Te voy a ensenar a querer / Я научу тебя любить

Telemundo Network / RTI Colombia 2004 - 2005: Miguel Varoni, Danna García, Catherine Siachoque, Michel Brown, Jorge Cao, Martín Karpan, Melvin Cabrera, Ana Lucía Domínguez, Carolina Lizarazo, Maria Helena Doering и др.
Ответить
Катрина
Медиамастер
Re: Te voy a ensenar a querer / Я научу тебя любить

Сообщение Катрина » Сб апр 03, 2010 05:51

Caro писал(а):А мне что-то не понравилась сцена Алехандро и Дианы в 128-й серии, что-то в ней не так, или сыграли скомкано, или как-то нелогично сцена выстроена.
Меня она совсем не тронула, я ожидала большего. И вообще эта пара меня не впечатлила. Надо посмотреть на Данну в других сериках
Да вообще много где пишут и я так тоже считаю, что Данна Гарсия в этом сериале вообще никак себя не проявила...смотреть на нее было тошно...бесила до ужаса....хотелось самой ее выкинуть от туда....и бесят меня такие через чур добрые персонажи ))) не быват такого....
На роль Элены вообще подобрали уродину какую-то ))) только от этого противно было на нее смотреть....
Милькиадес не такой уж и злодей по сериалу как его там расписывали...скорее всего пакасник просто )))
Сериал вообще сам не шедевр...кроме Луиса Карлоса и Деборы, Камилы и Пабло...там вообще не на кого было смотреть....только они и вытянули этот сериал )))
А смерть Деборы на мой взгляд получилась глупой...судя по всему сериалу...оценив характер Деборы...она никогда бы так не поступила - глупо и непродумано ))) точно сценаристам надо было как-то ее прихлопнуть побыстрее ))) воть и придумали такой конец )))
И вообще могли бы ее в живых оставить или придумать что-нибудь другое, чтобы концовка не была банальной )))
Смотрела сериал исключительно ради Деборы и Луиса Карлоса ))) вот они отжигали по полной там и не только в плане интимных сцен...

Я с Данной смотрела еще *Разбитые сердца*...тоже скучняк ))) бросила на 20 - ых сериях...как и *Предательство* )))
Я люблю,чтоб страсти кипели...эмоции за край )))

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Сб апр 03, 2010 09:42

Да вообще много где пишут и я так тоже считаю, что Данна Гарсия в этом сериале вообще никак себя не проявила...смотреть на нее было тошно...бесила до ужаса....хотелось самой ее выкинуть от туда....и бесят меня такие через чур добрые персонажи ))) не быват такого....
На роль Элены вообще подобрали уродину какую-то ))) только от этого противно было на нее смотреть....
Милькиадес не такой уж и злодей по сериалу как его там расписывали...скорее всего пакасник просто )))
Сериал вообще сам не шедевр...кроме Луиса Карлоса и Деборы, Камилы и Пабло...там вообще не на кого было смотреть....только они и вытянули этот сериал )))
А смерть Деборы на мой взгляд получилась глупой...судя по всему сериалу...оценив характер Деборы...она никогда бы так не поступила - глупо и непродумано ))) точно сценаристам надо было как-то ее прихлопнуть побыстрее ))) воть и придумали такой конец )))
И вообще могли бы ее в живых оставить или придумать что-нибудь другое, чтобы концовка не была банальной )))
Смотрела сериал исключительно ради Деборы и Луиса Карлоса ))) вот они отжигали по полной там и не только в плане интимных сцен...

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!! Я вообще не люблю пары главных героев, которые сильно различаются в возрасте, но думала Дана вытянет. Ошиблась, она в сериале какая-то муха сонная, слишком приторная у нее роль! Хотя я не считаю ее плохой актрисой! Пабло меня раздражал, но все равно добавлял интерес к сериалу, ну и конечно же лучшие в сериале это Дебора и Луис Карлос!! А роль Камилы на мой взгляд подходит Ане Люсии Домингез! Про Елену я промолчу. Хорхе Као я впервые увидела в роли СУПЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ роли Дона Мартина В Тайной страсти! И даже в "Я научу тебя любить" не воспринимала его как вселенское зло :)

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб апр 03, 2010 10:18

+пУг0вКа+ писал(а):
Хорхе Као я впервые увидела в роли СУПЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ роли Дона Мартина В Тайной страсти! И даже в "Я научу тебя любить" не воспринимала его как вселенское зло :)
А я его увидела впервые в *Мести*, мне там он безумно понравился...такой элегантный, злодей, который в конце станет хорошим....страстный, влюбленный ))) эх....вот это офигенный сериал...он там пару с Кати Сиачоке составлял (Дебора)....у них была просто сумашедшая любовь....но красивая )))
А в *Я научу тебя любить* он меня разочаровал как внешне, так и своей ролью...было очень неприятно на него смотреть )))

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Сб апр 03, 2010 10:52

А я его увидела впервые в *Мести*, мне там он безумно понравился...такой элегантный, злодей, который в конце станет хорошим....страстный, влюбленный ))) эх....вот это офигенный сериал...он там пару с Кати Сиачоке составлял (Дебора)....у них была просто сумашедшая любовь....но красивая )))
Блин, не могу найти этот сериал на форуме, выскакивает только эта тема viewtopic.php?f=75&t=8329 :o :o

Caro
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение Caro » Сб апр 03, 2010 11:05

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Сб апр 03, 2010 11:06

Caro писал(а):viewforum.php?f=86

Nati_angelok

Сообщение Nati_angelok » Вс апр 04, 2010 12:59

Привет всем...
Помогите мне пожалуйста...залейте НЕсжатую 6-ую серию на народ..выложенная 6 я на форуме уже устарела..а я могу только с народа качать в отличном качестве...

