Kachorra / Качорра [VIDEO]

Аргентина, 2002: Наталия Орейро, Пабло Раго и др.
• Раздел
Ответить
Tonika
Риппер
Re: Kachorra / Качорра [VIDEO]

Сообщение Tonika » Сб окт 12, 2013 21:47

Сергей 19 писал(а):нашел такую ссылку http://www.ulozto.net/hledej?q=zena+na+uteku это рипы с канала Чехии по моему.. там Качорру год назад показывали.. там рипы по качеству все же получше чем с TeLeFe.. Только есть одна проблема там серии в ави формате только до 25 серии.. дальше идет flv.. все равно буду менять видео.. перенакладывать дорожку пусть и по 25 серию
а испанскую дорожку? можно попросить и ее синхронизировать? пожалуйста?

Сергей 19
Риппер

Сообщение Сергей 19 » Сб окт 12, 2013 22:44

У меня честно нет времени возиться со второй дорожкой.. Хорошо бы одну то наложить..

Сергей 19
Риппер

Сообщение Сергей 19 » Вс окт 13, 2013 18:05

Попробовал поколдовал с дорожкой на примере 14 серии пока что

Качорра 14 серия НОВАЯ
http://yadi.sk/d/5jAz_EbbAreby

*Verträumtheit*

Сообщение *Verträumtheit* » Вт окт 15, 2013 20:51

я эти же серии как-то на ютюбе нашла. вот например первая серия.
но там тоже все серии или mp4 или flv. что проблематично в кодировке. и качество теряется.

для пробы сделала как-то первые пять серий. видео этих серий, а звуковая дорожка с прошлых серий, сделанных Сергеем. но конечно много тягомотины с синхронизацией аудио-видео-заставки. было бы у меня время побольше - можно было бы повозиться.
вобще классные серии тогда получаются. :smiles12d23: если бы еще и на испанские части - русские сабы. то идеальный бы у нас сериал вышел :smilee122s3:

Tonika
Риппер

Сообщение Tonika » Сб окт 19, 2013 12:48

Сергей 19 писал(а):Ребят я все равно возьмусь за эти серии - буду подгонять русские дорожки под видео.. но в том источнике где я нашел чешские серии - серии в ави идут только до 25 серии - дальше в формате flv. К сожалению из формата flv особого качества не извлечешь
Сергей, дело в том, что и до 25й не все в ави, 6я в flv, 19я тоже. Но даже с учетом того, что качество в этих файлах не самое высокое, они все равно лучше, чем серии с показа на TeLeFe, там очень темная и перенасыщенная картинка. Так что я постараюсь максимально вытащить качество из чешских файлов, надеюсь, что Malka починится и сможет выложить полные испанские серии, потому что иначе все закончится на 13й серии.

Сергей 19
Риппер

Сообщение Сергей 19 » Сб окт 19, 2013 22:29

Мое очередное творение!!! 11 серия НОВАЯ
http://yadi.sk/d/tn4i-5_jBEYJE

Fody

Сообщение Fody » Пн окт 21, 2013 18:13

Всем доборый вечер.
Сергею огромное спасибо за проделанную работу.
Посмотрела уже пол сериала, просьба перезалить серию 89, а то на народе Закончился срок хранения файла.
И еще до 100 серии скачала, тоже срок хранения этих серий истечет в ноябре-декабре 2013г. - это так для справки))))) Перезалейте, а то скоро никто скачать не сможет.
Еще раз спасибо и заранее благодарю.

Сергей 19
Риппер

Сообщение Сергей 19 » Вт окт 22, 2013 11:04

Ребята у меня к вам огромная просьба! Мог бы кто нибудь (из темы что я приводил выше Качорра Чешские серии) качественно перевести серии из формата flv в формат avi пока на примере одной дабы оценить

Vespera

Сообщение Vespera » Ср окт 23, 2013 17:41

Fody писал(а): Посмотрела уже пол сериала, просьба перезалить серию 89, а то на народе Закончился срок хранения файла.
89 серия :arrow: http://yadi.sk/d/Gjf5dAOfBTcew

Vespera

Сообщение Vespera » Ср окт 23, 2013 17:54

Сережа, есть серии с чешского показа с 84-150 в формате 646х480, в основном всё в flv, несколько серий в mp4 и webm (в таком качестве максимум что можно оттуда выудить). Могу ими поделиться. Если нужно, скажи, залью куда-нить!

