шедевр :smile1223: Но я его оцеенила только при просмотре полностью в оригинале, а когда смотрела по тв, он мне совсем не нравился, но мне тогда и сам сериал не нравился
О, Паблито - тот ещё перец! Такой очаровательно-забавный - просто чудо. Они бы с Берни могли оставить шикарную гармоничную пару. :lol:

Laluna95

Сообщение Laluna95 » Вт сен 11, 2018 14:50

Good series. I recommend to everyone :)

Taliya

Сообщение Taliya » Сб янв 25, 2020 19:41

Комедийная теленовелла , Наташка Орейро конечно тут в таком ярком образе прям пестрит и волосы красные и одежда яркая ...

Ответить

Вернуться в «Kachorra / Качорра»