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Вс апр 04, 2010 15:16

Nati_angelok писал(а):Привет всем...
Помогите мне пожалуйста...залейте НЕсжатую 6-ую серию на народ..выложенная 6 я на форуме уже устарела..а я могу только с народа качать в отличном качестве...
6 НЕСЖАТАЯ СЕРИЯ НЕ УСТАРЕЛА! Вот ссылка на народ http://narod.ru/disk/14916163000/TeVoyE ... 9.avi.html

Nati_angelok

Сообщение Nati_angelok » Вс апр 04, 2010 19:57

ой.спасибо..может я не ту ссылку нашла... тут много страниц :)

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Вс апр 04, 2010 19:59

Nati_angelok писал(а):ой.спасибо..может я не ту ссылку нашла... тут много страниц :)
Пожалуйста :) .
Кстати, вот темка Вам в помощь, чтобы не искать здесь среди 80-ти страниц :D :D viewtopic.php?f=97&t=8054

Norita
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение Norita » Ср апр 07, 2010 21:41

Очень странно, но мне на язык приходят тоже слова Данна в Те вое - сонная муха. При всей моей любви к актрисе (безупречно сыграла в Тайной Страсте и Предательстве) в этом сериале она себя никак не проявила. Сериал тянула Кати Сиачоке, которую я просто обожаю - от красоты до нарядов. Шикарно сыграла Дебору - кровожадную классическую телемундовскую злодейку, которой, как и во всех сериалах Телемундо, в конце приходит жестокий конец. Но Камила все-таки простила сестру-маму, чему я очень рада. Ана Лусия Домингес в начале сериала настораживала (после очень положительно роли Руфь в Тайной Страсти), но потом очень нравилась. Мелькиадес бесил весь сериал (не Хорхе Као, а персонаж), тоже самое с Луисом Карлосом... Кстати, в конце про него забыли и не сказали сколько ему светит :smt005
А вообще сериал сам очень хороший, мне понравился и я рада иметь его в своей памяти и коллекции. Кати Сиачоке рулит

Огромное СПАСИБО Нате за то, что снабжала нас сериями banana_extaz :smt007

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Ср апр 14, 2010 17:36

Norita писал(а):Очень странно, но мне на язык приходят тоже слова Данна в Те вое - сонная муха. При всей моей любви к актрисе (безупречно сыграла в Тайной Страсте и Предательстве) в этом сериале она себя никак не проявила

Ну на счет Предательства мне она там тож не понравилась....сколько сериалов с ней начинала смотреть, то только тайную страсть досмотрела до конца...там она хорошо себя показала))) хотя сериал смотрела ради Альфонсика Бабтисты)))
Norita писал(а):Сериал тянула Кати Сиачоке, которую я просто обожаю - от красоты до нарядов
Оооо, а как я ее обожаюююююююююююююююю :smt007
Norita писал(а):Шикарно сыграла Дебору - кровожадную классическую телемундовскую злодейку, которой, как и во всех сериалах Телемундо, в конце приходит жестокий конец
Не то слово шикарно))) очуметь просто....
На счет *в конце умирает*....в *Чужих грехах* она жива осталась...при этом еще пострелять успела :lol: :lol: :lol:
Norita писал(а):Но Камила все-таки простила сестру-маму, чему я очень рада. Ана Лусия Домингес в начале сериала настораживала (после очень положительно роли Руфь в Тайной Страсти), но потом очень нравилась.
Камила мне весь сериал нравилась....
Norita писал(а):Мелькиадес бесил весь сериал (не Хорхе Као, а персонаж)
Это да...Милькиадес козел, хотя особой опасности с его стороны никогда не было...так просто идиотничал(((

Norita писал(а): тоже самое с Луисом Карлосом... Кстати, в конце про него забыли и не сказали сколько ему светит :smt005
А вообще сериал сам очень хороший, мне понравился и я рада иметь его в своей памяти и коллекции
Да....с ним вообще могли по-другому поступить....мне не понравилась его игра в конце...показали его закончиным трусом....
столько времени с Деби, мне кажется он немного потверже должен был стать)))Хотя я очень ЛЮБЛЮ....
Norita писал(а):Кати Сиачоке рулит
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... :smt006 :smt006 :smt006