Сергей 19
Риппер

Сообщение Сергей 19 » Вс окт 27, 2013 00:48

Tonika
Риппер

Сообщение Tonika » Вс окт 27, 2013 22:14

Сергей 19 писал(а):Ребята у меня к вам огромная просьба! Мог бы кто нибудь (из темы что я приводил выше Качорра Чешские серии) качественно перевести серии из формата flv в формат avi пока на примере одной дабы оценить
Ну вот, проба :) шестая серия, в исходном файле не было заставки и конечных титров, вырезала их из первой серии, пришлось перекодировать, иначе не соединяло, в связи с чем качество заставок хуже.

Kachorra-SK-006.avi (344 МБ) - http://yadi.sk/d/EA9rr5bSBgBPa

для сравнения - оригинальный flv - http://yadi.sk/d/uxCrEm1VBgKWs

Сказать, что супер-качество - нельзя, но все равно эти серии смотрятся лучше.... как мне кажется.

Кстати, кто-нибудь знает, чем можно конвертировать файлы с расширением .webm? ВидеоМастер их не берет. А мне кажется (опять кажется :smt005 ) что в них качество получается выше, чем в flv.
Последний раз редактировалось Tonika Пн окт 28, 2013 13:56, всего редактировалось 1 раз.

AnDry

Сообщение AnDry » Пн окт 28, 2013 04:47

Танечка!

Я знаю, что вы в основном занимаетесь Факундой Арано. Но может вы или кто-то другой могли бы сделать субтитры на те части Качорры, которые не переведены?

Tonika
Риппер

Сообщение Tonika » Пн окт 28, 2013 13:54

AnDry
я уже думала над этим. Правда, думала. :smt002 Все упирается в несколько моментов.
Первый - не переведено очень много, насколько я знаю, три полные серии (41-43), и следующие серии очень сильно порезаны, таких больше 2/3 сериала. То есть, реально много работы, браться одной - это ж на пару лет перевода как минимум :o
Второй - собственно субтитры. Перевести (создать текст) еще полбеды, но у меня времени на создание тайминга уходит в два-три раза больше, чем длительность серии, и, если честно, это достаточно скучно :) Может, кто-то захочет составить мне компанию и займется таймингом? Тогда движение будет гораздо быстрее.
Третий - меня пугает Чичило, он говорит на адской смеси итальянского и испанского, я его слово через десять понимаю. Я понимаю, что это звучит как выпрашивание индульгенции, типа - простите меня, перевод будет не полным, так как итальянского я практически не знаю, так, отдельные слова, и потому, если я решусь взяться за Качорру, то в речи Чичило будут огромные дырки, и с этим я ничего поделать не смогу.
Далее - насчет дорожек. Вот такая я корыстная :smt005 хочу оговорить себе выгоду :smile34f223: и выгода эта - испанский звук. Меня гораздо больше интересуют в новых файлах испанские дорожки чем перевод, и я уже уговорила Настю ими заняться. Сергей сказал, что на первые 25 серий он русские дорожки сделает, но в них русский звук полный. А дальше? Мы с Настей планировали не торопясь сделать все 150 серий с испанским звуком, я видео, она дорожки, главное, чтобы испанские серии были полные. Но если к ним не будут сделаны русские дорожки, то возникает вопрос - а что переводить? Делать перевод по тем сериям, что есть сейчас, практически не реально, потому что я серии с переводом не скачивала, у меня на диске места не хватает...

Вот как-то так, вот такие сомнения меня мучают в связи с переводом Качорры. И хочется и колется. И кстати, еще один вопрос. Вернее, две стороны одного вопроса. Что скажете по поводу моей конвертации flv в avi? Одна сторона - собственно конвертация, вторая - нужно ли вставлять вырезанные чехами заставки? Они получаются хуже, чем основное видео, из-за дополнительного пережатия.