Artans

Сообщение Artans » Сб апр 17, 2010 03:45

Качаю весь сериал ради одной пары - думаю, Вы уже догадались.
Кати - это мегасекс!!!! Мартин - ее достойный соперник, т.е. партнер :smt003. Не могу понять, как такая пара может не нравиться? Но, о вкусах не спорят. Думаю, что люди, которым не по душе интимные заставки с музыкальным сопровождением, просто лукавят (и боятся признаться в этом себе и другим), либо, в чем-то закомплексованы. На мой взгляд, Дебби и Л.К. - достойный пример для подражания в интимном плане - ведь однообразие в постели потихоньку убивает отношения. А различного рода игры - могут только помочь! Поэтому мой совет таков - девочки - старайтесь взять у персонажа Деборы самое лучшее - а именно, - ее сексуальность. В случае с "Зайчонком-Крольчонком" - думаю, тоже можно найти положительные стороны - кокетство ведь никто не отменял - только если это проявление искренности. Что же касается остальных героев - эмоций на них практически не осталось. Своей игрой больше никто не впечатлил - а жаль. В целом же, сериал - СУПЕР!!!

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вс апр 18, 2010 15:48

Artans писал(а):Качаю весь сериал ради одной пары - думаю, Вы уже догадались.
Кати - это мегасекс!!!! Мартин - ее достойный соперник, т.е. партнер :smt003. Не могу понять, как такая пара может не нравиться? Но, о вкусах не спорят. Думаю, что люди, которым не по душе интимные заставки с музыкальным сопровождением, просто лукавят (и боятся признаться в этом себе и другим), либо, в чем-то закомплексованы. На мой взгляд, Дебби и Л.К. - достойный пример для подражания в интимном плане - ведь однообразие в постели потихоньку убивает отношения. А различного рода игры - могут только помочь! Поэтому мой совет таков - девочки - старайтесь взять у персонажа Деборы самое лучшее - а именно, - ее сексуальность. В случае с "Зайчонком-Крольчонком" - думаю, тоже можно найти положительные стороны - кокетство ведь никто не отменял - только если это проявление искренности. Что же касается остальных героев - эмоций на них практически не осталось. Своей игрой больше никто не впечатлил - а жаль. В целом же, сериал - СУПЕР!!!
Согласна))) :smt006 мне интересно было за ними наблюдать))) я тож только ради них смотрела))))
Деби и Луис Карлос forever)))) Парочка МЕГА СЕКАС)))) такое редко встречается в сериалах...что так красиво было))))

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Вс апр 18, 2010 18:51

я сейчас на 40-ых сериях, и мне что-то поднадоел сериал, я буквально засыпаю :o :( :cry: не знаю хватит ли терпения досмотреть :o

Norita
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение Norita » Вс апр 18, 2010 19:10

+пУг0вКа+ писал(а):я сейчас на 40-ых сериях, и мне что-то поднадоел сериал, я буквально засыпаю :o :( :cry: не знаю хватит ли терпения досмотреть :o
через пару серий Пабло на ноги встанет,а Дебора с Луисом Карлосом старика грохнут, и дальше пойдет интереснее

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Вс апр 18, 2010 19:27

Norita писал(а):
+пУг0вКа+ писал(а):я сейчас на 40-ых сериях, и мне что-то поднадоел сериал, я буквально засыпаю :o :( :cry: не знаю хватит ли терпения досмотреть :o
через пару серий Пабло на ноги встанет,а Дебора с Луисом Карлосом старика грохнут, и дальше пойдет интереснее
ОГО! :shock: :shock: :shock: спасибо огромное! появился стимул!!!!!! :smt001 :smt006 :smt006 :smt006 :smt007
З.Ы. я как чувствовала, что Феликс не выживет :P 8) :)

Artans

Сообщение Artans » Пт май 14, 2010 21:51

Дальше будет еще интереснее. Но, в очередной раз убеждаюсь в том, что любовь или влюбленность - это ХИМИЯ, и рано или поздно реакция проходит. Я об отношениях Деборы и Луиса Карлоса. В начале сериала не думала, что они расстанутся, да еще и как. Дебора - дура полнейшая в этой ситуации. Мужик от нее даже ребенка хотел, а она - ... :smt021 :smt068 :smt065 :smt066 :smt067 :smt064

Norita
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение Norita » Чт май 20, 2010 20:24

Artans писал(а):Дальше будет еще интереснее. Но, в очередной раз убеждаюсь в том, что любовь или влюбленность - это ХИМИЯ, и рано или поздно реакция проходит. Я об отношениях Деборы и Луиса Карлоса. В начале сериала не думала, что они расстанутся, да еще и как. Дебора - дура полнейшая в этой ситуации. Мужик от нее даже ребенка хотел, а она - ... :smt021 :smt068 :smt065 :smt066 :smt067 :smt064
Этот придурок Луис Карлос вообще слабак, он нужен был Деборе лишь для "глаз и ушей" в компании, для того, кто помогал бы исполнять ее идеи и как любовник. Но любить она его никогда не любила

Artans

Сообщение Artans » Пн май 24, 2010 00:55

Жаль, мне показалось, что с его стороны - искренняя любовь, а не только секс

Ответить

Вернуться в «Te voy a enseñar a querer / Я научу тебя любить»