*Verträumtheit*

Сообщение *Verträumtheit* » Пн окт 28, 2013 14:49

Tonika писал(а):
Сергей 19 писал(а):Ребята у меня к вам огромная просьба! Мог бы кто нибудь (из темы что я приводил выше Качорра Чешские серии) качественно перевести серии из формата flv в формат avi пока на примере одной дабы оценить
Ну вот, проба :) шестая серия, в исходном файле не было заставки и конечных титров, вырезала их из первой серии, пришлось перекодировать, иначе не соединяло, в связи с чем качество заставок хуже.

Kachorra-SK-006.avi (344 МБ) - http://yadi.sk/d/EA9rr5bSBgBPa

для сравнения - оригинальный flv - http://yadi.sk/d/uxCrEm1VBgKWs

Сказать, что супер-качество - нельзя, но все равно эти серии смотрятся лучше.... как мне кажется.

Кстати, кто-нибудь знает, чем можно конвертировать файлы с расширением .webm? ВидеоМастер их не берет. А мне кажется (опять кажется :smt005 ) что в них качество получается выше, чем в flv.
у меня конвертор есть, называется "Фабрика Форматов". не очень в этом всем разбираюсь, но вроде много чего конвертирует. и как то пробовала одну серию Каччоры из flv в avi делать, и поставила там самое большое качество, файл правда вместо 300 мб стал почти 600. но картинка получилась на выходе вроде даже ничего. хотя все равно мне кажется, что-то не то)
для сравнения: первый скрин с изначального flv, второй - с ковертированого avi

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

в итоге - по пиксельному размеру выходящей картинки они отличаются, но по качеству - ИМХО одинаковы.

Dandelia

Сообщение Dandelia » Пт ноя 01, 2013 07:06

РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ СЕРИИ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ И ЗА ХОРОШИЙ РУССКИЙ ПЕРЕВОД! СПАСИБО! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! :smt007 СЕРГЕЙ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: ПРОВЕРЬТЕ ССЫЛОЧКИ, ГДЕ ПОЛНЫЕ СЕРИИ НА РУССКОМ, ТАК КАК НЕКОТОРЫЕ НЕАКТУАЛЬНЫЕ, НЕКОТОРЫЕ ЗАЛИТЫ ДВА РАЗА ОДНА И ТА ЖЕ СЕРИЯ. НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО!

MASSIMO

Сообщение MASSIMO » Вс ноя 03, 2013 12:44

Может не стоит прикручивать русскую дорожку к сериям хорошего качества? Может лучше синхронизировать испанскую дорожку, так как она лучше по качеству из версии ТеЛеФе?

Сергей 19
Риппер

Сообщение Сергей 19 » Вс ноя 03, 2013 14:07

MASSIMO писал(а):Может не стоит прикручивать русскую дорожку к сериям хорошего качества? Может лучше синхронизировать испанскую дорожку, так как она лучше по качеству из версии ТеЛеФе?
То есть мне прекратить выкладывать новые серии отличного качества с русской дорожкой?

antonella

Сообщение antonella » Вс ноя 03, 2013 14:53

Сергей 19 писал(а):
MASSIMO писал(а):Может не стоит прикручивать русскую дорожку к сериям хорошего качества? Может лучше синхронизировать испанскую дорожку, так как она лучше по качеству из версии ТеЛеФе?
То есть мне прекратить выкладывать новые серии отличного качества с русской дорожкой?
Неееееееееееееет! Не все здесь знатоки испанского языка, очень многие хотят смотреть сериал на русском. Продолжайте пожалуйста.

AnDry

Сообщение AnDry » Пн ноя 04, 2013 07:57

Серёжа, пожалуйста, продолжайте!

Танечка!

Извините, что сразу не ответила!

Огромное Вам спасибо за такое подробное сообщение. Я всё же надеюсь, что вы решитесь и мы увидим сериал полностью на русском.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Kachorra / Качорра»